Бар одинокого сталкера
https://acegif.com/wp-content/gifs/russian-flag-21.gif

Join the forum, it's quick and easy

Бар одинокого сталкера
https://acegif.com/wp-content/gifs/russian-flag-21.gif
Бар одинокого сталкера
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Народная Солянка+ООП+МА+КА+ЧШ (из камбуза LOTSMAN)

+3
снайпер
avakadog
grifon
Участников: 7

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Народная Солянка+ООП+МА+КА+ЧШ (из камбуза LOTSMAN) - Страница 2 Empty Народная Солянка+ООП+МА+КА+ЧШ (из камбуза LOTSMAN)

Сообщение автор Lotsman Пт Окт 31 2014, 10:32

Первое сообщение в теме :

S.T.A.L.K.E.RНС+ООП+МА+КА+ЧШНС+ООП+МА+КА+ЧШS.T.A.L.K.E.R


В предлагаемом архиве собрано все что нужно, то есть НС+ООП+МА+КА+ЧШ с правками, авторскими фиксами и т.п.!!
Единственное уточнение по HUD! Я его делал под свое разрешение 16х9.
-------------------------------

Практически все, хоть раз изъявившие желание сыграть Солянку, столкнулись с проблемой  правильного приготовления этого блюда. Потому, чтобы  избавить вас от излишней головной боли по сбору необходимых ингредиентов, выкладываю свою сборку мода, проверенную неоднократной игрой. В ней введены минимальные правки не нарушающие авторское  видение игровых ситуаций. Очень точечно и аккуратно, касаясь только визуализации некоторых стволов и прицелов к ним, а также пополнения  необходимого боезапаса по разумным ценам. Конечно: "На вкус и цвет - товарищей нет!" На мой взгляд лучшие стволы на Зоне - Абакан, Десантник, Огнемет, Сайга "Кардана", Винторез Воронина. Эту линейку поправил в сторону комфорта(не убойности). В процессе игры они могут быть добыты вами, ищите - всё стоит потраченных усилий. Чуть больше, необходимых для сдачи по квестам, органов мутантов..  По пониманию происходящего, я близок к авторам - правок на прыжки через хаты и подворья, бульдозерную тягу, многоцилиндровый форсаж  - не делал. Считаю - в игре и так достаточно нужного инвентаря в различных его проявлениях (гравикостюм). Тем более, добыча некоторых предметов из этого списка связана с квестами, смысл в выполнении которых тогда стремится к нулю...
Не скажу в точности, что еще претерпело подгонки под себя,  но все сваренное: неоднократно съедено лично мной и коллегами по оружию.  Причём обошлось без признаков изжоги и газообразования..  Понадобится помощь в прохождении, и по логам ошибок, пишите - чем смогу помогу.

LOTSMAN
солянка из камбузасолянка из камбузасолянка из камбузасолянка из камбуза
от Lotsman:
ингредиенты для собственной солянкиингредиенты для собственной солянкиингредиенты для собственной солянкиингредиенты для собственной солянки
ссылки:

И последнее!! Практически все тайники (с единичными вариациями), квесты,  перенесены и дополнены в продолжении игры, потому ОП-2 .Гид от LOTSMAN Вам в помощь !!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: Lotsman (Сб Май 08 2021, 14:37), всего редактировалось 27 раз(а)
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз


Народная Солянка+ООП+МА+КА+ЧШ (из камбуза LOTSMAN) - Страница 2 Empty Re: Народная Солянка+ООП+МА+КА+ЧШ (из камбуза LOTSMAN)

Сообщение автор grifon Пн Апр 27 2015, 19:50

Dedsorokanyk пишет:к Клёнову, и снова награды нет
Без мозга контролера награды не будет, а в Соли он мне один раз только попался и то на Складах - когда уже квест сдал.
Dedsorokanyk пишет:Пантера должна взорваться а я не дал.
Да, она должна погибнуть - потом с отцом продолжение будет.
grifon
grifon
СТРАННИК БРАТСТВА

Сообщения : 14494
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 67
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Народная Солянка+ООП+МА+КА+ЧШ (из камбуза LOTSMAN) - Страница 2 Empty Re: Народная Солянка+ООП+МА+КА+ЧШ (из камбуза LOTSMAN)

Сообщение автор Гость Вт Апр 28 2015, 09:21

Доброго здоровья камрады!
Я в общем то веду речь о том что несмотря на то что мод выпущен давно, но сырых мест много и правок к ним сделать так и удосужились. Костыль нога, должен быть у моста на Кордоне, значит должен, а сплошь и рядом он на Агро. Если пишет автор что надо встать в центр круга для варки Камня удачи, значит должно это быть в центре круга. Контролёр должен быть в тоннеле Янтаря, а нету. И таких вот ,вроде мелких, погрешностей довольно много. Даже то что сплошь и рядом неписи перегораживают ГГ проход и что бы решить эту проблему надо перезагружаться. Ну у меня на компе это не особо раздражает, быстро перезагружается а вот на ноуте это занимает довольно продолжительное время. Надо опробовать чистую Соль от Архары, посмотреть что в ней. А в обще конечно замечательная идея и главное на вкусы многих юзеров, Любишь квесты мелочные, пожалуйста, их море, не любишь? можешь оставить их за бортом.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Народная Солянка+ООП+МА+КА+ЧШ (из камбуза LOTSMAN) - Страница 2 Empty Re: Народная Солянка+ООП+МА+КА+ЧШ (из камбуза LOTSMAN)

Сообщение автор Lotsman Вт Апр 28 2015, 12:25

Dedsorokanyk пишет:мод выпущен давно, но сырых мест много и правок к ним сделать так и удосужились.
Тут по факту вроде так,... только в целом картина выглядит по другому, и можно, исходя из этого утверждать, что ты не прав в суждении, потому что не играл ОП2. Туда практически все перенесено с ООП и поправлено, либо переделано в корне.
Зачем делать две работы, если вдобавок ты один? На всех и всё силы не хватит. Потому еще, и уже еще, ОП2 качественнее, лучше НС, и своей первой части... по сути она(НС)  досталась от самого Архары и уже правлена к улучшению в ООП. И что тогда ты там  хочешь найти?   В ней дело обстоит и того хуже чем в ООП...
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Народная Солянка+ООП+МА+КА+ЧШ (из камбуза LOTSMAN) - Страница 2 Empty Re: Народная Солянка+ООП+МА+КА+ЧШ (из камбуза LOTSMAN)

Сообщение автор Гость Вт Апр 28 2015, 12:46

Lotsman пишет:И что тогда ты там  хочешь найти?
Вот и хочу посмотреть чем они отличаются. А ОП2? Я рад что тебе этот мод нравится, но позволь мне иметь по этому моду своё мнение хотя я и не прошёл его полностью, мне хватило того куска что я поиграл.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Народная Солянка+ООП+МА+КА+ЧШ (из камбуза LOTSMAN) - Страница 2 Empty Re: Народная Солянка+ООП+МА+КА+ЧШ (из камбуза LOTSMAN)

Сообщение автор Lotsman Вт Апр 28 2015, 12:56

Dedsorokanyk пишет: позволь мне иметь по этому моду своё мнение
Запросто. Я лишь ответил тебе расширенно, пройдясь по всем частям, взвешивая и сравнивая.

_________________
ща вонъ попрут!!
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Народная Солянка+ООП+МА+КА+ЧШ (из камбуза LOTSMAN) - Страница 2 Empty Re: Народная Солянка+ООП+МА+КА+ЧШ (из камбуза LOTSMAN)

Сообщение автор Гость Пт Окт 23 2015, 19:52

Добрый вечер други!
Первый раз играю сборку с Шахматистом и не пойму то ли затык(глюк) В общем с поваром оил водки, всё как обычно, по поводу РГ 6, квест от Воронина естественно был, пошёл в подвал в деревне а РГ 6 нету, проверился у повара, всё, диалога нету, но нет и РГ 6. Может он в этой сборке в другом месте лежит? Но в подвалах, ни в одном ни в другом нету.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Народная Солянка+ООП+МА+КА+ЧШ (из камбуза LOTSMAN) - Страница 2 Empty Re: Народная Солянка+ООП+МА+КА+ЧШ (из камбуза LOTSMAN)

Сообщение автор grifon Пт Окт 23 2015, 20:05

Dedsorokanyk пишет:Может он в этой сборке в другом месте лежит
Да нет, все на месте. Единственное, что не рекомендуется - сохраняться до взятия Бульдога.
grifon
grifon
СТРАННИК БРАТСТВА

Сообщения : 14494
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 67
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Народная Солянка+ООП+МА+КА+ЧШ (из камбуза LOTSMAN) - Страница 2 Empty Re: Народная Солянка+ООП+МА+КА+ЧШ (из камбуза LOTSMAN)

Сообщение автор Lotsman Пт Окт 23 2015, 21:31

Dedsorokanyk, В текстуры проваливается, было у меня такое. Сразу брать надо. Зашел в первый раз . Пошел - договорился, и сразу в подвал. Есть второй у них в оружейке. Я тогда брал его. А можно вообще без диалога. Увидел в подвале - забрал. Пришел к генералу договорился и сразу пихнул ему. Всё зачитывается автоматом, и поить не надо.. чтоб приберечь печень дрыща.

_________________
ща вонъ попрут!!
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Народная Солянка+ООП+МА+КА+ЧШ (из камбуза LOTSMAN) - Страница 2 Empty Re: Народная Солянка+ООП+МА+КА+ЧШ (из камбуза LOTSMAN)

Сообщение автор Гость Сб Окт 24 2015, 07:18

Lotsman, Дима, я как всегда при входе на Воен.скл пошёл в деревню, там собрал кровососиков, спустился я подвал, собрал гранаты к РГ 6, самого гранатомёта как и в других сборках не было, потом Долговцы, Павлик с друзьями, а вот тут сплоховал, напоил Павлика и пошёл на Барьер, после пришёл в деревню ,граника нет, посмотрел у Свободовцев в торговле, думал може они прикарманили, нету и у них. Ну значит провалился, но в других сборках такого не было. В общем пришлось ждать выброса и забрать РГ из кладовой на базе свободы.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Народная Солянка+ООП+МА+КА+ЧШ (из камбуза LOTSMAN) - Страница 2 Empty Re: Народная Солянка+ООП+МА+КА+ЧШ (из камбуза LOTSMAN)

Сообщение автор grifon Сб Окт 24 2015, 12:18

Dedsorokanyk пишет:напоил Павлика и пошёл
Так его валить надо, а не бухать с ним - что-то я тут не вкурил: можно поподробнеее? не врубаюсь
grifon
grifon
СТРАННИК БРАТСТВА

Сообщения : 14494
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 67
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Народная Солянка+ООП+МА+КА+ЧШ (из камбуза LOTSMAN) - Страница 2 Empty Re: Народная Солянка+ООП+МА+КА+ЧШ (из камбуза LOTSMAN)

Сообщение автор avakadog Сб Окт 24 2015, 15:19

Dedsorokanyk пишет:напоил Павлика
Ха, а вот с этого места поподробней! хихи

_________________
Нелёгкий путь , ночной костёр ,
Звучит гитары перебор ....
avakadog
avakadog
БАРД

Сообщения : 9538
Дата регистрации : 2012-09-07
Возраст : 74
Откуда : Москва РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Народная Солянка+ООП+МА+КА+ЧШ (из камбуза LOTSMAN) - Страница 2 Empty Re: Народная Солянка+ООП+МА+КА+ЧШ (из камбуза LOTSMAN)

Сообщение автор снайпер Сб Окт 24 2015, 16:41

grifon пишет:Так его валить надо,
avakadog пишет:Ха,
Злые вы...Вот, Деда, гуманист, напоил чела... А вам бы всех валить... грущу

_________________
Пуля снайпера - точка в любом споре

Народная Солянка+ООП+МА+КА+ЧШ (из камбуза LOTSMAN) - Страница 2 1407271742_piraty_10 Народная Солянка+ООП+МА+КА+ЧШ (из камбуза LOTSMAN) - Страница 2 YgGG
снайпер
снайпер
СТРАННИК БРАТСТВА

Сообщения : 14039
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 64
Откуда : Белая Русь

https://bar-stalk.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Народная Солянка+ООП+МА+КА+ЧШ (из камбуза LOTSMAN) - Страница 2 Empty Re: Народная Солянка+ООП+МА+КА+ЧШ (из камбуза LOTSMAN)

Сообщение автор grifon Сб Окт 24 2015, 19:41

снайпер пишет:.Вот, Деда, гуманист
Видали мы таких гуманистов с Кувалдами.
Вопросы были по существу, а комментарий - чистый флуд, с этим лучше в Бар заходи , пообщаемся
grifon
grifon
СТРАННИК БРАТСТВА

Сообщения : 14494
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 67
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Народная Солянка+ООП+МА+КА+ЧШ (из камбуза LOTSMAN) - Страница 2 Empty Re: Народная Солянка+ООП+МА+КА+ЧШ (из камбуза LOTSMAN)

Сообщение автор Гость Сб Окт 24 2015, 19:52

avakadog пишет: вот с этого места поподробней!
grifon пишет:можно поподробнеее?
Да ладно улыбка Я же спешил на работу, а вам прям и непонятно, блин, повара напоил.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Народная Солянка+ООП+МА+КА+ЧШ (из камбуза LOTSMAN) - Страница 2 Empty Re: Народная Солянка+ООП+МА+КА+ЧШ (из камбуза LOTSMAN)

Сообщение автор Greybridge Чт Фев 16 2017, 13:15

"Практически все найдете здесь, кроме удобной для скачивания и запакованной в dbb НС"

А где найти удобную для скачивания dbb НС? Не знаете?
Зачем тогда это "практически все"?

Даже не смешно. И зачем я тут регистрировался... прощай мой друг. Навсегда :)
Greybridge
Greybridge
новичок

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2017-02-16
Возраст : 28
Откуда : Пенза

Вернуться к началу Перейти вниз

Народная Солянка+ООП+МА+КА+ЧШ (из камбуза LOTSMAN) - Страница 2 Empty Re: Народная Солянка+ООП+МА+КА+ЧШ (из камбуза LOTSMAN)

Сообщение автор Lotsman Чт Фев 16 2017, 16:13

Greybridge, ну и тебе не кашлять.. Во -первых, всё лежит на месте , а во-вторых, что, прочитать заранее не догадался, умник, мля. Ссылка на чистую  Соль лежит там же, ниже, под написанным, и выше тоже есть , под спойлером.  Да, может и прозевал где, не поправил вовремя старое, но я, тебе, жизни сладкой  не обещал. Вижу ты такой торопыга, что даже после сортира вытереться не успеваешь.


Последний раз редактировалось: Lotsman (Чт Фев 16 2017, 16:57), всего редактировалось 1 раз(а)

_________________
ща вонъ попрут!!
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Народная Солянка+ООП+МА+КА+ЧШ (из камбуза LOTSMAN) - Страница 2 Empty Re: Народная Солянка+ООП+МА+КА+ЧШ (из камбуза LOTSMAN)

Сообщение автор avakadog Чт Фев 16 2017, 16:30

Lotsman пишет:вытереться не успеваешь
Ну, уморил! Ну, уморил! Ну, уморил!

_________________
Нелёгкий путь , ночной костёр ,
Звучит гитары перебор ....
avakadog
avakadog
БАРД

Сообщения : 9538
Дата регистрации : 2012-09-07
Возраст : 74
Откуда : Москва РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Народная Солянка+ООП+МА+КА+ЧШ (из камбуза LOTSMAN) - Страница 2 Empty Re: Народная Солянка+ООП+МА+КА+ЧШ (из камбуза LOTSMAN)

Сообщение автор Greybridge Вс Фев 19 2017, 10:55

Ну что же - такое внимание радует, и в некоторых аспектах человеческого бытия я вижу вы вполне разбираетесь ок
А дело вот в чём - шёл по ОП2, но толкнув пятый, или десятый (уже не помню) инфопоршен я вдруг подумал - а на фига оно мне надо? Когда ОП2 даже без всяких правок из-за своих же кривых стволов так называемый  античит включает, то на фига оно мне надо?
Вопросы:
- если я, например, новую сетку прицела сделаю, или время выполнения и квестовые награды поправлю (ну вот в лом мне за тысячу рублей через три локи туда и обратно ходить)... в общем в этом паке модов свои правки сделать можно?
- работает ли на этом паке модов оптимизированный для мощных современных видеокарт XR_3DA.exe? А если нет, то есть ли оптимизированные рендеры?
- планируешь ли ты добавить линию NLC? (если планируешь с удовольствием поучавствую)
И ещё, уважаемый Lotsman, такое пожелание - что бы всё в одном, а не соль (что это, к стати, такое?) отдельно, пак модов отдельно. Честно - надоели эти глюки из-за несоответствия версий.
Вот тот вариант, на котором ты идёшь и запакуй всё в один архив, или хотя бы ссылки сделай на все необходимые архивы в одном сообщении, будь так любезен.
Greybridge
Greybridge
новичок

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2017-02-16
Возраст : 28
Откуда : Пенза

Вернуться к началу Перейти вниз

Народная Солянка+ООП+МА+КА+ЧШ (из камбуза LOTSMAN) - Страница 2 Empty Re: Народная Солянка+ООП+МА+КА+ЧШ (из камбуза LOTSMAN)

Сообщение автор Lotsman Вс Фев 19 2017, 11:40

Greybridge, Ты что играешь? Отсюда, из Грузии, не видно. Это тема по ООП+.. Всё, выше тобой описанное, по ОП2.
На всевозможные сторонние правки в нём стоит защита. Она от авторов, и все вопросы по этому поводу к ним.
Но, скажу сразу, в положительную сторону они не решатся.
В ООП можешь делать всё, что твоей душе угодно.
В своё время, на бескрайних просторах инета, я встречал графические дополнения к ООП. Но, не пробовал устанавливать лично, из-за различной их кривизны (судил по сторонним испытателям). Поищи сам, найдётся обязательно.
Почему собрано так, а не иначе.. Объём халявного ЯДиска не позволяет сложить в кучу. Раз. Второе - мало востребовано. Играет Дед, а у него, всё,  и так есть...
То, что нужно для качественной солянки, под "кастрюлю" 16х9, собрано в один архив, и он на раздаче с Ядиска. Описание выше .Читай, не ленись. Мне, по два раза писать каждому, жизни не хватит. Её играл - именно сам. Проверенно неоднократно, мной, и моими друзьями.
Собирать нужно с лицензией ТЧ версии 1.000, она есть на раздаче, Там же, в архиве  игры, идут все патчи до версии 1.0006
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Потом скачаешь НС в db файлах, ссылка
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Её вложишь в каталог с установленной ТЧ 1.0004. (готовую, с постороннего ресурса, не качай!) Потом положишь мою сборку(gamedata и bin). В ней есть всё остальное, начиная от ООП, КА, МА, ХУДа (16х9) вплоть до Чернобыльского Шахматиста. Уже пропатченное и пофиксенное.
А потом, всё заархивируешь, зальёшь на Диск, и ссылку мы положим вместе с тобой в шапку. Так у нас появится то, о чём ты мечтаешь.
Пойми правильно - наш сайт под лозунгом - Свободное общение с друзьями( читай выше), которых однажды свел в единое мод Реборн.  Всё, что здесь лежит, сделано больше для удобства , нежели удовлетворения потребностей сторонних наблюдателей. Хотя , конечно, второе -  не лишнее. улыбка
В ОП2 ничего из выше перечисленного не требуется - проще, ибо собран авторами в инсталлятор. Нужна ТЧ пропатченная до версии 1.0006, игровой движок правлен под мод разработчиками.
NLC пробовал  несколько раз, не по мне. Нервы старые- уже мохнатые. Вообще, насколько я знаю, её у нас, кроме Сержа и Грифона, никто не играл.

_________________
ща вонъ попрут!!
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Народная Солянка+ООП+МА+КА+ЧШ (из камбуза LOTSMAN) - Страница 2 Empty Re: Народная Солянка+ООП+МА+КА+ЧШ (из камбуза LOTSMAN)

Сообщение автор Greybridge Вс Фев 19 2017, 15:41

Всё понял. Сделаю.
Хотел тебе ссылку на архив nlc с моими правками - классический геймплей без бронированных с форсированными движками в жопе монстров, но только через семь дней - раньше прав на размещение ссылки не хватает . Ну и твою сборку в одном пакете - тоже.
А востребовано мало - да вас просто не найти. Случайно на этот сайт вышел по какой то ссылке даже не помню откуда.
А сборки тут как раз те, что народ ищет - без идиотского хардкора когда на ГГ каждые полчаса игрового времени надгробие падает.
В nlc, например, ПНВ работает несколько минут и отключается, а ночи - чёрный прямоугольник Малевича... на хрена тогда комп за сотню и видюха за сорок если всё равно ни чего не видно... видел даже комент на английском - геймер умоляет хоть что-то с этим сделать, а ему в ответ - нет! Это нарушает авторскую концепцию... я ему свою сборку в лс по тихой кинул...
Ладно, делом займусь.
Greybridge
Greybridge
новичок

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2017-02-16
Возраст : 28
Откуда : Пенза

Вернуться к началу Перейти вниз

Народная Солянка+ООП+МА+КА+ЧШ (из камбуза LOTSMAN) - Страница 2 Empty Re: Народная Солянка+ООП+МА+КА+ЧШ (из камбуза LOTSMAN)

Сообщение автор Lotsman Вс Фев 19 2017, 21:36

Greybridge пишет:Хотел тебе ссылку на архив nlc с моими правками
Если у тебя есть такая сборка, то пришли, конечно, может и я доиграю. Продумай наполнение, а я открою тему, и помогу с оформлением. Картинка там, и тому подобное.. Если в дальнейшем не бросишь тему на произвол судьбы, откроем права для её курирования.
По поводу переписки не касающейся ООП переходи сюда, а то замусорим эту тему посторонними сообщениями.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Здесь понятие флуд отсутствует полностью.

_________________
ща вонъ попрут!!
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Народная Солянка+ООП+МА+КА+ЧШ (из камбуза LOTSMAN) - Страница 2 Empty Re: Народная Солянка+ООП+МА+КА+ЧШ (из камбуза LOTSMAN)

Сообщение автор oleg81 Пн Янв 08 2018, 07:12

Всем привет,я не знаю тогда, сюда ли надо писать,у меня написано Солянка 16 Очаг семьи,если да то повторюсь-можно ли воспользоваться телепортом-черепом?
oleg81
oleg81
новичок

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2014-09-08
Возраст : 43
Откуда : кыргызстан

Вернуться к началу Перейти вниз

Народная Солянка+ООП+МА+КА+ЧШ (из камбуза LOTSMAN) - Страница 2 Empty Re: Народная Солянка+ООП+МА+КА+ЧШ (из камбуза LOTSMAN)

Сообщение автор Гость Пн Янв 08 2018, 08:30

oleg81 пишет:можно ли воспользоваться телепортом-черепом?
Конечно, окажешься на крыше ЧАЭС 2.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Народная Солянка+ООП+МА+КА+ЧШ (из камбуза LOTSMAN) - Страница 2 Empty Re: Народная Солянка+ООП+МА+КА+ЧШ (из камбуза LOTSMAN)

Сообщение автор oleg81 Ср Янв 10 2018, 18:18


И снова здравствуйте!опять я, при первом заходе на ЧАЕС2 я взял 2 тайник монолитовца из 3 для призрака,и куда то его дел,сам не помню куда,а теперь он нужен для квеста.Подскажите,как его прописать в продажу торгашу,я не знаю как он правильно называется?
oleg81
oleg81
новичок

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2014-09-08
Возраст : 43
Откуда : кыргызстан

Вернуться к началу Перейти вниз

Народная Солянка+ООП+МА+КА+ЧШ (из камбуза LOTSMAN) - Страница 2 Empty Re: Народная Солянка+ООП+МА+КА+ЧШ (из камбуза LOTSMAN)

Сообщение автор oleg81 Пт Янв 12 2018, 16:56

А,всё,не надо, снимаю вопрос...
oleg81
oleg81
новичок

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2014-09-08
Возраст : 43
Откуда : кыргызстан

Вернуться к началу Перейти вниз

Народная Солянка+ООП+МА+КА+ЧШ (из камбуза LOTSMAN) - Страница 2 Empty Re: Народная Солянка+ООП+МА+КА+ЧШ (из камбуза LOTSMAN)

Сообщение автор oleg81 Пт Фев 16 2018, 18:26

Привет всем!У меня проблема такая-в старой деревне Колмогор просит помочь освободить сталкеров у магазина,и как только я подхожу поближе, игра зависает и на этом всё, просто как картинка становится. С чем это может быть связано?
oleg81
oleg81
новичок

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2014-09-08
Возраст : 43
Откуда : кыргызстан

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения