Бар одинокого сталкера
https://acegif.com/wp-content/gifs/russian-flag-21.gif

Join the forum, it's quick and easy

Бар одинокого сталкера
https://acegif.com/wp-content/gifs/russian-flag-21.gif
Бар одинокого сталкера
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

HARDWARMOD «Трудная война», v3.2

+11
снайпер
zerocobra
rihardovich
STALK-EVGENY
vlad47
pantera1952
Klepsergei
serj66
Lotsman
avakadog
grifon
Участников: 15

Страница 5 из 16 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 ... 16  Следующий

Перейти вниз

HARDWARMOD «Трудная война», v3.2 - Страница 5 Empty HARDWARMOD «Трудная война», v3.2

Сообщение автор grifon Сб Янв 25 2014, 16:29

Первое сообщение в теме :

HARDWARMOD«Трудная война», v3.2«Трудная война», v3.2HARDWARMOD

HARDWARMOD «Трудная война», v3.2 - Страница 5 1

HARDWARMOD v3.2 Трудная война продолжает линейку сюжетного мода разработанного для игры Сталкер Чистое Небо. Предыдущая версия мода HARDWARMOD нашла своих поклонников, а именно тех кому нравятся моды в стиле hard. Не смотря на это Трудная война предлагает игроку окунуться и пройти вместе с главным героем Шрамом совершенно новую сюжетную историю. В основу сюжета была положена идея рассказать игрокам о самой закрытой и таинственной группировке Зоны - Наемниках. По мере прохождения мода главному герою будет открываться информация связанная с действиями этой группировки, её целями и задачами, посчастливиться даже лично поговорить с лидером группировки.
По мере приближения к ЧАЭС станет известно как все-таки Шрам стал наемником, к каким последствия в итоге привели последние операции проведенные наемниками в Зоне. Игроку предстоит пройти долгий путь прежде чем будут разгаданы все тайны, которые приготовила нам модификация HARDWARMOD v3.2 Трудная война.
  Не могло не порадовать то, что в модификации была сохранена, одна из главных особенностей игры Сталкер Чистое Небо - Война группировок, которую не только оставили в игре, но и попытались максимально вплести в сюжет. Платформой при разработке мода HARDWARMOD и всех его предыдущих версий явилась модификация OGSM v1.8.

Особенности прохождения сюжета
Так как новый и старый сюжеты жестко привязаны друг к другу - Прохождение основного сюжета Сталкер Чистое Небо ОБЯЗАТЕЛЬНО!
У большинства старых квестовых персонажей есть новые задания, их появления требует выполнение определённых условий.
При прохождении стоит обращать внимание на НПС которые отмечены определенными метки на карте, при общении с ними у них могут появится новые задания.
Квесты которые вы будете получать и брать при прохождении желательно выполнять все.
По мере прохождения игроку будет постоянно предоставляться выбор при выполнении квестов, поэтому перед выбором варианта следует подумать над правильностью своего решения. Обращайте внимание на приходящие СМС, особенно сюжетные! Активно пользуйтесь экспериментальным КПК в котором есть раздел под название Блокнот и личным ПДА в котором есть раздел История Сообщений. Там вы всегда сможете отслеживать все ваши текущие задания и степень их выполнения. В экспериментальном КПК дополнительно будет происходить запись всех квестов нового сюжета, поэтому берегите его.

основные особенности и изменения:
стабильность и возможные проблемы:
установка:
ссылки на HMW 3.2 full:
Фикс - к установке обязателен!
актуальный фикс:
протестированные игровые правки от lotsmаn:
видео от Хемуль 36рус и скрины игры:


Последний раз редактировалось: grifon (Вт Янв 20 2015, 23:04), всего редактировалось 7 раз(а)

Вернуться к началу Перейти вниз


HARDWARMOD «Трудная война», v3.2 - Страница 5 Empty Re: HARDWARMOD «Трудная война», v3.2

Сообщение автор Lotsman Чт Янв 30 2014, 20:25

grifon пишет:пойду к кровососам
А вот тут не понял, ты к Бородину то ходил вже?
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

HARDWARMOD «Трудная война», v3.2 - Страница 5 Empty Re: HARDWARMOD «Трудная война», v3.2

Сообщение автор grifon Чт Янв 30 2014, 22:28

deshoss пишет: Бородину то ходил вже?
Да, ходил - и к Отшельнику то же а что это было? 
grifon
grifon
СТРАННИК БРАТСТВА

Сообщения : 14494
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 67
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

HARDWARMOD «Трудная война», v3.2 - Страница 5 Empty Re: HARDWARMOD «Трудная война», v3.2

Сообщение автор avakadog Пт Янв 31 2014, 00:12

grifon пишет:пойду к кровососам
Я нашёл арт на Болоте, когда шёл к Проводнику после Кордона, совершенно случайно, т.к. шёл с Медведем в руке. Завтра выложу скрин.

_________________
Нелёгкий путь , ночной костёр ,
Звучит гитары перебор ....
avakadog
avakadog
БАРД

Сообщения : 9538
Дата регистрации : 2012-09-07
Возраст : 74
Откуда : Москва РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

HARDWARMOD «Трудная война», v3.2 - Страница 5 Empty Re: HARDWARMOD «Трудная война», v3.2

Сообщение автор grifon Пт Янв 31 2014, 00:18

Первый здесь был, по Диминой наводке:

HARDWARMOD «Трудная война», v3.2 - Страница 5 82005e3099f229f01295506baaa7652a5f87fe173772938 HARDWARMOD «Трудная война», v3.2 - Страница 5 464d62ddda21d6a1d94f425632b38d555f87fe173773032

А вот со вторым маета, все болото на Агро облазил - к сталкерам приставал, с пленными пытался говорить, глухо пока. Расколол таки пленных и обменял у Жмыха Четки, завтра двину на Янтарь. Дима, Саша - с меня причитается класс 
grifon
grifon
СТРАННИК БРАТСТВА

Сообщения : 14494
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 67
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

HARDWARMOD «Трудная война», v3.2 - Страница 5 Empty Re: HARDWARMOD «Трудная война», v3.2

Сообщение автор Lotsman Пт Янв 31 2014, 10:05

grifon пишет:с меня причитается
А? Наливай! На, и за здоровье!Удачи! хихи
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

HARDWARMOD «Трудная война», v3.2 - Страница 5 Empty Re: HARDWARMOD «Трудная война», v3.2

Сообщение автор grifon Пт Янв 31 2014, 12:12

deshoss пишет: На, и за здоровье
Будьмо подмигивание 

HARDWARMOD «Трудная война», v3.2 - Страница 5 A59d218e01c94e38e1720a41ed4b227225360e173815960
grifon
grifon
СТРАННИК БРАТСТВА

Сообщения : 14494
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 67
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

HARDWARMOD «Трудная война», v3.2 - Страница 5 Empty Re: HARDWARMOD «Трудная война», v3.2

Сообщение автор serj66 Пт Янв 31 2014, 12:38

deshoss пишет:А вот тут не понял, ты к Бородину то ходил
Я подходил раз двадцать..он несет что то но продолжение с ним нет..типа ГГ затариться пришел. А так что делать дальше не знаю Лиманск зачистил вернулся на болота с экзами. получил бабло и все дошел опять до свалки искать Клыка. Что то его в округе нет.  забыл 

_________________
HARDWARMOD «Трудная война», v3.2 - Страница 5 88555bd0c500fbbe35c444820b92989c
serj66
serj66
Следопыт Зоны
Следопыт Зоны

Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2012-08-25
Возраст : 58
Откуда : Россия , г. Серафимович, Волгоградской обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

HARDWARMOD «Трудная война», v3.2 - Страница 5 Empty Re: HARDWARMOD «Трудная война», v3.2

Сообщение автор grifon Пт Янв 31 2014, 12:40

serj66 пишет:опять до свалки искать Клыка
А ты с Болот, когда в гости к Лебедеву приходил - бегал спасать его в подземку?
grifon
grifon
СТРАННИК БРАТСТВА

Сообщения : 14494
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 67
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

HARDWARMOD «Трудная война», v3.2 - Страница 5 Empty Re: HARDWARMOD «Трудная война», v3.2

Сообщение автор serj66 Пт Янв 31 2014, 12:46

Конечно спас.. поговорили с ним .  Приветствие 

_________________
HARDWARMOD «Трудная война», v3.2 - Страница 5 88555bd0c500fbbe35c444820b92989c
serj66
serj66
Следопыт Зоны
Следопыт Зоны

Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2012-08-25
Возраст : 58
Откуда : Россия , г. Серафимович, Волгоградской обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

HARDWARMOD «Трудная война», v3.2 - Страница 5 Empty Re: HARDWARMOD «Трудная война», v3.2

Сообщение автор serj66 Пт Янв 31 2014, 12:48

А где хоть он должен быть в районе барахолки Клык. ?? Перекур! 

_________________
HARDWARMOD «Трудная война», v3.2 - Страница 5 88555bd0c500fbbe35c444820b92989c
serj66
serj66
Следопыт Зоны
Следопыт Зоны

Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2012-08-25
Возраст : 58
Откуда : Россия , г. Серафимович, Волгоградской обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

HARDWARMOD «Трудная война», v3.2 - Страница 5 Empty Re: HARDWARMOD «Трудная война», v3.2

Сообщение автор serj66 Пт Янв 31 2014, 12:51

Володя и наверно надо прописать в продажу ПО диск Кроту. А то сам же бегал по моим сохранкам его не было. да и нет может уже глюк а может чего перепуталось (порядок прохождения) х.з. Так то с ученым Лиман то встречался же он сейчас так и остался на базе Свободы.

_________________
HARDWARMOD «Трудная война», v3.2 - Страница 5 88555bd0c500fbbe35c444820b92989c
serj66
serj66
Следопыт Зоны
Следопыт Зоны

Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2012-08-25
Возраст : 58
Откуда : Россия , г. Серафимович, Волгоградской обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

HARDWARMOD «Трудная война», v3.2 - Страница 5 Empty Re: HARDWARMOD «Трудная война», v3.2

Сообщение автор Lotsman Пт Янв 31 2014, 13:41

serj66 пишет:должен быть в районе барахолки Клык.
Я это задание уже получил.Но его тоже там ПОКА нет, а я немного по другому иду, три медузы только недавно припер.Но я читал по форумам , что мол не торопитесь с Клыком на Барахолке , типа он сам проявится, идите по сюжету далее.Вот и думайте теперь,что имеется под этим ввиду...

_________________
ща вонъ попрут!!
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

HARDWARMOD «Трудная война», v3.2 - Страница 5 Empty Re: HARDWARMOD «Трудная война», v3.2

Сообщение автор Lotsman Пт Янв 31 2014, 13:45

serj66 пишет:Я подходил раз двадцать.
Про это могу рассказать,ветку закончил.Что поконкретнее интересует?

_________________
ща вонъ попрут!!
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

HARDWARMOD «Трудная война», v3.2 - Страница 5 Empty Re: HARDWARMOD «Трудная война», v3.2

Сообщение автор grifon Пт Янв 31 2014, 13:57

deshoss пишет:а я немного по другому иду,
Я тоже таким макаром поступил, но логично наверное все же сразу эти квесты выполнять - когда на Свободу работаешь. Тогда, то что говорит Чехов и это задание стыкуются. Может так? А вообще все разрулится по любому.
serj66 пишет:наверно надо прописать в продажу ПО диск
Знаешь, как он называется?
grifon
grifon
СТРАННИК БРАТСТВА

Сообщения : 14494
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 67
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

HARDWARMOD «Трудная война», v3.2 - Страница 5 Empty Re: HARDWARMOD «Трудная война», v3.2

Сообщение автор Lotsman Пт Янв 31 2014, 14:06

grifon пишет: когда на Свободу работаешь
Да правильно, просто камни я нашел и припер, спецом сходив к Янтарю и выкупив Хороший детектор. Потом посвятил один день, сразу после выброса, поиску камней по всем локам, добро надыбал, и вернувшись сбагрил Сладкому, он и составил мне основной капитал.


Последний раз редактировалось: deshoss (Пт Янв 31 2014, 15:05), всего редактировалось 1 раз(а)
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

HARDWARMOD «Трудная война», v3.2 - Страница 5 Empty Re: HARDWARMOD «Трудная война», v3.2

Сообщение автор grifon Пт Янв 31 2014, 14:13

А я подрядился Воле арт Рак найти во , блин ... Кто нибудь находил арты по сообщениям о явлениях?
grifon
grifon
СТРАННИК БРАТСТВА

Сообщения : 14494
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 67
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

HARDWARMOD «Трудная война», v3.2 - Страница 5 Empty Re: HARDWARMOD «Трудная война», v3.2

Сообщение автор avakadog Пт Янв 31 2014, 14:37

Пошёл по заданию Лебедева на Форпост, а там кто-то из Праха просил помощи, ну я и дал, конечно, а он мне по морде, гад! Хотел пристрелить, а он сбежал, правда в аномалию попал. Так ему и надо! Это у всех так?

_________________
Нелёгкий путь , ночной костёр ,
Звучит гитары перебор ....
avakadog
avakadog
БАРД

Сообщения : 9538
Дата регистрации : 2012-09-07
Возраст : 74
Откуда : Москва РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

HARDWARMOD «Трудная война», v3.2 - Страница 5 Empty Re: HARDWARMOD «Трудная война», v3.2

Сообщение автор Lotsman Пт Янв 31 2014, 14:41

serj66 пишет:прописать в продажу ПО диск

dvd_in_box
Похоже это он, больше ничего схожего не обнаружил.А напомните откуда ноги растут, что-то я или не дошел еще, или не доделал.На какой локе квест и у кого?

_________________
ща вонъ попрут!!
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

HARDWARMOD «Трудная война», v3.2 - Страница 5 Empty Re: HARDWARMOD «Трудная война», v3.2

Сообщение автор Lotsman Пт Янв 31 2014, 14:45

avakadog пишет: заданию Лебедева на Форпост
Да, было такое, это если как ты идти, ну и тогда дуэль.На выходе хабр, автомат.А ежели с другой стороны зайти, то его потом и нет там.

_________________
ща вонъ попрут!!
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

HARDWARMOD «Трудная война», v3.2 - Страница 5 Empty Re: HARDWARMOD «Трудная война», v3.2

Сообщение автор Lotsman Пт Янв 31 2014, 14:54

grifon пишет:подрядился Воле арт Рак найти
Я тоже в подряде, но пока ничего похожего,по крайней мере, я выше писал, после выброса Агро,Кордон,Свалку,Янтарь обходил на предмет артов, не было Рака, остальные да.Очень думаю в Рыжем он.Я сегодня там, пока некогда-война, потом позырю.Ну и если там нет, то Болото надо смотреть.Хотя бы для очистки совести.Кстати, около Южного где Церковь, ближе к мачте и кустам, что у деревни, маячили вспышки, но мой медведь тогда ничего не показал.А другого детектора еще не было.Будешь там проверь.
И еще одно место, около Мех,двора севернее, прямо идти к  забору. Там плоти все время тусуются.Там Зарку еще провожаешь.Видел издалека. потому район метров 200.
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

HARDWARMOD «Трудная война», v3.2 - Страница 5 Empty Re: HARDWARMOD «Трудная война», v3.2

Сообщение автор serj66 Пт Янв 31 2014, 15:57

deshoss пишет:А напомните откуда ноги растут, что-то я или не дошел еще, или не доделал.На какой локе квест и у кого?
Извините я просто тупо спал ..ну холодно. Короче Крот дает в данное время он на АТП после его спасения . Ближе к цели. После Зевка (рыжий лес) эти вот сканеры когда находишь на Янтаре приносишь ему. и он просит его и найти. Но сразу его не будет после Лимана у входа в Х-18 на ТД который. Далее Михайлыч дает наводку где он должен быть. Но тут не задача. Михайлович не чего не говорит путного. и диска нет.

_________________
HARDWARMOD «Трудная война», v3.2 - Страница 5 88555bd0c500fbbe35c444820b92989c
serj66
serj66
Следопыт Зоны
Следопыт Зоны

Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2012-08-25
Возраст : 58
Откуда : Россия , г. Серафимович, Волгоградской обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

HARDWARMOD «Трудная война», v3.2 - Страница 5 Empty Re: HARDWARMOD «Трудная война», v3.2

Сообщение автор Lotsman Пт Янв 31 2014, 16:22

serj66 пишет:После Зевка (рыжий лес)
Я пока в лесу и до этого не добрался, только зашел со сканерами..
deshoss пишет:dvd_in_box
Вот это по моему и есть твой ПО диск, я тут выше написал, почитай что на форумах пишут по этому поводу.
Если что прописывай это,предварительно сохранив свои файлы.
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

HARDWARMOD «Трудная война», v3.2 - Страница 5 Empty Re: HARDWARMOD «Трудная война», v3.2

Сообщение автор serj66 Пт Янв 31 2014, 21:17

deshoss пишет:Вот это по моему и есть твой ПО диск, я тут выше написал, почитай что на форумах пишут по этому поводу.
Толком не стал пере лапачивать уйму страниц на ап-про. Но немного так прочитал. Опять же смысл что Клык появиться на барахолке или рядом только через некоторое время.. надо идти по сюжету далее. Типа далее пошел. Добрался до ЧАЭС. Ну подобрал гаус. Но тут должны быть сталки ЧНовцы на входе на ЧАЭС их нет.. Естественно и Лебедя нет. Так по идеи что пишут на ап-про. там сюжет измененный. Например после взятия пушки. Лебедь должен дать квест на какую то фень. Ее приносишь тут же где пожарка (вертушки) Лиману (кстати его тоже тут у меня нет он же у Свободы) . Если так идти без всего этого. Стрелок не проявляется его просто нет. Хотя голос Лебедя давай стреляй в таком духе. Короче я все удаляю мод смысла не вижу. Да выход с ЧАЭС есть на Лиманск ..в воротах за зданием где Стрелок начинает свой путь.

_________________
HARDWARMOD «Трудная война», v3.2 - Страница 5 88555bd0c500fbbe35c444820b92989c
serj66
serj66
Следопыт Зоны
Следопыт Зоны

Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2012-08-25
Возраст : 58
Откуда : Россия , г. Серафимович, Волгоградской обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

HARDWARMOD «Трудная война», v3.2 - Страница 5 Empty Re: HARDWARMOD «Трудная война», v3.2

Сообщение автор Lotsman Пт Янв 31 2014, 22:05

serj66 пишет:не стал пере лапачивать уйму страниц на ап-про
Там, в коротком Гиде---
После получения задания у Крота на поиски диска с ПО не надо спешить и сразу идти искать его на Янтарь его там нет, он появится позже, просто идите по сюжету дальше и всё поймёте, Михалыч подскажет где он может быть. У диска три случайных места спавна это "Тайный выход"-Крыша. "Выворотень"-Опора стены. "Тайный выход"- Колёса.
Тут вот, я как рассуждаю, пока МИХАЛЫЧ НЕ скажет, то диска не будет.Вот и Крот тоже сказал,что переговори и выясни- кто помогал наемникам на Янтаре.Так по логике это и будет знать Михалыч (интересно не наш ли это Mikhalych).
Но он и у меня пока в рот воды набрал.А дело есть.Надо вскрыть чемодан, одни инструменты у меня не подошли.Эти с РЛ.А есть(у самоеда на базе нейтралов) за 41 000 накол на еще один комплект, но на АС.(ты уже вскрыл чемодан?)Я только думаю туда рыть, и кажется мне, после вскрытия и полученния информации, Михалыч с Клыком(его тоже пока у меня нет) все нам поведают.


Последний раз редактировалось: deshoss (Пт Янв 31 2014, 22:16), всего редактировалось 1 раз(а)
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

HARDWARMOD «Трудная война», v3.2 - Страница 5 Empty Re: HARDWARMOD «Трудная война», v3.2

Сообщение автор grifon Пт Янв 31 2014, 22:16

deshoss пишет:после вскрытия и полученния информации,
...Шрам говорит что надо доки отдать Поводырю не врубаюсь 
grifon
grifon
СТРАННИК БРАТСТВА

Сообщения : 14494
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 67
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

HARDWARMOD «Трудная война», v3.2 - Страница 5 Empty Re: HARDWARMOD «Трудная война», v3.2

Сообщение автор Lotsman Пт Янв 31 2014, 22:18

grifon пишет:.Шрам говорит
Не врубился...
Володя, ты вскрыл Чумадан?
А лазил раком за Раком по болоту? В РЛ я не нашел. подмигивание
Серый оху.... от мода, сносить собрался,мне кажется он сильно вперед убёг, поторопился.А там затык,Неужели ни проводников нет, ни перехода обратно.


Последний раз редактировалось: deshoss (Пт Янв 31 2014, 22:31), всего редактировалось 1 раз(а)

_________________
ща вонъ попрут!!
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 16 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 ... 16  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения