Бар одинокого сталкера
https://acegif.com/wp-content/gifs/russian-flag-21.gif

Join the forum, it's quick and easy

Бар одинокого сталкера
https://acegif.com/wp-content/gifs/russian-flag-21.gif
Бар одинокого сталкера
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

REBORN. ДРУГОЙ ПУТЬ/ build 3.24

Участников: 5

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

REBORN. ДРУГОЙ ПУТЬ/ build 3.24 - Страница 3 Empty REBORN. ДРУГОЙ ПУТЬ/ build 3.24

Сообщение автор Lotsman Сб Янв 07 2017, 19:45

Первое сообщение в теме :

ты нам нужен!ВОЗРОЖДЕННЫЙ!ВОЗРОЖДЕННЫЙ!ты нам нужен!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

В настоящий момент это наиболее продвинутая АУТЕНТИЧНАЯ версия "Другого пути" 2.52 от  автора мода Эра..
build 3.24
16+
Ничего не "выпилено".
Никаких запикиваний на вступительном ролике. /детей от компа!!!
Пропатчено январским 2012г. 321 оф.патчем,
неофициальным 322 от марта 2012
неофициальным 323 от ноября 2012
кроме того, ВНИМАНИЕ!
внесены авторские правки, до тестирования которых у меня (LukaXXI) руки так и не дошли.
Файл спавна в сборке почему-то от английской версии (ENG),
но если сборка такова, то так и надо, стало быть!
кое-какие косячки в файлах мной поправлены, но не факт что все.
но проверить прохождение старожилам реборна не помешает, прежде чем советовать кому-то.
мной добавлена более поздняя правка худа экзо от nasar75
прочие отличия запостят опытные реборновцы, хорошо знающие "Другой путь"
например: в этой версии бойцы Зарки на Болотах появляются сразу, а не после инициализации игры.
так что Зарку можно сразу провожать.
и.т.д.
при обнаружении ошибок возможны правки..


вернуться - жми по картинкевернуться - жми по картинкевернуться - жми по картинкевернуться - жми по картинке
скачать:
установка:


Последний раз редактировалось: Lotsman (Сб Апр 24 2021, 18:33), всего редактировалось 3 раз(а)

_________________
ща вонъ попрут!!
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз


REBORN. ДРУГОЙ ПУТЬ/ build 3.24 - Страница 3 Empty Re: REBORN. ДРУГОЙ ПУТЬ/ build 3.24

Сообщение автор Lotsman Пн Янв 16 2017, 11:48

Dedsorokanyk, Приветствую! А ты прям Наполеон! Стратегическое мышление. Я тоже там. Взял КПК Разведчиков, натравил собаку на бутчера и забрал евонный девайс. Торганул с наёмниками.. Теперь стою у БТР и думаю ,причём здесь аккумуляторы, только ради денег? и вообще где их брать не понял.

_________________
ща вонъ попрут!!
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

REBORN. ДРУГОЙ ПУТЬ/ build 3.24 - Страница 3 Empty Re: REBORN. ДРУГОЙ ПУТЬ/ build 3.24

Сообщение автор Гость Пн Янв 16 2017, 12:49

Lotsman пишет: и вообще где их брать не понял.
Ну на квесты в обще то всегда есть метки, а в обще у вертолёта в ящике. Только у тебя не должно быть никаких аккумуляторов, имею ввиду от Гаусса, если есть то положи в ближайший ящик, не пропадут. Если есть арт Пламя то тоже в ящик, кстати арт Пламя после выполнения квеста есть ещё на склоне, это от ворот где входишь на локу вправо вверх по склону, ищется Велесом(детектором)
На Складах всё сделал, ушёл от вертолёта на болота и на Кордон, вступил в Сталкеры, теперь пойду к Депо на Свалку добывать КПК Грыка.
Даа, дождался улыбка Забрал КПК Ком.разведчиков Ну, уморил!
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

REBORN. ДРУГОЙ ПУТЬ/ build 3.24 - Страница 3 Empty Re: REBORN. ДРУГОЙ ПУТЬ/ build 3.24

Сообщение автор Lotsman Пн Янв 16 2017, 13:15

Dedsorokanyk пишет:у тебя не должно быть никаких аккумуляторов,
А, так это имеются ввиду заряды к Гауссу! Ёб..ать их безостановочно.. б..ля, не, ну написать нормально нельзя! Семейство аккумуляторов обладает несчётным количеством видов. У меня нет отметок, причины не знаю. Потому и оху... Пламя я брал раньше, и знаю без метки, где.

_________________
ща вонъ попрут!!
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

REBORN. ДРУГОЙ ПУТЬ/ build 3.24 - Страница 3 Empty Re: REBORN. ДРУГОЙ ПУТЬ/ build 3.24

Сообщение автор Гость Пн Янв 16 2017, 17:38

Lotsman пишет:Пламя я брал раньше, и знаю без метки, где.
Не будет квеста, не будет арта. Он в трупе. Но при взятии квеста.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

REBORN. ДРУГОЙ ПУТЬ/ build 3.24 - Страница 3 Empty Re: REBORN. ДРУГОЙ ПУТЬ/ build 3.24

Сообщение автор Lotsman Пн Янв 16 2017, 19:30

Dedsorokanyk пишет:Не будет квеста, не будет арта
Квест есть, метки нет.

_________________
ща вонъ попрут!!
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

REBORN. ДРУГОЙ ПУТЬ/ build 3.24 - Страница 3 Empty Re: REBORN. ДРУГОЙ ПУТЬ/ build 3.24

Сообщение автор luxs Пн Янв 16 2017, 20:21

Lotsman пишет:метки нет.

А свой спрятать не забыл арт?

_________________
REBORN. ДРУГОЙ ПУТЬ/ build 3.24 - Страница 3 365d213d7db5ed304badc9ae2ce90e4d
luxs
luxs
Тень

Сообщения : 7468
Дата регистрации : 2012-08-04
Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

REBORN. ДРУГОЙ ПУТЬ/ build 3.24 - Страница 3 Empty Re: REBORN. ДРУГОЙ ПУТЬ/ build 3.24

Сообщение автор Гость Вт Янв 17 2017, 09:17

luxs пишет:А свой спрятать не забыл арт?
Арт всё равно будет в трупе недалеко от Лысого, а вот если свой не спрячешь то будут проблемы со сдачей квеста, за Пламя свободовец даёт винтовку G36 и патроны к ней. В общем то ерунду, Пламя стоит намного больше. А метки? Не знаю почему у тебя нет, у меня всегда метки появляются на квестах, да и когда выброс тоже метки указывают место где переждать.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

REBORN. ДРУГОЙ ПУТЬ/ build 3.24 - Страница 3 Empty Re: REBORN. ДРУГОЙ ПУТЬ/ build 3.24

Сообщение автор Lotsman Вт Янв 17 2017, 12:26

Dedsorokanyk пишет:метки появляются на квестах, да и когда выброс тоже метки указывают место где переждать.
Деду здравствовать! А, говорю же, у меня какая-то лажа творится.. вроде игра идёт исправно, но - то одного  нет , то другого..Так и не знаю откуда ноги растут. Последнюю установку перекачивал по новой. Может из -за   8-й винды. Со старыми модами, и вообще старыми играми, есть проблемы с  первичным запуском. Правда решаемые, но кто знает достоверно, что потом с ними творится. Я не в курсе. Столько не вникал, лень искать информацию,  разбираться. Больше грешить не на что. Но такое только на Складах, и отсутствуют именно метки где лежит хабар . Схроны от выбросов отображаются нормально.Не знаю пока про РЛ, ЧАЭС, там ещё не бывал. Со Складами закончил вчера, копошусь в ТД. Мне здесь всегда нравилось.

_________________
ща вонъ попрут!!
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

REBORN. ДРУГОЙ ПУТЬ/ build 3.24 - Страница 3 Empty Re: REBORN. ДРУГОЙ ПУТЬ/ build 3.24

Сообщение автор Гость Вт Янв 17 2017, 13:21

Lotsman пишет: копошусь в ТД. Мне здесь всегда нравилось.
А я Т.Д. пробегом, собрал КПК, поговорил с Первым, насадил отряды Сталкеров и проводником на болота. Первую зондер команду бандосы в Депо вынесли, запустил вторую, взял у Сержа КПК Грыка, на всех стоянках Свалки насадил сталкеров.
А в общем сам процесс игры не изменился против 2.52.
Lotsman пишет: такое только на Складах, и отсутствуют именно метки где лежит хабар
У меня метки на всё были. Ну где КПК, аккумуляторы и арт и так я уже давно знаю, а вот с патронами, если нет метки, то повозиться придётся, они каждый раз на разных вышках, без метки придётся все вышки обыскивать.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

REBORN. ДРУГОЙ ПУТЬ/ build 3.24 - Страница 3 Empty Re: REBORN. ДРУГОЙ ПУТЬ/ build 3.24

Сообщение автор Lotsman Сб Янв 21 2017, 08:57

Дед, приветствую! Воюю в РЛ. Получил только один квест на захват шахты. Больше не дают, а всех долговцев сгрызли. У тебя точно, эти, создаваемые отряды сталкеров, давали задания? Меня в основном интересует один  КПК , который у Валериана, рядом с танком.  Пятиочкового и Приплюсованного уже взял.

_________________
ща вонъ попрут!!
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

REBORN. ДРУГОЙ ПУТЬ/ build 3.24 - Страница 3 Empty Re: REBORN. ДРУГОЙ ПУТЬ/ build 3.24

Сообщение автор Svetoruss Сб Фев 06 2021, 09:57

Здравия Всем! Такой вопрос. Когда, первый раз захожу на ЧАЭС, почему начинается выброс? Вроде всё, что нужно проделал и собрал... REBORN 2.52 с этого сайта
Svetoruss
Svetoruss
новичок

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2021-01-31
Возраст : 58
Откуда : Новотитаровская, Краснодарский кр.

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения