Бар одинокого сталкера
https://acegif.com/wp-content/gifs/russian-flag-21.gif

Join the forum, it's quick and easy

Бар одинокого сталкера
https://acegif.com/wp-content/gifs/russian-flag-21.gif
Бар одинокого сталкера
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2)

+8
avakadog
Migel
Zaurbek
Тень121
Jorikela
Satir
DIZAINER789
grifon
Участников: 12

Страница 17 из 23 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 23  Следующий

Перейти вниз

ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2) - Страница 17 Empty ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2)

Сообщение автор grifon Вт Май 24 2016, 21:52

Первое сообщение в теме :

S.T.A.L.K.E.R.  тч 1.0006 + оп2+чшОБЪЕДИНЁННЫЙ ПАКОБЪЕДИНЁННЫЙ ПАКS.T.A.L.K.E.R.  тч 1.0006 + оп2+чш



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Год выпуска:
Разработчик: Proper70 / Buusty / Akill
Описание:
Долгожданное продолжение самого популярного глобального мода на Сталкер ТЧ.
Все самое интересное в одном флаконе ОП2: Народная Солянка+ООП+КА+МА+ОП2(свои сюжеты) + Шахматист. Все вместе.
Куча нового оружия, предметов, монстров, неписей, квестов.
Новых квестов более чем в полтора раза больше, чем в ТЧ+НС+ООП+КА+МА+ЧШ вместе взятых. Многие квесты новые, уникальные, не имеющие аналогов до сегодняшнего дня. Высокая сложность и крутой хардкор на всем протяжении игры. По настоящему глобальный мод. Затрагивающий абсолютно все аспекты выживания в Зоне. Совершенно другой геймплей. ОП-2 - это другая игра. Это - другая, еще неизвеcтная Зона.




Порядок установки:
ссылки:
актуальные патч + фиксактуальные патч + фиксактуальные патч + фиксактуальные патч + фикс
патч 2.09:
фикс2 к патчу 2.09:
Внимание!! Фикс ставится на тот патч которому принадлежит, и никак иначе!
изменения в последних патчах и фиксах:

Скрины, подсказки, видео по прохождению в Гиде от LOTSMAN на форуме
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
grifon
grifon
СТРАННИК БРАТСТВА

Сообщения : 14494
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 67
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз


ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2) - Страница 17 Empty Re: ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2)

Сообщение автор юраVFNHJC Чт Окт 12 2017, 07:20

Когда появилось задание-поговорить с Захаром, я что-то выполнил, а дальше стал другие задания выполнять и Сепатора прошляпил. Вот если-бы был ГИД то играть было-бы интересней. А то висит в ПДА куча заданий и не знаешь какое в первую очередь выполнять. И потом, все герои тут умные, за спасибо ничего не получишь ну и понеслось-за это ты мне это, а ЭТО тоже требует что-то. Вот так и растут задания в ПДА. Вот тут и запутаться и прозевать можно, что неоднократно со мной и происходит. И до сих пор никто не составил гид. Как zima мне ответил, что это надо целую книгу написать. Не надо книгу писать, вкратце, дабы не плутать. А что, где и как можно и здесь посмотреть и на ютубе.
юраVFNHJC
юраVFNHJC
Сталкер

Сообщения : 241
Дата регистрации : 2013-07-24
Возраст : 83
Откуда : донецк

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2) - Страница 17 Empty Re: ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2)

Сообщение автор Lotsman Чт Окт 12 2017, 08:01

юраVFNHJC пишет:zima мне ответил, что это надо целую книгу написать. Не надо книгу писать, вкратце,
Ты ошибаешься. Это действительно так. Вон я писал о Двойниках. Так почти целая повесть получилась. А там практически одно задание - Уметь выжить в Зоне, и чувствовать в ней как у себя дома. Плюс пара- трёха заданий.
Никакой путаницы в ОП нет. Наоборот - сюжет достаточно линеен. Единственно, метод решения оперативно-тактических задач разнообразен и зависит от личности игрока. Писал - попал на любую локу - посмотрел в ПДА  на кучу заданий - что можешь сделать - сделал. По ходу нацеплял ещё - пошел дальше, на другую локу, там доделал предыдущее, или открыл новое.. незаконченное будет ждать - никуда не денется, ибо иногда для завершения одного - требуется начать следующее. Именно так. И т.д. Конечно - видишь сдохли нужные герои - переиграть. И потому в ОП2, авторы сделали красные СМС. Надо смотреть на них, и реагировать вовремя. В некоторых случаях - это действительно критично. Но есть и другие, например - Толик. Ну, нужен он в начале -для рецепта, для денежек, для радио на Свалке.. а потом - пусть - сдох. Не критично. Хотя - жаль. Если так для тебя существенно, то - переиграть от СМС. Всё. Остальные по этому же принципу. У меня, всегда все живы. Нужны, или нет, не играет роли. Так гарантированно отсутствие ступора.
Не понимаю твоих проблем...

_________________
ща вонъ попрут!!
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2) - Страница 17 Empty Re: ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2)

Сообщение автор юраVFNHJC Чт Окт 12 2017, 11:44

Дима привет. Насчет красных СМСок я в курсе и всегда переигрываю. А вот по Сепатору ничего не было, я бы переиграл. И прозевать СМСку нельзя-вылетает огромными красными буквами. а это значит, что ее не было и в квестовиках Сепатора нет. А насчет локаций я не согласен, так как если кто что и просит, а оно находится на другой локации, попадаешь туда и надо все выполнять, что там есть на ПДА. А там другой хмырь пошлет еще куда подальше выполнять его просьбу. Вот так и бегаешь по локациям пока не запутаешься вконец. Вот у меня в ПДА -найти Призрака, дали наводку, что он на Радаре, а тут еще и Доктор в Припять зовет. Куда бежать и как, когда я бегаю от Калмыка к Димаку взад-вперед решая вопросы по лекарству для отца Ариадны. А Калмык еще тот жук, за так ниего не дает. А тут еще и Адреналин душу терзает со своим Миниганом. Куча заданий, хотя и старался много не брать. Ну и напоследок хотелось-бы узнать, а что мешает вкратце написать прохождение мода.
юраVFNHJC
юраVFNHJC
Сталкер

Сообщения : 241
Дата регистрации : 2013-07-24
Возраст : 83
Откуда : донецк

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2) - Страница 17 Empty Re: ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2)

Сообщение автор Гость Чт Окт 12 2017, 14:20

юраVFNHJC пишет:а что мешает вкратце написать прохождение мода.
Время. Ты представь написать прохождение ОП 2, её играют несколько месяцев. И потом, каждый играет как находит нужным. Ты пишешь что у тебя наёмники Сепатора кончили, так скорее всего у тебя там два квеста сошлись, от Захара на Сепатора и от Свиблова на Халяву. Зачем брать все квесты подряд. У Свиблова на Халяву я в обще квест сейчас не беру. У Сидора и Бармена квесты на арты и конечности беру только тогда когда у меня это есть в рюкзаке что бы сразу погасить квест. Квесты на уничтожение бандитов на Агро или наёмов на Дикой, беру только если мне туда по пути. Квесты на колоду карт у Кузнецова, а оно надо, у Воронина на доки с вертолётов- чего ради. У торговцев барышные квесты- зачем? Адреналину, ну один Миниган от Сахара ладно принести, тут никуда не денешься ,от этого квеста дальнейшая игра зависит. На диск Адреналину, во первых откроет переход на АТП, а оттуда будет потом переход на крыши в Припять. А Гид? Всего не предусмотришь. И кстати, гид в сети был на Соль +ООП+ Коллекционер+ М.Г. он не намного отличается по прохождению от ОП2, я когда начинал только Соль играть скачивал и распечатывал, 16 печатных листов мелким шрифтом. И кстати по сути не пользовался им. Играю каждый раз по разному, то одну ветку развиваю не отвлекаясь на другие ,то другую.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2) - Страница 17 Empty Re: ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2)

Сообщение автор Гость Чт Окт 12 2017, 14:26

юраVFNHJC пишет: Вот у меня в ПДА -найти Призрака, дали наводку, что он на Радаре, а тут еще и Доктор в Припять зовет.
Подождут, раскручивай сперва всё по Кордону, Свалке, Агро, Т.Д. Болотам, потом Янтарь. Когда убиваешь Гавра появляется сообщение придти к Шахтёру, но он подождёт.Надо сперва раскрутить Призрака.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2) - Страница 17 Empty Re: ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2)

Сообщение автор юраVFNHJC Чт Окт 12 2017, 14:54

Володя привет. Вот я и имел ввиду вкратце, как ты написал в последнем посте, или как правильно-посту, постах. А с Халявой вообще херня какая-то приключилась. С первого раза не получилось, а с последующих, только затаишься за стенкой-задание провалено. Переигрывал с откатом-провал. Тогда выскочил из укрытия и Халява заорал-спасите. Перестрелял всех, оба этих клоуна живые, а задание провалено.
юраVFNHJC
юраVFNHJC
Сталкер

Сообщения : 241
Дата регистрации : 2013-07-24
Возраст : 83
Откуда : донецк

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2) - Страница 17 Empty Re: ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2)

Сообщение автор Гость Чт Окт 12 2017, 18:26

юраVFNHJC пишет: Перестрелял всех, оба этих клоуна живые,
Оба? Халява и Сепатор? Эти квесты совмещать нельзя. Как нельзя совмещать помочь Архаре и документы для Кузнецова на Агро.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2) - Страница 17 Empty Re: ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2)

Сообщение автор Гость Чт Окт 12 2017, 19:13

юраVFNHJC, Не моё коненчно дело ,но, перейди на Соль 2016. Она и получше и полегче. Сейчас огромная популярность среди юзеров, вот уже вторая тема по игре, первая тема почти 700стр и вот вторая-
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Если там не зареган то можешь и здесь вопросы задавать, Саша Аваков два раза полностью игру прошёл, я много раз, но полностью только раз, мне не нравятся концы у всех Солянок, один разок отмучаюсь а потом до встречи всех героев на переходе с Агро на Кордон доигрываю и начинаю с начала.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2) - Страница 17 Empty Re: ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2)

Сообщение автор Lotsman Чт Окт 12 2017, 20:00

юраVFNHJC,
Вот слухай Деда. Он ... не одну кобылу  задрал, таская болванки. Ибо по сталкерскому нутру. Ничего личного. И тоже самое говорит. Не понимаю как ты ездишь, если дорога одна. Сюжетная.

_________________
ща вонъ попрут!!
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2) - Страница 17 Empty Re: ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2)

Сообщение автор Lotsman Чт Окт 12 2017, 20:05

Dedsorokanyk пишет:Она и получше и полегче.
нихера она не получше ОП2. не надо даже сравнивать. Надо .. долго думал... правильно мыслить. или, хотя бы,  думать в том направлении..
Не надо обижаться, это, Дед - не тебе
Вот. Юра, хочешь, поиграем вместе. Онннлайн. Связь по скайпу. Параллельно. И ты увидишь, что, если будем идти по мной указанному маршруту, то проблем не будет. Никогда. Всегда.

_________________
ща вонъ попрут!!
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2) - Страница 17 Empty Re: ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2)

Сообщение автор Гость Пт Окт 13 2017, 07:43

Lotsman пишет:не надо даже сравнивать.
Ну каждому своё. У меня ОП 2 сразу вызывает отторжение, с первого тайника. Дурацкий квест Ворону на доказательство крутости- пойди попробуй, перестреляй собак. Аа, справился, ну так попробуй ещё и это. Какую крутость надо доказывать, выжить надо.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2) - Страница 17 Empty Re: ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2)

Сообщение автор юраVFNHJC Пт Окт 13 2017, 08:43

Отвечаю на последние посты. Жив Халява и его напарник, а не Сепатор. Солянку 2016 прошел всю. Сравнивать с ОП-2- небо и земля. Да, тупых заданий хватает, это доки на болотах, или кучу оружия притащить, а как и где столько набрать. Вернее можно, но это и будешь только этим и заниматься. Или у Сидора задания то в кабак, то воякам и т.п. Я эти задания не беру и без них запутаюсь. Пока буду проходить, а там может кто и выложит прохождение как сам проходил, тогда начну сначала.
юраVFNHJC
юраVFNHJC
Сталкер

Сообщения : 241
Дата регистрации : 2013-07-24
Возраст : 83
Откуда : донецк

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2) - Страница 17 Empty Re: ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2)

Сообщение автор Zaurbek Вт Окт 17 2017, 23:25

привет пора по пиву
Zaurbek
Zaurbek
Сталкер

Сообщения : 111
Дата регистрации : 2014-05-16
Возраст : 42
Откуда : Нальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2) - Страница 17 Empty Re: ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2)

Сообщение автор юраVFNHJC Чт Окт 19 2017, 13:19

Привет. Взорвать Сидора гранатой. Раз двадцать бросил, а он живее всех живых. Кидал в него, в сторону и на стол. Может как-то по другому нужно бросить.
юраVFNHJC
юраVFNHJC
Сталкер

Сообщения : 241
Дата регистрации : 2013-07-24
Возраст : 83
Откуда : донецк

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2) - Страница 17 Empty Re: ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2)

Сообщение автор Гость Чт Окт 19 2017, 13:36

юраVFNHJC пишет:Взорвать Сидора гранатой. Раз двадцать бросил, а он живее всех живых
Зачем? думаю Что то не помню такого задания. Есть задание принести голову Сидора, но там охотники делают голову из головы контрика. А Сидор? Да он везде, во всех модах бессмертный.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2) - Страница 17 Empty Re: ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2)

Сообщение автор юраVFNHJC Чт Окт 19 2017, 15:53

Это квест по сейфу. Тень Монолита забрал-же найденный сейф и отправил на ЧАЭС-2 к близнецу своему. Ну а тот отправил по локациям принести 5 ПДА, а затем дает задание взорвать мнимого Сидора и за это он сообщит брательнику, что-бы он отдал сейф. И вопрос, а что есть другой вариант по квесту с сейфом?
юраVFNHJC
юраVFNHJC
Сталкер

Сообщения : 241
Дата регистрации : 2013-07-24
Возраст : 83
Откуда : донецк

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2) - Страница 17 Empty Re: ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2)

Сообщение автор avakadog Чт Окт 19 2017, 16:02

юраVFNHJC пишет:взорвать мнимого Сидора
Да, взорвать, но не настоящего, а того, который появляется на несколько секунд на ЧАЭС2 при телепортации. Помнишь восклик лже-Сидора: "Меченый! Откуда ты здесь!" Вот его надо кончить. Ну, уморил!

_________________
Нелёгкий путь , ночной костёр ,
Звучит гитары перебор ....
avakadog
avakadog
БАРД

Сообщения : 9538
Дата регистрации : 2012-09-07
Возраст : 74
Откуда : Москва РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2) - Страница 17 Empty Re: ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2)

Сообщение автор Lotsman Чт Окт 19 2017, 17:46

юраVFNHJC пишет:что есть другой вариант по квесту с сейфом
Не, другого не видел

_________________
ща вонъ попрут!!
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2) - Страница 17 Empty Re: ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2)

Сообщение автор юраVFNHJC Чт Окт 19 2017, 19:09

Я что-то не понял пост avakadog, к кому это разъяснение по лже-Сидору. И так ясно, что это ЧАЭС-2, и вот уже полдня кидаю гранаты, а Сидор жив. Пару раз переиграл с откатом на две локации-не помогло. Может что-то не так делаю. А на ютубе все просто, валит Сибиряк с одной гранаты.
юраVFNHJC
юраVFNHJC
Сталкер

Сообщения : 241
Дата регистрации : 2013-07-24
Возраст : 83
Откуда : донецк

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2) - Страница 17 Empty Re: ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2)

Сообщение автор Lotsman Чт Окт 19 2017, 19:18

Ф-1 , другая не подойдёт. Условие

_________________
ща вонъ попрут!!
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2) - Страница 17 Empty Re: ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2)

Сообщение автор юраVFNHJC Чт Окт 19 2017, 19:54

ДА F1, я знаю.
юраVFNHJC
юраVFNHJC
Сталкер

Сообщения : 241
Дата регистрации : 2013-07-24
Возраст : 83
Откуда : донецк

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2) - Страница 17 Empty Re: ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2)

Сообщение автор юраVFNHJC Чт Окт 19 2017, 21:25

Ухлопал лже-Сидора. Опишу, может кому пригодится-правой кнопкой держу гранату и ныряю в телепорт. Только попадаю в каморку, сразу кидаю и успеваю левой бросить вторую гранату. А так не успевал бросить.
юраVFNHJC
юраVFNHJC
Сталкер

Сообщения : 241
Дата регистрации : 2013-07-24
Возраст : 83
Откуда : донецк

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2) - Страница 17 Empty Re: ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2)

Сообщение автор юраVFNHJC Ср Окт 25 2017, 09:58

Всем привет. Кленову отдал арт и 10 булыжников. По ГИДу должна придти СМС от Звездочета с Кордона. Нет СМСки. Тогда выполнил задание Волазара по поиску тайника. Следующее его задание-тайник в Х-16. Двинул на Кородон-Звездочета нету. В БАРе Клык-до встречи. Вопрос-куда тогда дальше идти. Что-то не стыкуется с ГИДом, А проходил точно по параграфам и затормозил на 29-ом, вернее выполнил, а вот СМСка не появилась.
юраVFNHJC
юраVFNHJC
Сталкер

Сообщения : 241
Дата регистрации : 2013-07-24
Возраст : 83
Откуда : донецк

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2) - Страница 17 Empty Re: ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2)

Сообщение автор Lotsman Ср Окт 25 2017, 10:24

Звездочёт появится, когда ему прописано. Не переживай. На НЗ работы полно, в Старой Деревне, по сюжету. Подтягивай все концы. Они нужны. Нет лишних. И .. однажды придёшь к Сидору, а именно туда дорога будет, он у костра, в носу ковыряется.

_________________
ща вонъ попрут!!
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2) - Страница 17 Empty Re: ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2)

Сообщение автор юраVFNHJC Чт Окт 26 2017, 16:42

Два дня ползаю по Красному Лесу. Два тайника Стрелка нашел. Охотников посетил. Отправили к Холоду. Один тайник Старого Жила нашел, а со вторым маюсь второй день. Ползал на брюхе вокруг всех камней кои были вблизи танка. Думал провалился тайник, сбегал в Лиманск захватил видак Димаку и снова в Лес. Пусто. Вопрос.
По ходу еще - помог освободить мост, второе задание по отстрелу мутантов, малость пострелял и опять тишина-никто не прет. Все сталкеры целые и Шедоумен рядом сидит-автоматом по сторонам водит. И так второй день. Что за дела, может надо все переиграть?
юраVFNHJC
юраVFNHJC
Сталкер

Сообщения : 241
Дата регистрации : 2013-07-24
Возраст : 83
Откуда : донецк

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2) - Страница 17 Empty Re: ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2)

Сообщение автор Lotsman Чт Окт 26 2017, 21:20

Мен уходит в сортир Лесника , сразу после моста, и там диалог по монстрам. Нычку с ружжом забери, а потом отстрел мутантов. До - задание закончено.

_________________
ща вонъ попрут!!
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 17 из 23 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 23  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения