Бар одинокого сталкера
https://acegif.com/wp-content/gifs/russian-flag-21.gif

Join the forum, it's quick and easy

Бар одинокого сталкера
https://acegif.com/wp-content/gifs/russian-flag-21.gif
Бар одинокого сталкера
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

клуб PHOENIX (филиал REBORN)

+7
Иваныч☭
vlad47
luxs
Lotsman
avakadog
grifon
снайпер
Участников: 11

Страница 2 из 24 Предыдущий  1, 2, 3 ... 13 ... 24  Следующий

Перейти вниз

 клуб PHOENIX (филиал REBORN)  - Страница 2 Empty клуб PHOENIX (филиал REBORN)

Сообщение автор Lotsman Чт Янв 01 2015, 10:39

Первое сообщение в теме :

ты нам нужен!ВОЗРОЖДЕННЫЙ!ВОЗРОЖДЕННЫЙ!ты нам нужен!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

выбирай и жмивыбирай и жмивыбирай и жмивыбирай и жми


Последний раз редактировалось: Lotsman (Сб Окт 22 2016, 10:26), всего редактировалось 62 раз(а)
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз


 клуб PHOENIX (филиал REBORN)  - Страница 2 Empty Re: клуб PHOENIX (филиал REBORN)

Сообщение автор Гость Пт Май 29 2015, 15:39

Lotsman, Дима, слухаю и повинуюсь, правда в том баре тоже написал.
Я скрестил гэймдаты от 26 и 27. 05. Проблема появилась при переходе с Припяти в Припять. Пионеры все проходы заняли, не столкнуть. Пробовал парочку мочкануть, хм, переход не срабатывает, потом перезагрузками заставил пионеров бегать, кое как пролез. Теперь по тайнику в Пригороде, Дима, пишешь скрины делать так что бы понятно было что и как, а я задолбался в часовне ЭКЗу искать, но нашёл конечно, а вуот про ПЗРК ты скрин не снял, или не нашёл? Там же, в часовне. А внизу у меня куча О засранцев лежала, доброго у них не было, только у Сверкающего Гаусс был.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

 клуб PHOENIX (филиал REBORN)  - Страница 2 Empty Re: клуб PHOENIX (филиал REBORN)

Сообщение автор Lotsman Пт Май 29 2015, 16:28

Dedsorokanyk пишет:Дима, слухаю и повинуюсь,
ГЫ-ГЫ_ГЫ! Я их просто не снял, хоть и находил, потом, не зная им применения, продал. Может и зря так сделал, и для чегой-то они нужны, ведь не валяются же на каждом обосса.. углу.. От туда вернулся, именно за экзой ходил), а черт дернул в телепорт сунуться из АГРО с пробойником, решил испытать, впервые пользуюсь. И, мля, раздели и раззули! Гол и бос стою! А сохранку перед не сделал, болван. Но есть твердая инфа от Долговца, что не пропадает хабар окончательно и обычно запрятан на локе. Только найти же надо!
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

 клуб PHOENIX (филиал REBORN)  - Страница 2 Empty Re: клуб PHOENIX (филиал REBORN)

Сообщение автор Гость Пт Май 29 2015, 19:04

Lotsman, Я тоже попадал, и тоже перед этим не было сохранки, это было при переходе из леса где Голограмма на локацию которая есть в Омеге, она сразу там после Миротворческого. Мне энто не понравилось, я аж до Воен.скл откатывался.
Напротив Часовни о которой речь, в доме, в дверях тоже есть переход, на Янтарь кидает. Правда это было в экземпляре мода от 24.05. Я чичас уже на Юпитере, по следам Клыка иду. На обратном пути попробую в Х8 спуститься, там в лифте арт смерть Клыка лежит. Но оттуда выхода нет, надо будет пробовать пробойником выходить.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

 клуб PHOENIX (филиал REBORN)  - Страница 2 Empty Re: клуб PHOENIX (филиал REBORN)

Сообщение автор grifon Пт Май 29 2015, 19:11

Ну, с Возрождением Ну, вздрогнем!

 клуб PHOENIX (филиал REBORN)  - Страница 2 4sckt3
grifon
grifon
СТРАННИК БРАТСТВА

Сообщения : 14494
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 67
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

 клуб PHOENIX (филиал REBORN)  - Страница 2 Empty Re: клуб PHOENIX (филиал REBORN)

Сообщение автор Гость Пт Май 29 2015, 20:35

grifon пишет: с Возрождением
Угу

Вернуться к началу Перейти вниз

 клуб PHOENIX (филиал REBORN)  - Страница 2 Empty Re: клуб PHOENIX (филиал REBORN)

Сообщение автор Lotsman Пт Май 29 2015, 23:22

Dedsorokanyk пишет: обратном пути попробую в Х8 спуститься, там в лифте арт смерть Клыка лежит
А я правильно понимаю, что каждому переходу свой пробойник нужен? Имею ввиду, смотря откуда ныряешь, а с х8 свой нужен? Например - для АГРО был нужен с подземки АГРО.

_________________
ща вонъ попрут!!
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

 клуб PHOENIX (филиал REBORN)  - Страница 2 Empty Re: клуб PHOENIX (филиал REBORN)

Сообщение автор luxs Сб Май 30 2015, 00:10

Пока провёл долговцев через Росток думал свихнусь, два контролёра, и бюрер с деревянным козлом охотится, бросается только успевай уворачиваться))))))))) Попутно заимел миниган.

_________________
 клуб PHOENIX (филиал REBORN)  - Страница 2 365d213d7db5ed304badc9ae2ce90e4d
luxs
luxs
Тень

Сообщения : 7468
Дата регистрации : 2012-08-04
Возраст : 59

Вернуться к началу Перейти вниз

 клуб PHOENIX (филиал REBORN)  - Страница 2 Empty Re: клуб PHOENIX (филиал REBORN)

Сообщение автор grifon Сб Май 30 2015, 00:58

Lotsman пишет:правильно понимаю, что каждому переходу свой пробойник нужен
Да нет конечно, только там где какие-то разломы, пересечения и соприкосновения петель разных - ну это я так думаю.
А чего Деду в х8 понадобилось, там выход есть - но забросит так, что заморишься выбираться: а вот когда Сахаров пошлет пошлет за доками, то даст карту доступа к одной двери - откуда нормальный выход. И вообще по лабораториям лазить без нужды я бы не советовал - всему свое время.
luxs пишет:провёл долговцев через Росток думал свихнусь
Я сейчас тоже веду, одному не суждено дойти было во , блин ...
grifon
grifon
СТРАННИК БРАТСТВА

Сообщения : 14494
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 67
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

 клуб PHOENIX (филиал REBORN)  - Страница 2 Empty Re: клуб PHOENIX (филиал REBORN)

Сообщение автор Lotsman Сб Май 30 2015, 03:26

grifon пишет:Я сейчас тоже веду,
А я несколько раз помучился и решил их не водить. А зачем? Пока и причины на то нет. А там они стоят, не знаю каково им, а мне точно на руку,  техник есть, худо-бедно и торгаш. Хожу там пока часто... а далее посмотрим.., если уж по квесту какому очень понадобятся, тогда дело другое.
А почему Азот ничего не делает? Чёт пробубнил про инструменты и замолк. Ящики были у меня ,а он ноль эмоций. Что все три надо, или именно какие другие, по азотовой спецификации?
Да, и на пробойнике пишут его название, а если наведешь на него курсор, тогда высвечиваются наименования мест откуда он способен толкнуть. К сожалению у меня скрин не остался, а камень я  использовал. Потому так понял- что на каждую пробку свой штопор.. Второго у меня не было, но кажись я прав.
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

 клуб PHOENIX (филиал REBORN)  - Страница 2 Empty Re: клуб PHOENIX (филиал REBORN)

Сообщение автор Lotsman Сб Май 30 2015, 03:53

Хлопцы, у меня предложение. Давай так делать, хоть и не принципиально ломать по этому поводу голову. Общие лясем-трясем будем здесь, у камина, тереть. А если что конкретное по затыкам, вылетам, или со скринами в прохождение и загашник пихать. Тогда получится там отсеять разбазары не несущие игровой инфы, и общего порядка. Например - как стихотворения, да и не только, я тоже руку приложил. Согласитесь, такие  сообщения там не к чему, а здесь как раз в самое то.. Клуб.
Я изображу там и здесь прямые переходы для удобства, и все будет чики-брики.
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

 клуб PHOENIX (филиал REBORN)  - Страница 2 Empty Re: клуб PHOENIX (филиал REBORN)

Сообщение автор Lotsman Сб Май 30 2015, 07:11

Уже все переходы замастырил и по местам и тут. Находятся в шапках, там все активное. Картинки тоже, пути разные.
Ну, мля, как в Двойниках, х... без литрового пробойника обойдетесь.. это для тренировки, потом усложню, и разломлю по времени, посмотрим как быстро пути найдете улыбка
Володя (Грифон) помнишь идею?


Последний раз редактировалось: Lotsman (Сб Май 30 2015, 07:54), всего редактировалось 2 раз(а)
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

 клуб PHOENIX (филиал REBORN)  - Страница 2 Empty Re: клуб PHOENIX (филиал REBORN)

Сообщение автор Гость Сб Май 30 2015, 07:18

Доброго здоровья други!
Lotsman, Дима уточни, а то что то с утра голова совсем не соображает.
Lotsman пишет:Общие лясем-трясем будем здесь,
Ты имеешь ввиду по моду?
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

 клуб PHOENIX (филиал REBORN)  - Страница 2 Empty Re: клуб PHOENIX (филиал REBORN)

Сообщение автор Lotsman Сб Май 30 2015, 07:25

Dedsorokanyk пишет:Дима уточни,
Деду привет! Здесь не заморачивайся, пиши что хочешь, хошь про мод, хошь про корову. Клуб - понятие широкое, рамками мода, или других игр , не ограниченное. Понятие флуд отсутствует. Только личными интересами и пониманием морали. А в ПРОХОЖДЕНИИ все же именно и только по игре, по прохождению и несущее информацию - рамки уже. Впрочем, это как бы так, но по моему не сильно принципиально. Единственно преследуя цель, чтоб лишнего по возможности не присутствовало., а то найти там в теме, что нужно, станет проблемой, и так немалая сейчас, а через месяц и дальше - мама не горюй!
Пусть выскажутся остальные коллеги. Это ведь только мое мнение - Отмороженных на всю голову нет, тогда как удобнее так и правильно.
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

 клуб PHOENIX (филиал REBORN)  - Страница 2 Empty Re: клуб PHOENIX (филиал REBORN)

Сообщение автор luxs Сб Май 30 2015, 09:34

grifon пишет:одному не суждено дойти было

У меня один изначально важняк пропал, пока зачищал путь. Остальные довольно таки дружно идут. Под мостом правда долго аномалии проходят, измеряют и тд. Один простой долговец гибнет под мостом.

Lotsman пишет:помучился и решил их не водить

Да и я откачусь на зад. Они найма валят. А после этого у Шрама в глазах темнеет. Может этот найм нужен будет позже.

_________________
 клуб PHOENIX (филиал REBORN)  - Страница 2 365d213d7db5ed304badc9ae2ce90e4d
luxs
luxs
Тень

Сообщения : 7468
Дата регистрации : 2012-08-04
Возраст : 59

Вернуться к началу Перейти вниз

 клуб PHOENIX (филиал REBORN)  - Страница 2 Empty Re: клуб PHOENIX (филиал REBORN)

Сообщение автор grifon Сб Май 30 2015, 11:11

Lotsman пишет:пиши что хочеш
И про баб? смущение
Lotsman пишет:преследуя цель, чтоб лишнего по возможности не присутствовало
Согласен, вопрос поднимается и в тему - если с прохождением связан, а здесь общий треп.
luxs пишет:один изначально важняк пропал,
А я все таки переиграл, до перехода дошли все - но Шульга обратно побрел, суицидник: зато бабла отвалили, пришлось новую карту заказывать подмигивание
Когда кого нибудь из наймов убивают, всегда так - братья ведь для Шрама.
grifon
grifon
СТРАННИК БРАТСТВА

Сообщения : 14494
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 67
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

 клуб PHOENIX (филиал REBORN)  - Страница 2 Empty Re: клуб PHOENIX (филиал REBORN)

Сообщение автор Lotsman Сб Май 30 2015, 11:18

luxs пишет:Может этот найм нужен будет позже
Вот, и я в конце концов так решил, а еще и этот найм, пока он свой, а будет кипиш обязательно, что стоять? смотреть ?так чьи -то дороги и кончаются... Следует вязать как лучше, а пока и потом рядом живут- единоутробны, поживем.А то глядишь и нужны друг другу будем.

_________________
ща вонъ попрут!!
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

 клуб PHOENIX (филиал REBORN)  - Страница 2 Empty Re: клуб PHOENIX (филиал REBORN)

Сообщение автор grifon Сб Май 30 2015, 11:23

Lotsman пишет:А то глядишь и нужны друг другу будем.
Есть вероятность так и пройти игру наемником, если вначале в первый заход на Кордон, не провести специфическую операцию по зачистке.
grifon
grifon
СТРАННИК БРАТСТВА

Сообщения : 14494
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 67
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

 клуб PHOENIX (филиал REBORN)  - Страница 2 Empty Re: клуб PHOENIX (филиал REBORN)

Сообщение автор Lotsman Сб Май 30 2015, 12:17

grifon пишет: пройти игру наемником
Уже по идее должна быть, Шрам - наемник, зачем меняться если всех устраивает, а кого нет - уже и нынче нет.

_________________
ща вонъ попрут!!
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

 клуб PHOENIX (филиал REBORN)  - Страница 2 Empty Re: клуб PHOENIX (филиал REBORN)

Сообщение автор grifon Сб Май 30 2015, 14:44

Lotsman пишет:по идее должна быть
Так ведь нету гнев И в предыдущих версиях нельзя было пройти наймом, вон Дед в курсе - а здесь два задания всплывает одновременно, вернуть доверие сталкеров и взять смарт в тоннеле, возможно нужен будет.
grifon
grifon
СТРАННИК БРАТСТВА

Сообщения : 14494
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 67
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

 клуб PHOENIX (филиал REBORN)  - Страница 2 Empty Re: клуб PHOENIX (филиал REBORN)

Сообщение автор luxs Сб Май 30 2015, 15:15

grifon пишет:А я все таки переиграл

Я откатился, видно мне ещё не время, они у меня с перехода выходят по одному, и бегут назад. До этого можно сказать дисциплинированно шли. По позже займусь ими.

_________________
 клуб PHOENIX (филиал REBORN)  - Страница 2 365d213d7db5ed304badc9ae2ce90e4d
luxs
luxs
Тень

Сообщения : 7468
Дата регистрации : 2012-08-04
Возраст : 59

Вернуться к началу Перейти вниз

 клуб PHOENIX (филиал REBORN)  - Страница 2 Empty Re: клуб PHOENIX (филиал REBORN)

Сообщение автор Lotsman Сб Май 30 2015, 16:18

В общем походил я там голый и босый. И скажу вам, после квеста долга хабар вернулся. Значит не пропадает после раздевания безвозвратно.Искать придется, но он есть, я нашел, скрины закинул. Место - Пустые Земли.Не стал переигрывать, и все таки сделал себе дорогу.
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

 клуб PHOENIX (филиал REBORN)  - Страница 2 Empty Re: клуб PHOENIX (филиал REBORN)

Сообщение автор grifon Сб Май 30 2015, 18:32

Lotsman пишет:после квеста долга хабар вернулся
Так там квест такой, бывал я в предыдущем прохождении - а вот с нулевыми переходами сложнее, хабар тоже видимо будет на локации - куда попадаешь, но меток никто ведь не поставит: да и среда бывает весьма агрессивной, трудной для выживания.
grifon
grifon
СТРАННИК БРАТСТВА

Сообщения : 14494
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 67
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

 клуб PHOENIX (филиал REBORN)  - Страница 2 Empty Re: клуб PHOENIX (филиал REBORN)

Сообщение автор Lotsman Сб Май 30 2015, 18:54

grifon,
Да и тут не просто было.Но не беда уже в Р. лес вернулся. Вижу поправили, или играет само, не знаю, но раньше зачистить стоянку у выворотня не сдать было. Не шли сталкеры. Сейчас поперли вроде.Вот мост в Лиманск подвешен квест, никто не лезет, и задание висит и висит. Я уже немцев каких покрошил, а тут как было так и осталось. Спецом вернулся. Сейчас на плато полезу..А что Лукаш , порезал Султана насмерть и побег. Не понял .А я нахрена ему тогда? Ничего не должен мне что ли?
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

 клуб PHOENIX (филиал REBORN)  - Страница 2 Empty Re: клуб PHOENIX (филиал REBORN)

Сообщение автор grifon Сб Май 30 2015, 19:36

Lotsman пишет:Вот мост в Лиманск подвешен квест, никто не лезет
А никто и не полезет, твоя это задача - перебираешься на ту сторону и включаешь механизм, ну и ждешь расплаты.
Lotsman пишет:Сейчас на плато полезу
Я же скрин выкладывал, как туда попасть.
Lotsman пишет:Лукаш , порезал Султана насмерть и побег. Не понял .А я нахрена ему тогда?
Квест-то дал на архив? И кстати не тяни с этим, а то мне переигрывать пришлось - пропал сука. А у него по Клыку инфа.
grifon
grifon
СТРАННИК БРАТСТВА

Сообщения : 14494
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 67
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

 клуб PHOENIX (филиал REBORN)  - Страница 2 Empty Re: клуб PHOENIX (филиал REBORN)

Сообщение автор Lotsman Сб Май 30 2015, 20:40

Так, а где искать архивариуса, я не понял, Лукаш на месте не стоит, и побег куда по локе не ведомо.
ПРо плато я понял. Да и мост опустил уже давно, задание не кончается , а никого не видать больше, первые вышли я их приголубил,. Я тут уже по второму кругу., Но выворотень зачелся, на плато так не запрыгнуть, Дед как у кенгуру прыжки сделал и рад, я так тоже могу, но дело не в этом. Он убедил, что можно законно от трупа..
Кстати, два трупа монолитовцев на Кордоне нашел, а где остальные два?
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

 клуб PHOENIX (филиал REBORN)  - Страница 2 Empty Re: клуб PHOENIX (филиал REBORN)

Сообщение автор grifon Сб Май 30 2015, 21:03

Lotsman пишет:а где остальные два?
На Кордоне три трупа - возле тепловоза, у перехода на Болота и где плоть разрывает в оригинале - там разрыв в колючке внутрь заходить не надо.

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 24 Предыдущий  1, 2, 3 ... 13 ... 24  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения