Бар одинокого сталкера
https://acegif.com/wp-content/gifs/russian-flag-21.gif

Join the forum, it's quick and easy

Бар одинокого сталкера
https://acegif.com/wp-content/gifs/russian-flag-21.gif
Бар одинокого сталкера
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Прохождение Народной Солянки

+11
luxs
Lotsman
vitto
serj66
Шкипер
Ducalis
Mikhalych
avakadog
MOHAX
grifon
Костя-Семен
Участников: 15

Страница 14 из 17 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16, 17  Следующий

Перейти вниз

Прохождение Народной Солянки - Страница 14 Empty Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор Гость Сб Сен 29 2012, 22:06

Первое сообщение в теме :

НС+ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАКНС+ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАКНС+ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАКНС+ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК

Прохождение Народной Солянки - Страница 14 WARKAa

НС+ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАКПРОХОЖДЕНИЕПРОХОЖДЕНИЕНС+ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Прохождение Народной Солянки - Страница 14 Empty Re: Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор Гость Чт Ноя 20 2014, 15:39

luxs, Я  к тому времени уже насобирал и Мясо и Души, но сразу я этот арт не проверял, ибо сразу забрал его Бармен, а если как Саша говорит, Бармен не забирает, то он растворился, потом их много будет попадаться, вроде данные неплохие, радиация в зелёном, но в минусе, я повесил такие, начали глаза плавать, когда разобрался то снял и повесил Души, совсем другой разговор. Души превращаются в булыжники ,так же как и Мясо, только когда первый раз заходишь на какую то локу, типа Х18, Х16, Х10 и в подземку ЧАЭС, потом они уже в булыжники не превращаются, постоянно наблюдаю и как то даже специально ходил, нужны были булыжники.
И по поводу того что буквально все квесты авторами продуманы и они с развитием? Ерунда это, автор старается как можно больше намутить в моде что бы тот кто этот мод играет как можно дольше маялся с тем что задумал автор, и половину из квестов можно спокойно  оставлять без внимания, на сам сюжет они абсолютно не влияют, есть главная линия в каждом моде, вот от неё никуда, а эти принеси водку, аптечки и т.д. это на игрока, интересно ему бегать, пусть бегает.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Прохождение Народной Солянки - Страница 14 Empty Re: Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор luxs Чт Ноя 20 2014, 15:46

Dedsorokanyk пишет:автор старается как можно больше намутить

На то он и автор) А мы уже сами выбираем, как Гамлет )

_________________
Прохождение Народной Солянки - Страница 14 365d213d7db5ed304badc9ae2ce90e4d
luxs
luxs
Тень

Сообщения : 7468
Дата регистрации : 2012-08-04
Возраст : 59

Вернуться к началу Перейти вниз

Прохождение Народной Солянки - Страница 14 Empty Re: Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор grifon Чт Ноя 20 2014, 15:48

Dedsorokanyk пишет:есть главная линия в каждом моде, вот от неё никуда,
Мы, Володя - в данном случае говорим не просто о модах, а о Соли от Архары: и я тебя уверяю - там мелочевки в сюжете нет, кроме разве квестов, оставшихся из оигинальной Игры. Но каждый конечно вправе выбирать, как ему играть - просто потом не нужно удивляться и хлопать ресницами, когда в ступор впадаешь.
grifon
grifon
СТРАННИК БРАТСТВА

Сообщения : 14494
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 67
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Прохождение Народной Солянки - Страница 14 Empty Re: Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор Lotsman Чт Ноя 20 2014, 18:28

Dedsorokanyk пишет:о поводу того что буквально все квесты авторами продуманы и они с развитием? Ерунда это
Я вот выложу выкладку из сценария по которому и состряпана НС, а там сам себе решай прав ты или нет ---
---------------
. Обыскать труп спецназовца Андрея, у виадука на Кордоне. (виадук - это тоннель под дорогой от деревни новичков к мосту)
2. Находим бандита, который украл ПДА спецназовца, это "симулянт" посылающий сигнал SOS, на Свалке, но ПДА у него нет.
3. Ищем бандита который украл ПДА, это Фраер, на которого дает задание Воронин.
(при разном прохождение, его можно встретить в Темной долине, на Свалке, на Агропроме и в Подземельях Агропрома)
4. У Прапора на Свалке, за 10 научных аптечек узнаем, что отремонтировать ПДА смогут люди Бармена.
5. Бармен просит за ремонт артефакт Слёзы Огня.
6. Приносим и узнаем, что Люди Бармена доломали ПДА окончательно, ветка кажется потерянной.
7. Во время выполнения квеста Лукаша, по предателю Павлику, убиваем его "контакт" Ару, и в его ПДА находим сведенья о пропавшей экспедиции.

8. На Дикой территории, у самого перехода на Янтарь находим группу Сивого, из его ПДА узнаем, что про экспедицию знает Сахаров.
9. Сахаров захочет с нами разговаривать только после выполнения ветки по Клыку и отключению Выжигателя.
10. По наводке Сахарова надо идти Х-10, но мы там уже были, никакой экспедиции там нет, но Сахаров настаивал, идем и проверяем.
11. И действительно находим двух мертвых и одного еле живого Эколога, который просит прек.....


-----Прослеживаешь дальнейшее развитие и  продуманность движений....??
И так еще далее, через всю НС насквозь идет развитие этой линии одного сюжета, с многочисленными, как в жизни ответвлениями...
Подробнее и дальше весь СЦЕНАРИЙ!!!!!!!(подчеркиваю, не абы как) прочти я выкладывал, он есть в Гиде.
Дед, если в добавок к выше сказанному - не проходил, не все делал( я не про пару другую пузырей кому -нибудь), что непосредственно нужно сюжету  всей игры в целом - то откуда выуживаешь правильные выводы? Только опираясь на личный опыт и интуицию? забыл
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Прохождение Народной Солянки - Страница 14 Empty Re: Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор Гость Пт Ноя 21 2014, 10:35

Lotsmen пишет:4. У Прапора на Свалке, за 10 научных аптечек узнаем, что отремонтировать ПДА смогут люди Бармена.
5. Бармен просит за ремонт артефакт Слёзы Огня.
6. Приносим и узнаем, что Люди Бармена доломали ПДА окончательно, ветка кажется потерянной.
Вот это пропускаю, а всё остальное идёт своим чередом. После отстрела Павлика бью наёмов которые шли к Павлику, беру ПДА ,там и о переходе, после этого Сивый  и ещё двое появляются возле перехода на Янтарь, у Сивого беру ПДА, ну в общем всё по твоему списку. Так что со сломанным ПДА можно не заморачиваться. Так же как по сути и походом на Затон, пару раз ходил и то из за тайников ОП, в первый поход, Соль от RUS_D тайника на лесопилке почему то не было, в пещере ствол был. Когда начал играть Соль, что собрали с тобой, сходил, посмотрел на тайник. В ОП2 сходил ,повозился с  придурком на мине. Больше не хожу. Я же Соль уже бог знает сколько раз начинаю, да до конца только раз прошёл, но квесты М.Г. не вдохновили, хотя они объясняют ситуацию с поломкой ПДА Стрелка. Не стреляю псевдогигантов в Т.Д. для Фаната, к тому времени уже и так 15 лап есть, и потом когда прихожу в Т.Д., псевдогиганты не появляются, если сразу идти с Кордона в Т.Д., даже уже и выполнив квест по лапам, псевдогиганты появляются в районе бугра, там где в ОП2 тайник для Пули, и их аж 20 штук(псевдогигантов), а если придти побродив по другим локам, их не будет. Я собственно и вожусь сейчас с Солью что бы определить, конечно для себя, что обязательно для прохождения, а что хочешь делай, а можно и пропустить. Не люблю слепое следование по задумкам авторов или следовать гиду кого то. В первый раз ещё можно строго следовать всем задумкам. Смотри что пишут авторы той же ОП2,- "потратьте три дня на поиски и взятие тайника и испытайте несравнимое удовольствие что вы нашли и взяли этот тайник". У меня что? Жизнь бесконечна? Мне больше делать нечего? Я этот тайник в реал возьму?
Это просто процесс затягивания времени на прохождение мода, кому то это нормально, я считаю издевательством.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Прохождение Народной Солянки - Страница 14 Empty Re: Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор Lotsman Пт Ноя 21 2014, 11:06

Dedsorokanyk,Деду здравствовать!
Lotsmen пишет:( я не про пару другую пузырей кому -нибудь)
Dedsorokanyk пишет: Я собственно и вожусь сейчас с Солью что бы определить, конечно для себя, что обязательно для прохождения,
Вот так правильно, но это твое субъективное мнение, а за ним действие. У авторов свое. И то и другое имеет право быть.
Ты раньше не так написал, я и доказывал тебе выкладками из сценария, что продуманно там все (уж как получилось- дело другое). По мнению авторов должно присутствовать, очерчивая что-то из сюжетного, или раскрывая характер отношений между группами - всякое... Им виднее. Ты и представить себе не можешь, как это не просто выписать в цифрах маленькую сюжетную сценку, а тем более целый квест.
Неужели проводя через себя это
Dedsorokanyk пишет:У меня что? Жизнь бесконечна? Мне больше делать нечего? Я этот тайник в реал возьму?
ты считаешь, что у них жизнь бесконечна, чтоб тратить ее в пустое? Для них условия такие же, как у всех нас. Это есть авторское видение предметов со своей точки зрения... И больше ничего!

_________________
ща вонъ попрут!!
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Прохождение Народной Солянки - Страница 14 Empty Re: Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор oleg81 Пт Ноя 21 2014, 11:36

Dedsorokanyk пишет:После отстрела Павлика бью наёмов
а когда вылезет этот Павлик,мне Лукаш на него задания еще не давал (по крайней мере пока),или может еще рано?
oleg81
oleg81
новичок

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2014-09-08
Возраст : 43
Откуда : кыргызстан

Вернуться к началу Перейти вниз

Прохождение Народной Солянки - Страница 14 Empty Re: Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор grifon Пт Ноя 21 2014, 13:13

oleg81 пишет:когда вылезет этот Павлик
Если память не изменяет, то после уничтожения отряда Долга.
grifon
grifon
СТРАННИК БРАТСТВА

Сообщения : 14494
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 67
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Прохождение Народной Солянки - Страница 14 Empty Re: Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор Гость Пт Ноя 21 2014, 16:11

grifon пишет:то после уничтожения отряда Долга
Да, первый приход на Воен.скл. Воронин посылает за РГ6.  Вход в здание штаба перегораживает охранник, говоришь что идёшь к Лукашу, мол Долг на хуторе торчит. Но тут есть ещё одна ситуёвина, когда входишь на склады надо идти сразу в деревню кровососов, почему именно так не знаю, но когда начинал играть мод мне сказали что надо сразу, в деревне кровососов трое Свободовцев, у одного, по моему Скромный, берёшь квест на уничтожение Кровососов, гоняешь кровососов и заодно всё обследуешь, после уничтожения кровососов подходишь к тому Свободовцу и сдаёшь квест, он отправляет к Скряге, с весом превышающим норму в ворота не лезть, из рюкзака всё вылетит, надо где то прятать до весовой нормы. В общем поговорив с охранником входишь и к Скряге ,лишнее сбагрил ему и за кровососов он даст арт Кристалл, тогда к Лукашу, Лукаш попросит помочь избавиться от Долга, отказываться нельзя, много тогда потеряется из игры, вот после уничтожения Долговцев на хуторе по приходу к Лукашу он попросит уничтожить предателя,Павлика. Следом будет ещё квест от него- защита Барьера, тоже надо делать, ну и потом принести два мозга и триста тысяч р. Когда Павлика шлёпнешь надо бежать к блокпосту, навстречу будут идти наёмы, у одного из них ПДА, при взятии ПДА появится переход со складов на Дикую территорию, ну и в это же по сути время на Дикой территории не доходя до перехода на Янтарь, появится Сивый.
Вот это главная, в этот момент ,линия
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Прохождение Народной Солянки - Страница 14 Empty Re: Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор grifon Пт Ноя 21 2014, 21:21

Как лицо заинтересованное, хочу направить мысли высказывающихся в нужное русло: здесь у нас тема по прохождению - то есть вопрос-ответ. А если хотим обсудить всякие наши видения, то это другой вопрос: например здесь
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
grifon
grifon
СТРАННИК БРАТСТВА

Сообщения : 14494
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 67
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Прохождение Народной Солянки - Страница 14 Empty Re: Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор oleg81 Ср Ноя 26 2014, 19:57

Привет народ!скажите почему Аким,торговец на Кордоне стал вдруг врагом?хотя задания все равно дает,если только слишком близко не подходишь
oleg81
oleg81
новичок

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2014-09-08
Возраст : 43
Откуда : кыргызстан

Вернуться к началу Перейти вниз

Прохождение Народной Солянки - Страница 14 Empty Re: Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор grifon Ср Ноя 26 2014, 21:00

oleg81 пишет:Аким,торговец на Кордоне стал вдруг врагом
А что перед этим было? Наверное зацепил его - когда стрелял?
grifon
grifon
СТРАННИК БРАТСТВА

Сообщения : 14494
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 67
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Прохождение Народной Солянки - Страница 14 Empty Re: Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор oleg81 Чт Ноя 27 2014, 16:14

Нет,я его вообще не трогал,перед этим к Архаре ходил,Гавра завалил,предателя Павлика тоже,а еще до этого 10 рук зомби принес ему.(следующее задание у него еще не брал).Сейчас иду к Дену за пси-шлемом,а он стреляет
oleg81
oleg81
новичок

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2014-09-08
Возраст : 43
Откуда : кыргызстан

Вернуться к началу Перейти вниз

Прохождение Народной Солянки - Страница 14 Empty Re: Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор grifon Чт Ноя 27 2014, 16:38

oleg81 пишет:его вообще не трогал,
Странно как-то, обычно торговцы нейтральны - ну если можешь задания брать, играй.
grifon
grifon
СТРАННИК БРАТСТВА

Сообщения : 14494
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 67
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Прохождение Народной Солянки - Страница 14 Empty Re: Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор oleg81 Чт Янв 01 2015, 09:48

Lotsmen, я хотел скачать ваш вариант сборки Соли ,но там пишут,что обьект не найден или удален. можете как то помочь?
oleg81
oleg81
новичок

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2014-09-08
Возраст : 43
Откуда : кыргызстан

Вернуться к началу Перейти вниз

Прохождение Народной Солянки - Страница 14 Empty Re: Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор grifon Чт Янв 01 2015, 09:56

oleg81 пишет:обьект не найден или удален.
Ссылку на Соль поправил. (в db-архивах кстати)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
grifon
grifon
СТРАННИК БРАТСТВА

Сообщения : 14494
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 67
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Прохождение Народной Солянки - Страница 14 Empty Re: Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор Lotsman Чт Янв 01 2015, 13:54

grifon,
Володя я понял так, что он ищет это [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
А там раздача шла кажись с твоего яндекса. Тот вариант, что я тебе кидал, мою сборку. НС+ООП+МА+КА+ЧШ.Прохождение Народной Солянки - Страница 14 Wrfbqc Вот этого зубатого я малехо поправил в лучшую сторону. Можно заменить.


Последний раз редактировалось: Lotsmen (Чт Янв 01 2015, 14:12), всего редактировалось 1 раз(а)
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Прохождение Народной Солянки - Страница 14 Empty Re: Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор Lotsman Чт Янв 01 2015, 13:57

oleg81, Позвони на скайп deshoss

_________________
ща вонъ попрут!!
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Прохождение Народной Солянки - Страница 14 Empty Re: Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор grifon Чт Янв 01 2015, 14:25

Lotsmen пишет:я понял так, что он ищет это
Да не вопрос, если так - ссылку на Соль я поправил со своего ЯДиска. Кстати в твоей версии, тоже ссылка накрылась: мне заменить, или ты сам?
Зубатого счас сделаем.
grifon
grifon
СТРАННИК БРАТСТВА

Сообщения : 14494
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 67
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Прохождение Народной Солянки - Страница 14 Empty Re: Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор Lotsman Чт Янв 01 2015, 17:35

grifon пишет: Кстати в твоей версии, тоже ссылка накрылась: мне заменить, или ты сам?
Да я про нее и писал. только есть нюанс. я последнюю версию , что сам играл до выхода ОП2 нигде не выкладывал, и у тебя более ранняя версия. она проверенна - да. но там нет последних наработок по стволам, прицелам и еще(полная моя версия). На данный момент она, по моему, есть только у Деда. (Хорошо - не помню) Впрочем, и это не суть  важно, и даже раннее - хорошее.  Там только один момент курьезен, связанный со снайпером на Ростоке . Но это - авторское.
Я сделал тор на последнюю версию - пока не вижу запроса от Олега, а я не вечен под луной, тем более мне завтра предстоит по работе шнырить, я сейчас перепроверю архив, и скачай Володя ты себе, а потом на яндиск переправь.. Так будет правильнее и результативнее.. Когда я давал в теме ссылку она хоть и была как таковая, но другого, более раннего варианта. Этот вариант лучше. Правда только под характеристики наших мониторов 16х9. Конечно, правильнее сделать все варианты, только - как часто будет востребовано?
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Прохождение Народной Солянки - Страница 14 Empty Re: Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор grifon Чт Янв 01 2015, 19:56

Lotsmen пишет:сделал тор на последнюю версию
Дай ссылку скачаю и залью на свой Диск.
Вот эту ты мне давал и она у меня есть на ЯДиске
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
grifon
grifon
СТРАННИК БРАТСТВА

Сообщения : 14494
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 67
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Прохождение Народной Солянки - Страница 14 Empty Re: Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор Lotsman Чт Янв 01 2015, 20:22

grifon пишет:Дай ссылку скачаю
да Володя, только я ж тоже г..мх не святой, бухаю. Что кстати - не возбраняется. А самое главное, у меня тор готов,  не вижу пожелателя.. нежность  Мля,буду!
А тебе перекачаем без базара.Так правильно и будет.
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Прохождение Народной Солянки - Страница 14 Empty Re: Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор grifon Чт Янв 01 2015, 20:32

Lotsmen пишет:Что кстати - не возбраняется
Так наоборот, всячески приветствуется и поощряется за нас Ну хорошо, отдохнем - а уж потом задолбал тырнет
grifon
grifon
СТРАННИК БРАТСТВА

Сообщения : 14494
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 67
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Прохождение Народной Солянки - Страница 14 Empty Re: Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор юраVFNHJC Вт Дек 08 2015, 10:18

Всем привет. Что-то не могу найти по заданию Сахарова (миниган у него) предмет на Дикой Территории, а ПДА у меня такого задания нет. И еще, в Х-16 у Призрака взял ПДА, отдал Сахарову, а задание висит. С документами то-же самое. Ну и костюма у Призрака нет. Просветите, где я накосячил.
юраVFNHJC
юраVFNHJC
Сталкер

Сообщения : 241
Дата регистрации : 2013-07-24
Возраст : 83
Откуда : донецк

Вернуться к началу Перейти вниз

Прохождение Народной Солянки - Страница 14 Empty Re: Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор grifon Вт Дек 08 2015, 10:25

юраVFNHJC пишет:Просветите
Сразу напрашивается вопрос, а труп Васильева ты нашел? А вообще, на моей памяти - это первый такой случай: позвони мне, разберемся подробнее Але, гараж!
grifon
grifon
СТРАННИК БРАТСТВА

Сообщения : 14494
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 67
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Прохождение Народной Солянки - Страница 14 Empty Re: Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор Гость Ср Дек 09 2015, 17:37

grifon пишет: это первый такой случай
Хм, что то интересненькое улыбка
юраVFNHJC пишет:Ну и костюма у Призрака нет.
Может забыл квесты взять на костюм, КПК? Как берёшь задания они сразу же отображаются в папке заданий, когда подбираешь, в папке заданий отображается что взял и надо сдать квестодателю.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 14 из 17 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16, 17  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения