Бар одинокого сталкера
https://acegif.com/wp-content/gifs/russian-flag-21.gif

Join the forum, it's quick and easy

Бар одинокого сталкера
https://acegif.com/wp-content/gifs/russian-flag-21.gif
Бар одинокого сталкера
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2)

+8
avakadog
Migel
Zaurbek
Тень121
Jorikela
Satir
DIZAINER789
grifon
Участников: 12

Страница 4 из 23 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 13 ... 23  Следующий

Перейти вниз

ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2) - Страница 4 Empty ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2)

Сообщение автор grifon Вт Май 24 2016, 21:52

Первое сообщение в теме :

S.T.A.L.K.E.R.  тч 1.0006 + оп2+чшОБЪЕДИНЁННЫЙ ПАКОБЪЕДИНЁННЫЙ ПАКS.T.A.L.K.E.R.  тч 1.0006 + оп2+чш



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Год выпуска:
Разработчик: Proper70 / Buusty / Akill
Описание:
Долгожданное продолжение самого популярного глобального мода на Сталкер ТЧ.
Все самое интересное в одном флаконе ОП2: Народная Солянка+ООП+КА+МА+ОП2(свои сюжеты) + Шахматист. Все вместе.
Куча нового оружия, предметов, монстров, неписей, квестов.
Новых квестов более чем в полтора раза больше, чем в ТЧ+НС+ООП+КА+МА+ЧШ вместе взятых. Многие квесты новые, уникальные, не имеющие аналогов до сегодняшнего дня. Высокая сложность и крутой хардкор на всем протяжении игры. По настоящему глобальный мод. Затрагивающий абсолютно все аспекты выживания в Зоне. Совершенно другой геймплей. ОП-2 - это другая игра. Это - другая, еще неизвеcтная Зона.




Порядок установки:
ссылки:
актуальные патч + фиксактуальные патч + фиксактуальные патч + фиксактуальные патч + фикс
патч 2.09:
фикс2 к патчу 2.09:
Внимание!! Фикс ставится на тот патч которому принадлежит, и никак иначе!
изменения в последних патчах и фиксах:

Скрины, подсказки, видео по прохождению в Гиде от LOTSMAN на форуме
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
grifon
grifon
СТРАННИК БРАТСТВА

Сообщения : 14494
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 67
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз


ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2) - Страница 4 Empty Re: ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2)

Сообщение автор Lotsman Чт Авг 11 2016, 14:39

Dedsorokanyk пишет:обрез Дэну
В гиде есть точный адрес. В нём есть практически всё/
200 кг скинул, а какой на тебе костюм? читерный небось, даже не со спавнера. Ожгёшся на таком подходе - больше чем уверен.
Dedsorokanyk пишет:Что за зверь
Старая М-16, зелёная, Калинину по хомяку нужна будет, редкая в начале.
grifon пишет:Колесу Обозрения, а там до открытия перехода в Бар
А про это поподробнее, что-то не понял.. В Бар из Припяти? Откуда точнее, почему не знаю. забыл
Я писал про последний на ЧАЭС-2, на плоской крыше, там, где спавнятся последние монолитовцы, в оригинале игры, потом стрекоза летает, и всё - игра окончена, здесь он - на Кордон, переделан.

_________________
ща вонъ попрут!!
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2) - Страница 4 Empty Re: ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2)

Сообщение автор grifon Чт Авг 11 2016, 15:29

Lotsman пишет:В Бар из Припяти? Откуда точнее,
Когда берешь в Припяти тайник Стрелка после лазания по проводам, появляется в ПДА информация о переходах из закутка у Дока в Бар и обратно - а также из Бара на Кордон и тоже обратно.
Lotsman пишет:писал про последний на ЧАЭС-2, на плоской крыше, там, где спавнятся последние монолитовцы,
И я о нем, у меня он в Припять переносит.
grifon
grifon
СТРАННИК БРАТСТВА

Сообщения : 14494
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 67
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2) - Страница 4 Empty Re: ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2)

Сообщение автор Lotsman Чт Авг 11 2016, 15:42

grifon пишет:Дока в Бар и обратно - а также из Бара на Кордон и тоже обратно
А-а-а. прикинь я никогда не пользовался этим, от Дока! Из бара на Кордон знаю, всегда мечтал проследить откуда его ноги растут. Теперь буду знать.
А про крышу.. вот сидел вспоминал, но.. пришел к мнению, что не помню, но - по ОП2. Скорее, я сунулся в него, ещё играя ООП, потому так, а в ОП2, уже зная, даже не пробовал. Но он точно на Кордон.

_________________
ща вонъ попрут!!
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2) - Страница 4 Empty Re: ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2)

Сообщение автор Гость Пт Авг 12 2016, 05:35

grifon, Спасибо, попробую улыбка
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2) - Страница 4 Empty Re: ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2)

Сообщение автор Гость Пт Авг 12 2016, 05:37

Lotsman пишет: какой на тебе костюм? читерный небось, даже не со спавнера.
Нано, и как раз со спавнера улыбка
Дима, я не задался целью пройти полностью, со всеми выкрутасами, ОП 2. Просто убить время, несколько часов в день. Поэтому выбираю дорогу типа по следу  Соли, но как ты понимаешь само исполнение этого пути совсем другое против Соли. Спавнер конечно помогает патронами, конечностями мутантов( это ужас, перебил море слепых собак а хвостов штук пять всего взял и так в общем то со всеми мутантами). Выполнять все действия ОП 2 у меня не хватает терпения, поэтому от тайников КОЛа я отказался да и Костя пока стоит в Д.Н. Я помню что в ОП 2 в тех тайниках путнего ничего нет и не стоят они усилий, траты нервов. Т/е удовлетворения в их поиске мне лично они не приносят, это не Соль. Пройду пока таким образом, сколько пройду, ну а потом может 2.1 выйдет. Тогда будем посмотреть, если жив буду улыбка А в обще, не мешало бы где то, допустим в теме о тайниках, сделать типа сноски, кому из НПС какой хабар нужен и у кого его можно взять что бы не делать ерунды, я допустим после того как принёс Кузнечику доки с Агро кончил его, пришлось переигрывать так как Проводнику понадобились фосфорные палки, а их больше нигде кроме Кузнечика не взять. Я же думал что как и в Соли Проводнику нужна Гроза, иии пролёт улыбка
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2) - Страница 4 Empty Re: ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2)

Сообщение автор grifon Пт Авг 12 2016, 07:08

Dedsorokanyk пишет:кому из НПС какой хабар нужен
Сюда глянь
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
grifon
grifon
СТРАННИК БРАТСТВА

Сообщения : 14494
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 67
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2) - Страница 4 Empty Re: ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2)

Сообщение автор Гость Пт Авг 12 2016, 08:08

grifon,
grifon пишет:Сюда глянь
Да давно уже смотрел. Нет там, вроде мелочей, но портящих жизнь. Допустим- Документы для Воронина, Заказ Проводнику, флешка для Круглова, флешка для Скряги, доки по брони для типа на базе Долга который в Соли отправляет РПГ назад Скряге. Короче мелочей нет. Да ладно. Просто надо перед каждым разговором с неписями сохраняться быстрым что бы были варианты делать квест или нет. Конечно есть такое что вариантов просто нет, допустим с проводником, ну никак не откажешься, но зная заранее что квест проводника без Кузнечика не сделать, уже будешь думать стрелять аль обождать улыбка
Даа, у меня какой то казус, был на болотах, пришло сообщение от Кузнечика, мол Меченый лети ко мне, мол под мостом обосновались наёмы, чего делать? Пришёл, наёмов нет а вояки к мосту не подпускают, ещё только у автобусной остановки появишься открывают огонь, кстати в заданиях отметки о встрече с Кузнечиком нет.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2) - Страница 4 Empty Re: ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2)

Сообщение автор grifon Пт Авг 12 2016, 08:28

Dedsorokanyk пишет:пришло сообщение от Кузнечика, мол Меченый лети ко мне, мол под мостом обосновались наёмы,
Ты наверное взял ПДА Тирана, вот тебя наймы и встречают. Надо их вычислить и зачистить, вояки нормально отнесутся, а диалога с Кузнецовым не будет, он тебя типа проинформировал.
grifon
grifon
СТРАННИК БРАТСТВА

Сообщения : 14494
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 67
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2) - Страница 4 Empty Re: ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2)

Сообщение автор Гость Пт Авг 12 2016, 08:30

grifon, Володя, а когда начинает срабатывать телепорт от болотного доктора в Припяти на бар?
Я сейчас там, ничего не срабатывает.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2) - Страница 4 Empty Re: ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2)

Сообщение автор Гость Пт Авг 12 2016, 08:32

grifon пишет:вот тебя наймы и встречают
Да нету там наймов, сохранился быстрым, всех зачистил, ни одного наёма, только вояки, откатился по сохранке и ушёл.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2) - Страница 4 Empty Re: ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2)

Сообщение автор Lotsman Пт Авг 12 2016, 08:35

Dedsorokanyk пишет:Пришёл, наёмов нет а вояки к мосту не подпускают,
Это не военные стреляют, а наёмники. И распознать их твоя задача. Такой квест. Попадёшь в военного ополчатся все..
Кузнецова валить нельзя, он нужен по всей игре и баста!
Связь с хабаром из ООП весьма призрачная. Но там перебалансировано под ОП2, потому выбирать стоит, в них есть камни и т.д
Есть квестовые тайники, как невидимые, их проходить надо обязательно. Будет это ОП2 или 2.1, не думаю, что это изменится.
Всё, что ты пытаешься донести до нас - по нужному, или ненужному хламу, есть в гиде, или у Саши. Просто, надо не полениться, и попробовать воспользоваться предоставленной информацией.
Повторяю - там есть 99% всего, что нужно для полного прохождения всех квестов! а чё ? это не я ...

_________________
ща вонъ попрут!!
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2) - Страница 4 Empty Re: ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2)

Сообщение автор Lotsman Пт Авг 12 2016, 08:39

Dedsorokanyk пишет:Да нету там наймов,
Придёшь позже, всё равно будут!  и будут всегда, пока не грохнешь.. Никуда не денешься. Наведи прицел на стреляющего в тебя, если увидишь иностранное прозвище - это найм! Остальные, в тебя стрелять не должны.

_________________
ща вонъ попрут!!
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2) - Страница 4 Empty Re: ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2)

Сообщение автор Гость Пт Авг 12 2016, 08:59

Lotsman, Дима, у меня почему то при наведении на чела в обще ничего не появляется, даже когда враг то крестик прицела остаётся белым. Сейчас с Припяти приду, схожу ещё разок к мосту.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2) - Страница 4 Empty Re: ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2)

Сообщение автор grifon Пт Авг 12 2016, 09:01

Dedsorokanyk пишет:крестик прицела остаётся белым.
Неписи отображаются только на уровне сложности - разминка. Так что в опциях зажги фонарик для отображения.
grifon
grifon
СТРАННИК БРАТСТВА

Сообщения : 14494
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 67
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2) - Страница 4 Empty Re: ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2)

Сообщение автор Гость Пт Авг 12 2016, 12:41

Угу, зажёг. Тайники в Припяти собрал, но, блиин, и попрыгал же я на балкон Ну, уморил!
Наёмов у моста Кузнецова было всего двое, то же помаялся что бы выбрать кого же грохнуть улыбка Снайпер на верху моста и один в маск халате крутился среди солдат внизу, я его по нанооружию вычислил. Но у Кузнецова речи о наёмах не было. Сейчас в В.Припяти, пока нормально, замотался искать Пантенол, блин, он не там где в Соли, в другом крыле. Пока всё не так и страшно улыбка Пошёл за книжкой Димаку. улыбка
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2) - Страница 4 Empty Re: ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2)

Сообщение автор Lotsman Пт Авг 12 2016, 13:18

Dedsorokanyk пишет:, и попрыгал же я на балкон
Дед, имея спавнер. это можно не делать, чтобы не отбить себе желание играть дальше. Я, за всех нас, уже давно постарался. В гиде есть координаты всех труднодоступных мест и тайников, вбиваешь их в спавнер, и вуаля! ты прямо на нём, восседаешь всей могучей сракой..
...Или не знаешь, как пользоваться? тогда звони, мне, или Володе, он тоже в курсе.

_________________
ща вонъ попрут!!
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2) - Страница 4 Empty Re: ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2)

Сообщение автор Гость Пт Авг 12 2016, 15:59

Lotsman, Дима
Lotsman пишет:чтобы не отбить себе желание играть дальше
Да этим особо не отобьёшь, такого и в Соли хватает улыбка А спавнер? Да я с него в основном картечь беру улыбка
Не хватает, стреляю много Ну, уморил! Ни одного мутанта мимо не пропускаю улыбка Ну и конечности мутантов когда надо. В принципе сейчас уже стали появляться на трупах конечности, видимо сделано что чем дальше проходишь тем чаще конечности в трупах появляются. Да пока всё нормально. Затыки остались доки Скряге и Иванцову. Ну да не смертельно. улыбка
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2) - Страница 4 Empty Re: ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2)

Сообщение автор avakadog Пт Авг 12 2016, 16:05

Dedsorokanyk пишет:мелочей, но портящих жизнь
Это описание той версии, что я играл, а вы играете 2.0. а чё ? это не я ...

_________________
Нелёгкий путь , ночной костёр ,
Звучит гитары перебор ....
avakadog
avakadog
БАРД

Сообщения : 9538
Дата регистрации : 2012-09-07
Возраст : 74
Откуда : Москва РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2) - Страница 4 Empty Re: ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2)

Сообщение автор Lotsman Пт Авг 12 2016, 16:05

Dedsorokanyk пишет: в основном картечь беру
Бери уже отбойник и шрапнель. Это в разы круче. Один выстрел два трупа.

_________________
ща вонъ попрут!!
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2) - Страница 4 Empty Re: ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2)

Сообщение автор Гость Пт Авг 12 2016, 17:57

Lotsman, Дима, улыбка да у меня УЗИшка круче любого отбойника Ну, уморил! Ваше изготовление Ну, уморил! Почему много картечи и уходит, стреляю мутиков с какого нибудь бугорка по всей локации улыбка
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2) - Страница 4 Empty Re: ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2)

Сообщение автор Lotsman Пт Авг 12 2016, 19:53

Dedsorokanyk,Ну что мне сказать в таком случае.. Одно слово - беда.
Этим подходом угроблено всё, что было  придумано автором. Ничего не вынесешь из такого расклада, игру не поймёшь, себя же обеднишь, ..вот таково моё субъективное мнение. И зачем я столько писал ранее, о стратегии и тактике... А к узи - я не имею, ровно никакого отношения. Именно из-за подобного, вышел спор, позже переросший ругань, ты знаешь о ком я.

_________________
ща вонъ попрут!!
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2) - Страница 4 Empty Re: ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2)

Сообщение автор Гость Сб Авг 13 2016, 05:42

Lotsman, Дима, здрав будь!
Lotsman пишет:Этим подходом угроблено всё, что было  придумано автором.
Но тогда и спавнером уничтожается то что было задумано авторами, я уже не говорю про другие правки от Каравана. Но ведь ОП 2 по сути задумана и вброшена в сеть как садомазохизм, я не про идею(сюжет), идея отличная, я про то что приходится преодолевать игроку , я про то сколько надо потратить нервов на борьбу с игрой. У меня лично уже нет такой выдержки. Когда ещё только начинал играть как то спокойней относился к таким подходам в играх, впрочем может от того что я тогда и не знал что что то можно подправить, сейчас знаю, всё таки семь лет на этом убиваю время и учителя были да и есть улыбка С этим знанием можно более комфортно играть. Нее, кое в чём конечно и у меня есть табу, допустим как бы хреново не было в начале игры, любой, никогда не  накручиваю герою кошелёк, считаю что надо зарабатывать. Ну и игра. В ней головоломок хватает и без того что ГГ на каждом шагу убивают, и в обще, моды, в том числе и ОП 2 это сказка, а в сказках ГГ безсмертен и всех лупит Ну, уморил!
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2) - Страница 4 Empty Re: ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2)

Сообщение автор Lotsman Сб Авг 13 2016, 06:53

Dedsorokanyk пишет:это сказка,
Эх! Деда-деда..
с этим я согласиться могу лишь частично, во- первых: в сказках герой не погибает. Во-вторых: в игре  существуют несколько категорий сложности, но в любой из них, присутствует виртуальная смерть. Для чего?Чтобы, на фоне усложнения игры, ты являлся невидимым помощником своему герою, не допускающему его гибели. Устанавливают, вне зависимости от твоих желаний, эдакую, обратную связь. А в сказках, находясь по другую сторону, ты являешься лишь сторонним наблюдателем, или правильно сказать - слушателем, читателем. Этим игра и отличается от сказочки.
А с Караваном  возникли противоречия по иному поводу. Он, сотворив за месяц, вручил в руки инструмент, нисколько не обзаботясь, в какие руки тот может попасть, и не объясняя,  что из себя  представляет.. Это, как дать ядерную бомбу эгиловцам..А единожды попав в руки, он способен: оставляя в живых эдакого терминатора, вовсе уже не имеющего ни какой связи с жизнью на Зоне, убить игру в целом, и параллельно - ущемлять в праве автора, терпеливо, годами, её строившего - высказать своё понимание по поводу случившегося с ЕГО героем. Подчёркиваю.
Я высказываю своё видение проблемы, нисколько не навязывая его тебе. А  играл, я её, по разному и неоднократно. Как пользуясь спавнером, так и без него. (Но! никогда не позволял себе использовать  нечто подобное с узи, или опережая события, одеться в Дон-Кихота). Обе игры в корне отличаются, разнятся категорически, в первой - думать надо мало, и она напоминает обыкновенный, не самого лучшего качества западный шутер, а вот во втором случае! .. я писал многократно, повторяться не буду. В вашем случае(дело не в узи, а в самом подходе) - это уже никакой не сталкер, и даже не шутер!
Пойми меня правильно, ты сейчас, как тот, кому на ночь читают сказку .... от нашего общего знакомого, не имеющего ничего общего с Пропером. а чё ? это не я ...

_________________
ща вонъ попрут!!
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2) - Страница 4 Empty Re: ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2)

Сообщение автор Гость Пн Авг 15 2016, 12:17

Доброго здоровья камрады!
Вот всё крутится вопрос, жетоны Монолита нужны зачем нибудь? И зачем деньги в пачках?
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2) - Страница 4 Empty Re: ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2)

Сообщение автор Lotsman Пн Авг 15 2016, 12:31

Dedsorokanyk пишет:жетоны Монолита нужны зачем нибудь? И зачем деньги в пачках
Про жетоны у.. Скряги (по-моему) диалог на собрать 100 штук, и потом в обмен на патроны.
Я выбрасывал, кроме одного. Квест в лесу на Радаре.
деньги.. они всегда деньги, нажимаешь дважды подряд - использовать, перейдут в электронный вид, и суммируются с твоими, а так, как вещь, можно выложить, зашхерить..

_________________
ща вонъ попрут!!
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 23 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 13 ... 23  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения