Бар одинокого сталкера
https://acegif.com/wp-content/gifs/russian-flag-21.gif

Join the forum, it's quick and easy

Бар одинокого сталкера
https://acegif.com/wp-content/gifs/russian-flag-21.gif
Бар одинокого сталкера
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

клуб PHOENIX (филиал REBORN)

+7
Иваныч☭
vlad47
luxs
Lotsman
avakadog
grifon
снайпер
Участников: 11

Страница 12 из 24 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 18 ... 24  Следующий

Перейти вниз

 клуб PHOENIX (филиал REBORN)  - Страница 12 Empty клуб PHOENIX (филиал REBORN)

Сообщение автор Lotsman Чт Янв 01 2015, 10:39

Первое сообщение в теме :

ты нам нужен!ВОЗРОЖДЕННЫЙ!ВОЗРОЖДЕННЫЙ!ты нам нужен!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

выбирай и жмивыбирай и жмивыбирай и жмивыбирай и жми


Последний раз редактировалось: Lotsman (Сб Окт 22 2016, 10:26), всего редактировалось 62 раз(а)
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз


 клуб PHOENIX (филиал REBORN)  - Страница 12 Empty Re: клуб PHOENIX (филиал REBORN)

Сообщение автор Гость Пт Июн 26 2015, 14:10

grifon пишет:примерное место сдачи
Да не примерное, точно в доме сидел. И опять сразу сообщение появилось- Приведи мне чела. И главное после того как он шлёпнул Султана в разговоре с Лукашом- Ты сам напросился. Да никуда я не напрашивался. В общем пару раз провожал его на базу, ну ни черта,- Здравствуй сталкер, Приветствую на территории складов, здорово чужак и подобная лабуда. Через пробойник прыгнул обратно в Т.Д., там к проводнику, на воен.скл не ведут, только на Свалку. Ааа, настройки то давно в меню группировок поменял на максимальные, короче прибежал на базу Свободы, перед воротами гора трупов Монолита, оппа, а Лукаш бежит по дороге и по хрен ему Монолит, он бессмертный, догоняю, опять по новой квест на архивариуса, перещёлкиваю, сдал. Но, Монолитовцев на локе повыползло прилично, оттуда кинулся на Агро, хабар сдать, а тааам, Зомбированных море, срочно давай настройки менять на минимум а этих Зомби, что были, валить, вроде всех прибрал улыбка Потопал на АТП. Блин, сырая совсем игра. Надо постоянно сохраняться что бы было недалеко откатываться, знаю, но забываюсь.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

 клуб PHOENIX (филиал REBORN)  - Страница 12 Empty Re: клуб PHOENIX (филиал REBORN)

Сообщение автор Lotsman Пт Июн 26 2015, 15:34

Dedsorokanyk, Чёт видать подзадержался ты где-то. У меня все гладко с ним прошло. А вот разичные последствия я уже тоже наблюдал. Видать спецом от авторов сюрпризы такие, чтоб потом не говорили что локи пустые, мля. На контраст бьют. Так правильно. Только бы нам знать, что правильно, а что не так правильно. Игра по сути без свободных полетов
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

 клуб PHOENIX (филиал REBORN)  - Страница 12 Empty Re: клуб PHOENIX (филиал REBORN)

Сообщение автор Гость Пт Июн 26 2015, 15:41

Lotsman пишет: Видать спецом от авторов сюрпризы такие
А по моему просто грязно сделано. Я не про Зомби на Агро и Монолит на Воен.скл. Это я знал что так будет, специально в меню Войны группировок по максимуму настройки поставил ,так и в Реборнах всех было. Я про то что квест сдаётся очень трудно. Но это цветочки, ягодки будут на топях при ожидании Болотного доктора. Там после "Новички" ничего не поменялось как мы тогда не бухтели что мол ребята приведите логику в порядок, вот где тихий ужас. Нужны железные нервы для Топей. Володя там, он с этой точки,нервы, однако покрепче, может преодолеет да скажет на кой он нужен тот Болотник.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

 клуб PHOENIX (филиал REBORN)  - Страница 12 Empty Re: клуб PHOENIX (филиал REBORN)

Сообщение автор Lotsman Пт Июн 26 2015, 15:43

Dedsorokanyk,ты почитай его и все станет на место, главное на сегодня ты просмотрел

_________________
ща вонъ попрут!!
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

 клуб PHOENIX (филиал REBORN)  - Страница 12 Empty Re: клуб PHOENIX (филиал REBORN)

Сообщение автор Гость Пт Июн 26 2015, 15:53

Lotsman пишет:главное на сегодня ты просмотрел
Посмотрел или просмотрел?
Я вот смотрел у тебя про ещё один вход на В.Припять, и так и не понял есть он или нет, ну да бог с ним, пройду через централку.
Меня интересует такой вопрос, кто нибудь заходил второй раз на заставу Монолита? Что то у меня в этот раз было мало Монолитовцев с Гауссами, всего 9, короче всего 190 зарядов к Гауссу там набрал, а как то было ажно 370, может они потом ещё появятся, а так сколько не крутился, одни мертвяки, имею ввиду почившие, в том числе и все мутанты. За одной из дверей светится кейс с хабаром, а дверь не открывается даже с РГ 7. Сверху там телепорт, я прямо на нём Монолитовца грохнул, Монолитовец и мёртвый провалился, а я не могу.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

 клуб PHOENIX (филиал REBORN)  - Страница 12 Empty Re: клуб PHOENIX (филиал REBORN)

Сообщение автор Lotsman Пт Июн 26 2015, 16:11

Dedsorokanyk пишет:про ещё один вход на В.Припять,
ПРОСМОТРЕЛ..
Путь - есть конечно. Он длинною в жизнь, но интересный., я сегодня его скорректировал, второй раз прошелся, первый раз сразу не запомнил, сколько потом не вспоминал, к утру половина дороги выветрилась. Пришлось писать только что запомнил, чтоб остальное не забыть, а теперь  я там расписал  оба пути.  с картинками.
Начало со Складов - Радар- Долина Шорохов- Лабиринт- Затон- Юпитер- В. Припять  ...ну и само собой после такого путешествия появляется куча ответвлений. обратных ходов и т.п.
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

 клуб PHOENIX (филиал REBORN)  - Страница 12 Empty Re: клуб PHOENIX (филиал REBORN)

Сообщение автор Гость Пт Июн 26 2015, 16:29

Lotsman, Ход интересный, я в одном из начинаний попадал таким образом на Затон, встречался на затоне с Фейком и Ноем, больше там никого не было, но и у них разговора не было, а переход в районе очистных, за мостом, на Юпитер был закрыт, ещё не оформился. Ну и в В.Припять, а по следам Клыка надо туда, получается длиннее.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

 клуб PHOENIX (филиал REBORN)  - Страница 12 Empty Re: клуб PHOENIX (филиал REBORN)

Сообщение автор Lotsman Пт Июн 26 2015, 16:47

Dedsorokanyk пишет:на Юпитер был закрыт, ещё не оформился.
Его вскрывать надо, у меня получилось. секрет в Фейке, подробней в гиде.
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

 клуб PHOENIX (филиал REBORN)  - Страница 12 Empty Re: клуб PHOENIX (филиал REBORN)

Сообщение автор Гость Пт Июн 26 2015, 18:42

Да я уже на Янтаре, в Х16. Нормально пока.
А кто знает, БТР на Радаре в обще нужен или это по сути лишние движения. Что в обще даёт прогон БТРа с мучёным? Какое развитие?
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

 клуб PHOENIX (филиал REBORN)  - Страница 12 Empty Re: клуб PHOENIX (филиал REBORN)

Сообщение автор Lotsman Пт Июн 26 2015, 19:23

Ученку надо отвозить в лабу, и тешить самолюбие авторов,восстановивших дорогу Радара. как её задумывали при  Григоровиче, и потом отказались. Излучение там. Шлем не помогает.Только я думаю в лабу и без ученки попасть можно.Я как-то попал совсем рядом со входом. меня с гранотомета шандарахнули летально. а сохранка далеко была, я не стал далее дорогу рыть. Если там какие двери вскрывать яйцеголовый должен,тогда не знаю. А ко входу попробую вспомнить дорогу.


Последний раз редактировалось: Lotsman (Пт Июн 26 2015, 19:37), всего редактировалось 1 раз(а)

_________________
ща вонъ попрут!!
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

 клуб PHOENIX (филиал REBORN)  - Страница 12 Empty Re: клуб PHOENIX (филиал REBORN)

Сообщение автор grifon Пт Июн 26 2015, 19:34

Dedsorokanyk пишет:БТР на Радаре в обще нужен
Lotsman пишет:тешить самолюбие авторов
Ну вообще-то излучение потом пропадает, и надоедливой надписи нет - о том что на третий уровень заблокировано: а так да, но можно прокатиться.
grifon
grifon
СТРАННИК БРАТСТВА

Сообщения : 14494
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 67
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

 клуб PHOENIX (филиал REBORN)  - Страница 12 Empty Re: клуб PHOENIX (филиал REBORN)

Сообщение автор Lotsman Пт Июн 26 2015, 19:43

Так ученка же не пойдет пешкодраном, его величество везти надо.. а он нужен для чего? В принципе выходя через Склады, невольно ставятся условия сопровождения, И все уже обязан. А если как я выходил, то тогда нет там яйцеголового.
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

 клуб PHOENIX (филиал REBORN)  - Страница 12 Empty Re: клуб PHOENIX (филиал REBORN)

Сообщение автор grifon Пт Июн 26 2015, 19:49

Lotsman пишет:если как я выходил, то тогда нет там яйцеголового.
Все правильно, но и излучение не отключено. Хотя жесткой привязки и нет зависимости отключения к дальнейшим путешествиям по Радару. Ведь изначально и ставится зависимость поиска пси-шлема и дальнейшего продвижения по локации.
grifon
grifon
СТРАННИК БРАТСТВА

Сообщения : 14494
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 67
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

 клуб PHOENIX (филиал REBORN)  - Страница 12 Empty Re: клуб PHOENIX (филиал REBORN)

Сообщение автор Lotsman Пт Июн 26 2015, 19:54

grifon пишет:к дальнейшим путешествиям по Радару.
По радару я ходил уже и в лесу бывал,и ничего не отключал, а шлем был, как сказал Сахаров - лучший прототип, а он его на столе у Семенова оставил, Так я с ним ходил. Только выше, за поворотом, который в других модах к Ц. Припяти, пишет сдохните через 4сек. Я туда не сунулся. А есть переход, не помню откуда, прямо около Сяка выныриваешь, а там наверно добежать можно, я так думаю. Меня лаба интересует, двери, попаду без ученки?
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

 клуб PHOENIX (филиал REBORN)  - Страница 12 Empty Re: клуб PHOENIX (филиал REBORN)

Сообщение автор grifon Пт Июн 26 2015, 20:18

Lotsman пишет:как сказал Сахаров - лучший прототип
В Игре несколько шлемов есть, от разных видов излучений - неплохой мне как-то попался в Долине Шорохов, в повторных прохождениях никак не мог это место найти.
Lotsman пишет:прямо около Сяка выныриваешь
Было дело - дох там вначале, но после БТРа попустило. А вообще, если в Х10 собрался - так можно из тайника на Радаре(который под кодами) зайти без проблем.
grifon
grifon
СТРАННИК БРАТСТВА

Сообщения : 14494
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 67
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

 клуб PHOENIX (филиал REBORN)  - Страница 12 Empty Re: клуб PHOENIX (филиал REBORN)

Сообщение автор Гость Пт Июн 26 2015, 21:32

grifon, Володя ,ты имел ввиду эту лестницу в Х18, мол под ней пробойник что бы достать смерть Клыка?

Вернуться к началу Перейти вниз

 клуб PHOENIX (филиал REBORN)  - Страница 12 Empty Re: клуб PHOENIX (филиал REBORN)

Сообщение автор Гость Пт Июн 26 2015, 21:44

Даа, по Мозгу. Стоит, если продать, сто тыров. А если отдать по квесту то 5 фонарей и 4 бинокля, может наоборот, но это неважно, стоят эти побрякушки от силы 15 тыров, видимо ребятки совсем считать не умеют улыбка
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

 клуб PHOENIX (филиал REBORN)  - Страница 12 Empty Re: клуб PHOENIX (филиал REBORN)

Сообщение автор Lotsman Пт Июн 26 2015, 22:45

Dedsorokanyk пишет:Стоит, если продать, сто тыров
Вот уверенно ничего не скажу про это, я сам принес по квесту и получил побрякушки, все думал, как в солянке, может пригодятся, так и таскаю пока. Но при здравом рассуждении, уже сомневаюсь что пригодятся.. здесь предметы по квесту другие названия носят (при программировании), их отдельно притырят, как оптику ПСО-1, хоть такой полно и так, но не прокатывает, пробовал..


Последний раз редактировалось: Lotsman (Пт Июн 26 2015, 22:57), всего редактировалось 1 раз(а)

_________________
ща вонъ попрут!!
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

 клуб PHOENIX (филиал REBORN)  - Страница 12 Empty Re: клуб PHOENIX (филиал REBORN)

Сообщение автор luxs Пт Июн 26 2015, 22:56

grifon пишет:неплохой мне как-то попался в Долине Шорохов,

В южной части локи.

_________________
 клуб PHOENIX (филиал REBORN)  - Страница 12 365d213d7db5ed304badc9ae2ce90e4d
luxs
luxs
Тень

Сообщения : 7468
Дата регистрации : 2012-08-04
Возраст : 59

Вернуться к началу Перейти вниз

 клуб PHOENIX (филиал REBORN)  - Страница 12 Empty Re: клуб PHOENIX (филиал REBORN)

Сообщение автор Lotsman Пт Июн 26 2015, 22:59

luxs пишет:В южной части локи
Славе привет! Ну ты написал,. На материке Гондвана. так тоже легко найти.

_________________
ща вонъ попрут!!
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

 клуб PHOENIX (филиал REBORN)  - Страница 12 Empty Re: клуб PHOENIX (филиал REBORN)

Сообщение автор luxs Пт Июн 26 2015, 23:11

Lotsman пишет:На материке Гондвана. так тоже легко найти

)))))))))))))))

Точно не помню, но где то в этом районе. Как буду в тех краях отмечу точней. Он на столе лежит в то ли шахта, то ли пещера.

Вернуться к началу Перейти вниз

 клуб PHOENIX (филиал REBORN)  - Страница 12 Empty Re: клуб PHOENIX (филиал REBORN)

Сообщение автор grifon Пт Июн 26 2015, 23:13

Dedsorokanyk пишет:ты имел ввиду эту лестницу в Х18, мол под ней пробойник
Да эту, только лезть туда не надо - обратно я не смог выбраться: подождал пока полтергейст подбил ко мне.
grifon
grifon
СТРАННИК БРАТСТВА

Сообщения : 14494
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 67
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

 клуб PHOENIX (филиал REBORN)  - Страница 12 Empty Re: клуб PHOENIX (филиал REBORN)

Сообщение автор grifon Пт Июн 26 2015, 23:16

luxs пишет: Он на столе лежит в то ли шахта, то ли пещера.
Там еще пулемет был а что это было?
grifon
grifon
СТРАННИК БРАТСТВА

Сообщения : 14494
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 67
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

 клуб PHOENIX (филиал REBORN)  - Страница 12 Empty Re: клуб PHOENIX (филиал REBORN)

Сообщение автор luxs Пт Июн 26 2015, 23:17

grifon пишет:Там еще пулемет был

Ага

_________________
 клуб PHOENIX (филиал REBORN)  - Страница 12 365d213d7db5ed304badc9ae2ce90e4d
luxs
luxs
Тень

Сообщения : 7468
Дата регистрации : 2012-08-04
Возраст : 59

Вернуться к началу Перейти вниз

 клуб PHOENIX (филиал REBORN)  - Страница 12 Empty Re: клуб PHOENIX (филиал REBORN)

Сообщение автор luxs Пт Июн 26 2015, 23:29

С тоннеля под мостом в Рыжем Лесу можно выбраться, если с разгону лодку вытолкнуть, а потом в воду кинуть два пустых кейса из под хабара( специально тягал, что бы проверить), ещё броньку лишнюю кидал. И по ним на лодку, или даже на берег можно выскочить.

_________________
 клуб PHOENIX (филиал REBORN)  - Страница 12 365d213d7db5ed304badc9ae2ce90e4d
luxs
luxs
Тень

Сообщения : 7468
Дата регистрации : 2012-08-04
Возраст : 59

Вернуться к началу Перейти вниз

 клуб PHOENIX (филиал REBORN)  - Страница 12 Empty Re: клуб PHOENIX (филиал REBORN)

Сообщение автор Lotsman Сб Июн 27 2015, 05:24

luxs пишет:С тоннеля под мостом в Рыжем Лесу можно выбраться,
Можно и без кейсов, стреляя в лодку, к левому краю двигать. Я так прохожу первый раз, потом уже не надо, со Складов дорога есть, а тут сложнее прыгать. Но если не полениться как ты, то еще одна тропка удобная будет,

_________________
ща вонъ попрут!!
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 24 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 18 ... 24  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения