Бар одинокого сталкера
https://acegif.com/wp-content/gifs/russian-flag-21.gif

Join the forum, it's quick and easy

Бар одинокого сталкера
https://acegif.com/wp-content/gifs/russian-flag-21.gif
Бар одинокого сталкера
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

клуб PHOENIX (филиал REBORN)

+7
Иваныч☭
vlad47
luxs
Lotsman
avakadog
grifon
снайпер
Участников: 11

Страница 18 из 24 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 24  Следующий

Перейти вниз

 клуб PHOENIX (филиал REBORN)  - Страница 18 Empty клуб PHOENIX (филиал REBORN)

Сообщение автор Lotsman Чт Янв 01 2015, 10:39

Первое сообщение в теме :

ты нам нужен!ВОЗРОЖДЕННЫЙ!ВОЗРОЖДЕННЫЙ!ты нам нужен!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

выбирай и жмивыбирай и жмивыбирай и жмивыбирай и жми


Последний раз редактировалось: Lotsman (Сб Окт 22 2016, 10:26), всего редактировалось 62 раз(а)
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз


 клуб PHOENIX (филиал REBORN)  - Страница 18 Empty Re: клуб PHOENIX (филиал REBORN)

Сообщение автор Lotsman Пт Окт 16 2015, 19:38

grifon,Тогда получается, что он по елдаку, пси.. мля. Учти, он у меня не открывается. Значит  у меня, два - не будет. Но я не вышел с локации. не всё  ещё нашел..
Очевидно только одна последовательность, и её  - я сыграл, только Эр знает, а я состряпал - чисто случайно... Понял?  Скоро, уже не за горами, будет новая игра.(ГЫ!)

_________________
ща вонъ попрут!!
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

 клуб PHOENIX (филиал REBORN)  - Страница 18 Empty Re: клуб PHOENIX (филиал REBORN)

Сообщение автор grifon Пт Окт 16 2015, 20:06

Lotsman пишет:он у меня не открывается
Может не тот все таки? Могу проверить, потому как не ясно на каком замыкается скрипт.
grifon
grifon
СТРАННИК БРАТСТВА

Сообщения : 14494
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 67
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

 клуб PHOENIX (филиал REBORN)  - Страница 18 Empty Re: клуб PHOENIX (филиал REBORN)

Сообщение автор Lotsman Вс Окт 18 2015, 08:01

grifon пишет:Могу проверить
Проверь конечно.

_________________
ща вонъ попрут!!
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

 клуб PHOENIX (филиал REBORN)  - Страница 18 Empty Re: клуб PHOENIX (филиал REBORN)

Сообщение автор grifon Вс Окт 18 2015, 10:48

Lotsman пишет:Проверь конечно
Да не, не буду, влом откатываться, погляжу куда вывезет при таком раскладе - хотя подозреваю, что все эти телефоны припарка, кроме тех где коды имеется - научен Реборном изначально.
grifon
grifon
СТРАННИК БРАТСТВА

Сообщения : 14494
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 67
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

 клуб PHOENIX (филиал REBORN)  - Страница 18 Empty Re: клуб PHOENIX (филиал REBORN)

Сообщение автор Гость Вс Окт 18 2015, 19:09

Саня (Муравей) попросил скачать 7.64, скачал, установил. Ну и естественно попробовал. На "Сгоревшем хуторе" нашёл пару нычек, в грузовике нычку и возле Монолитовца что возле большой аномалии "Кисель", а вобще чего там делать и как оттуда выбраться. На Реборне просмотрел тему, надо сказать что ничего не понял да и Саня туда не вхож а здесь прочитает.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

 клуб PHOENIX (филиал REBORN)  - Страница 18 Empty Re: клуб PHOENIX (филиал REBORN)

Сообщение автор grifon Вс Окт 18 2015, 20:33

Dedsorokanyk пишет:На "Сгоревшем хуторе" нашёл пару нычек, в грузовике нычку и возле Монолитовца что возле большой аномалии "Кисель"
Надо найти 10 таких нычек(контрольных точек), тогда откроется переход на Затон и задание поговорить с Заркой на Хранителях. Ну ты же помнишь, чем отличалось начало в 2.50 и в 2.52 - такой же подход, вначале нужно добраться до Зарки для запуска сюжета, а до того все на твое усмотрение - как ты туда доберешься и что будешь по дороге делать. В итоге все равно попадешь в Бункер к О-Сознанцу с полным раздеванием и лишением денег - так что пусть думает, нычки делает, переводит бабки в арты или что-то другое.

Вернуться к началу Перейти вниз

 клуб PHOENIX (филиал REBORN)  - Страница 18 Empty Re: клуб PHOENIX (филиал REBORN)

Сообщение автор Гость Вт Окт 20 2015, 09:02

Я понял, спасибо! Саня думаю то же посмотрит этот ответ.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

 клуб PHOENIX (филиал REBORN)  - Страница 18 Empty Re: клуб PHOENIX (филиал REBORN)

Сообщение автор Lotsman Вт Окт 20 2015, 09:18

Dedsorokanyk,Приветствую!
Я вчера гид дополнил по заповеднику, там подробнее, с картинками и т.п.

_________________
ща вонъ попрут!!
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

 клуб PHOENIX (филиал REBORN)  - Страница 18 Empty Re: клуб PHOENIX (филиал REBORN)

Сообщение автор Муравей Вт Окт 20 2015, 14:27

Всем доброго дня!
Муравей
Муравей
Сталкер

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2015-07-26
Возраст : 47
Откуда : Армавир

Вернуться к началу Перейти вниз

 клуб PHOENIX (филиал REBORN)  - Страница 18 Empty Re: клуб PHOENIX (филиал REBORN)

Сообщение автор grifon Вт Окт 20 2015, 17:30

Муравей, Привет, Саша - куда пропал? рукопожатие
grifon
grifon
СТРАННИК БРАТСТВА

Сообщения : 14494
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 67
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

 клуб PHOENIX (филиал REBORN)  - Страница 18 Empty Re: клуб PHOENIX (филиал REBORN)

Сообщение автор Гость Вт Окт 20 2015, 19:00

Lotsman пишет: там подробнее, с картинками
Я пока не набрался терпения для Доппеля улыбка Хотя скачал и установил мод, но пока единственная цель в этом передать Сане проверенную мной игру. Конечно не полностью проверенную но по "заповеднику " побегал, водки мало улыбка Я же просто бегал проверяя нет ли вылетов. У меня в Соли сейчас самое интересное место, т/е сбегать за артом для Волка ну и В.Припять и Юпитер. Потом посмотрю, может и начну 7.64. Меня наверное отвратило то что мод раз десять переделывался и не всегда в лучшую сторону. В общем жить буду - посмотрю. Хотя бы для того что бы перерыв от Соли сделать улыбка
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

 клуб PHOENIX (филиал REBORN)  - Страница 18 Empty Re: клуб PHOENIX (филиал REBORN)

Сообщение автор grifon Вт Окт 20 2015, 20:15

Dedsorokanyk пишет:пока не набрался терпения для Доппеля
Дед, послушай старого реборновца - плюнь на все и играй свою игру. Если ты будешь достаточно настойчив и убедителен в своих притязаниях, Зона ляжет под тебя - потому что ты Властелин: только так. И не надо там искать каких-то непонятных смыслов, ты просто идешь к своей вершине - и назад пути нет, только вперед и вверх подмигивание
grifon
grifon
СТРАННИК БРАТСТВА

Сообщения : 14494
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 67
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

 клуб PHOENIX (филиал REBORN)  - Страница 18 Empty Re: клуб PHOENIX (филиал REBORN)

Сообщение автор Муравей Вт Окт 20 2015, 21:21

Доброго всем вечера! Был занят, теперь пробую 7.64, облазил весь Заповедник, уже вышел на Затон. Я так понял по игре: надо сначала найти Зарку, а потом основной сюжет, но можно и собрать снаряги и доки до встречи с ней.
Муравей
Муравей
Сталкер

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2015-07-26
Возраст : 47
Откуда : Армавир

Вернуться к началу Перейти вниз

 клуб PHOENIX (филиал REBORN)  - Страница 18 Empty Re: клуб PHOENIX (филиал REBORN)

Сообщение автор Муравей Вт Окт 20 2015, 21:22

Монолитовца нашел и с ним ПДА
Муравей
Муравей
Сталкер

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2015-07-26
Возраст : 47
Откуда : Армавир

Вернуться к началу Перейти вниз

 клуб PHOENIX (филиал REBORN)  - Страница 18 Empty Re: клуб PHOENIX (филиал REBORN)

Сообщение автор grifon Вт Окт 20 2015, 21:27

Муравей пишет:сначала найти Зарку, а потом основной сюжет, но можно и собрать снаряги
По разному можно, главное сохраняйся перед разветвлениями - чтобы можно было откатиться в случае чего.
grifon
grifon
СТРАННИК БРАТСТВА

Сообщения : 14494
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 67
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

 клуб PHOENIX (филиал REBORN)  - Страница 18 Empty Re: клуб PHOENIX (филиал REBORN)

Сообщение автор Муравей Вт Окт 20 2015, 21:30

Спасибо за подсказки. В начале игры почитал ГИД и боле-менее разобрался А мне хорошо!
Муравей
Муравей
Сталкер

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2015-07-26
Возраст : 47
Откуда : Армавир

Вернуться к началу Перейти вниз

 клуб PHOENIX (филиал REBORN)  - Страница 18 Empty Re: клуб PHOENIX (филиал REBORN)

Сообщение автор Муравей Вт Окт 20 2015, 21:33

Сохранения делаю часто, но записываю некоторых персонажей.
Муравей
Муравей
Сталкер

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2015-07-26
Возраст : 47
Откуда : Армавир

Вернуться к началу Перейти вниз

 клуб PHOENIX (филиал REBORN)  - Страница 18 Empty Re: клуб PHOENIX (филиал REBORN)

Сообщение автор Муравей Ср Окт 21 2015, 13:51

Всем здравствовать Приветпок!
Муравей
Муравей
Сталкер

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2015-07-26
Возраст : 47
Откуда : Армавир

Вернуться к началу Перейти вниз

 клуб PHOENIX (филиал REBORN)  - Страница 18 Empty Re: клуб PHOENIX (филиал REBORN)

Сообщение автор Lotsman Ср Окт 21 2015, 14:30

Муравей пишет:Всем здравствовать
Приветствую!! привет Как дела на Зоне? Утряслось?

_________________
ща вонъ попрут!!
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

 клуб PHOENIX (филиал REBORN)  - Страница 18 Empty Re: клуб PHOENIX (филиал REBORN)

Сообщение автор Муравей Ср Окт 21 2015, 15:41

Здравствуй Дмитрий привет Начал 7.64, пока справляюсь. Почитал ГИД, а задания тоже брать можно?
Муравей
Муравей
Сталкер

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2015-07-26
Возраст : 47
Откуда : Армавир

Вернуться к началу Перейти вниз

 клуб PHOENIX (филиал REBORN)  - Страница 18 Empty Re: клуб PHOENIX (филиал REBORN)

Сообщение автор Гость Ср Окт 21 2015, 17:13

Доброго здоровья камрады!
В обще то интересно, а зачем Зарка? Прошёл Затон, какую то подземку, похоже Разлом, вылез на Юпитер, так как денег нет то не разговаривал на Юпитере ни с кем, собрал арты и в Восточную Припять, телепорты купить конечно не смог, всё упирается в финансы. Даа, на Юпитере забрал нычку Клыка, чувствую аукнется, в Восточной Припяти тоже собрал, за емкостями нет трупа Клыка, ну и через Припять, Пригород в Рыж.лес, и на Свалку. Квесты дают, короче игра развивается. Так зачем Зарка? улыбка По поводу бумажек на Псикулак указывают аж два КПК, поэтому Озасранец тоже по сути лишний, разве только что бы потом отдать ему их. Блин, чтой то отупел я совсем.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

 клуб PHOENIX (филиал REBORN)  - Страница 18 Empty Re: клуб PHOENIX (филиал REBORN)

Сообщение автор grifon Ср Окт 21 2015, 18:23

Dedsorokanyk пишет: Так зачем Зарка?
После разговора с Заркой, если никуда не прыгать - оказываешься как и раньше - в Бункере. Ну и дальше Леший Край, Фейк, Свалка - то есть после диалога с ней инициализируется сюжет игры: а до того как и в 2.52 - путь на Болота. В общем без Зарки игры не будет.
grifon
grifon
СТРАННИК БРАТСТВА

Сообщения : 14494
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 67
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

 клуб PHOENIX (филиал REBORN)  - Страница 18 Empty Re: клуб PHOENIX (филиал REBORN)

Сообщение автор Муравей Ср Окт 21 2015, 21:19

Доброго всем вечера привет
Муравей
Муравей
Сталкер

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2015-07-26
Возраст : 47
Откуда : Армавир

Вернуться к началу Перейти вниз

 клуб PHOENIX (филиал REBORN)  - Страница 18 Empty Re: клуб PHOENIX (филиал REBORN)

Сообщение автор Lotsman Ср Окт 21 2015, 22:25

Муравей пишет:, а задания тоже брать можно
Конечно.Ничего не помешает. Я играю и беру. Только надо понимать одно,  например -  пока не встретишься Фейком, то исполнить задание по всем переходам - не получится. Это же  - ясно, как в божий день. Собственно и что это за задание?  Его и без него придётся вынуждено  исполнять, блуждая по Зоне в поисках Стрелковой братии и всего остального. Теперь, например по Луке -  ещё набирая первый миллион, я всё подготовительное исполнил, задание срабатывает, как ему и положено... Тоже самое по всей компашке Стрелка, по нему тоже всё взял в разработку,  ничего не препятствует, да так и - правильнее..  Теперь о Зарке.  Она  в сюжет игры  добавляла вариаторы-вибраторы. Один из них будет нужен, но гораздо позже, на момент изменения реальностей при выходе на Болота и далее на Топь.. И ещё - после встречи с нею нас переносило к Засранцу, что позже позволяло выбраться на поверхность Зоны, а сейчас я и так побывал во многих локациях (об этом подробнее есть в гиде). Сам Засранец -  важен, так как Ссыдорович  документы не берёт, а они для какого-то хера существуют. Но и камни важны, и тогда и сейчас, с ними отжимать хабар не в пример легче, тогда зачем, высунув язык, стремиться к засранцу и Зарке? Чтоб тупо их потерять, пусть даже на время? Следует доделать всё, что получается, без этой дурости.
Исходя из этого резюмирую - правки не за горами.
Почему так думаю? Вы все читали аннотацию к 7.64, или что - только я один? Там черным по белому написано - вариант для тех игроков кто проходил первые билды. А почему так? Всё просто - весь сюжет не окончательно обвязан Эром. Как бы: "Встречайте - моя новая задумка. Вы сами должны соображать, помнить и мне подсказывать - что надо, где надо, и что за чем идёт, или будет идти.. а я сам уже не помню, мля, буду! " Поняли как? По крайней мере выглядит именно так. Уже не за горами Новая игра, потому, что из-за нововведений идти по линии сюжета стало намного проще по сравнению с первыми двумя вариациями . А это не приветствуется командой.
На этом фоне у меня родился эдакий слоган..
Хочешь новую онлайн игру на Сталкер? Присоединяйтесь все -  кто трезв в дупель!(гы!)


Последний раз редактировалось: Lotsman (Пт Окт 23 2015, 14:25), всего редактировалось 7 раз(а)

_________________
ща вонъ попрут!!
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

 клуб PHOENIX (филиал REBORN)  - Страница 18 Empty Re: клуб PHOENIX (филиал REBORN)

Сообщение автор Гость Чт Окт 22 2015, 08:54

Доброго здоровья Камрады!
grifon пишет:После разговора с Заркой
grifon пишет: оказываешься как и раньше - в Бункере
Она на Выжигателе 2, к ней ещё добраться надо. А вот с денежкой? Что то сперва, как всегда, ударился в заработки, а потом стоп, Озасранец же денежку отберёт и не вернёт, возвращает то только шмутки. Причём здесь ведь можно успеть собрать эти бумажки (Псикулак), а возьмёт ли он их сразу? В общем вопросов появилось у меня много а ответ будет только по мере прохождения.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

 клуб PHOENIX (филиал REBORN)  - Страница 18 Empty Re: клуб PHOENIX (филиал REBORN)

Сообщение автор Lotsman Чт Окт 22 2015, 09:03

Dedsorokanyk пишет:денежку отберёт и не вернёт, возвращает то только шмутки
А зачем тебе деньги?  Всё что надо уже есть, или должно быть. Всё по стволам и одёге находится на Зоне, а не у торгашей, помимо апгрейда. Сами наличные в три ляма нужны только Херову, а что может помешать сначала разобраться с ним, а уже потом  нести бумажки засранцу?

_________________
ща вонъ попрут!!
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 18 из 24 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 24  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения