Бар одинокого сталкера
https://acegif.com/wp-content/gifs/russian-flag-21.gif

Join the forum, it's quick and easy

Бар одинокого сталкера
https://acegif.com/wp-content/gifs/russian-flag-21.gif
Бар одинокого сталкера
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Прохождение Народной Солянки

+11
luxs
Lotsman
vitto
serj66
Шкипер
Ducalis
Mikhalych
avakadog
MOHAX
grifon
Костя-Семен
Участников: 15

Страница 4 из 17 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10 ... 17  Следующий

Перейти вниз

Прохождение Народной Солянки - Страница 4 Empty Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор Гость Сб Сен 29 2012, 22:06

Первое сообщение в теме :

НС+ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАКНС+ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАКНС+ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАКНС+ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК

Прохождение Народной Солянки - Страница 4 WARKAa

НС+ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАКПРОХОЖДЕНИЕПРОХОЖДЕНИЕНС+ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Прохождение Народной Солянки - Страница 4 Empty Re: Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор Lotsman Чт Мар 06 2014, 20:03

avakadog пишет:Лентяй погибал без причины, но уже после того, как я выполнил его просьбу.
Это и у нас бывало, но тут сразу идет охота по нему со всех стволов.После его смерти нет развития сюжету Шахматиста.Вот в чем проблема.
Володя, а посмотри у себя в gamedata/config/ alife.ltx присутствует, у меня так нет.
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Прохождение Народной Солянки - Страница 4 Empty Re: Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор grifon Чт Мар 06 2014, 22:21

deshoss пишет:alife.ltx присутствует, у меня так нет.
Нету и у меня во , блин ... 
grifon
grifon
СТРАННИК БРАТСТВА

Сообщения : 14494
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 67
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Прохождение Народной Солянки - Страница 4 Empty Re: Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор grifon Пт Мар 07 2014, 04:46

deshoss пишет: но тут сразу идет охота по нему со всех стволов
Вопрос разрешился зачисткой последнего монолитовца, в дальнейшем никакой стрельбы - наемники вели себя спокойно. Только босс попытался нарушить идиллию, но был успокоен - теперь выдвигаюсь в Бар.
grifon
grifon
СТРАННИК БРАТСТВА

Сообщения : 14494
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 67
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Прохождение Народной Солянки - Страница 4 Empty Re: Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор Lotsman Пт Мар 07 2014, 07:50

grifon пишет:Вопрос разрешился зачисткой последнего монолитовца
На сегодняшнее утро это самое приятное сообщение! Только нужно поподробностей, ты куда откатился или как осуществил? Лентяй жив или ты его просто не видишь как труп?
Да. Володе привет! привет  рукопожатие 
Тогда я повременю с откатами до твоего сообщения.За мной приедут к 10.00, надо на работу съездить поправить-причесать что-то, потом продолжим... всё убёг
P.S.  
Со вчерашнего дня не могу выкинуть из головы, куда или как , в какой момент пропал из архива alife.ltx? Даже спалось хреново, крутится в башке и все, хоть в затылок стучи.... думаю
Думается мне, что это произошло после получения и распаковки в папку..Я тогда не перепроверял,не знал просто.А с другой стороны, это может произойти и с любыми другими файлами, как тогда прослеживать? Там их куча.. думаю 
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Прохождение Народной Солянки - Страница 4 Empty Re: Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор Гость Пт Мар 07 2014, 09:31

Доброго здоровья камрады!
У меня куда то делся тайник доктора с Амулетом. Прыгаю как всегда в переход с АТП и попадаю не туда как раньше, в другом прохождении, крыша другая, ну ладно, пошарился, ничего нет, в углу крыши телепорт, попадаю на другую крышу, тоже ничего, в телепорт, тоже крыша ,только теперь пятиэтажка у Автовокзала, в которой маленькие термосы были, и опять ничего и опять в телепорт и на земле ,подземка гостинницы. Квест от доктора есть а забросило как то не так как до этого играл. Может потому что рановато встретился и с доктором и квест взял? Буду переигрывать конечно. Сахарову уже всё принёс и по сути все его железяки расставил а к Волку за ЭКЗой не отправляет. Тоже непонятка.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Прохождение Народной Солянки - Страница 4 Empty Re: Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор grifon Пт Мар 07 2014, 13:54

deshoss пишет:нужно поподробностей, ты куда откатился или как осуществил? Лентяй жив или ты его просто не видишь как труп?
Переиграл с первого захода в Варлаб, когда монолитовцы с наемниками отношения выясняли - а я от Клыка туда пришел. Когда осталась одна точка, поднялся к месту ее нахождения за телепортом и посмотрел в Контактах - кто рядом, монолитовец блин. После попыток как-то его выявить, пришлось шандарахнуть из подствола - появилась отметка трупа одна. Сейчас продолжу, чтобы выяснить судьбу Лентяя.
grifon
grifon
СТРАННИК БРАТСТВА

Сообщения : 14494
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 67
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Прохождение Народной Солянки - Страница 4 Empty Re: Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор grifon Пт Мар 07 2014, 14:00

Dedsorokanyk пишет:в переход с АТП и попадаю не туда как раньше,
Крыша одна, это крыша Гостиницы - а тайник на следующей крыше.
Dedsorokanyk пишет:Квест от доктора есть
Доктор это хорошо, а как с Шахтером по этому поводу был разговор?
grifon
grifon
СТРАННИК БРАТСТВА

Сообщения : 14494
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 67
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Прохождение Народной Солянки - Страница 4 Empty Re: Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор grifon Пт Мар 07 2014, 15:51

deshoss пишет:Лентяй жив или ты его просто не видишь как труп
Вот он, красавчик:
grifon
grifon
СТРАННИК БРАТСТВА

Сообщения : 14494
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 67
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Прохождение Народной Солянки - Страница 4 Empty Re: Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор Гость Пт Мар 07 2014, 16:15

grifon пишет:а как с Шахтером по этому поводу был разговор?
С Шахтёром был разговор что принеси подтверждение от доктора, доктор вот и послал и объяснил что попасть надо с АТП. Ладно, я вернулся и на прилично назад. Посмотрю что получится, сейчас не пойду в Припять, не буду со Скрягой говори ь о Рабиновиче и Костя подождёт последние тайники, вернее ему один нужен а ещё два типа вознаграждение , это те что на кране, на дереве, в пятиэтажках. И доктора не трону пока, но за сумкой Сахарову наверное сбегаю. Но почему Сахаров за экзой не отправляет к Волку? Непонятно.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Прохождение Народной Солянки - Страница 4 Empty Re: Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор Lotsman Пт Мар 07 2014, 17:26

Деду привет!  привет Cахару надо принести три книжки из лаб 10, 16.18 по ним и будет та благодарность.
Там у стойки 25 ты написал, что я забыл какую сборку мы собирали, но ты не понял - там разговор о Шахматисте,его мы с тобой не собирали. А по балконам скакать надо за картами Альпиниста.И очень ВАЖНО - если не поленишься, то после подбора последней карты, в гостинице Припяти появится телепорт на крышу, к медальону Доктора и, тогда не надо будет бегать на АТП. И еще-- если приурочить подбор тайников Стрелка, начиная с первого на дереве Припяти, плюс потом дальше, не спускаясь, еще 3 на крышах сначала по проводу,потом телепортами, то после подбора последнего рюкзака опять в телепорт и.... появишься откуда приходишь. И по другим проводам идешь уже за картами Альпиниста.Так получится убить три зайца, чтоб не бегать лишку.


Последний раз редактировалось: deshoss (Пт Мар 07 2014, 17:38), всего редактировалось 1 раз(а)

_________________
ща вонъ попрут!!
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Прохождение Народной Солянки - Страница 4 Empty Re: Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор Гость Пт Мар 07 2014, 17:36

deshoss пишет:Cахару надо принести три книжки из лаб 10, 16.18
Да принёс, и ПДА Васильева принёс ,и железяки расставил кроме последней, на ЧАЭС Раньше после книг говорил что награда прям царская, иди к Волку и забери и начиналась погоня за царским подарком Ну, уморил! со стрельбой и тратами сбережений ))))) А чичас нету.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Прохождение Народной Солянки - Страница 4 Empty Re: Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор Lotsman Пт Мар 07 2014, 17:45

Dedsorokanyk пишет:А чичас нету.
Почему его нет, скорей это от невнимательности, может зная о нем, не прочитал весь диалог, а ты пойди к Волку и спроси...станет ясно дал тот накол или нет.Ведь при приеме книжек задание выполнилось и должно уже НЕ ОТОБРАЖАТЬСЯ в личном ПДА, а насколько я помню, отдельного диалога просто нет, а  высказано в виде информации-благодарности.
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Прохождение Народной Солянки - Страница 4 Empty Re: Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор Lotsman Пт Мар 07 2014, 20:58

А у меня тоже, после отката к  первому заходу все пошло как надо.Только я не парился с монолитовцем, он сам вышел.
Ну кой какие ответы поприходили...я там у стойки накалякал.. А по дурдому в лабе до сих пор репу чешут, никто не знает с какого рожна то вылилось, еще бы, они ведь не в курсе, что это у нас недобитыш монолитовский подвис..
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Прохождение Народной Солянки - Страница 4 Empty Re: Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор Lotsman Пн Мар 10 2014, 00:49

Где это или кто это- в баре у Белого Одмина? Нихрена не помню...что за бес?
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Прохождение Народной Солянки - Страница 4 Empty Re: Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор Гость Вт Мар 11 2014, 16:10

Где с ним встречаться,

На АС.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Прохождение Народной Солянки - Страница 4 Empty Re: Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор avakadog Вт Мар 11 2014, 16:53

Володя, извини, случайно стёр твой пост. Встречатся с Клыком надо на АС в доме рядом с местом, где обитала группа Черепа.

_________________
Нелёгкий путь , ночной костёр ,
Звучит гитары перебор ....
avakadog
avakadog
БАРД

Сообщения : 9538
Дата регистрации : 2012-09-07
Возраст : 74
Откуда : Москва РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Прохождение Народной Солянки - Страница 4 Empty Re: Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор Гость Вт Мар 11 2014, 18:05

avakadog, Саша с этим разобрался. Теперь другая проблема. Пантера послала на мост отследить Костыльногу и забрать чегой то ,неважно и насколько помню должна была дать маскхалат, ну не дала и не дала, свой есть. Поднимаешься на верх моста на отвод в сторону, должно придти сообщение от неё, а нету. Ну и какая то петрушка с Воен.скл, как только захожу на склады появляется на экране надпись- Ахтунг Ахтунг, ваш компьютер на грани вылета(остановки) перезайдите с последнего сохранения. Перезаходил, однако сообщение всё равно появляется, хотя прохожу потом, когда сообщение исчезает, по складам спокойно и ухожу на другую локацию. Началось это после использования телепорта с Кордона. Телепорт не от Сахарова а такой как берёшь на Свалке на электроопоре.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Прохождение Народной Солянки - Страница 4 Empty Re: Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор grifon Вт Мар 11 2014, 19:15

Dedsorokanyk пишет:должна была дать маскхалат, ну не дала
Маскхалат выдается для кражи на Базе Свободы по следующему заданию.
Dedsorokanyk пишет:перезайдите с последнего сохранения.
Попробуй более ранний сейв взять, у меня Ахтунг на Генераторах сегодня вылез - переигровка помогла. А раньше я бывало и игнорировал эти сообщения - проносило.
grifon
grifon
СТРАННИК БРАТСТВА

Сообщения : 14494
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 67
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Прохождение Народной Солянки - Страница 4 Empty Re: Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор Гость Вт Мар 11 2014, 19:50

grifon пишет:Попробуй более ранний сейв взять
Да я вот думаю что надо переигрывать до того как запустил тот телепорт, где то читал что те телепорты срабатывают нормально только при игре на Мастере. Вот может из за этого что запустил телепорт на Новичке. В обще игра сложна именно беготнёй, совместить квесты почти не удаётся. Допустим тот же Сахаров и Круглов в Х16 только посылают 10к раз, можно же было как то сделать совмещение квестов. Сейчас Призрак посылает на ЧАЭС 2, а Клык говорит нечего тебе там пока делать. Замораживаю Призрака, начинаю, а вернее продолжаю с Клыком, но там длиннейшая ветка, про Призрака и забыть можно так.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Прохождение Народной Солянки - Страница 4 Empty Re: Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор Гость Вт Мар 11 2014, 19:54

grifon пишет:А раньше я бывало и игнорировал эти сообщения - проносило.
Ну я уже столько раз переигрывал мод с начала что уже и страшновато что всё вылетит и не запустится мод. Было же такое у меня, причём без предупреждения, просто мод вылетел и ни одна сохранка не запустилась, правда мод был от RUS_D.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Прохождение Народной Солянки - Страница 4 Empty Re: Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор avakadog Вт Мар 11 2014, 21:24

grifon пишет:игнорировал эти сообщения
Полностью с тобой согласен. Никогда не обращал на это внимания и никогда не вылетало.
Dedsorokanyk пишет: Поднимаешься на верх моста
Обязательно надо пройти до самого конца балки и только тогда придёт СМСка. А потом 3 варианта нахождения Костыльноги:
1. Около ж/д полотна;
2. На Агро у сталкеров, где Адриналин;
3. На блок-посту вояк на Кордоне.
Это всё по личному опыту.

_________________
Нелёгкий путь , ночной костёр ,
Звучит гитары перебор ....
avakadog
avakadog
БАРД

Сообщения : 9538
Дата регистрации : 2012-09-07
Возраст : 74
Откуда : Москва РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Прохождение Народной Солянки - Страница 4 Empty Re: Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор Lotsman Вт Мар 11 2014, 21:39

grifon, Dedsorokanyk,
Приветствую Володи!
У меня раньше Ахтунги были, но только на АС. Где-то читал, это связанно с каким либо персом из квестовиков попавшими в неопределенную ситуацию(как-то так), или "они близки к гибели"...Вообщем это читал давно, хорошо не помню.У меня прокатывало и без переигровок, то ли рассасывалась ситуация, то ли еще что, но если верить написанному, риск конечно присутствует. Сохранки никогда полностью не слетали, а последнее время не наблюдал Ахтунга вообще.Скорей эти ситуации возникают из-за некоторой непоследовательности действий при прохождении.
Телепортами(зелеными), монолитовцев и Сахарова пользуюсь постоянно, не знаю с мастером это связанно или нет(я всегда на нем играю), но у меня не наблюдались проблемы.От остальных пользуюсь очень редко, но тоже нормально.
И по диску Пантеры,если его не прописывать, то как Саша написал, там и я находил инвалида...
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Прохождение Народной Солянки - Страница 4 Empty Re: Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор grifon Вт Мар 11 2014, 23:02

avakadog пишет:3 варианта нахождения Костыльноги:
Наверное меня опять на смех поднимут, но вот абсолютно бескровный и безгеморойный вариант взятия диска у Костыльноги: после получения смс от Пантеры, спускаюсь с моста и иду вдоль полотна со стороны АТП. Не доходя до него одеваю маскхалат и начинаю торговать, без единого выстрела беру диск и сваливаю ок Насчет телепортов не знаю, работают нормально - Дед, так перейди на Мастера, чего ты скромничаешь? подмигивание 
grifon
grifon
СТРАННИК БРАТСТВА

Сообщения : 14494
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 67
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Прохождение Народной Солянки - Страница 4 Empty Re: Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор Lotsman Вт Мар 11 2014, 23:34

grifon пишет: бескровный и безгеморойный вариант взятия диска у Костыльноги
Отчего на смех поднимать? Интересный вариант. Я не догадался до этого, да и халат с собой не ношу, я иногда стравливал с ним Петруху,или кабанов, но этот инвалид бывало просто не приходил, а лазил х.з. где - ему по имени его, тяжко.. улыбка
Я тут с проблемой подбора неписями документов с упавшего вертолета столкнулся, а тут что придумал? Положил всех в ТД,  а зря, нет их у них.
P.S Я находил Винтарь в Старой Деревне , на чердаке у трупа, на противоположной стороне от перехода с Припяти, и еще ими торгует Доктор на Припяти, только дорого.Это для Лентяя, нужно два.
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Прохождение Народной Солянки - Страница 4 Empty Re: Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор grifon Вт Мар 11 2014, 23:59

deshoss пишет:подбора неписями документов с упавшего вертолета столкнулся
Есть такая проблема, и я не думаю что неписи к этому причастны. Потому что даже там где никого нет - доки пропадают.
grifon
grifon
СТРАННИК БРАТСТВА

Сообщения : 14494
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 67
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Прохождение Народной Солянки - Страница 4 Empty Re: Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор Lotsman Ср Мар 12 2014, 00:05

grifon пишет:доки пропадают
У меня было, на Кордоне военный подобрал, но на нем он присутствовал..А тут нет и все. Геморройный это квест,раньше никогда не брал и правильно делал, толку с гулькин х. , а движухи - мама не горюй..

_________________
ща вонъ попрут!!
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 17 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10 ... 17  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения