Бар одинокого сталкера
https://acegif.com/wp-content/gifs/russian-flag-21.gif

Join the forum, it's quick and easy

Бар одинокого сталкера
https://acegif.com/wp-content/gifs/russian-flag-21.gif
Бар одинокого сталкера
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Прохождение Народной Солянки

+11
luxs
Lotsman
vitto
serj66
Шкипер
Ducalis
Mikhalych
avakadog
MOHAX
grifon
Костя-Семен
Участников: 15

Страница 8 из 17 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 12 ... 17  Следующий

Перейти вниз

Прохождение Народной Солянки - Страница 8 Empty Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор Гость Сб Сен 29 2012, 22:06

Первое сообщение в теме :

НС+ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАКНС+ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАКНС+ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАКНС+ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК

Прохождение Народной Солянки - Страница 8 WARKAa

НС+ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАКПРОХОЖДЕНИЕПРОХОЖДЕНИЕНС+ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Прохождение Народной Солянки - Страница 8 Empty Re: Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор grifon Чт Мар 20 2014, 22:28

deshoss пишет:рюкзак, только не на ЧАЭС-2, а на Янтаре
Ну ты могуч класс класс класс 
grifon
grifon
СТРАННИК БРАТСТВА

Сообщения : 14494
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 67
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Прохождение Народной Солянки - Страница 8 Empty Re: Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор avakadog Чт Мар 20 2014, 22:31

grifon пишет:Стрелка про памятник была какая-то
А это случайно не памятник Вождю? Там должен быть телепорт, вроде у левой ноги. Может я что-то путаю, но есть тайник ещё на памятнике, что похож на шар перед штабом Монолита.

_________________
Нелёгкий путь , ночной костёр ,
Звучит гитары перебор ....
avakadog
avakadog
БАРД

Сообщения : 9538
Дата регистрации : 2012-09-07
Возраст : 74
Откуда : Москва РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Прохождение Народной Солянки - Страница 8 Empty Re: Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор grifon Пт Мар 21 2014, 03:27

avakadog пишет:А это случайно не памятник Вождю
Ему, только возле штаба Свободы Стрелка мысль посетила.
avakadog пишет:есть тайник ещё на памятнике, что похож на шар
Да, там три тайника по квесту от Кости - в садике детском и в разрушенном доме: а памятники отдельно, в общем напрыгались мы сегодня с Димой - аж ноги гудуть а чё ? это не я ... 
grifon
grifon
СТРАННИК БРАТСТВА

Сообщения : 14494
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 67
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Прохождение Народной Солянки - Страница 8 Empty Re: Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор grifon Пт Мар 21 2014, 03:30

deshoss пишет:но зайти можно только телепортом.
А вышел здесь:

[
grifon
grifon
СТРАННИК БРАТСТВА

Сообщения : 14494
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 67
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Прохождение Народной Солянки - Страница 8 Empty Re: Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор Lotsman Пт Мар 21 2014, 11:21

grifon пишет:А вышел здесь:
Да я на тебя вааще не нарадуюсь, скачешь как молодой джейран. Признайся,. это от того, что с травы (из ТД) на сало с горилкой сьiхав..Ась? улыбка У меня только подальше, где крыша, получилось... пойду постреляю Почапал я МГ, правилово наводить пора.
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Прохождение Народной Солянки - Страница 8 Empty Re: Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор grifon Пт Мар 21 2014, 12:24

deshoss пишет:это от того, что с травы (из ТД) на сало с горилкой сьiхав
Да я и посидел-то там недолго, и что-то так меня разморило - прилег Пошел спать! Открываю глаза и нифига не пойму где я - какой-то остров на болоте не врубаюсь Когда рассвело, увидел что я возле контейнерной площадки на Юпитере - я в шоке а что это было? Вот это гульнул Ну, уморил! 
grifon
grifon
СТРАННИК БРАТСТВА

Сообщения : 14494
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 67
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Прохождение Народной Солянки - Страница 8 Empty Re: Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор Lotsman Пт Мар 21 2014, 15:55

grifon пишет:что-то так меня разморило - прилег
Энта опасная задымленность атмосфэры, творит со многими чудеса, открываются порталы доселе неизведанные и земли чудес невиданных преполненые. Да не устанет глаз тешиться на то созерцая, а сердце сладостно трепетать! Хватило бы сил осилить эту громаду мироздания, не исчезнуть крапаликом малым в великом его нагромождении.. А ветренные времена, стекая в вечность, пусть наполняют паруса и правят кормилом нашего баркаса жизни..
О как! Считай за тост. Наливай, поехали дальше...  кирнём? Шща воно попрётъ! хихи 

_________________
ща вонъ попрут!!
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Прохождение Народной Солянки - Страница 8 Empty Re: Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор grifon Пт Мар 21 2014, 16:32

deshoss пишет:Энта опасная задымленность атмосфэры, творит со многими чудеса, открываются порталы доселе неизведанные и земли чудес невиданных преполненые. Да не устанет глаз тешиться на то созерцая, а сердце сладостно трепетать! Хватило бы сил осилить эту громаду мироздания, не исчезнуть крапаликом малым в великом его нагромождении.. А ветренные времена, стекая в вечность, пусть наполняют паруса и правят кормилом нашего баркаса жизни..
Дима, а ты точно отнес Скряге тот мешок с Агропрома? подмигивание  Я счас умру от зависти - такое завернуть, просто уму непостижимо овации Ну штоб пёрло не переставая Ну, вздрогнем!
grifon
grifon
СТРАННИК БРАТСТВА

Сообщения : 14494
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 67
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Прохождение Народной Солянки - Страница 8 Empty Re: Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор Lotsman Пт Мар 21 2014, 16:50

grifon пишет: ты точно отнес Скряге тот мешок с Агропрома
Нет конечно, что я похож на идиота, меня бы не все поняли и осудили бы за зря, а так все чики-пуки.
Я так больше скажу, там в ТД база еще по осени на моих харчах процветает(реборн), вместе же на электричке ездили, ты видать забыл, а я как Деда молотилку увидал, сразу смекнул что там к чему и притормозил по месту, спичек ему припер, да и так, остального по мелочи... улыбка
Ну тадысь, по второй из Дедовых мелочей Ну, вздрогнем! ,думаю он не обидится, что без него, все больше в трудах праведных пребывает, куда там отвлекаться , посевная на носу.. подмигивание
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Прохождение Народной Солянки - Страница 8 Empty Re: Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор grifon Пт Мар 21 2014, 17:19

deshoss пишет:Деда молотилку увидал, сразу смекнул что там к чему
То есть, у тебя все там на промышленной основе? подмигивание Ну буду заглядывать, а то все больше пешком - не зная, что там такие поля чудесные хихи 
deshoss пишет:посевная на носу
Управиться бы до сева с проходимцами во , блин ... 
grifon
grifon
СТРАННИК БРАТСТВА

Сообщения : 14494
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 67
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Прохождение Народной Солянки - Страница 8 Empty Re: Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор Гость Пт Мар 21 2014, 18:03

deshoss, grifon, Робятки, а вы место не попутали? а что это было? Травка то травкой ,но до бара то доползти надоть было Ну, уморил!
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Прохождение Народной Солянки - Страница 8 Empty Re: Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор Lotsman Пт Мар 21 2014, 18:16

Dedsorokanyk пишет:но до бара то доползти надоть было
Прости, но шо в баре - то нам уже лишку.Смотри, Грифон - охрана не дремлет, значится все путем, Дед, уже отчаливаем... палубной команде - аврал! Занять места по швартовому расписанию!..
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Прохождение Народной Солянки - Страница 8 Empty Re: Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор Lotsman Сб Мар 22 2014, 21:30

А ты, Володя, ушел уже из МГ? Я составил с доктором диалог по поводу его бабы, и похоже правильно мы поступили с ним. Тучки над его башкой сгущаются. А самое правильное то, что от туда выход через портал прямо на Затон, а там его переПиська и вот где лекарство для Васьки.
Слухай, а те бомбы разве не надо обезвреживать? Что-то не понял, и не вспомнить уже, может это в той записке расписано.Как-то не видно самой концовки по Соли..Ни хрена не помню.. и не понял.Кажись упустили что-то.Ась? забыл
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Прохождение Народной Солянки - Страница 8 Empty Re: Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор grifon Сб Мар 22 2014, 22:02

deshoss пишет:забыл
Ну ты выдал, я в прострацию выпал Плачу! Я по простоте душевной и жадности прирожденной - прямо с Затона, груженый по самое можно сказать не могу - еле притащил свои бренные останки на Кордон. Где решил чуток передохнуть и собраться с мыслями - тем более я ведь не знаю, что Док в Припяти подмигивание 
grifon
grifon
СТРАННИК БРАТСТВА

Сообщения : 14494
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 67
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Прохождение Народной Солянки - Страница 8 Empty Re: Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор Гость Вс Мар 23 2014, 10:13

Доброго здоровья камрады!
Зациклился я на самом первом тайнике что с амулетом для шахтёра. Перехожу с АТП на крышу, перепрыгнул на крышу что пониже, пошёл по проводам на дерево, но там не тот тайник, причём тайник на верхушке дерева появляется когда доктор даёт задание уже найти тайники Стрелка, а когда ищу амулет на дереве ничего нет. Смотрел по гидам, про амулет нигде ничего не нашёл. Так всё же, где амулет который нужен Шахтёру?
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Прохождение Народной Солянки - Страница 8 Empty Re: Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор Lotsman Вс Мар 23 2014, 11:16

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вот это тебе в помощь, там есть видео от КОТБЕГЕМОТа по рациональному подбору всех тайников.Но предупрежу сразу читерить нельзя тогда не получится.Защита.Уточняю: защита от читерства влияет только на сюжеты по тайникам: тайники Коллекционера, тайники Кости-2 и Тайники Стрелка.
А амулет, при присутствии задания на него, лежит не там.Заходи в первый портал где появляешься, и тебя кинет к нему на другую крышу.


Последний раз редактировалось: deshoss (Вс Мар 23 2014, 11:33), всего редактировалось 1 раз(а)
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Прохождение Народной Солянки - Страница 8 Empty Re: Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор Lotsman Вс Мар 23 2014, 11:19

grifon пишет:я в прострацию выпал
Володя, я ни хрена не понял..
grifon пишет:я ведь не знаю, что Док в
И тут тоже..

_________________
ща вонъ попрут!!
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Прохождение Народной Солянки - Страница 8 Empty Re: Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор grifon Вс Мар 23 2014, 12:37

deshoss пишет:я ни хрена не понял.
Я же говорю что ошалел от хабара, прикинь - перемкнуло что дока только что вызволил из плена, вот и ломанулся на Затон. Ну слава яйцам, помутнение прошло - пойду на Юпитер. а чё ? это не я ... 
grifon
grifon
СТРАННИК БРАТСТВА

Сообщения : 14494
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 67
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Прохождение Народной Солянки - Страница 8 Empty Re: Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор grifon Вс Мар 23 2014, 12:41

Dedsorokanyk пишет:Зациклился я на самом первом тайнике что с амулетом для шахтёра.
Я вот не пойму, Володя - у тебя диалог с Доктором есть на этот медальон? Если нет, то бесполезно там прыгать.
grifon
grifon
СТРАННИК БРАТСТВА

Сообщения : 14494
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 67
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Прохождение Народной Солянки - Страница 8 Empty Re: Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор Lotsman Вс Мар 23 2014, 14:15

grifon,
Володя, если у тебя (у меня нет) есть сохранка по близости от той записки на крыше кинотеатра, заскочи просто прочитай, что там накалякано?

_________________
ща вонъ попрут!!
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Прохождение Народной Солянки - Страница 8 Empty Re: Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор Гость Вс Мар 23 2014, 14:52

grifon пишет:у тебя диалог с Доктором есть на этот медальон
Это ,по сути, первая фраза разговора с доктором в Припяти когда перешли с ним телепорт, он же, доктор, говорит что попасть к тайнику с амулетом можно только с АТП.
Ладно, ты уже попробовал мой сэйв, буду собирать тайники Стрелка, хотя до этой игры я брал амулет доктора без проблем.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Прохождение Народной Солянки - Страница 8 Empty Re: Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор Lotsman Вс Мар 23 2014, 15:10

deshoss пишет:А амулет, при присутствии задания на него, лежит не там.Заходи в первый портал где появляешься, и тебя кинет к нему на другую крышу
Дед, ты это не читал? Заходи с АТП. А лучше, появившись на крыше, изменить последовательность и сначала подобрать все тайники Стрелка, начиная с дерева, потом не сходя направо,на крышу к рюкзаку, остальные тайники на других крышах (читай найденные КПК).К ним по проводам через другие порталы.Потом, не сходя (там так устроено с порталами), начинаешь подбирать все Карты Альпиниста, тогда после последней карты, откроется переход на крышу, туда куда приходишь  с АТП, только портал этот находится уже в самой Припяти.И вперед, по курсу портал,  теперь за самим амулетом...
Посмотри у Кота, я тебе выше выход на сайт с выложенным видео давал.
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Прохождение Народной Солянки - Страница 8 Empty Re: Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор Lotsman Вс Мар 23 2014, 15:46

grifon, Володя, тебя Шадовмэн просил прийти на стрелку через СМС?(Это сразу после подбора тайника около школьного автобуса). Если ходил, диалог был? Я подзадержался и он молчит партизан с белорусских болот..
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Прохождение Народной Солянки - Страница 8 Empty Re: Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор grifon Вс Мар 23 2014, 17:50

deshoss пишет:подзадержался и он молчит партизан
Аналогично. Я ему уже и выпить предлагал, молчит грущу Может его кровосос покоцал? тсссс 
grifon
grifon
СТРАННИК БРАТСТВА

Сообщения : 14494
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 67
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Прохождение Народной Солянки - Страница 8 Empty Re: Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор Lotsman Вс Мар 23 2014, 18:18

grifon пишет: Я ему уже и выпить предлагал, молчит
А ты, небось, как и я затянул взятие? Думаю надо было сразу к нему идти, ох и далече оно от теперишнего..А на Юпитере взял все писюльки,.,?, я пока нет, может после них ... Хотя вряд ли, СМС приходит сразу у автобуса. Дело в том , что потом в Старой Деревне, хоть и по игровой подсказке, но нет тайника в стойле. Я проверил-ноль. Вот как у меня.
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Прохождение Народной Солянки - Страница 8 Empty Re: Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор grifon Вс Мар 23 2014, 23:14

deshoss пишет:А ты, небось, как и я затянул взятие
Не, практически сразу наведался. Но по приоритету, цвет его сообщения был желтым - и наверное не внеочередным, так что возможно что в дальнейшем - разговорится.
deshoss пишет:А на Юпитере взял все писюльки
И не только писюльки, сам увидишь - что там на барже. Я все с собой уволок, потому как не знаю что в дальнейшем может пригодиться.
deshoss пишет:по игровой подсказке, но нет тайника в стойле
Пока не знаю.
grifon
grifon
СТРАННИК БРАТСТВА

Сообщения : 14494
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 67
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 17 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 12 ... 17  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения