Бар одинокого сталкера
https://acegif.com/wp-content/gifs/russian-flag-21.gif

Join the forum, it's quick and easy

Бар одинокого сталкера
https://acegif.com/wp-content/gifs/russian-flag-21.gif
Бар одинокого сталкера
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2)

+8
avakadog
Migel
Zaurbek
Тень121
Jorikela
Satir
DIZAINER789
grifon
Участников: 12

Страница 16 из 23 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 19 ... 23  Следующий

Перейти вниз

ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2) - Страница 16 Empty ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2)

Сообщение автор grifon Вт Май 24 2016, 21:52

Первое сообщение в теме :

S.T.A.L.K.E.R.  тч 1.0006 + оп2+чшОБЪЕДИНЁННЫЙ ПАКОБЪЕДИНЁННЫЙ ПАКS.T.A.L.K.E.R.  тч 1.0006 + оп2+чш



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Год выпуска:
Разработчик: Proper70 / Buusty / Akill
Описание:
Долгожданное продолжение самого популярного глобального мода на Сталкер ТЧ.
Все самое интересное в одном флаконе ОП2: Народная Солянка+ООП+КА+МА+ОП2(свои сюжеты) + Шахматист. Все вместе.
Куча нового оружия, предметов, монстров, неписей, квестов.
Новых квестов более чем в полтора раза больше, чем в ТЧ+НС+ООП+КА+МА+ЧШ вместе взятых. Многие квесты новые, уникальные, не имеющие аналогов до сегодняшнего дня. Высокая сложность и крутой хардкор на всем протяжении игры. По настоящему глобальный мод. Затрагивающий абсолютно все аспекты выживания в Зоне. Совершенно другой геймплей. ОП-2 - это другая игра. Это - другая, еще неизвеcтная Зона.




Порядок установки:
ссылки:
актуальные патч + фиксактуальные патч + фиксактуальные патч + фиксактуальные патч + фикс
патч 2.09:
фикс2 к патчу 2.09:
Внимание!! Фикс ставится на тот патч которому принадлежит, и никак иначе!
изменения в последних патчах и фиксах:

Скрины, подсказки, видео по прохождению в Гиде от LOTSMAN на форуме
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
grifon
grifon
СТРАННИК БРАТСТВА

Сообщения : 14494
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 67
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз


ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2) - Страница 16 Empty Re: ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2)

Сообщение автор Lotsman Вт Июл 25 2017, 18:12

юраVFNHJC пишет:Сделал фото, а Шухера возле костра нет.
Как сделал фото, если нет человека? Тогда не понимаю  - кого снимал, и каким образом  зачлось задание?
Берёшь снимок и смотришь на объект съёмки. Будет обозначен.

_________________
ща вонъ попрут!!
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2) - Страница 16 Empty Re: ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2)

Сообщение автор юраVFNHJC Чт Июл 27 2017, 13:50

Зашел на Кордон, залез на место съемки, навел фотопистолет выше входа в подвал, появилось красное перекрестие и выскочило красное сообщение: Автофокус настроен. Фотоаппарат готов. Выньте оружие из автоматного слота ( а у меня его там и нет). Матрица активирована. Далее делаю снимок, приходит сообщение, что снимок удачно сделан и надо посмотреть фотографию, дабы узнать местонахождение злодея. Смотрю, на фото красным пятном отмечено, где сидит Шухер. А его нет. Вопрос, а что я тогда не правильно делал?
юраVFNHJC
юраVFNHJC
Сталкер

Сообщения : 241
Дата регистрации : 2013-07-24
Возраст : 83
Откуда : донецк

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2) - Страница 16 Empty Re: ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2)

Сообщение автор avakadog Чт Июл 27 2017, 16:55

юраVFNHJC пишет:что я тогда не правильно делал
Так на фото только имя над абрисом, а тебе надо идти к костру и найти Шухера, поговорить с ним, а потом поговорить с отцом Пантеры - вот и всё.

_________________
Нелёгкий путь , ночной костёр ,
Звучит гитары перебор ....
avakadog
avakadog
БАРД

Сообщения : 9538
Дата регистрации : 2012-09-07
Возраст : 74
Откуда : Москва РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2) - Страница 16 Empty Re: ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2)

Сообщение автор юраVFNHJC Чт Июл 27 2017, 21:21

Да выше я уже писал об этом. И знаю, что надо поговорить и передать отцу Пантеры. По ГИДу все это прописано. Только нет никакого Шухера у костра, да и в деревне нету. 19 человек в деревне, к каждому подходил.
юраVFNHJC
юраVFNHJC
Сталкер

Сообщения : 241
Дата регистрации : 2013-07-24
Возраст : 83
Откуда : донецк

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2) - Страница 16 Empty Re: ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2)

Сообщение автор Lotsman Чт Июл 27 2017, 21:44

юраVFNHJC пишет:Зашел на Кордон, залез на место съемки, навел фотопистолет выше входа в подвал,
Цитирую дословно, и не понимаю твоих движений. зачем на крышу полез. Чем снимать собрался, если в рюкзаке фотоаппарата быть не должно. Он сдан на хранение Клёнову, и тот пришлёт его в бункер Сидора лишь  после обмена СМС, когда Пантера отдаст концы.
Пантера уже мертва? С паханом её разговаривал? СМС c Черномором и Клёновым обменивался?
Небось Гид читаешь, как Ленин, поперёк


Последний раз редактировалось: Lotsman (Чт Июл 27 2017, 22:02), всего редактировалось 1 раз(а)

_________________
ща вонъ попрут!!
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2) - Страница 16 Empty Re: ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2)

Сообщение автор юраVFNHJC Чт Июл 27 2017, 21:59

Как Каравана забанили то и связь с ним потерял, а по скайпу он не захотел, сказал, что ты меня засыпешь своими ( он вероятно подразумевал тупыми) вопросами. А ОП, спавнер, УзИ и переделанную геймдату скинул мне Володя.  А в ПДА висит задание-Найти убийцу Пантеры. Да. все было . И Пантера подорвалась, когда с отцом к ней бежали. И Кленов сначала какую-то хреновиу в Бункер скинул, а затем и пистолет на ступеньки Бункера скинул.
юраVFNHJC
юраVFNHJC
Сталкер

Сообщения : 241
Дата регистрации : 2013-07-24
Возраст : 83
Откуда : донецк

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2) - Страница 16 Empty Re: ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2)

Сообщение автор Lotsman Чт Июл 27 2017, 22:05

Тогда - не знаю.. что-то упустил, или поменял  в цепочке. Делай пошагово, как в Гиде, и получится оязательно.

_________________
ща вонъ попрут!!
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2) - Страница 16 Empty Re: ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2)

Сообщение автор юраVFNHJC Чт Июл 27 2017, 22:13

ГИД перед носом, прохожу и каждый пунктик отмечаю. Перепроверил-ничего не пропустил.
юраVFNHJC
юраVFNHJC
Сталкер

Сообщения : 241
Дата регистрации : 2013-07-24
Возраст : 83
Откуда : донецк

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2) - Страница 16 Empty Re: ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2)

Сообщение автор юраVFNHJC Пт Июл 28 2017, 06:34

Тут мне Сибиряк растолковал насчет Шухера. Тянется это все с Солянки, разрабы поленились как-то подправить сей момент с Шухером. Надо перед Янтарем повесить маячок на Шухера, так как он бывает, что уходит из деревни, или его где замочили-тогда будет сообщение и можно переиграть.
юраVFNHJC
юраVFNHJC
Сталкер

Сообщения : 241
Дата регистрации : 2013-07-24
Возраст : 83
Откуда : донецк

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2) - Страница 16 Empty Re: ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2)

Сообщение автор Lotsman Пт Июл 28 2017, 08:42

Вполне возможно. Я этот сюжет, начиная от крыши ангара на Свалке, всегда играл в один заход, не отвлекаясь по иным темам, и ничего подобного не возникало никогда. Да и квест построен так, что Шухеру не оставлено время уйти далеко. Скорее потому и не правили.

_________________
ща вонъ попрут!!
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2) - Страница 16 Empty Re: ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2)

Сообщение автор юраVFNHJC Вс Июл 30 2017, 06:12

Бегал по локациям в поисках Шухера, а заодно и выполнял заказы всех кто просил. И дошла очередь до Звезды Пророка, 70-му нужны арты и Обитель Зла дает наводку в МГ-Бродягу найти, а он тогда скажет где взять Гелион. Прибыл снова на Кордон, сделал снимок, а Шухера так и нет. По ГИДу это пункт 25-ый. Далее АС, обмен СМСками с Отцом Пантеры, а их нет и заданий дальше нет и в МГ не попасть. Это все и дальше мне не пройти, раз Шухера не нашел? Нет никаких обходных путей, чтобы продолжить игру. Вот такой вопрос.
юраVFNHJC
юраVFNHJC
Сталкер

Сообщения : 241
Дата регистрации : 2013-07-24
Возраст : 83
Откуда : донецк

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2) - Страница 16 Empty Re: ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2)

Сообщение автор Lotsman Вс Июл 30 2017, 08:06

юраVFNHJC пишет:Нет никаких обходных путей, чтобы продолжить игру
Законных - нет. Если только читерить.
У тебя есть спавнер. Там есть раздел по квестовикам. Спавнить персонажи. Попробуй им. А после диалога, на всякий случай, дабы, они не встретили друг дружку, подорви его канистрой, баллоном с газом. Короче - удали клона насмерть, таким образом, чтобы на тебя не было записано в статистике игры.
У меня нет установленной игры,  я освобождал место на винчестере для другой игры(65Г), пришлось удалять. Конечно, могу помочь через сохранку, но попозже. Сначала попробуй сам. Это несложно. Главное - подготовь место в деревне, чтобы ненароком не оказался дублёр. И потом зачисть за собою.
Советую начать отсюда, с 20-21 пункта, может, вообще не понадобится спавнить:
20. Отправляемся к Молнии. Говорим. Выбрасываем все найденные изморфы в телепорт, взамен получаем разные полезные вещи.
21. Получаем СМС от Пантеры. Молния помогает нам переместится поближе к Кордону.
22. На Свалке встречаем Хога, помогаем ему решить проблему. Взамен узнаем о тайнике Невидимок. Забираем все оттуда.
23. Переходим на Кордон, обмен СМС с Пантерой. Идем в Деревню новичков, говорим с Отцом Пантеры. Пытаемся её догнать. Наблюдаем за происходящим. Возвращаемся с Отцом Пантеры в Деревню. Говорим с ним. Обмен СМС с Черномором. Говорим с Клёновым и он телепортирует к нам Записку и зараженный Фотоаппарат.

Вопрос - Ты Хогу помогал?

_________________
ща вонъ попрут!!
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2) - Страница 16 Empty Re: ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2)

Сообщение автор юраVFNHJC Вс Июл 30 2017, 10:13

Я переигрывал от Молнии и все прошел. Хуг стоял на входе Кордона. Помог ему, все барахло из рюкзака под деревом забрал. Второй раз точно так-же все прошел и когда не нашел Шухера стал выполнять другие задания. Прошел все невидимые тайник, нычки Фенрира и Бубулюка, Прайма и вновь прибышего сталкера, достал тренировочный рюкзак Обителю Зла. Изготовил 4 колбы 70-му. Отнес доки Сахару с чердака на Янове. Обследовал путепровод на ЧАЭС-2 . Короче нужна Звезда Пророка и надо идти в МГ. А пути нет. В спавнере, в квестовиках, Шухера нет. Искал Shuher, может он по другому пишется в спавнере.
юраVFNHJC
юраVFNHJC
Сталкер

Сообщения : 241
Дата регистрации : 2013-07-24
Возраст : 83
Откуда : донецк

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2) - Страница 16 Empty Re: ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2)

Сообщение автор Lotsman Вс Июл 30 2017, 13:06

Зря играл столько. Вышли сохранение в бункере управления до разговора с Молнией.

_________________
ща вонъ попрут!!
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2) - Страница 16 Empty Re: ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2)

Сообщение автор юраVFNHJC Вс Июл 30 2017, 14:35

Сохранок нет, все снес, оставил последние три игровых дня. Это как раз после Кордона, когда Шухера не нашел и стал выполнять различные квесты. Перезагружал игру и спавнер-ничего нового нет. Может надо перезагрузить новый спавнер, а то в этом и фотика нет и Шухера. Да и купля чего-либо не работает. А когда загружал игру, то в загрузочном окне стоит ОП-2.1. А эта версия вроде и не выходила. У тебя случайно нет нормального спавнера, ну чтобы Шухера родить, а потом и грохнуть.
юраVFNHJC
юраVFNHJC
Сталкер

Сообщения : 241
Дата регистрации : 2013-07-24
Возраст : 83
Откуда : донецк

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2) - Страница 16 Empty Re: ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2)

Сообщение автор Lotsman Вс Июл 30 2017, 18:39

Ну,  тогда помочь не знаю чем. Ищи сохранение в инете на свой патч и фикс.
А почему 2.1? Что за дела? Так быть не должно!! Убирай всё, что прикрутил сбоку, чьё бы оно ни было!

_________________
ща вонъ попрут!!
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2) - Страница 16 Empty Re: ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2)

Сообщение автор юраVFNHJC Вс Июл 30 2017, 21:59

Так это Володя мне все скинул. А можешь ты мне скинуть ссылку на спавнер, чтобы там был Шухер.
юраVFNHJC
юраVFNHJC
Сталкер

Сообщения : 241
Дата регистрации : 2013-07-24
Возраст : 83
Откуда : донецк

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2) - Страница 16 Empty Re: ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2)

Сообщение автор Lotsman Пн Июл 31 2017, 10:41

Таковой не знаю, обратись к караванчику

_________________
ща вонъ попрут!!
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2) - Страница 16 Empty Re: ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2)

Сообщение автор юраVFNHJC Вт Окт 10 2017, 18:18

Всем привет. Захар отправил к Сепатору на Кордон помочь-(Круговая оборона). Не мешкая примчался на Кордон, а Сепатор и вся его команда убита. Перестрелял всех бандосов и вернулся к Захару-диалога нет. Два раза переиграл с откатом-результат тот-же. Дальше играть можно или нет-вопрос.
юраVFNHJC
юраVFNHJC
Сталкер

Сообщения : 241
Дата регистрации : 2013-07-24
Возраст : 83
Откуда : донецк

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2) - Страница 16 Empty Re: ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2)

Сообщение автор Гость Вт Окт 10 2017, 18:52

юраVFNHJC пишет: Дальше играть можно или нет-вопрос.
Вполне, но наверное квест висеть будет. А в обще то, на крыше того помещения где должны быть живыми Сепатор со друзьями, лежит мешок, надо было забрать из него конечности и отнести Захару. А вот то что ты пришёл и уже все мертвы- интересно. С таким ходом событий ни разу не встречался. Обычно бандосы- мстители появляются после разговора с Сепатором о помощи, типа Захар прислал на помощь ну и тогда появляются гады.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2) - Страница 16 Empty Re: ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2)

Сообщение автор юраVFNHJC Вт Окт 10 2017, 21:20

Да я проходил этот квест, был Сепатор, были бандиты. Откатил еще дальше и от Захара прилетел уже телепортом. И встретили меня не бандиты, а наемники в серых костюмах. Положил всех, обыскал их, так как на крыше мешка нет. Залез в спавнер-все квестовики есть, а Сепатора нет. Может Живое Сердце поможет, так до него далеко. Я еще у Доктора не был, а приглашает. Вылечил людей. А задание я умудрился заполучить в начале игры на Кордоне. Буду дальше проходить.
юраVFNHJC
юраVFNHJC
Сталкер

Сообщения : 241
Дата регистрации : 2013-07-24
Возраст : 83
Откуда : донецк

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2) - Страница 16 Empty Re: ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2)

Сообщение автор юраVFNHJC Ср Окт 11 2017, 07:18

Может кто ответит на такой вопрос. АТП. Калинин. Отбили две волны бандосов. Побежал и завалил Шныра-выполнено. Прилетел вертолет, переговорил, сплавил все собранное оружие. До встречи. Побежал к Калинину и АХТУНГ. Не пойму-с чего-бы это. Может кто объяснит происхождение этих ахтунгов. Конкретно уже достали.
юраVFNHJC
юраVFNHJC
Сталкер

Сообщения : 241
Дата регистрации : 2013-07-24
Возраст : 83
Откуда : донецк

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2) - Страница 16 Empty Re: ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2)

Сообщение автор Lotsman Ср Окт 11 2017, 10:03

Ахтунг - это предупреждение о возникшей проблеме, за которым может последовать всё что угодно, вплоть до вылета.
Надо внимательно читать - что пишется после слова Ахтунг, и в соответствии с написанным принимать какие либо меры.
Вот так пишут знающие люди на АМК

_________________
ща вонъ попрут!!
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2) - Страница 16 Empty Re: ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2)

Сообщение автор Гость Ср Окт 11 2017, 12:39

юраVFNHJC пишет: а Сепатора нет.
Хм, как то ты сломал игру. Телепорт уже есть а ты только к Сепатору побрёл. Кто как не знаю, но я у Захара беру квест на Сепатора когда впервые прихожу на бар, сразу же квест на тайник в шахте, лезу в шахту, говорю с Шахтёром, забираю клад и бегу на Кордон, разбираюсь с мстителями, забираю мешок, иду к Сидору сдаю квест на подземку Агро, сдаю хабар который Бармен не принимает, иду на бар, сдаю квесты и потом уже в Тёмную долину. Можно даже перед Тёмной долиной сбегать в Забытый лес за книжкой Шахтёру и заодно взять квест у Креста на арты. В гид особо не лезу ибо все Соли можно играть по разному, главное что бы не сделать так что бы не совместить квесты когда в одном месте могут встретиться враги между собой. Тут вот один умудрился сделать так что на Агро пошёл за доками для Кузнецова и там же в это время и встреча с Архарой, это надо же было умудриться, додуматься. Спавнер от Каравана на ОП 2 у меня есть, дай адрес почты(майла) скину. На Я.диск не умею выкладывать. Можно и на Скайп скинуть.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2) - Страница 16 Empty Re: ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2)

Сообщение автор юраVFNHJC Ср Окт 11 2017, 17:52

Не знаю как шапку изобразить на ответе, поэтому так отвечаю. Володя привет, прохожу игру уже четвертый раз и никак пройти не могу, ломаю, путаюсь и т.п. Гида нет-отсюда и все беды. А ГИДов по квестам хватает. Неужели нельзя было написать нормальное прохождение, не обязательно во всех мелочах, а просто очередность выполнения. Вот я сейчас выполнял все задания, что выдавали. А что вперед выполнять, когда висит куча заданий, а? Вот и влип, что с Сепатором разобрались наемники. А перед этим С-2016 прошел нормально. Спавнером от Караванчика меня снабдили.
юраVFNHJC
юраVFNHJC
Сталкер

Сообщения : 241
Дата регистрации : 2013-07-24
Возраст : 83
Откуда : донецк

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2) - Страница 16 Empty Re: ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2)

Сообщение автор Гость Ср Окт 11 2017, 21:02

юраVFNHJC, Юра, делай так как своя голова велит а не квесты которые тебе надавали, а и квесты хватать не стоит, задуматься надо- может попозже, квест никуда не денется а будет висеть, будет нагрузка на комп. Гид есть и в своё время я его даже распечатывал, но, но пошёл так как я считал нужным. Опишу так как я действую, правда не всегда, но начало обязательно одинаково. Первое, появляюсь на Кордоне, дальность видимости предметов у меня увеличена, оглядываюсь, нет в видимости ни одного арта, пока терплю, разговариваю со Звездочётом ,бегу к развалинам по пути обыскивая труп, там разбиваю ящик и оттуда бегу на ферму, обыскиваю труп, меня не устраивает хабар в трупе, нажимаю Новая игра, и по новой этот путь, так, Абакан и гранаты подствола, пойдёт. Бегу к тепловозу в конце жел.дор. путей. Кончаю по пути псевдопса, у поваленного дерева подбираю патроны, с крышы тепловоза снимаю арт Кровь камня, и бегу на блок пост перехода на Свалку, кончаю бандосов, снимаю хабар, по пути собираю арты если попадаются, на блокпосту на Свалку забираю телек, бегу назад, лезу в тоннель с аномалиями, конечно всю живность по пути кончаю и снимаю конечности. В тоннеле беру арты, бумагу, канистру. На заводик, там арт , наверху ящик разбиваю, во втором здании куртку, канистру, в тоннельчике у вагона патроны на капоте УАЗа, труп за ттоннельчиком, по разному, бывает много чего, а бывает что только бумага с заданием найти того кто спёр ПДА, в вагоне ящик- патроны и кой чего ещё, за вагоном аптечка. Прихожу в Д.Н. лезу на чердак дома над Волком, там  весь хабар в мешок, к доктору в землянку, лекарство и в Шахту, бегу к Шахтёру дорогой кончаЯ подвернувшихся мутантов, ничего не собирая, конечности. После разговора с Шахтёром собираю конечности, но не в ОП 2. В ОП 2 не пройдёт. В ОП 2 при выходе на верх как не старайся всё пропадёт. А в Соли всё что соберёшь после разговора с Шахтёром, всё твоё. Ну потом выход наверх, в Д.Н. обыск домов в Д.Н. Сидор, квест на Шустера, на Ночную звезду, бойня на АТП, Лис. Свалка.  Со Свалки обычно возвращаюсь к Лису и Сидору, сдаю квесты и продаю Сидору хабар. Опять Свалка, Агро,После Агро на Бар. Беру квесты на клад в Шахтах и у Захара на Сепатора. Чешу в Шахты, разговор с Шахтёром, клад, шарюсь по Шахтам собирая хабар, бегу через Агро на Кордон и иду сперва к Кузнецову, водки уже собрал, сделал Кузнецову квест на водку и следом на документы на Агро, а тогда к Сепатору, подстволов уже много поэтому подстволами кончаю мстителей, разговор с Сепатором о мешке, бегу к Сидору, сдаю хабар и на Свалку, в Депо делаю нычку, складываю лишнее. . Беру Квест Кости на Т.Д, иду в Забытый лес за книгой для Шахтёра, взял книгу беру квест Креста на арты,и в Т.Д., тайник Кости в Х18. Короче, это делаю одинаково что в прежних Солях что в ОП 2, а вот в Соли 2016 уже немного по другому, вернее много по другому. В Соли 2016 Сепатор уже на локации АТП, ключ от Х18 только боем. В общем в Соли 2016 многое изменено, но и Соль 16 уже раз шесть отыграл, конечно по разному. Упирая по разному на первичные действия. Чем и хороши Солянки, можно много раз играть и каждый раз по разному.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 16 из 23 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 19 ... 23  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения