Бар одинокого сталкера
https://acegif.com/wp-content/gifs/russian-flag-21.gif

Join the forum, it's quick and easy

Бар одинокого сталкера
https://acegif.com/wp-content/gifs/russian-flag-21.gif
Бар одинокого сталкера
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Народная Солянка+ООП+МА+КА+ЧШ (из камбуза LOTSMAN)

+3
снайпер
avakadog
grifon
Участников: 7

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

Народная Солянка+ООП+МА+КА+ЧШ (из камбуза LOTSMAN) - Страница 4 Empty Народная Солянка+ООП+МА+КА+ЧШ (из камбуза LOTSMAN)

Сообщение автор Lotsman Пт Окт 31 2014, 10:32

Первое сообщение в теме :

S.T.A.L.K.E.RНС+ООП+МА+КА+ЧШНС+ООП+МА+КА+ЧШS.T.A.L.K.E.R


В предлагаемом архиве собрано все что нужно, то есть НС+ООП+МА+КА+ЧШ с правками, авторскими фиксами и т.п.!!
Единственное уточнение по HUD! Я его делал под свое разрешение 16х9.
-------------------------------

Практически все, хоть раз изъявившие желание сыграть Солянку, столкнулись с проблемой  правильного приготовления этого блюда. Потому, чтобы  избавить вас от излишней головной боли по сбору необходимых ингредиентов, выкладываю свою сборку мода, проверенную неоднократной игрой. В ней введены минимальные правки не нарушающие авторское  видение игровых ситуаций. Очень точечно и аккуратно, касаясь только визуализации некоторых стволов и прицелов к ним, а также пополнения  необходимого боезапаса по разумным ценам. Конечно: "На вкус и цвет - товарищей нет!" На мой взгляд лучшие стволы на Зоне - Абакан, Десантник, Огнемет, Сайга "Кардана", Винторез Воронина. Эту линейку поправил в сторону комфорта(не убойности). В процессе игры они могут быть добыты вами, ищите - всё стоит потраченных усилий. Чуть больше, необходимых для сдачи по квестам, органов мутантов..  По пониманию происходящего, я близок к авторам - правок на прыжки через хаты и подворья, бульдозерную тягу, многоцилиндровый форсаж  - не делал. Считаю - в игре и так достаточно нужного инвентаря в различных его проявлениях (гравикостюм). Тем более, добыча некоторых предметов из этого списка связана с квестами, смысл в выполнении которых тогда стремится к нулю...
Не скажу в точности, что еще претерпело подгонки под себя,  но все сваренное: неоднократно съедено лично мной и коллегами по оружию.  Причём обошлось без признаков изжоги и газообразования..  Понадобится помощь в прохождении, и по логам ошибок, пишите - чем смогу помогу.

LOTSMAN
солянка из камбузасолянка из камбузасолянка из камбузасолянка из камбуза
от Lotsman:
ингредиенты для собственной солянкиингредиенты для собственной солянкиингредиенты для собственной солянкиингредиенты для собственной солянки
ссылки:

И последнее!! Практически все тайники (с единичными вариациями), квесты,  перенесены и дополнены в продолжении игры, потому ОП-2 .Гид от LOTSMAN Вам в помощь !!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: Lotsman (Сб Май 08 2021, 14:37), всего редактировалось 27 раз(а)
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз


Народная Солянка+ООП+МА+КА+ЧШ (из камбуза LOTSMAN) - Страница 4 Empty Re: Народная Солянка+ООП+МА+КА+ЧШ (из камбуза LOTSMAN)

Сообщение автор юраVFNHJC Вс Май 24 2020, 11:06

Dedsorokanyk, Володя привет. Тогда вопрос по правкам. Меня интересует правка на панорамные прицелы.
юраVFNHJC
юраVFNHJC
Сталкер

Сообщения : 241
Дата регистрации : 2013-07-24
Возраст : 83
Откуда : донецк

Вернуться к началу Перейти вниз

Народная Солянка+ООП+МА+КА+ЧШ (из камбуза LOTSMAN) - Страница 4 Empty Re: Народная Солянка+ООП+МА+КА+ЧШ (из камбуза LOTSMAN)

Сообщение автор Гость Вс Май 24 2020, 15:09

юраVFNHJC, Здрав будь! Отправил, разбирайся улыбка
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Народная Солянка+ООП+МА+КА+ЧШ (из камбуза LOTSMAN) - Страница 4 Empty Re: Народная Солянка+ООП+МА+КА+ЧШ (из камбуза LOTSMAN)

Сообщение автор юраVFNHJC Вс Май 24 2020, 18:09

Dedsorokanyk, А куда отправил. В почте 2 сообщения по игре за 23 мая.
юраVFNHJC
юраVFNHJC
Сталкер

Сообщения : 241
Дата регистрации : 2013-07-24
Возраст : 83
Откуда : донецк

Вернуться к началу Перейти вниз

Народная Солянка+ООП+МА+КА+ЧШ (из камбуза LOTSMAN) - Страница 4 Empty Re: Народная Солянка+ООП+МА+КА+ЧШ (из камбуза LOTSMAN)

Сообщение автор Гость Вс Май 24 2020, 19:36

Сегодня я отправил одно, с правкой прицела. Вчера с модом. Да, всего два. Сейчас ещё раз отправлю правку прицела.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Народная Солянка+ООП+МА+КА+ЧШ (из камбуза LOTSMAN) - Страница 4 Empty Re: Народная Солянка+ООП+МА+КА+ЧШ (из камбуза LOTSMAN)

Сообщение автор юраVFNHJC Вс Май 24 2020, 20:05

Dedsorokanyk, Спасибо, получил, скачал.
юраVFNHJC
юраVFNHJC
Сталкер

Сообщения : 241
Дата регистрации : 2013-07-24
Возраст : 83
Откуда : донецк

Вернуться к началу Перейти вниз

Народная Солянка+ООП+МА+КА+ЧШ (из камбуза LOTSMAN) - Страница 4 Empty Re: Народная Солянка+ООП+МА+КА+ЧШ (из камбуза LOTSMAN)

Сообщение автор Lotsman Вс Май 24 2020, 21:04

Гы-гы улыбка

_________________
ща вонъ попрут!!
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения