Бар одинокого сталкера
https://acegif.com/wp-content/gifs/russian-flag-21.gif

Join the forum, it's quick and easy

Бар одинокого сталкера
https://acegif.com/wp-content/gifs/russian-flag-21.gif
Бар одинокого сталкера
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Народная Солянка+ООП+МА+КА+ЧШ (из камбуза LOTSMAN)

+3
снайпер
avakadog
grifon
Участников: 7

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Народная Солянка+ООП+МА+КА+ЧШ (из камбуза LOTSMAN) Empty Народная Солянка+ООП+МА+КА+ЧШ (из камбуза LOTSMAN)

Сообщение автор Lotsman Пт Окт 31 2014, 10:32

S.T.A.L.K.E.RНС+ООП+МА+КА+ЧШНС+ООП+МА+КА+ЧШS.T.A.L.K.E.R


В предлагаемом архиве собрано все что нужно, то есть НС+ООП+МА+КА+ЧШ с правками, авторскими фиксами и т.п.!!
Единственное уточнение по HUD! Я его делал под свое разрешение 16х9.
-------------------------------

Практически все, хоть раз изъявившие желание сыграть Солянку, столкнулись с проблемой  правильного приготовления этого блюда. Потому, чтобы  избавить вас от излишней головной боли по сбору необходимых ингредиентов, выкладываю свою сборку мода, проверенную неоднократной игрой. В ней введены минимальные правки не нарушающие авторское  видение игровых ситуаций. Очень точечно и аккуратно, касаясь только визуализации некоторых стволов и прицелов к ним, а также пополнения  необходимого боезапаса по разумным ценам. Конечно: "На вкус и цвет - товарищей нет!" На мой взгляд лучшие стволы на Зоне - Абакан, Десантник, Огнемет, Сайга "Кардана", Винторез Воронина. Эту линейку поправил в сторону комфорта(не убойности). В процессе игры они могут быть добыты вами, ищите - всё стоит потраченных усилий. Чуть больше, необходимых для сдачи по квестам, органов мутантов..  По пониманию происходящего, я близок к авторам - правок на прыжки через хаты и подворья, бульдозерную тягу, многоцилиндровый форсаж  - не делал. Считаю - в игре и так достаточно нужного инвентаря в различных его проявлениях (гравикостюм). Тем более, добыча некоторых предметов из этого списка связана с квестами, смысл в выполнении которых тогда стремится к нулю...
Не скажу в точности, что еще претерпело подгонки под себя,  но все сваренное: неоднократно съедено лично мной и коллегами по оружию.  Причём обошлось без признаков изжоги и газообразования..  Понадобится помощь в прохождении, и по логам ошибок, пишите - чем смогу помогу.

LOTSMAN
солянка из камбузасолянка из камбузасолянка из камбузасолянка из камбуза
от Lotsman:
ингредиенты для собственной солянкиингредиенты для собственной солянкиингредиенты для собственной солянкиингредиенты для собственной солянки
ссылки:

И последнее!! Практически все тайники (с единичными вариациями), квесты,  перенесены и дополнены в продолжении игры, потому ОП-2 .Гид от LOTSMAN Вам в помощь !!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: Lotsman (Сб Май 08 2021, 14:37), всего редактировалось 27 раз(а)
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Народная Солянка+ООП+МА+КА+ЧШ (из камбуза LOTSMAN) Empty Re: Народная Солянка+ООП+МА+КА+ЧШ (из камбуза LOTSMAN)

Сообщение автор Гость Вт Мар 24 2015, 20:40

Димитрий здрав будь! Опять что то с логикой, не могу скинуть уничтожитель телепорта, стою над краем, на аннигилятор, а он не реагирует, т/е не появляется надписи выкинуть. Думал что то с Узером, перезагрузил, не, толку нет,
Народная Солянка+ООП+МА+КА+ЧШ (из камбуза LOTSMAN) 6333b6bb7619c2ad00746fce69909d2a2eadb3209878647
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Народная Солянка+ООП+МА+КА+ЧШ (из камбуза LOTSMAN) Empty Re: Народная Солянка+ООП+МА+КА+ЧШ (из камбуза LOTSMAN)

Сообщение автор Lotsman Ср Мар 25 2015, 06:33

Dedsorokanyk пишет:не могу скинуть уничтожитель телепорта
Не знаю какой совет тут дать, что делал - что не сделал. У меня не было проблем с ним никогда. Почитай здесь  про все что связанно с Борманом, может и сам вспомнишь.
Одно знаю точно и писал об этом неоднократно. При подготовке переходов на  Госпиталь и Генераторы,, в МГ нельзя нарушать последовательность событий. Потому там тебя ведут буквально за руку с приходом СМС, они должны отработать все, что и является показателем правильного срабатывания логики.
Спойлер:
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Народная Солянка+ООП+МА+КА+ЧШ (из камбуза LOTSMAN) Empty Re: Народная Солянка+ООП+МА+КА+ЧШ (из камбуза LOTSMAN)

Сообщение автор Гость Ср Мар 25 2015, 07:28

Всё вроде соблюдено. ГГ же приходит в Лиманске на стройку убрать Снайпера, пытается пройти дальше, появляется сообщение от Свиблова, вернулся к Борману, он говорит что хорошо бы глушилке поменять частоту, беру глушилку, отношу Скряге и бегу на Болота, Свиблов просит найти курьера и донести кейс Сахарову, отнёс, Свиблов даёт аннигилятор, забрал у Скряги глушилку , поставил в Лиманске на место, сходил к Борману и пошёл в Госпиталь, ан не тут то было. Аннигилятор не хочет работать. По видимому придётся заходить с деревни. Ладно, но до этого раза(прохождения) аннигилятор всегда убирал телепорт.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Народная Солянка+ООП+МА+КА+ЧШ (из камбуза LOTSMAN) Empty Re: Народная Солянка+ООП+МА+КА+ЧШ (из камбуза LOTSMAN)

Сообщение автор Lotsman Ср Мар 25 2015, 08:36

Dedsorokanyk пишет:По видимому придётся заходить с деревни.
Имеешь ввиду - зайти оттуда в Лиманск и потом сразу в Госпиталь?
Не думаю, что так правильно. Скорее и лучше (у тебя должны быть сохранки перед сдачей задания Свиблову, глянь) от них переиграть еще раз, и взяв аннигилятор, сразу пробовать его на стройке. Может просто игра пристопорилась при сдаче задания.
А по другому телепорт останется, с ним незавершенность задания и логика корежится дальше. Потом с варкой и оживлением могут быть проблемы, или еще чего. Я про все не в курсе, хорошо знает только тот кто писал игровую программу, но - очевидно и прослеживается. Это части одного сюжета, разделенного и разнесенного по времени, они завязаны друг на друга скриптами.

_________________
ща вонъ попрут!!
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Народная Солянка+ООП+МА+КА+ЧШ (из камбуза LOTSMAN) Empty Re: Народная Солянка+ООП+МА+КА+ЧШ (из камбуза LOTSMAN)

Сообщение автор grifon Ср Мар 25 2015, 10:33

Lotsman пишет:Пантера найдена и приведена в СД, Пилигрим ее охраняет
Была у меня такая фигня, забыл поговорить с Пилигримом - долго бился, пока все в норму вошло.
grifon
grifon
СТРАННИК БРАТСТВА

Сообщения : 14494
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 67
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Народная Солянка+ООП+МА+КА+ЧШ (из камбуза LOTSMAN) Empty Re: Народная Солянка+ООП+МА+КА+ЧШ (из камбуза LOTSMAN)

Сообщение автор grifon Ср Мар 25 2015, 11:17

Dedsorokanyk пишет: в Лиманске на стройку убрать Снайпера, пытается пройти дальше
Не так, после снайпера - обратно к Борману, как Дима сказал. Далее снова на стройку и на Склады к Скряге, и можно заодно в этот временной промежуток навестить Свиблова, потом Сахарова - выполнить квест по курьеру, и забрав прибор у Свиблова и глушилку у Скряги - двигать снова в Лиманск.
grifon
grifon
СТРАННИК БРАТСТВА

Сообщения : 14494
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 67
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Народная Солянка+ООП+МА+КА+ЧШ (из камбуза LOTSMAN) Empty Re: Народная Солянка+ООП+МА+КА+ЧШ (из камбуза LOTSMAN)

Сообщение автор Гость Ср Мар 25 2015, 15:38

Да всё без проблем получилось, но на ноуте, точно логика на компе слетела, надо папку Узер с ноута скопировать и в компе вставить в игру.
grifon пишет:после снайпера - обратно к Борману
Dedsorokanyk пишет: ГГ же приходит в Лиманске на стройку убрать Снайпера, пытается пройти дальше, появляется сообщение от Свиблова, вернулся к Борману, он говорит что хорошо бы глушилке поменять частоту, беру глушилку, отношу Скряге и бегу на Болота, Свиблов просит найти курьера и донести кейс Сахарову, отнёс, Свиблов даёт аннигилятор, забрал у Скряги глушилку , поставил в Лиманске на место, сходил к Борману и пошёл в Госпиталь, ан не тут то было
А я разве не об этом говорил?
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Народная Солянка+ООП+МА+КА+ЧШ (из камбуза LOTSMAN) Empty Re: Народная Солянка+ООП+МА+КА+ЧШ (из камбуза LOTSMAN)

Сообщение автор grifon Ср Мар 25 2015, 20:28

Dedsorokanyk пишет:А я разве не об этом говорил
Я вообще-то хотел как-то помочь найти выход в твоей ситуации, но раз ты все знаешь...
grifon
grifon
СТРАННИК БРАТСТВА

Сообщения : 14494
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 67
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Народная Солянка+ООП+МА+КА+ЧШ (из камбуза LOTSMAN) Empty Re: Народная Солянка+ООП+МА+КА+ЧШ (из камбуза LOTSMAN)

Сообщение автор Гость Пн Апр 20 2015, 18:59

Ох эти генераторы думаю Захватили базу, отправил Пантеру, вернее труп Пантеры. Поговорил с Призраком, нажрался водовки с Боцманом, посмотрел сон про Курск иии нет Призрака. А с ним должен быть разговор о том что Боцман мол замечательный мужик и ушёл обратно на болота. После этого должно появиться сообщение от Клыка что он ждёт Стрелка на болотах. Т/е уходить с генераторов без разговора с Призраком нельзя.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Народная Солянка+ООП+МА+КА+ЧШ (из камбуза LOTSMAN) Empty Re: Народная Солянка+ООП+МА+КА+ЧШ (из камбуза LOTSMAN)

Сообщение автор grifon Пн Апр 20 2015, 19:14

Dedsorokanyk пишет: иии нет Призрака
Или в деревне, или там - где вы с ним расстались, у тела Пантеры.
grifon
grifon
СТРАННИК БРАТСТВА

Сообщения : 14494
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 67
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Народная Солянка+ООП+МА+КА+ЧШ (из камбуза LOTSMAN) Empty Re: Народная Солянка+ООП+МА+КА+ЧШ (из камбуза LOTSMAN)

Сообщение автор Гость Ср Апр 22 2015, 13:31

grifon, Да шарился я уже, уже и арты на локе все собрал, и мутантов к ногтю подвёл, думал може где он заблудился, в смысле замер, мол побегаю или наткнусь или сам проявится.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Народная Солянка+ООП+МА+КА+ЧШ (из камбуза LOTSMAN) Empty Re: Народная Солянка+ООП+МА+КА+ЧШ (из камбуза LOTSMAN)

Сообщение автор Гость Чт Апр 23 2015, 07:35

Переиграл с захвата базы, Призрак появился. Нашёл его между лагерем и базой.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Народная Солянка+ООП+МА+КА+ЧШ (из камбуза LOTSMAN) Empty Re: Народная Солянка+ООП+МА+КА+ЧШ (из камбуза LOTSMAN)

Сообщение автор Lotsman Чт Апр 23 2015, 09:27

Dedsorokanyk, Деду привет и здравствовать!
Ты бы там, на Генераторах, поменьше экспериментировал, лока сырая и на грани, не для опытов она. Так же и с Госпиталем, Старой Деревней.. А в прочем... просто готовым надо быть к переигровке, и все.. В ОП2 там уже стабильнее намного, на порядок.

_________________
ща вонъ попрут!!
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Народная Солянка+ООП+МА+КА+ЧШ (из камбуза LOTSMAN) Empty Re: Народная Солянка+ООП+МА+КА+ЧШ (из камбуза LOTSMAN)

Сообщение автор Гость Пт Апр 24 2015, 08:51

Lotsman, Эксперименты заключаются в том что по разному двигаю разные ветки прохождения, допустим один раз в первую очередь продвигаю всё по ЭКЗе Чёрного доктора, другой раз в первую очередь пещеру и лабиринт. Но пещеру и лабиринт полностью отрабатывать без маскировочного костюма сложно, но можно улыбка А то что Генераторы локация сырая я давно уже понял, поэтому стараюсь побыстрее там всё закончить и смыться. Встречается много казусов, например, прилетел вертолёт, в смысле должен прилететь вертолёт за Мухой, т/е шум мотора и на земле два спецназовца и ящик подарочный, Муха подошла к воякам и они исчезли с шумом вертолёта ну потом взрыв, побежал на озеро, вертолёт целенький над озером, правда горит , у берега вояка стоит, когда подошёл к нему он лёг улыбка

Клык на ЧАЭС 2 взорвался вместе с вертолётом, но БТР никуда не ездил, стоит на месте
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Народная Солянка+ООП+МА+КА+ЧШ (из камбуза LOTSMAN) Empty Re: Народная Солянка+ООП+МА+КА+ЧШ (из камбуза LOTSMAN)

Сообщение автор Гость Пт Апр 24 2015, 08:55

Даа, и вертолёта на трубе(ЧАЭС2) не было, он на земле, вон на скрине с БТРом видно возле трубы на земле лежит.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Народная Солянка+ООП+МА+КА+ЧШ (из камбуза LOTSMAN) Empty Re: Народная Солянка+ООП+МА+КА+ЧШ (из камбуза LOTSMAN)

Сообщение автор avakadog Пт Апр 24 2015, 11:43

Dedsorokanyk пишет:на земле лежит
Вертолёта на земле у меня не было, а вот БТР так же дымил и никуда не ехал. Глюк чистой воды.

_________________
Нелёгкий путь , ночной костёр ,
Звучит гитары перебор ....
avakadog
avakadog
БАРД

Сообщения : 9538
Дата регистрации : 2012-09-07
Возраст : 74
Откуда : Москва РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Народная Солянка+ООП+МА+КА+ЧШ (из камбуза LOTSMAN) Empty Re: Народная Солянка+ООП+МА+КА+ЧШ (из камбуза LOTSMAN)

Сообщение автор Lotsman Пт Апр 24 2015, 11:57

Dedsorokanyk пишет:вон на скрине с БТРом видно возле трубы на земле лежит.
avakadog пишет:Глюк чистой воды.
Точно так. Как говорится - эксперимент прошел, но не удачно. Были предприняты какие-то шаги несовместимые с логикой игры.. Собственно глюки могли начаться сколь угодно раньше, и  быть просто не очевидными, а вот об этом может  знать только сам исполнитель опытов..
Вааще  судивляюся, я давеча сколько мог притащить, кувалд тебе подарил, поднялся б наверх, да присандалил тот вертолет к трубе, наглухо.  Таки нам там тоже ходить, а инструмента под рукой и нетути. забыл
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Народная Солянка+ООП+МА+КА+ЧШ (из камбуза LOTSMAN) Empty Re: Народная Солянка+ООП+МА+КА+ЧШ (из камбуза LOTSMAN)

Сообщение автор Гость Пт Апр 24 2015, 14:03

И так, игра опять не туда ушла. Перед этой игрой у меня получилось что когда я в последний раз пришёл в госпиталь арты Сердце Полтергейса и Водяной цветок модифицировались, сердцев Полтергейса стало два и Водяной цветок во что то превратился, не помню. Модифицированное Сердце, их стало два, не превращались в арт Камень удачи, ни один ни другой. Этот раз решил оставить арты в баре, сохранку там сделал, короче пошёл без артов, ну и что, только к развалинам госпиталя подошёл появилось сообщение что и Сердце Полтергейса и Водяной цветок модифицировались, в рюкзаке появилось два Сердца и цветок в чего то там превратившийся. Ну опять попробовал бросать в круге и один и другой и все вместе арты и ни черта. Осталось одно, согласиться на предложение Чёрного доктора продать ему арты, интересно, арты стали снова Сердцем полтергейса и Водяным цветком, т/е появилось сообщение что на счёт Стрелка поступили 5 лимонов и что арты перешли к доктору. Появился Стрелок как и при нормальном положении дел, на Агро, но к Стрелку подошли Призрак, Болотный доктор и Пилигрим, Стрелок им предложил вместе с ним уехать в Америку, они отказались и ушли, появилось сообщение что Стрелок не выдержал Зоны. Пару раз у меня получался нормальный конец, вернее арт преобразовывался в Камень удачи и я кидал его на грудь Мухи и на Агро у ворот прилетал вертолёт и была встреча ,все НПСы были на той встрече. В принципе прохождение делал так же, вот денег было меньше, тогда денег было не больше 10 лимонов ,эти два раза почти 20, может из за этого такой финал? Ладно, пока перекурю, попробую попозже ещё разок пройти не хомякуя улыбка
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Народная Солянка+ООП+МА+КА+ЧШ (из камбуза LOTSMAN) Empty Re: Народная Солянка+ООП+МА+КА+ЧШ (из камбуза LOTSMAN)

Сообщение автор Гость Пт Апр 24 2015, 14:37

Даа, и ещё вопрос возник. А надо ли Клёнову в Варлаабе  давать арт для опытов. Забрав у него арт он уже модифицированное Сердце Полтергейса
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Народная Солянка+ООП+МА+КА+ЧШ (из камбуза LOTSMAN) Empty Re: Народная Солянка+ООП+МА+КА+ЧШ (из камбуза LOTSMAN)

Сообщение автор Lotsman Пт Апр 24 2015, 15:07

Dedsorokanyk пишет:надо ли Клёнову в Варлаабе давать арт для опытов. Забрав у него арт он уже модифицированное Сердце Полтергейса
Обязательно и да!! Это же от квеста! Если ты не взял до этого Сердце из тайника Стрелка на радаре, то в походе должен быть в рюкзаке Модифицированный от Кленова, доставшийся ранее от Шахтера. Это как дубляж. Чтоб потом получилось обязательно. Наследство от Архары. Цветок тоже должен быть к тому моменту, но он не важен.
Дед!! Важны все СМС при прибытии в Зал. Писать о них заебся, подними архив писал ,вернее, с самого начала прибытия в ЗАЛ сохранись. Все другие, позжие сохранения работать не будут и камень не сваришь.


Последний раз редактировалось: Lotsman (Пт Апр 24 2015, 15:17), всего редактировалось 2 раз(а)
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Народная Солянка+ООП+МА+КА+ЧШ (из камбуза LOTSMAN) Empty Re: Народная Солянка+ООП+МА+КА+ЧШ (из камбуза LOTSMAN)

Сообщение автор Гость Пт Апр 24 2015, 15:13

Lotsman пишет:Цветок тоже должен быть к тому моменту,
Ну а куда он денется, его же берёшь ещё до отправки Мухи. Но я же говорю что я их оставил на баре, а они всё равно появились в рюкзаке при входе в госпиталь и модифицировались.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Народная Солянка+ООП+МА+КА+ЧШ (из камбуза LOTSMAN) Empty Re: Народная Солянка+ООП+МА+КА+ЧШ (из камбуза LOTSMAN)

Сообщение автор Гость Пт Апр 24 2015, 20:42

И так ,начал с сохранки на баре и через Военные склады и Лиманск в Госпиталь, особо дорогой не отвлекался, только то что мешало по дороге улыбка При входе опять сообщение об изменении артов, переговорил с кем надо, зашёл в круг так как Дмитрий у тебя в видео. Дело в том что Черный говорит надо встать в центр круга, а ты в видео на краю круга скидывал арт, в общем скинул арт, посветлело, т/е приняло арт, подождал, оппа, сварился, блин ,булыжник. Захожу с сохранки в Лиманске, ну и опять разговорчики и опять круг в аномалии, ну и сварился тварь , Камень удачи, ну а остальное уже ерунда, отправил Муху, поговорил с Клыком, пошёл в бар ну и теперь надоть топать на ЧАЭС.
Народная Солянка+ООП+МА+КА+ЧШ (из камбуза LOTSMAN) 749f74bd54e29f0261bda385d38aae292eadb6212557136    
Тут Муха как Муха
Народная Солянка+ООП+МА+КА+ЧШ (из камбуза LOTSMAN) A606e2af8a26c2ba48b1f9d4aef9838c2eadb6212557137
А туточки уже не понять кто
Народная Солянка+ООП+МА+КА+ЧШ (из камбуза LOTSMAN) 5fd83aa3b41fb6eeb095a8944710d03f2eadb6212557137
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Народная Солянка+ООП+МА+КА+ЧШ (из камбуза LOTSMAN) Empty Re: Народная Солянка+ООП+МА+КА+ЧШ (из камбуза LOTSMAN)

Сообщение автор avakadog Пт Апр 24 2015, 23:27

Dedsorokanyk пишет:А туточки уже не понять кто
У меня пару раз тоже такая цаца неопределённой масти появлялась, но в основном были нормальные! Ну, уморил!

_________________
Нелёгкий путь , ночной костёр ,
Звучит гитары перебор ....
avakadog
avakadog
БАРД

Сообщения : 9538
Дата регистрации : 2012-09-07
Возраст : 74
Откуда : Москва РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Народная Солянка+ООП+МА+КА+ЧШ (из камбуза LOTSMAN) Empty Re: Народная Солянка+ООП+МА+КА+ЧШ (из камбуза LOTSMAN)

Сообщение автор Lotsman Сб Апр 25 2015, 05:04

Dedsorokanyk пишет:Черный говорит надо встать в центр круга, а ты в видео на краю круга скидывал арт,
Да вот, это у них(разрабов) так замысливалось, а почему-то не работает, ни в ООП, ни в ОП2,. Надо стоять лицом к двери и с краю, камень у них скидывается(впрочем, например рюкзаки тоже) назад и под углом 45 градусов за спину, а там где-то точка варки, и в нее надо попасть. У меня в булыжник никогда не превращался, а бывало выкидывало за стену, и там, кто рядом, его сразу цап-царап и в карман.. Иногда в текстуры проваливался, пишет камень сварен - а ху...!- нет его.
Dedsorokanyk пишет:А туточки уже не понять кто
Это Дед трансвестит - Мухуй..У меня раз был без противогаза, и лицо совсем не женское. Но это так происходит когда где-то напортачено. Как показатель, тогда при встрече авторитетов тоже все идет вкривь, то вертолет зависает, не улетая, то еще что-то.. Лучше и правильнее сразу переиграть, чтоб потом этот сбой не вылез боком в другом месте, когда он уже далеко позади.
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Народная Солянка+ООП+МА+КА+ЧШ (из камбуза LOTSMAN) Empty Re: Народная Солянка+ООП+МА+КА+ЧШ (из камбуза LOTSMAN)

Сообщение автор Гость Пн Апр 27 2015, 17:53

Н да, а стоило ли фотать мозг в Х16. Первый раз не получилось, т/е в бинокль нашёл точку, загорелось сообщение, щёлкнул, тишина. Просмотрел в бинокль, ну думаю будь что будет, в тоннеле Контрика нет, пошёл искать зомбаря, опять неувязка, в задании описано что зомбарь за болотом, а он у здания где вход в Х16, ладно, припёр зомбин ему, поговорили, подался на Варлааб, Клёнов гутарит, раз нет ничего(снимков) значит не будет награды. Переигрываю, оказывается надо автоматный слот освободить, короче сфотал, в тоннеле пара бюреров, контрика нет, подался к зомбаку, с ним всё сделал и к Клёнову, и снова награды нет. Ну и дальше, бегу к Пантере, прибежал в деревню и за Пантерой, догнал на бугре, внизу в кустах взрыв, разговор мол а где твой товарищ (откуда это?) ну и вылет. Так понимаю из за логики, насколько понял Пантера должна взорваться а я не дал.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения