Бар одинокого сталкера
https://acegif.com/wp-content/gifs/russian-flag-21.gif

Join the forum, it's quick and easy

Бар одинокого сталкера
https://acegif.com/wp-content/gifs/russian-flag-21.gif
Бар одинокого сталкера
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Прохождение Народной Солянки

+11
luxs
Lotsman
vitto
serj66
Шкипер
Ducalis
Mikhalych
avakadog
MOHAX
grifon
Костя-Семен
Участников: 15

Страница 6 из 17 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 17  Следующий

Перейти вниз

Прохождение Народной Солянки - Страница 6 Empty Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор Гость Сб Сен 29 2012, 22:06

Первое сообщение в теме :

НС+ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАКНС+ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАКНС+ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАКНС+ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК

Прохождение Народной Солянки - Страница 6 WARKAa

НС+ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАКПРОХОЖДЕНИЕПРОХОЖДЕНИЕНС+ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Прохождение Народной Солянки - Страница 6 Empty Re: Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор Lotsman Вс Мар 16 2014, 21:47

Да не может его быть официально, кроме основных авторских,и нового в ЗЛес, есть еще два- в Пещеру от Лысого, и потом на НЗ от Циклопа, чтоб за медикаментами сбегать, ему же невтерпеж - кумарит. Больше никто  никогда мне не давал наводок, что-то не понятно.
P.S. Помню еще Осведомитель за бабло, обещает дать переход на ЧАЭС-2, но то кидалово, и он с 500 000 в кармане исчезнет из Бара, а перехода не будет.
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Прохождение Народной Солянки - Страница 6 Empty Re: Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор grifon Вс Мар 16 2014, 22:33

deshoss пишет:Да не может его быть официально
Вот этот переход, Кленов дает: второй переход из x-18 в Варлаб.

Прохождение Народной Солянки - Страница 6 2a56f97dc008f0b9a4d25c7178773d245eb20b177654710
grifon
grifon
СТРАННИК БРАТСТВА

Сообщения : 14494
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 67
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Прохождение Народной Солянки - Страница 6 Empty Re: Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор grifon Вс Мар 16 2014, 22:44

Вот такая фигня у меня:

grifon
grifon
СТРАННИК БРАТСТВА

Сообщения : 14494
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 67
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Прохождение Народной Солянки - Страница 6 Empty Re: Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор Lotsman Вс Мар 16 2014, 22:49

Впервые вижу,Э... надо подумать, а переход действительно есть.

_________________
ща вонъ попрут!!
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Прохождение Народной Солянки - Страница 6 Empty Re: Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор Lotsman Вс Мар 16 2014, 22:56

Вообще это слетел exe, Вытащи его из твоего установочного архива и попробуй заменить им в bin.
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Прохождение Народной Солянки - Страница 6 Empty Re: Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор Гость Пн Мар 17 2014, 10:05

deshoss пишет: а признайся Дед, что пожалел дать копеечку хакеру, по якобы СМС от Сидора?
Не пожалел. Первый раз когда играл, я не знал что это Хакер, а потом ,а чего жалеть, Сидор хорошо возмещает убытки, арты все и так прекрасно вижу, не скрою, считтерил, дальность видимости предметов поставил на 100.
Переход на ЧАЭС 2 со свалки за кладбищем техники в угол за экскаватор и бетонные изделия, даёт не Клёнов, это точно, до встречи с Клёновым уже был открыт. По поводу телепортов Стрелка или Монолита, черепушки, может я просто до этих моментов раньше не дохаживал, но ломти собирал и бумаги Призраку, не понадобились. Сейчас ,в этой игре, я пока ещё не был ни в подземке ЧАЭС ни на ЧАЭС 1 ни на ЧАЭС 2. Увёл Свободу в Варлаам, поговорил с Клёновым, теперь вот надо вести Голограмму на склады, пока вот не доберусь до мода.
grifon пишет:а ты говорил что квесты его еще не выполнил.
Я Призраку пока эту бумагу от Фримена не отдаю, Призрак же сразу пошлёт через Х10 за Ломтями и следом за бумагами, раскручиваю с Клыком и от Пантеру получил приглашение. Попытаюсь увязать квесты Призрака с ЧАЭС 1 и подземкой ЧАЭС, а это значит и с доктором.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Прохождение Народной Солянки - Страница 6 Empty Re: Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор grifon Пн Мар 17 2014, 13:37

Dedsorokanyk пишет: Попытаюсь увязать квесты Призрака
Смотри не перемудри не врубаюсь 


Последний раз редактировалось: grifon (Пн Мар 17 2014, 14:30), всего редактировалось 1 раз(а)
grifon
grifon
СТРАННИК БРАТСТВА

Сообщения : 14494
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 67
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Прохождение Народной Солянки - Страница 6 Empty Re: Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор grifon Пн Мар 17 2014, 13:41

grifon пишет:Вот такая фигня у меня:
По поводу моего затыка инфа от разрабов Шахматиста, может пригодится кому:

1. Не может у Холода быть диалога на Живые Сердца после второго тайника!
2. Безлоговый вылет от того, что когда берешь задание у Холода на Глаза Ворона, то в инвентаре не должно быть этих артов... за ними надо идти в другие локи или хотя бы выйти с территории базы ЧН!!! И вылета не будет!!!
3. Не надо с собой носить полтонны груза! 5 Живых Сердец по 15 кг, 10 Глаз Ворона!!! Какие тогда искать прекондишены и проверочные поршни для диалогов???
ВЫЙДИ С БАЗЫ ЧИСТОГО НЕБА И ПОДБЕРИ ГЛАЗА ВОРОНА!

grifon
grifon
СТРАННИК БРАТСТВА

Сообщения : 14494
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 67
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Прохождение Народной Солянки - Страница 6 Empty Re: Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор Гость Пн Мар 17 2014, 14:33

grifon пишет:ты арты Кленову отдал
Нет, и скорее не за мыслью хихи а за моим прохождением Ну, уморил! Я сам то не улавливаю Ну, уморил!
Просто прикидываю что лучше сделать сейчас ,а что оставить на потом, не всегда получается, ну да уж как получится, не получится - буду переигрывать, мне начало мода нравится Ну, уморил! а вот как тут, так начинаются путанки в которых сам чёрт ногу сломит. Сейчас вот торчу у Капера и жду с моря погоды, должна быть волна мутантов а её нет, хотя по сути квеста она мне и не нужна, Клык попрасил бумаги от охотников а там насколько помню надо будет охотникам припасы бежать разыскивать, потом Лиманск и видимо госпиталь, тоже беготни дай боже. И главное Воен.скл. Выбивает меня оттуда, поначалу то просто комп пищал и Ахтунг появлялось, теперь уже вылеты начались, просто на стол. Всё таки какой то глюк закрался.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Прохождение Народной Солянки - Страница 6 Empty Re: Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор Lotsman Пн Мар 17 2014, 14:59

grifon пишет:Не может у Холода быть диалога на Живые Сердца после второго тайника!
grifon,Dedsorokanyk, Приветствую!
Не понял о чем речь, расшифруй.Я только что был у Холода , диалог состоялся, камни три штуки Живого сердца он забрал, заказ на  Глаза выдал, но у меня с собой было только два и я попер за ним...
А как твои дела?
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Прохождение Народной Солянки - Страница 6 Empty Re: Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор grifon Пн Мар 17 2014, 15:06

Dedsorokanyk пишет:торчу у Капера и жду с моря погоды,
Дробовик надо взять наверху в рюкзаке, монстры появятся.
Dedsorokanyk пишет:Клык попрасил бумаги от охотников а там насколько помню надо будет охотникам припасы бежать разыскивать,
На болотах надо Митяя найти будет, тогда доки скажут где. Потом еще один заход в Лес, Дениса спасти. Вот когда соберешься Митьку искать на болотах, иди в Лиманск - со стройки ведь придется к Свиблову идти и попутно к Скряге - в общем весело подмигивание 
grifon
grifon
СТРАННИК БРАТСТВА

Сообщения : 14494
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 67
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Прохождение Народной Солянки - Страница 6 Empty Re: Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор grifon Пн Мар 17 2014, 15:09

deshoss пишет:Не понял о чем речь
Да это там кто-то сказал, что после второго тайника к Холоду пошел - мой косяк ниже. Двигаюсь, но немного призадумался о Василии, где и что искать ему - а может оставить на саморазрешение?
grifon
grifon
СТРАННИК БРАТСТВА

Сообщения : 14494
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 67
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Прохождение Народной Солянки - Страница 6 Empty Re: Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор Гость Пн Мар 17 2014, 15:12

grifon пишет:в общем весело
Я помню, а вот за дробовик наверху забыл, но туда и не протиснуться, член какой то в дверях встал и никак не хочет отходить, я раза четыре перезагружался, правда не из за него, думал что атака зависла, но член так всё время в дверях и торчит.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Прохождение Народной Солянки - Страница 6 Empty Re: Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор grifon Пн Мар 17 2014, 15:18

Dedsorokanyk пишет:но член так всё время в дверях и торчит.
Ты чего там насмотрелся, что член торчит - вот монстры тебе покажут Ну, уморил! Лучше переиграй с диалога с Шэдоуменом - быстенько прощелкай, быстренько наверх и еще быстрее выскакивай на улицу.
grifon
grifon
СТРАННИК БРАТСТВА

Сообщения : 14494
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 67
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Прохождение Народной Солянки - Страница 6 Empty Re: Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор Lotsman Пн Мар 17 2014, 16:48

grifon пишет:но немного призадумался о Василии
Это да, оставь оно само по дороге рассосется, где-то находил разбросанно, сейчас не вспомню..

_________________
ща вонъ попрут!!
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Прохождение Народной Солянки - Страница 6 Empty Re: Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор grifon Пн Мар 17 2014, 17:09

deshoss пишет:оно само по дороге рассосется
Понял, а то начал по болотам шариться улыбка Пойду тогда бандюков покатаю на карусели.
grifon
grifon
СТРАННИК БРАТСТВА

Сообщения : 14494
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 67
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Прохождение Народной Солянки - Страница 6 Empty Re: Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор avakadog Пн Мар 17 2014, 17:31

Dedsorokanyk пишет:туда и не протиснуться
А я очень аккуратно его зарезал, простите великодушно: два раза через него пролезал, угробил чёрт знает сколько времени, а потом надоело, я его и... Всё сошло чисто.

_________________
Нелёгкий путь , ночной костёр ,
Звучит гитары перебор ....
avakadog
avakadog
БАРД

Сообщения : 9538
Дата регистрации : 2012-09-07
Возраст : 74
Откуда : Москва РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Прохождение Народной Солянки - Страница 6 Empty Re: Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор Lotsman Пн Мар 17 2014, 18:56

avakadog пишет: аккуратно его зарезал
У нас здесь,на зоне, тоже один аккуратист появился,дрелью ухи прочищает..и еще по мелочам..Мы великодушны-прощаем, пока не догнать никак проныру, а так, то я уже давно приготовил и прокипятил инструментарий.Буду лечить, хоть и образование иное, ничего не поделаешь, придется-тут Зона. пуля главный аргумен 

_________________
ща вонъ попрут!!
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Прохождение Народной Солянки - Страница 6 Empty Re: Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор Гость Пн Мар 17 2014, 19:20

avakadog пишет:А я очень аккуратно его зарезал
Тоже пришлось сделать и мне, взял дробыш, выскочил, поднялся на квадрат из уголка и спокойненько так кончил всех мутантов, другам и стрелять не пришлось, правда конечности мутантов они шустро собирают, я за ними не успел гнев Ну да бог с ними.
grifon пишет: Лучше переиграй с диалога с Шэдоуменом - быстенько прощелкай
Не получалось, пробовал и этот вариант несколько раз, в общем времени потратил прилично.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Прохождение Народной Солянки - Страница 6 Empty Re: Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор grifon Пн Мар 17 2014, 22:10

deshoss пишет: я уже давно приготовил и прокипятил инструментарий
Что-то ты слишком добр, Дима. Я свои отвертки, гаечные ключи и прочие наборы сантехника, кипятить не буду - пусть помучается сука да , я могуч 
grifon
grifon
СТРАННИК БРАТСТВА

Сообщения : 14494
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 67
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Прохождение Народной Солянки - Страница 6 Empty Re: Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор grifon Вт Мар 18 2014, 01:23

Вышел вот от Шахтера и опять призадумался, в блокноте Шахтера прочитал про арт - но там еще координаты придется вводить наверное, а прибора-то нет. Может Солянку продолжить, пусть пациент наш пока понервничает - как думаешь, Дима?
grifon
grifon
СТРАННИК БРАТСТВА

Сообщения : 14494
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 67
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Прохождение Народной Солянки - Страница 6 Empty Re: Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор Lotsman Вт Мар 18 2014, 05:13

grifon пишет:Может Солянку продолжить
Ну да, я тоже там рядом, только чуть отстаю.Мне еще пока на Припять, на карусель идти (подтянусь вспомнится, так пока трудно определиться),  но солянку в любом случае доедать надо, а если работать в параллель, все равно всегда следует на шаг- другой впереди быть.Попозже в Мертвый город выход понадобится, поэтому ее сюжет приоритетней.
А засранец все равно никуда не денется, не бросит же партию, тогда проигрыш ему..Гордыня не даст на то пойти. Вот и пусть дрищь ху...ет! и чё теперь ?
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Прохождение Народной Солянки - Страница 6 Empty Re: Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор Гость Вт Мар 18 2014, 10:50

Принёс на стройку глушилку, сбегал к типу что просил это сделать и полез в госпиталь, в госпитале не души, насобирал с ящиков гранаток и потопал к Свиблову ,оттащил отраву. Ну это ладно, Вопроос- мне переигрывать, т/е поставить глушилку и переиграть не заходя в госпиталь? Или пронесёт и всё таки появятся Кот и Чёрный доктор в госпитале при следующем посещении? Я сейчас у Свиблова после того как отнёс Сахарову отраву.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Прохождение Народной Солянки - Страница 6 Empty Re: Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор Lotsman Вт Мар 18 2014, 12:07

Не, не надо было заходить в госпиталь, там и арты теряешь, и нет никого, а как может потом быть, не могу сказать, я не делал этого, но могут быть проблемы, там всегда было все на грани вылета и сбоев.Пойдешь когда пошлют по сюжету и уже должны быть с тобой камни для Мухи.А у тебя их как я понял еще нет.
P.S. Я правильно, по сюжету, вчера это проходил и все гладко- без единого сбоя и затыка .
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Прохождение Народной Солянки - Страница 6 Empty Re: Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор grifon Вт Мар 18 2014, 12:53

deshoss пишет:должны быть с тобой камни для Мухи
Дед же в первый раз идет в Госпиталь, там только Монолит вынести и с Ч. Доктором поговорить. Ходить конечно так не стоит, и телепорт обходить тоже - при таком раскладе вляпаться можно конкретно, так что мое мнение - переигрывать.
deshoss пишет:в Мертвый город выход понадобится,
Это да, на сегодня с Мухой закончил - новая штучка нарисовалась. И что нас бабы так любят? а чё ? это не я ... 
grifon
grifon
СТРАННИК БРАТСТВА

Сообщения : 14494
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 67
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Прохождение Народной Солянки - Страница 6 Empty Re: Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор Lotsman Вт Мар 18 2014, 16:28

grifon пишет:, там только Монолит вынести и с Ч. Доктором поговорить
Да, то я чёто сильно вперед забежал, не сразу вьехал.
Верно , постепенно бабами начали обрастать, как корабельные борта ракушками..Но Муха, хотя бы молода и симпатична, а Пантера то- ОНО, больше и добавить нечего.
.А по мне так лучше бегать подальше всё убёг , на базу ЧН  позырь   ,там и повкуснее, и из предпосылок конспирации  лучше-дела, дела-с.. хихи


Последний раз редактировалось: deshoss (Вт Мар 18 2014, 18:15), всего редактировалось 1 раз(а)
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 17 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 17  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения