Бар одинокого сталкера
https://acegif.com/wp-content/gifs/russian-flag-21.gif

Join the forum, it's quick and easy

Бар одинокого сталкера
https://acegif.com/wp-content/gifs/russian-flag-21.gif
Бар одинокого сталкера
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Прохождение Народной Солянки

+11
luxs
Lotsman
vitto
serj66
Шкипер
Ducalis
Mikhalych
avakadog
MOHAX
grifon
Костя-Семен
Участников: 15

Страница 15 из 17 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17  Следующий

Перейти вниз

Прохождение Народной Солянки - Страница 15 Empty Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор Гость Сб Сен 29 2012, 22:06

Первое сообщение в теме :

НС+ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАКНС+ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАКНС+ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАКНС+ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК

Прохождение Народной Солянки - Страница 15 WARKAa

НС+ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАКПРОХОЖДЕНИЕПРОХОЖДЕНИЕНС+ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Прохождение Народной Солянки - Страница 15 Empty Re: Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор grifon Ср Дек 09 2015, 20:21

Dedsorokanyk пишет:Может забыл квесты взять на костюм, КПК
Я разговаривал с Юрой, задания висят выполненные - но диалога на сдачу у Сахарова нет: переигрывает, посмотрим.
grifon
grifon
СТРАННИК БРАТСТВА

Сообщения : 14494
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 67
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Прохождение Народной Солянки - Страница 15 Empty Re: Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор юраVFNHJC Чт Дек 10 2015, 20:17

Вроде весь ГИД просмотрел, а СИМБИОНА для Бармена не нашел.
юраVFNHJC
юраVFNHJC
Сталкер

Сообщения : 241
Дата регистрации : 2013-07-24
Возраст : 83
Откуда : донецк

Вернуться к началу Перейти вниз

Прохождение Народной Солянки - Страница 15 Empty Re: Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор grifon Пт Дек 11 2015, 12:14

юраVFNHJC, В ПДА посмотри, если есть рецепт - сварить можно.
grifon
grifon
СТРАННИК БРАТСТВА

Сообщения : 14494
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 67
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Прохождение Народной Солянки - Страница 15 Empty Re: Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор Гость Вс Дек 13 2015, 20:00

юраVFNHJC пишет: СИМБИОНА для Бармена
Крест даёт, приносишь ему пять Огненных шаров, пять Медуз, пять Каменных цветков, он за это даёт СайгуК и Симбион.
Только надо сразу тащить Бармену ну или в баре положить в нычку, я сунулся с ним в пещеры, сдать книгу Шахтёру, накрылся Симбион и сохранки близко что бы переиграть не было. А артов для варки комплекта не было, да и пять часов варить всё же.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Прохождение Народной Солянки - Страница 15 Empty Re: Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор юраVFNHJC Вт Дек 15 2015, 18:42

С Симбионом понял, спасибо. А вот с диском для Адреналина забуксовал. День игровой и ночь потратил на поиски и не нашел.
Зашел в сохранку с диалогом Адреналина. Про грущу два сарая около АТП говорил. И там все обшмонал-пусто.
юраVFNHJC
юраVFNHJC
Сталкер

Сообщения : 241
Дата регистрации : 2013-07-24
Возраст : 83
Откуда : донецк

Вернуться к началу Перейти вниз

Прохождение Народной Солянки - Страница 15 Empty Re: Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор Lotsman Вт Дек 15 2015, 20:09

юраVFNHJC,Ты что играешь? Я не пойму, то ли чистую НС, то ли ООП, то ли ОП2? Раз пишешь здесь, то - НС, а это старое, и есть в ней не правленые и другие баги. Можно играть, но только тому, кто с Солью знаком от её рождения.. По ходу - есть разночтения в игре по всем версиям, а где-то может банально - не сработало.. Потому - её (НС) знать надо на зубок, всё везде потыкав.. Ты лично мне уточни,.... и если играешь старую Соль, то лучше переходи на ООП, а ещё правильнее на ОП2. Во первых - нервы сбережёшь точно, и ещё -"ты и представить себе не можешь где я был.. и что там видел!" Знакома фраза? Вот - ровно так и будет..

_________________
ща вонъ попрут!!
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Прохождение Народной Солянки - Страница 15 Empty Re: Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор grifon Вт Дек 15 2015, 21:03

юраVFNHJC пишет:День игровой и ночь потратил на поиски и не нашел.
На Юг от АТП сарай, почти на краю локации - в трупе диск
А играет Юра в ООП с Шахматистом.

grifon
grifon
СТРАННИК БРАТСТВА

Сообщения : 14494
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 67
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Прохождение Народной Солянки - Страница 15 Empty Re: Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор юраVFNHJC Ср Дек 16 2015, 08:52

И опять вопрос, застрял на АТП, не могу найти Игломет по заданию Калинина.
юраVFNHJC
юраVFNHJC
Сталкер

Сообщения : 241
Дата регистрации : 2013-07-24
Возраст : 83
Откуда : донецк

Вернуться к началу Перейти вниз

Прохождение Народной Солянки - Страница 15 Empty Re: Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор Lotsman Ср Дек 16 2015, 09:16

его не на АТП надо искать. там и нет его. Искать надо по и на Зоне. Есть по нычкам.... Старого Жила, или Стрелка - уже не помню, а проще купить у Петренко.

_________________
ща вонъ попрут!!
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Прохождение Народной Солянки - Страница 15 Empty Re: Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор юраVFNHJC Ср Дек 16 2015, 09:35

Что-то совсем не понятно. Я-же выполняю задания на АТП, поэтому и ищу на АТП, Калинин-же говорит, что-бы я шевелился и быстрей возвращался, а то десант скоро будет. А что по Зоне есть Иглометы я знаю, находил и покупал. Это значит я должен сваливать с АТП, а затем возвращаться, вот сей момент мне был и не понятен. Пошел искать.
юраVFNHJC
юраVFNHJC
Сталкер

Сообщения : 241
Дата регистрации : 2013-07-24
Возраст : 83
Откуда : донецк

Вернуться к началу Перейти вниз

Прохождение Народной Солянки - Страница 15 Empty Re: Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор grifon Ср Дек 16 2015, 10:34

юраVFNHJC пишет:значит я должен сваливать с АТП,
Да, когда вернешься с иглометом на АТП к Калинину - тогда и пойдет отсчет.
grifon
grifon
СТРАННИК БРАТСТВА

Сообщения : 14494
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 67
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Прохождение Народной Солянки - Страница 15 Empty Re: Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор avakadog Ср Дек 16 2015, 17:55

юраVFNHJC пишет:по Зоне есть Иглометы
Самый первый игломёт я брал в Лабиринте на нижнем ярусе. И без игломёта на АТП не шлялся. а чё ? это не я ...


Последний раз редактировалось: avakadog (Ср Дек 16 2015, 20:22), всего редактировалось 1 раз(а)

_________________
Нелёгкий путь , ночной костёр ,
Звучит гитары перебор ....
avakadog
avakadog
БАРД

Сообщения : 9538
Дата регистрации : 2012-09-07
Возраст : 74
Откуда : Москва РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Прохождение Народной Солянки - Страница 15 Empty Re: Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор юраVFNHJC Пт Дек 18 2015, 12:07

Нашел игломет, прошел АТП, а задания сыпятся со всех сторон. После Янтаря заявился к Воронину-доставай ,,Грозу,,. А на Кордоне и Проводнику подавай ,,Грозу,, А где их искать, никто не продает. Думал у Петренко есть, оказалось и у него нет. Где искать, может кто подскажет.
юраVFNHJC
юраVFNHJC
Сталкер

Сообщения : 241
Дата регистрации : 2013-07-24
Возраст : 83
Откуда : донецк

Вернуться к началу Перейти вниз

Прохождение Народной Солянки - Страница 15 Empty Re: Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор grifon Пт Дек 18 2015, 12:44

юраVFNHJC пишет:подавай ,,Грозу,, А где их искать, никто не продает
У Бармена есть диалог про снаряжение, меняет на какой-то арт - а вообще на АТП у бандитов их валом.
grifon
grifon
СТРАННИК БРАТСТВА

Сообщения : 14494
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 67
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Прохождение Народной Солянки - Страница 15 Empty Re: Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор Lotsman Пт Дек 18 2015, 13:18

А никто не обещал сладких фиников... подмигивание
У бармена в обмен на ночную звезду есть такой. И Володя прав, ты же был на АТП, там их, как грязи. Чуток походи по локам, вернись, там вся банда опять будет в сборе. Свято место! Пустым - не бывает!

_________________
ща вонъ попрут!!
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Прохождение Народной Солянки - Страница 15 Empty Re: Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор avakadog Пт Дек 18 2015, 16:30

юраVFNHJC пишет:Воронину-доставай ,,Грозу,,. А на Кордоне и Проводнику подавай ,,Грозу,,
Воронину "Грозу" отдавать не надо и не обязательно новую, главное, чтоб была, тогда будет квест на уничтожение кое-кого, а вот проводнику нужна новая. Дед говорит, что нужна вообще новая, без ремонта, а я помню отдавал ему и чиненную.

_________________
Нелёгкий путь , ночной костёр ,
Звучит гитары перебор ....
avakadog
avakadog
БАРД

Сообщения : 9538
Дата регистрации : 2012-09-07
Возраст : 74
Откуда : Москва РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Прохождение Народной Солянки - Страница 15 Empty Re: Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор юраVFNHJC Сб Дек 19 2015, 21:35

И опять о ,,Грозе,, . Был на АТП три раза. Первый раз всех положил, но ,,Грозы,, ни у кого не было. Второй раз опять всех положил и нашел одну ,,Грозу,, лазерную, задания не сработали. Зашел третий раз, бандосов было уже около тридцати, еле отстрелялся. Нашел две убитые ,,Грозы,, задания сработали по Воронову и по Проводнику. И ко всему этому набил три контейнера артами. А Ночная Звезда так и не попалась. И еще, в каком-то моде я Звезду находил на АС, но только ночью. Может поэтому она и называется Ночная Звезда.
юраVFNHJC
юраVFNHJC
Сталкер

Сообщения : 241
Дата регистрации : 2013-07-24
Возраст : 83
Откуда : донецк

Вернуться к началу Перейти вниз

Прохождение Народной Солянки - Страница 15 Empty Re: Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор grifon Сб Дек 19 2015, 22:11

юраVFNHJC пишет:А Ночная Звезда так и не попалась
Ночная Звезда здесь причем? Вообще арт вначале довольно редкий, хотя может и выпасть - тут как карта ляжет. Не спеши брать квесты, собирай рецепты - тогда и проблем с артами не будет, сможешь сварить на крайняк.
А время появления арта не имеет значения.
grifon
grifon
СТРАННИК БРАТСТВА

Сообщения : 14494
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 67
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Прохождение Народной Солянки - Страница 15 Empty Re: Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор Lotsman Вс Дек 20 2015, 08:30

grifon,Ночная звезда нужна бармену за Грозу. Это отсюда ноги растут...
В солянке очень многое, даже не так, практически всё связанно и завязано друг на друга, потому надо делать и брать все квесты у всех, тогда и особых проблем не возникнет, ибо авторы её уже решили за тебя. Остаётся найти точку отправления и исполнить. Потому Володя и пишет, например: собирай рецепты и т.п., впереди будут квесты, которые по другому не выполнишь.

_________________
ща вонъ попрут!!
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Прохождение Народной Солянки - Страница 15 Empty Re: Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор юраVFNHJC Вс Дек 20 2015, 11:59

Задание сработало, что я нашел ,,Грозу,, Проводнику. Пришел к Проводнику, он спрашивает про пушку, а Меченый отвечает, что пока не нашел. Как это понять? Ну да, нужна новая. Обшарил АС ночью-не нашел. Как варить-понятия не имею. Поковырялся в ПДА, в рецептах и тоже ничего не нашел.
юраVFNHJC
юраVFNHJC
Сталкер

Сообщения : 241
Дата регистрации : 2013-07-24
Возраст : 83
Откуда : донецк

Вернуться к началу Перейти вниз

Прохождение Народной Солянки - Страница 15 Empty Re: Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор grifon Вс Дек 20 2015, 12:06

юраVFNHJC, Через полчаса, никуда не уходи - если можешь.
grifon
grifon
СТРАННИК БРАТСТВА

Сообщения : 14494
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 67
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Прохождение Народной Солянки - Страница 15 Empty Re: Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор Lotsman Вс Дек 20 2015, 14:41

В ПДА есть раздел куда заносятся найденные или полученные в бонус рецепты. У тебя что ни одного нет? А такого быть не может, некоторые даются автоматом с выполнением задания, о чём приходит сообщение слева, внизу, монитора. Первый рецепт выдает на Кордоне (забыл кличку) сталкер за ружьё ТОЗ и т.д. Надо делать задания обязвательно, за некоторфые и выдаются рецепты. Кое что можно найти в нычках по Коллекционеру, Старому Жилу и Стрелку.И вообще в Солянке всё продумано наперед, и то, что необходимо для прохождения дублируется, обыгрываясь по разному. Так что не переживай найдётся и камень и рецепты.Там делать ещё много чего есть, вот и займись параллельным, можешь и в награду получить. Солянка так устроена - чтоб порой пройти одно, часто приходится делать другое. Это такой принцип построения квестов в моде.

_________________
ща вонъ попрут!!
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Прохождение Народной Солянки - Страница 15 Empty Re: Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор юраVFNHJC Вт Дек 22 2015, 11:46

А теперь Лиса не могу найти, может его ухлопали. А по ,,Грозе,, да, проводник не берет ни новые ни старые, а только от Бармена.
юраVFNHJC
юраVFNHJC
Сталкер

Сообщения : 241
Дата регистрации : 2013-07-24
Возраст : 83
Откуда : донецк

Вернуться к началу Перейти вниз

Прохождение Народной Солянки - Страница 15 Empty Re: Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор Lotsman Вт Дек 22 2015, 14:29

юраVFNHJC пишет: Лиса
На карте отметка должна быть, если есть взятое задание. С ним тянуть нельзя. Он потом, как поговоришь, прёт на Свалку, там его ищи, если нет отметки на Свалке, скорее помер, чем жив. Но труп по любому должен быть. Собственно - не велика печаль, его можно будет оживить, или переиграть - на выбор. Ещё - просто забить на него. Ничего не станет.

_________________
ща вонъ попрут!!
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Прохождение Народной Солянки - Страница 15 Empty Re: Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор юраVFNHJC Пт Фев 12 2016, 13:04

Всем привет.Висят два задания. Не могу найти Сивого-пропал и на АТП пропал Шныра. Вопрос:пойдет-ли следующая сюжетная ветка по поиску таинственного сталкера, Неразведанные Земли, Звездочет, Отшельник, Гинеколог, Циклоп, ну и т.п. ??? Или ставить крест на игре.
PS Эти задания переигрывал несколько раз с ранних сейвов.
юраVFNHJC
юраVFNHJC
Сталкер

Сообщения : 241
Дата регистрации : 2013-07-24
Возраст : 83
Откуда : донецк

Вернуться к началу Перейти вниз

Прохождение Народной Солянки - Страница 15 Empty Re: Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор Lotsman Пт Фев 12 2016, 13:46

юраVFNHJC Шныра .
Пришел на АТП. Сразу пошел взял диск Адреналина и мозг.
Потом взял тиски и сделал нычку, поближе к базе бандитов, у  бетонных плит на дороге.
Сунулся на базу.Там начинается бардак между монолитом и бандитами. Наблюдаешь , некоторых отсеиваешь. Кто победит не важно - кончаешь оставшихся.. Шныры меж ними НЕТ.
Потом собираешь всё в нычку и прямиком к Калинину.
Берешь квест на Шныру и возвращаешься, теперь их будет только трое - четверо. Причём - обязательно.
Прилетает торговец, сбываешь хабар.
В другой последовательности исполнить проблемно из-за монолитовцев. Я всё приурочиваю так, и так исполняю, одновременно несколько квестов.
По Сивому сложнее, ибо хорошо не помню.Но знаю одно, он появится после серии квестов, которые начинаются от Складов по убийству стукача Павлика и наемника АРЫ. Нужен их ПДА в нем инфа наводящая на Сахарова и пропавшую экспедицию. И т.д. пока не выйдешь на Прапора и сломанный ПДА.  Ещё переплетается с барменом, с его заказами на камни и ремонт поломанного пда.  Вот после выполнения, какого не помню, появляется Сивый. В принципе надо активно разрабатывать ветку по Клыку и Призраку, по пропавшей экспедиции.Как-то так. Позже по диалогам становится ясно, что он уже на месте. Но Сивый не критичен, у него только ПДА, а его можно прописать.
И последнее. Если ты играешь ОП2, то пиши в соответствующую тему. Есть разница в некоторых квестах.


Последний раз редактировалось: Lotsman (Пт Фев 12 2016, 14:16), всего редактировалось 1 раз(а)

_________________
ща вонъ попрут!!
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 15 из 17 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения