Бар одинокого сталкера
https://acegif.com/wp-content/gifs/russian-flag-21.gif

Join the forum, it's quick and easy

Бар одинокого сталкера
https://acegif.com/wp-content/gifs/russian-flag-21.gif
Бар одинокого сталкера
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2)

+8
avakadog
Migel
Zaurbek
Тень121
Jorikela
Satir
DIZAINER789
grifon
Участников: 12

Страница 13 из 23 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 18 ... 23  Следующий

Перейти вниз

ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2) - Страница 13 Empty ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2)

Сообщение автор grifon Вт Май 24 2016, 21:52

Первое сообщение в теме :

S.T.A.L.K.E.R.  тч 1.0006 + оп2+чшОБЪЕДИНЁННЫЙ ПАКОБЪЕДИНЁННЫЙ ПАКS.T.A.L.K.E.R.  тч 1.0006 + оп2+чш



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Год выпуска:
Разработчик: Proper70 / Buusty / Akill
Описание:
Долгожданное продолжение самого популярного глобального мода на Сталкер ТЧ.
Все самое интересное в одном флаконе ОП2: Народная Солянка+ООП+КА+МА+ОП2(свои сюжеты) + Шахматист. Все вместе.
Куча нового оружия, предметов, монстров, неписей, квестов.
Новых квестов более чем в полтора раза больше, чем в ТЧ+НС+ООП+КА+МА+ЧШ вместе взятых. Многие квесты новые, уникальные, не имеющие аналогов до сегодняшнего дня. Высокая сложность и крутой хардкор на всем протяжении игры. По настоящему глобальный мод. Затрагивающий абсолютно все аспекты выживания в Зоне. Совершенно другой геймплей. ОП-2 - это другая игра. Это - другая, еще неизвеcтная Зона.




Порядок установки:
ссылки:
актуальные патч + фиксактуальные патч + фиксактуальные патч + фиксактуальные патч + фикс
патч 2.09:
фикс2 к патчу 2.09:
Внимание!! Фикс ставится на тот патч которому принадлежит, и никак иначе!
изменения в последних патчах и фиксах:

Скрины, подсказки, видео по прохождению в Гиде от LOTSMAN на форуме
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
grifon
grifon
СТРАННИК БРАТСТВА

Сообщения : 14494
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 67
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз


ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2) - Страница 13 Empty Re: ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2)

Сообщение автор юраVFNHJC Вт Май 09 2017, 06:48

Я все понял и распечатал, что-бы эта инструкция, назову ее так, лежала перед носом. С уважением Юрий.
юраVFNHJC
юраVFNHJC
Сталкер

Сообщения : 241
Дата регистрации : 2013-07-24
Возраст : 83
Откуда : донецк

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2) - Страница 13 Empty Re: ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2)

Сообщение автор Lotsman Вт Май 09 2017, 07:39

Гы-гы-гы! Верное решение, сопровождаемое правильным подходом!
А как поживает доцент Круглов? Что, удалось записать в сообщество зелёных - Гринпис? улыбка

_________________
ща вонъ попрут!!
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2) - Страница 13 Empty Re: ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2)

Сообщение автор юраVFNHJC Вт Май 09 2017, 19:28

Круглов, что тот партизан-молчит. А в Х-16 сбегал, ухлопал чокнутого доктора и забрал книжицу. Заглянул в бункер, Круглов уже не стреляет, хотя и зеленым никто не сталэ Я перед лабой Сахару приволок эмбрионы, капсулы и безоары.Отчитался Захару и повыполнял его квесты. А сейчас прошел путепровод, координатами не пользовался, видео включал. Так там в одном месте, в круглом помещении Меченый пробежал на втором ярусе с одной решетки на другую по воздуху. Раз пять попробовал так-же пробежать, но не получилось. Пришлось прыжок изменить и запрыгнуть выше, а потом сползти на нужный ярус. Ну а сейчас Восточная Припять.
юраVFNHJC
юраVFNHJC
Сталкер

Сообщения : 241
Дата регистрации : 2013-07-24
Возраст : 83
Откуда : донецк

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2) - Страница 13 Empty Re: ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2)

Сообщение автор юраVFNHJC Чт Май 11 2017, 08:21


Всем привет. Может кто подскажет-почему у меня висит задание по музыкальным тайникам. Последний, финальный, на Радаре я выполнил. По запискам на всех 9-ти локациях.
юраVFNHJC
юраVFNHJC
Сталкер

Сообщения : 241
Дата регистрации : 2013-07-24
Возраст : 83
Откуда : донецк

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2) - Страница 13 Empty Re: ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2)

Сообщение автор Lotsman Чт Май 11 2017, 09:20

Сахарову надо сдать задание. Ему требуется, забыл как называется, короче - хрень для хранения эмбрионов.
У меня вопрос - ты брал задание на поиск этой штуки? С профессором должен быть такой диалог.. тыры-пыры
-... кажется,  я догадываюсь о чём вы просите...
А чтобы разговор появился - нужно выполнить задание на хомячество  Сахарову - принести нужные капсулы аномалий и эмбрионы (15 разных). После этого тот выдаст задание на поиск хрени для эмбрионов. Она лежит в одном из рюкзаков по  сюжету муз. тайников. В награду, Херов профессор,  выдаст один из рецептов, необходимых для завершения этого сюжета, и "Снайпера" - тоже. Поэтому, задание на хомячество - обязательно к исполнению, ибо без него не удастся пройти как этот, так и сюжет "Снайпер"
Переигрывать всё - не надо.
Думаю, следует поступить так - сдай хомячий квест - после него должен появится диалог на поиск хрени, а поскольку ты её уже взял(?), подойдёшь, и задание зачтётся, как исполненное.
Рецепт следует получить обязательно!
Моё мнение - сработает..

Видать, таки ты, не всё законспектировал.. Ибо!! вот от 28 апреля сего года
Lotsman пишет:А вообще делать следует всё, особенно играя впервые. Через какие квесты, и когда ты выплывешь на решение предыдущих задач - знать ещё не можешь. Уже - потому.
добавь! улыбка

_________________
ща вонъ попрут!!
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2) - Страница 13 Empty Re: ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2)

Сообщение автор юраVFNHJC Чт Май 11 2017, 10:52

С Сахаром я все прошел еще до Волазара. Капсулы, эмбрионы и контейнер для них я отдал ему. Контейнер в нычке у меня был, взял в каком-то муз. тайнике. А что за рецепты он дал, так я и не смотрел. Я не особо в них разбираюсь. Это что-то мне надо сварить и тогда зачтется задание по муз. тайникам. Или что. И вообще, когда дают рецепты я должен варить или нет.
юраVFNHJC
юраVFNHJC
Сталкер

Сообщения : 241
Дата регистрации : 2013-07-24
Возраст : 83
Откуда : донецк

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2) - Страница 13 Empty Re: ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2)

Сообщение автор Lotsman Чт Май 11 2017, 11:32

Херов выдаёт рецепт на прыгающего псевдогиганта. Посмотри появился, или нет. Все найденные рецепты на арты, и преобразование эмбрионов, лежат в ПДА Стрелка, раздел - справка. Варить по надобности, например - для денег, для фотографий, или по другому квесту - чтобы убить тень Монолита, сделать эмбрион Вульфа..  По цепочке. Иначе не сваришь.. Спавнер не поможет. Без какого -либо рецепта будет сбой логики!!
если всё сдал, получил, тогда - не знаю - может заклинило. Попробуй сдать ещё раз. После взятия,  выполнения любого задания, должно прийти сообщение на монитор, прозвучать сигнал, и появиться запись в истории на ПДА. Нет- значит остановиться и думать - почему? А не бежать дальше, потом откатывать далеко.
Вот рецепты, которые ты должен собрать, чтобы всё срослось.
Эмбрион крысы - выдаёт Шахтёр после первого разговора с ним во время первого посещения Пещеры, в самом начале игры.
Эмбрион таракана - даёт Сидорович в награду за Ночную звезду.
Эмбрион матёрого таракана - рецепт находим в трупе одного из учёных в Х-18.
Эмбрион аномального кровососа - выдаёт Сахаров за костюм Призрака.
Эмбрион мраморного кровососа - выдаёт Ворон вместе с наводкой на Клондайк артефактов.
Эмбрион когтя смерти - рецепт находим в трупе Суслова, в его ПДА, на базе Чистого Неба по сюжету "Алмазные черепа".
Эмбрион излома -  выдаёт в благодарность Калмык после того как принесём ему его тайник с острова с телепортами.
Эмбрион библиотекаря - выдаёт Крот за принесённый ПДА.
Эмбрион монолитовца - выдает Шахтер после спасения Фимы Угля, вместе с заданием убить Тень Монолита.
Эмбрион Тени Монолита - получаем при активации Алмазных черепов по сюжету "Снайпер".
Эмбрион женской особи зомби - выдаёт Аким за принесённые руки зомби.
Эмбрион призрачного зомби - в награду от Шахтёра за убийство Тени Монолита по этому сюжету.
Эмбрион гигантского кабана - выдаёт Старик на Неразведанной Земле за принесённые из пещеры часы.
Эмбрион гигантского псевдогиганта - находим на Радаре на блокпосту у перехода с Армейских Складов, по этому сюжету.
Эмбрион прыгающего псевдогиганта - выдаёт Сахаров после выполнения его квеста на хомячество и после того, как принесем ему контейнер для эмбрионов по этому сюжету.
Эмбрион электрохимеры - рецепт находим в первом музыкальном тайнике в Темной Долине по этому сюжету.
Эмбрион призрачной химеры - находим в тайнике Монолитовца на Дикой Территории по сюжету "Снайпер".
Эмбрион вульфа - рецепт состоит из двух частей. Одну часть находим в прощальном тайнике Фенрира «Красавица в клетке», вторую в тайнике Пропера Семидесятого в районе портовых кранов, сюжет "Снайпер".

_________________
ща вонъ попрут!!
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2) - Страница 13 Empty Re: ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2)

Сообщение автор юраVFNHJC Чт Май 11 2017, 19:22

Распечатал. Докладываю. Шахтер ничего не дал. Сидору отдал Ночную звезду-дал всякую херню кроме эмбриона. Матерого таракана тоже не получил в Х-18. Сахаров за костюм Призрака тоже ничего не дал. Эмбрион излома Калмык не дал, хоть я и принес ему тайник с острова с телепортами. Эмбрион монолитовца от Шахтера не получил, а Фиму Угля привел к нему. От Старика на НЗ тоже ничего не получил, а часы отдал ему. Эмбрион прыгающего псевдогиганта не получил, хотя квест Сахарова полностью выполнил и все побрякушки вместе с контейнером отдал. Все эмбрионы и арты храню в отдельном рюкзаке под замком и маячком в БАРе. Из всего списка есть Эмбрион библиотекаря-выдал Крот за ПДА. В ПДА иногда заглядываю, а так все задания записываю в тетрадь-взял-выполнил отмечаю.
юраVFNHJC
юраVFNHJC
Сталкер

Сообщения : 241
Дата регистрации : 2013-07-24
Возраст : 83
Откуда : донецк

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2) - Страница 13 Empty Re: ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2)

Сообщение автор Lotsman Чт Май 11 2017, 21:16

юраVFNHJC, Как так, то? Ты чего написал? Оху...еть можно!
Погоди с игрой. Или не туда смотришь, или надо разбираться, что происходит. Иначе упрёшься в непроходимое.
Надо последнюю сохранку. Пришли завтра.

_________________
ща вонъ попрут!!
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2) - Страница 13 Empty Re: ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2)

Сообщение автор юраVFNHJC Вс Май 14 2017, 16:58

Так дальше проходить или нет. А что с сохранкой моей. Сижу-жду.
юраVFNHJC
юраVFNHJC
Сталкер

Сообщения : 241
Дата регистрации : 2013-07-24
Возраст : 83
Откуда : донецк

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2) - Страница 13 Empty Re: ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2)

Сообщение автор Lotsman Вс Май 14 2017, 17:18

юраVFNHJC, Где сохранение ? Чем выслал?

_________________
ща вонъ попрут!!
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2) - Страница 13 Empty Re: ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2)

Сообщение автор юраVFNHJC Пн Май 15 2017, 06:24

Дима привет. Сохранку я выслал по Скайпу, Мы так с Володей обменивались. А как по сайту-я не знаю.
юраVFNHJC
юраVFNHJC
Сталкер

Сообщения : 241
Дата регистрации : 2013-07-24
Возраст : 83
Откуда : донецк

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2) - Страница 13 Empty Re: ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2)

Сообщение автор Lotsman Пн Май 15 2017, 08:55

юраVFNHJC, Сделай архив и залей на этот хостинг. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Потом скопируй ссылку и выложи в здешний пост.
То, что ты присылал, у меня не грузится, сразу вылет.
Должно выглядеть таким образом, например - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
DDS файл можешь не присылать, только основную сохранку.
Повтори, как я сказал.
Включи скайп. Скорее всего не то присылаешь. Не могу дозвониться.

_________________
ща вонъ попрут!!
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2) - Страница 13 Empty Re: ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2)

Сообщение автор юраVFNHJC Пн Май 15 2017, 10:54

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
юраVFNHJC
юраVFNHJC
Сталкер

Сообщения : 241
Дата регистрации : 2013-07-24
Возраст : 83
Откуда : донецк

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2) - Страница 13 Empty Re: ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2)

Сообщение автор юраVFNHJC Пт Май 19 2017, 14:54

Всем привет. Задание-найти схемы,чертежи и т.п. для сборки биорадара. Вопрос, а где их взять, или они за квесты выдаются, а может где в тайниках. Просветите.
юраVFNHJC
юраVFNHJC
Сталкер

Сообщения : 241
Дата регистрации : 2013-07-24
Возраст : 83
Откуда : донецк

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2) - Страница 13 Empty Re: ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2)

Сообщение автор Lotsman Пт Май 19 2017, 15:12

Только в тайниках по квестам из сюжета Снайпер.

_________________
ща вонъ попрут!!
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2) - Страница 13 Empty Re: ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2)

Сообщение автор юраVFNHJC Сб Май 20 2017, 16:45

Дабы не затормозить решил-лучше спросить. Добрался до Затона, нашел Фенрира. Прошел его две лежки бонусный тайник на Прометее. Следующий в Лиманске на кране, а тут в разговор влезает ,,Обитель Зла" и базарит за ЗРК, за код от двери, а это надо перетереть с Праймом. Опа, а тут Котобегемот зовет в БАР. Тормозим, идем к Прайму. Короче, Прайм говорит, что надо пройти все летающие острова и собрать код. Вот и вопрос, а что делать и куда идти в первую очередь. А может лучше делать все параллельно. И что делать с Котобегемотом. Ну и с какого острова начинать, вернее с какой локации. Заранее благодарю всех кто ответит
юраVFNHJC
юраVFNHJC
Сталкер

Сообщения : 241
Дата регистрации : 2013-07-24
Возраст : 83
Откуда : донецк

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2) - Страница 13 Empty Re: ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2)

Сообщение автор Lotsman Сб Май 20 2017, 18:52

юраVFNHJC пишет:лучше делать все параллельно.
Не играет роли - как, но правильнее - делать параллельно. Сразу пройти всё не удастся, будет так, что для определённого продвижения в одной из веток, понадобится прохождение в другой. Они связаны, но точечно, ибо замыкаются на один сюжет - Снайпер. Потому.
Разберёшься - уверен. Просто делай то, что нужно по взятым заданиям, появившись на нужной локации.
Я так и поступал. Например - вышел на Склады. Смотрю в ПДА список - и вперёд, всё что могу сделать, делаю. А не завершаю одно, и бегу сдавать, чтобы потом опять возвратиться. Лишняя суета.  
По островам никакой очерёдности нет, начинай с любого.
А чего хочет Бегемот не помню. Вроде у него только биорадар. Но получить прибор удастся только поработав на Волазара, и ещё, как раз Прайма. Делай что можешь.  Заданий появится куча, но они все будут отражены в ПДА. Ты сейчас на пороге самого интересного, непосредственно из ОП2. До этого были только присказки.

_________________
ща вонъ попрут!!
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2) - Страница 13 Empty Re: ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2)

Сообщение автор юраVFNHJC Пт Май 26 2017, 07:25

Всем привет. Прошел Острова на Кордоне, пешком отправился за бонусным тайником Барыги на Агропром. Залез на крышу, а тайника нет. Переиграл с откатом от локации, переждал выброс и снова на крышу-тайника нет. Тогда полетел на Затон, покрутился на крыше вокруг трубы-тишина. В ПДА нет задания на бонусный тайник. Что делать?
юраVFNHJC
юраVFNHJC
Сталкер

Сообщения : 241
Дата регистрации : 2013-07-24
Возраст : 83
Откуда : донецк

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2) - Страница 13 Empty Re: ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2)

Сообщение автор Lotsman Пт Май 26 2017, 07:59

Две бомбы и записку забрал?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Здесь полное прохождение от острова на Кордоне. Смотри внимательно. Думаю, пропустил что-то из серии перемещений по этой локации. Надо отдать бомбы Бармену. Агропром после.

_________________
ща вонъ попрут!!
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2) - Страница 13 Empty Re: ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2)

Сообщение автор юраVFNHJC Пт Май 26 2017, 20:08

И снова вопрос. Когда проходил ОП, то у меня был какой-то прибор и там список телепортов был. Искать было легко, как он появился уже не помню. Да и еще был прибор для варки, а чего не помню. Так вот, собралось сейчас в рюкзаке 20 телепортов, вот и щелкаешь, пока не найдешь нужный. А с тем прибором было нормально. Где его взять, или какой квест выполнить надо, а может в нычке какой имеется, вот это и хотелось бы узнать. А бонусный тайник на Агро нашел-просто читать надо записки, там и описаны дальнейшие шаги.
юраVFNHJC
юраVFNHJC
Сталкер

Сообщения : 241
Дата регистрации : 2013-07-24
Возраст : 83
Откуда : донецк

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2) - Страница 13 Empty Re: ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2)

Сообщение автор Lotsman Пт Май 26 2017, 22:16

юраVFNHJC пишет: еще был прибор для варки,
Трансмутатор - даёт Кузнецов по квесту за компромат. Варит всё, что варится, и преобразуется по рецептам.
юраVFNHJC пишет: какой-то прибор и там список телепортов был.
По квесту от Обители Зла в тайнике Кабачка.

_________________
ща вонъ попрут!!
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2) - Страница 13 Empty Re: ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2)

Сообщение автор юраVFNHJC Сб Май 27 2017, 07:55

Прибыл на Ц.Припять. Задание О.З. найти первую часть странного рецепта. Кот-найти Рабиновича. Записка с Тузлы-найти тайник. Несколько шагов проходишь и вылет. Пробовал несколько раз - идет вылет:
Выражение: вершина || show_restrictions (m_object)
Функция: CPatrolPathManager :: select_point
Файл: E: \ stalker \ sources \ trunk \ xr_3da \ xrGame \ patrol_path_manager.cpp
Линия: 155
Описание: любая вершина в пути патрулирования [snp_cp3_walk] в недоступном для объекта [snp_cp342538]
юраVFNHJC
юраVFNHJC
Сталкер

Сообщения : 241
Дата регистрации : 2013-07-24
Возраст : 83
Откуда : донецк

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2) - Страница 13 Empty Re: ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2)

Сообщение автор Lotsman Сб Май 27 2017, 13:33

Ни хрена не понял.. выложи лог нормально. через хостинг.
переиграй, наконец, от взятия задания.

_________________
ща вонъ попрут!!
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2) - Страница 13 Empty Re: ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2)

Сообщение автор юраVFNHJC Сб Май 27 2017, 14:01

Извиняй, но я только могу на скайп скинуть, а сохранку надо делать убрав все оружие иначе вылет будет. По крайней мере меня так учили и так я все сохранки скидывл Володе, А как ты пишешь ну не шарю я. И распечатку сделал твоей инструкции, архив изобразил на столе и все . Далее не соображаю, где этот хостинг искать или загрузить.
юраVFNHJC
юраVFNHJC
Сталкер

Сообщения : 241
Дата регистрации : 2013-07-24
Возраст : 83
Откуда : донецк

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2) - Страница 13 Empty Re: ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2)

Сообщение автор Lotsman Сб Май 27 2017, 14:35

Скинь в скайп.
А выше, наши посты посмотреть, что - заруганно ? там и ссылка на хост.
Лень, батенька, штука тонкая, но чрезвычайно въедливая..

_________________
ща вонъ попрут!!
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 13 из 23 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 18 ... 23  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения