Бар одинокого сталкера
https://acegif.com/wp-content/gifs/russian-flag-21.gif

Join the forum, it's quick and easy

Бар одинокого сталкера
https://acegif.com/wp-content/gifs/russian-flag-21.gif
Бар одинокого сталкера
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

клуб PHOENIX (филиал REBORN)

+7
Иваныч☭
vlad47
luxs
Lotsman
avakadog
grifon
снайпер
Участников: 11

Страница 8 из 24 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 16 ... 24  Следующий

Перейти вниз

 клуб PHOENIX (филиал REBORN)  - Страница 8 Empty клуб PHOENIX (филиал REBORN)

Сообщение автор Lotsman Чт Янв 01 2015, 10:39

Первое сообщение в теме :

ты нам нужен!ВОЗРОЖДЕННЫЙ!ВОЗРОЖДЕННЫЙ!ты нам нужен!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

выбирай и жмивыбирай и жмивыбирай и жмивыбирай и жми


Последний раз редактировалось: Lotsman (Сб Окт 22 2016, 10:26), всего редактировалось 62 раз(а)
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз


 клуб PHOENIX (филиал REBORN)  - Страница 8 Empty Re: клуб PHOENIX (филиал REBORN)

Сообщение автор Гость Сб Июн 20 2015, 09:22

grifon пишет:что у нее должен быть стандартный диалог,
Да никакого диалога у неё нет, пытался говорить когда она только с перехода вышла, потом после мочилова у норы, и даже возвращался от БТРа на дороге к ней а потом догонял Семёнова, она будто не видит ГГ, да и наверное не зря же Семёнов говорит что мол друг, у тебя с головой непорядки, дуй ка ты к Сахарову.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

 клуб PHOENIX (филиал REBORN)  - Страница 8 Empty Re: клуб PHOENIX (филиал REBORN)

Сообщение автор Гость Сб Июн 20 2015, 09:31

grifon пишет: а это всего лишь игра
Вот именно, вот именно. Не получилось что то, начал с начала, это же не жизнь, спокойно начинаешь и переигрываешь. Не по душе игра? Ну так бросил и забыл.
А по поводу Х8, Володя, ну так на карте написано, опс
Хорошо, тогда как открыть первую дверь когда с лестницы спускаешься, где для этой двери взять карту.

Вернуться к началу Перейти вниз

 клуб PHOENIX (филиал REBORN)  - Страница 8 Empty Re: клуб PHOENIX (филиал REBORN)

Сообщение автор vlad47 Сб Июн 20 2015, 12:54

luxs, Ты не прав! Еще я и Саша, как минимум. А я - так и не однократно! улыбка

_________________
Есть на Волге утёс... Блин...
avatar
vlad47
Сталкер

Сообщения : 858
Дата регистрации : 2012-08-15
Возраст : 77
Откуда : Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

 клуб PHOENIX (филиал REBORN)  - Страница 8 Empty Re: клуб PHOENIX (филиал REBORN)

Сообщение автор Гость Сб Июн 20 2015, 13:09

Появились в так называемой Промзоне ну и дём за своим хабаром в тоннель, с одной стороны обычные вагоны, там выход в Мёртвый бар, с другой стороны в тоннеле прозрачный состав, сверху на его крышу и в люк, проходим до конца, лежит мешок с хабаром ГГ и чуть дальше переход в стеклянный тоннель, вот выбраться из поезда назад сложновато, короче я забрал свой хабар и потопал дальше типа как в Омеге в Миротворческий корпус, там третий кордон, появляешься на блокпосту где переход на свалку, в деревне новичков немного сталкеров а на блок посту вояк море зомби и БТРы, ну и за блокпостом ворота и конец первой части игры, в смысле конца то нету улыбка возвращаешься назад, в прозону и в промзоне я уходил в тоннель в котором переход на Мёртвый бар. Меня интересовал мёртвый Кордон, поэтому я и шёл туда.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

 клуб PHOENIX (филиал REBORN)  - Страница 8 Empty Re: клуб PHOENIX (филиал REBORN)

Сообщение автор Гость Сб Июн 20 2015, 13:18

Вернуться к началу Перейти вниз

 клуб PHOENIX (филиал REBORN)  - Страница 8 Empty Re: клуб PHOENIX (филиал REBORN)

Сообщение автор Гость Сб Июн 20 2015, 13:34

grifon, Не Володя, у тебя надпись- Нажмите для подтверждения, а у меня-

Вернуться к началу Перейти вниз

 клуб PHOENIX (филиал REBORN)  - Страница 8 Empty Re: клуб PHOENIX (филиал REBORN)

Сообщение автор grifon Сб Июн 20 2015, 14:03

Dedsorokanyk, Дед, скинь сейв из В Припяти - я погляжу, не может такого быть чтоб входа не было.
Dedsorokanyk пишет: Меня интересовал мёртвый Кордон
Я тоже в этот раз так заходил.
grifon
grifon
СТРАННИК БРАТСТВА

Сообщения : 14494
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 67
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

 клуб PHOENIX (филиал REBORN)  - Страница 8 Empty Re: клуб PHOENIX (филиал REBORN)

Сообщение автор Lotsman Сб Июн 20 2015, 18:37

grifon,Володя, а ты находил камень Феи на последнем обновлении?  Раньше был там где Смерть Клыка, через телепорт, а теперь только Пламя.
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

 клуб PHOENIX (филиал REBORN)  - Страница 8 Empty Re: клуб PHOENIX (филиал REBORN)

Сообщение автор grifon Сб Июн 20 2015, 19:17

Lotsman пишет:Раньше был там где Смерть Клыка
Луки, ты имеешь ввиду. А смерть Феи где-то вроде в Подземье. А ты труп-то ее видел, я только живую в Стекляшке?
grifon
grifon
СТРАННИК БРАТСТВА

Сообщения : 14494
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 67
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

 клуб PHOENIX (филиал REBORN)  - Страница 8 Empty Re: клуб PHOENIX (филиал REBORN)

Сообщение автор Lotsman Сб Июн 20 2015, 19:36

 клуб PHOENIX (филиал REBORN)  - Страница 8 0c2a0dc676b27ee46a51b1d1f48e9b9b
Да Луки, камень Феи вот и Иваныч тоже его находил за трупом Луки, в подземке. Может перенесли куда?
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

 клуб PHOENIX (филиал REBORN)  - Страница 8 Empty Re: клуб PHOENIX (филиал REBORN)

Сообщение автор grifon Сб Июн 20 2015, 20:49

Lotsman пишет:Может перенесли куда?
Да перенесли как и Смерть Клыка теперь в х-18. Или вот фишка, я не смог никого оживить - потому что в первый заход в Бар не было у меня Стрелка, так что следить надо за событиями.
grifon
grifon
СТРАННИК БРАТСТВА

Сообщения : 14494
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 67
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

 клуб PHOENIX (филиал REBORN)  - Страница 8 Empty Re: клуб PHOENIX (филиал REBORN)

Сообщение автор luxs Вс Июн 21 2015, 00:03

Lotsman пишет: камень Феи на последнем обновлении

С Агро на подземку ЧАЭС попадаешь, в том районе, детектор показывает.

_________________
 клуб PHOENIX (филиал REBORN)  - Страница 8 365d213d7db5ed304badc9ae2ce90e4d
luxs
luxs
Тень

Сообщения : 7468
Дата регистрации : 2012-08-04
Возраст : 59

Вернуться к началу Перейти вниз

 клуб PHOENIX (филиал REBORN)  - Страница 8 Empty Re: клуб PHOENIX (филиал REBORN)

Сообщение автор luxs Вс Июн 21 2015, 07:01

grifon пишет:не было у меня Стрелка, так что следить надо за событиями.

Вот тебе и свободное прохождение.... Шаг влево, шаг вправо и новая игра.

_________________
 клуб PHOENIX (филиал REBORN)  - Страница 8 365d213d7db5ed304badc9ae2ce90e4d
luxs
luxs
Тень

Сообщения : 7468
Дата регистрации : 2012-08-04
Возраст : 59

Вернуться к началу Перейти вниз

 клуб PHOENIX (филиал REBORN)  - Страница 8 Empty Re: клуб PHOENIX (филиал REBORN)

Сообщение автор grifon Вс Июн 21 2015, 09:32

luxs пишет:Вот тебе и свободное прохождение
Да, глаз да глаз нужен гнев А вот с появлением Стрелка в первый заход на Бар срослось, и гоп-компания оживилась и Доктор на Болотах появился: теперь на Топи надо, но что-то не хочется пока.
grifon
grifon
СТРАННИК БРАТСТВА

Сообщения : 14494
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 67
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

 клуб PHOENIX (филиал REBORN)  - Страница 8 Empty Re: клуб PHOENIX (филиал REBORN)

Сообщение автор Lotsman Вс Июн 21 2015, 10:08

grifon, Володя приветствую! Я что-то не понимаю с сопровождением Долга на Ростоке. При взятии задания написалось - что за каждого приведенного ждет награда. Из всех провел только двоих, командиров побило в аномалиях, ну ладно, с кого спрос иметь по этому поводу? Они в переход юркнули, я следом, и не нашел ни их, ни с кого спрашивать.. Может в Рыжем лесу? Здесь, в Баре нет диалогов типа- обещали ништяков всяхих.. Ни громов там каких, ни молний тебе. Что за...понт от того, допустим помогал сталкерам, договцам на Агро, услуги проводника появлялись. А здесь Азот после проводки все равно не чешется, а технаря аномалия сожрала. Хреново так. Или ему инструмент надо, так молчит про то тоже..
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

 клуб PHOENIX (филиал REBORN)  - Страница 8 Empty Re: клуб PHOENIX (филиал REBORN)

Сообщение автор grifon Вс Июн 21 2015, 11:00

Lotsman пишет:я следом, и не нашел ни их, ни с кого спрашивать
При переходе в Бар важных персов приходит просто сообщение от Воронина о переводе на твой счет 25000 за голову.
grifon
grifon
СТРАННИК БРАТСТВА

Сообщения : 14494
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 67
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

 клуб PHOENIX (филиал REBORN)  - Страница 8 Empty Re: клуб PHOENIX (филиал REBORN)

Сообщение автор Гость Вс Июн 21 2015, 17:22

Доброго здоровья камрады!
Ну установил обновление от 15. 06. С контриком в Лешем крае долго боролся, гну уговорил всё таки мозг отдать. Раньше у Фейка брал только патроны к Баррету, сейчас взял Баррет и чуток патронов, совсем то без пушки никуда. На Свалке помогло, Зомби были не у Остановки ,как обычно, а у перехода на Агро, в общем свалило счастье, я их издалека пошлёпал, первого того что с РПГ 7, что бы не успел обменить на что то другое. В общем отвёл Бороду и пошёл за нычкой которую у него купил(Сева) Обычно то бегу на Бар и у Бармена покупаю, но тут Володя сказал что в бар надо идти и сразу там искать и химеру и кровососа, так что я решил сперва разобраться с Агро что бы потом не возвращаться. Ужо слазаю за Лукой
Ливень у меня, свет выбило.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

 клуб PHOENIX (филиал REBORN)  - Страница 8 Empty Re: клуб PHOENIX (филиал REBORN)

Сообщение автор Lotsman Вс Июн 21 2015, 18:29

Dedsorokanyk пишет:установил обновление от 15. 06.
Правильно сделал. Она самая полная, и правленая, на сегодня. Сам её играю. Про качество писал ранее, но все равно , хоть и перебалансирована, а самая рабочая. Так вывернуться, всегда путь найдется. Не смогут переучесть, опоздают...
Короче присоединяйся. Я даже написал самую короткую часть, а дальше - вот тыкаюсь, сам дорогу ищу. Нашел кучу, развилку, да на ту, что замыслил, никак не вывозит нелегкая, мля.

_________________
ща вонъ попрут!!
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

 клуб PHOENIX (филиал REBORN)  - Страница 8 Empty Re: клуб PHOENIX (филиал REBORN)

Сообщение автор Гость Вс Июн 21 2015, 21:39

Lotsman пишет: что замыслил,
улыбка
Ну на то мы и человеки чтобы мыслить по разному а потом смотреть как лучше Ну, уморил!
Я хочу отработать Агро по полной и топать на Воен.скл. Не, ну сделать перед этим походом сохранку на Свалке и если не будет на баре разговора со Стрелком то вернуться с сохранки на Свалку и побегать щё там с переодическим вхождением на бар, ну а потом воен.скл и далее, можно сбегать на Дикую, снять хабар в доме. Впрочем аднаха я каким то образом вылечился от хомячества, ну саапсем не хочется собирать и таскать этот долбанный хабар, вот наберу, уже почтим набрал, 500тыров, и на этом остановлюсь, бумажные денежки конечно забирать с трупиков буду и в заначку, кстати ,если с бумажками то 500 тыров уже насобирал, но бумажки пока не сдаю, ложу в трёхлитровую банку возле барахолки. Ну, уморил!
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

 клуб PHOENIX (филиал REBORN)  - Страница 8 Empty Re: клуб PHOENIX (филиал REBORN)

Сообщение автор luxs Вс Июн 21 2015, 21:43

grifon пишет:где был бандитский склад за решеткой - попал вот сюда

В предыдущих Реборнах можно было пролезть туда, в этой потыкался не получается, видно забыл как пролазил, по ходу буду на Свалке, по пробую опять.

_________________
 клуб PHOENIX (филиал REBORN)  - Страница 8 365d213d7db5ed304badc9ae2ce90e4d
luxs
luxs
Тень

Сообщения : 7468
Дата регистрации : 2012-08-04
Возраст : 59

Вернуться к началу Перейти вниз

 клуб PHOENIX (филиал REBORN)  - Страница 8 Empty Re: клуб PHOENIX (филиал REBORN)

Сообщение автор luxs Вс Июн 21 2015, 21:46

Dedsorokanyk пишет:Я хочу отработать Агро по полной и топать на Воен.скл

Чёт мне кажется параллельно и по Рыжему Лесу надо плотно работать. А то потом там не всё срастётся.

_________________
 клуб PHOENIX (филиал REBORN)  - Страница 8 365d213d7db5ed304badc9ae2ce90e4d
luxs
luxs
Тень

Сообщения : 7468
Дата регистрации : 2012-08-04
Возраст : 59

Вернуться к началу Перейти вниз

 клуб PHOENIX (филиал REBORN)  - Страница 8 Empty Re: клуб PHOENIX (филиал REBORN)

Сообщение автор Lotsman Вс Июн 21 2015, 23:02

luxs пишет: по Рыжему Лесу надо плотно работать.
Да, там есть чем заниматься. Лесник не даром сидит на локе, он поначалу туман напускает по переходам, а они есть рядом, и через него Склады вскрываются. Развилок там несколько. Лиманск рядом тоже. Но и дальше, есть локи где завязано многое. Лабы, точно все, Подземелья, Лабиринт. А есть сплошь проходные, мне на данном этапе точно делать там нехер. А пока путь искал к Сахарову и в В.Припять на многих побывал. Сейчас сижу и вспомнить все не могу, как добрался?.

_________________
ща вонъ попрут!!
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

 клуб PHOENIX (филиал REBORN)  - Страница 8 Empty Re: клуб PHOENIX (филиал REBORN)

Сообщение автор luxs Вс Июн 21 2015, 23:55

Там если калитку закроешь, например, не придут сталки к мосту, и будет висеть задание по нему если опустишь его, а они (сталки) спавятся возле танка. Вовремя квест не возьмёшь по мосту, мутики их уничтожат. А не выполнишь или не возьмёшь квест, значит, что не получишь.

_________________
 клуб PHOENIX (филиал REBORN)  - Страница 8 365d213d7db5ed304badc9ae2ce90e4d
luxs
luxs
Тень

Сообщения : 7468
Дата регистрации : 2012-08-04
Возраст : 59

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 24 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 16 ... 24  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения