Бар одинокого сталкера
https://acegif.com/wp-content/gifs/russian-flag-21.gif

Join the forum, it's quick and easy

Бар одинокого сталкера
https://acegif.com/wp-content/gifs/russian-flag-21.gif
Бар одинокого сталкера
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Прохождение Народной Солянки

+11
luxs
Lotsman
vitto
serj66
Шкипер
Ducalis
Mikhalych
avakadog
MOHAX
grifon
Костя-Семен
Участников: 15

Страница 5 из 17 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11 ... 17  Следующий

Перейти вниз

Прохождение Народной Солянки - Страница 5 Empty Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор Гость Сб Сен 29 2012, 22:06

Первое сообщение в теме :

НС+ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАКНС+ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАКНС+ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАКНС+ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК

Прохождение Народной Солянки - Страница 5 WARKAa

НС+ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАКПРОХОЖДЕНИЕПРОХОЖДЕНИЕНС+ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Прохождение Народной Солянки - Страница 5 Empty Re: Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор Гость Ср Мар 12 2014, 08:59

grifon пишет:после получения смс от Пантеры, спускаюсь с моста и иду вдоль полотна со стороны АТП. Не доходя до него одеваю маскхалат и начинаю торговать, без единого выстрела беру диск и сваливаю
Ну я всё время так и делаю, он же, по условию Пантеры, должен быть жив.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Прохождение Народной Солянки - Страница 5 Empty Re: Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор Lotsman Ср Мар 12 2014, 09:25

Dedsorokanyk пишет: по условию Пантеры, должен быть жив
Вообще то да, но она говорит чтобы сам ГГ не приложил к этому руку, а там уж как будет, так мне ваш вариант больше понравился..
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Прохождение Народной Солянки - Страница 5 Empty Re: Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор Гость Ср Мар 12 2014, 16:38

Н да, не могу найти группу Призрака на Кордоне. Сидят Бьюсти с Мерцающим ну Фанат, а так всё пацанва. Придётся самому блокпост вычистить. Даа, я переиграл с момента как включал телепорт, сообщения о угрозе когда входил на воен.скл исчезли, считаю что это было из за телепорта.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Прохождение Народной Солянки - Страница 5 Empty Re: Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор avakadog Ср Мар 12 2014, 16:40

deshoss пишет:не приложил к этому руку
Когда я нашёл Костыльногу на Агро, то еле успел у него диск перекупить, как его шлёпнул кто-то из нейтралов, а один раз он был уже хладным трупом, но диск у него был. В диалоге с Пантерой всё прошло нормально.

_________________
Нелёгкий путь , ночной костёр ,
Звучит гитары перебор ....
avakadog
avakadog
БАРД

Сообщения : 9538
Дата регистрации : 2012-09-07
Возраст : 74
Откуда : Москва РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Прохождение Народной Солянки - Страница 5 Empty Re: Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор Гость Ср Мар 12 2014, 16:40

deshoss пишет:но она говорит чтобы сам ГГ не приложил к этому руку
Не знаю, я этоот участок проходил уже несколько раз, после сообщения соскакивал с моста и бежал вдоль насыпи к тоннелю, появлялся Костыльнога, торговал у него КПК и уходил, естественно в маскировочной броне.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Прохождение Народной Солянки - Страница 5 Empty Re: Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор avakadog Ср Мар 12 2014, 16:43

Dedsorokanyk пишет:Придётся самому блокпост вычистить
А я всегда так делаю, только с людьми Призрака надо всё равно поговорить: должны появиться мстители: 6-о со стороны дороги и 3-е со стороны Сидора.

_________________
Нелёгкий путь , ночной костёр ,
Звучит гитары перебор ....
avakadog
avakadog
БАРД

Сообщения : 9538
Дата регистрации : 2012-09-07
Возраст : 74
Откуда : Москва РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Прохождение Народной Солянки - Страница 5 Empty Re: Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор Lotsman Чт Мар 13 2014, 18:12

Володе привет!
Если Шустрый жив, он даст рецепт взамен на Медузу.
Если освободишь пленного долговца у Борова в ТД, то тоже даст рецепт за освобождение.
Если уже все поздно то прописывай в продажу, а еще встретятся при шмонах на трупах зомбарей в подземке Припяти.
Бывают на Свалке у Ворона при обмене на трофеи Второй Мировой или редкое оружие..

_________________
ща вонъ попрут!!
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Прохождение Народной Солянки - Страница 5 Empty Re: Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор Mikhalych Чт Мар 13 2014, 18:37

avakadog пишет:Когда я нашёл Костыльногу на Агро
Тебе сильно повезло, это непись непредсказуемый, может гулять где ему заблагорассудится. Многим приходилось в связи с этим прописывать диск в продажу.
Dedsorokanyk пишет:Сидят Бьюсти с Мерцающим
С ООП играешь наверное ? Там всё тоже самое, но немного по другому. Надо пройти квесты от Buusty с Мерцающим а дальше всё штатно. Что они дают(квесты) узнаешь сам по прохождению.
Mikhalych
Mikhalych
Доктор

Сообщения : 3473
Дата регистрации : 2012-08-10
Возраст : 58
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Прохождение Народной Солянки - Страница 5 Empty Re: Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор Lotsman Сб Мар 15 2014, 08:10

Володя, приветствую!
Помнишь мы говорили на счет Затыков на Генераторах? Смотри чего я прочитал от разрабов-
. В игре возможно в нарушение логики сюжета попасть на локацию Генераторы, не пройдя часть необходимых предшествующих заданий. Не делайте этого - сюжетная линия для вас остановится безвозвратно. Идите на Генераторы только если вы уже успели:
- выполнить задания Кота, встретиться и поговорить с голограммой Черного Доктора в Госпитале
- выполнить задания Клыка и он вас отправил на ЧАЭС1 встретиться с Призраком.
При выполнении этих 2-х условий "зависания" сюжета не будет.
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Прохождение Народной Солянки - Страница 5 Empty Re: Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор grifon Сб Мар 15 2014, 12:32

deshoss пишет:В игре возможно в нарушение логики сюжета попасть на локацию Генераторы,
Не, Дима - с этим у меня все нормально, нужные предпосылки выполнил да и Генераторы прошел. Отложил пока поиск вертушек на ЧАЭС2 и начал немножко играть в шахматы. Этот поц такой злой и все время пытается оскорбить, интересно бы на него взглянуть да , я могуч 
grifon
grifon
СТРАННИК БРАТСТВА

Сообщения : 14494
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 67
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Прохождение Народной Солянки - Страница 5 Empty Re: Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор Lotsman Сб Мар 15 2014, 12:54

grifon пишет:интересно бы на него взглянуть
Самому страшно интересно заглянуть ему в глазыньки, я для него отдельный бальончикс с напалмом приготовил, пожгу нахрен заразу..
grifon пишет:нужные предпосылки выполнил да и Генераторы прошел
А это не тебе, так кто-то уткнется может и прочитает, пригодится....

_________________
ща вонъ попрут!!
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Прохождение Народной Солянки - Страница 5 Empty Re: Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор grifon Сб Мар 15 2014, 13:14

deshoss пишет:кто-то уткнется может и прочитает, пригодится..
Тогда цветом надо выделить, не возражаешь?
grifon
grifon
СТРАННИК БРАТСТВА

Сообщения : 14494
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 67
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Прохождение Народной Солянки - Страница 5 Empty Re: Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор Гость Сб Мар 15 2014, 13:59

grifon пишет:причем при каждом заходе на локацию
Вот теперь и у меня, связался же с Пантерой, выход с Варлааба если не пользоваться телепортами, только на Воен.скл. Ну и каждый вход сопровождается сиреной и Ахтунгом, вылет только один, вот последний выход, уже расставание с Пантенрой. Хм, и кажется я поторопился, блин, надо же было попробовать к учёным залезть. Тюуу, ладно, сперва к Клыку схожу, ну а если что ,переиграю.
deshoss пишет:- выполнить задания Клыка и он вас отправил на ЧАЭС1
Да уж, длинненькая веточка игры.
Хорошо, а как же Призрак? Выходишь с Х10 проверив учёных, посылает на Болота, пришёл с болот посылает к Фримену, от Фримена приходишь, посылает за ломтями, затем за бумагами, а ломти и бумаги это ЧАЭС 2.  Но тогда наверное лучше связать Припять(доктор) ну и ЧАЭС1, там и сумка доктора, и уничтожение О Сознания.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Прохождение Народной Солянки - Страница 5 Empty Re: Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор grifon Сб Мар 15 2014, 16:04

Dedsorokanyk пишет:выход с Варлааба если не пользоваться телепортами, только на Воен.скл
Ты наверное не все выполнил? Еще один переход из Варлаба дает Дембель прямо на базу Свободы, так что Клыка нужно отрабатывать полнлстью - а Призрак может и постоять. А вот когда пойдешь на Лимнск, можно и Призрака подключать - потому что все равно придется возвращатья на Болота к Свиблову, заодно и на Зверя начнешь охоту.
Dedsorokanyk пишет:а ломти и бумаги это ЧАЭС 2
На ЧАЭС лучше конечно сходить, но не обязательно выходить на ЧАЭС2 - если мозги сдал Лукашу то при помощи монолитовского телепорта, можно выскочить туда. И главное не пропустить разговор с Фрименом, тоже переход из x-10 в Саркрфаг и обратно.
grifon
grifon
СТРАННИК БРАТСТВА

Сообщения : 14494
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 67
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Прохождение Народной Солянки - Страница 5 Empty Re: Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор Lotsman Сб Мар 15 2014, 19:14

grifon пишет:Тогда цветом надо выделить, не возражаешь
Вообще не на что возражать, так как это самый что ни на есть курьезный вариант.
Хочу Деду отправить послание, (пойми только правильно), за твое упорство во-первых комплимент овации , а главное, это уже не только кажется,но и убежден, ты зная наперед кое о чем из сюжета,стал не внимательно относиться ко многим диалогам, и от туда идет сумятица и нестыковки.Откинь уверенность пройденного и, подходи к делу как будто впервые.Там все практично и так устроено, а моментами еще и сдублировано,что устроится как надо- рано или поздно, просто не нужно допускать абсолютных глупостей. Игра богата и насыщена событиями, делать надо подчеркиваю- ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ, с МАЛЫМИ исключениями в ответвлениях,тогда одно вытечет из другого, так там КОНЦЕПТУАЛЬНО и разработано. хихи
Могу прислать в помощь точечное сюжетное прохождение основных квестов от разрабов, но и там остается место для индивидуализма..


Последний раз редактировалось: deshoss (Сб Мар 15 2014, 20:57), всего редактировалось 1 раз(а)
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Прохождение Народной Солянки - Страница 5 Empty Re: Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор grifon Сб Мар 15 2014, 19:48

deshoss пишет:зная наперед кое о чем из сюжета,стал не внимательно относиться ко многим диалога
Точно, со мной до сих пор такое случается, и приходится здорово мозгами шевелить - чтобы разрулить ситуацию во , блин ... 
grifon
grifon
СТРАННИК БРАТСТВА

Сообщения : 14494
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 67
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Прохождение Народной Солянки - Страница 5 Empty Re: Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор Гость Вс Мар 16 2014, 08:56

Mikhalych пишет:Что они дают(квесты) узнаешь сам по прохождению.
Ну квест то один вроде, грабануть наёмников на Юпитере и принести деньги.
grifon пишет: заодно и на Зверя начнешь охоту.
Пройдено, и с Фрименом для Призрака пройдено, придерживаю то что из Х10 переход на ЧАЭС 2, хочу состыковать квест Призрака на ломти с сумкой доктора и проходом по подземкам на ЧАЭС 2, заходом к Монолиту за хабарчиком и уничтожением колб в комнате управления ну и зачисткой ЧАЭС 2. Но с Клыком то сейчас пойдёт уход совсем в другую сторону, возвращение на Неразведанную землю и вытаскивание девчёнки из пещеры, да и где то тут же будет проводка Пантеры к брату в деревню. в обще интересно сколько же вариаций раскручивает мод, в одном из начинаний не мог собрать Медузы для Креста, в другом Каменных цветков, потом не было Огненных шаров, то никак не мог найти Ночную звезду, сейчас вот Батареек нет, телепортов не наделаешь у Сахара без них, а тех артов что в ранних версиях прохождения не было, сейчас стол ко что по десятку держу а свыше продаю.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Прохождение Народной Солянки - Страница 5 Empty Re: Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор Гость Вс Мар 16 2014, 09:00

grifon пишет:если мозги сдал Лукашу
Так для этого не надо ходить на ЧАЭС, одни на АТП, другие получил за тиски. А те что потом собирал на ЧАЭС вроде никому и не нужны, так же как и Золотые ломти, 10 штук Призраку, и всё.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Прохождение Народной Солянки - Страница 5 Empty Re: Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор Lotsman Вс Мар 16 2014, 09:37

Dedsorokanyk пишет:в обще интересно сколько же вариаций раскручивает мод
По этому поводу я пришел к мысли,что огромное множество, но это скорее выплывает из своеобразного подхода к задаче ..Думается мне так, ясно что рождение определенных камней привязано к своим аномалиям, а поскольку сами аномалии, рандомны и динамичны, и еще не все аномалии одного типа способны рождать, а те которые способны и прописаны, еще и  перемещаются по локе, а может и по локам.,на  выходе это и дают такое множество.Камни все равно есть, но только места рождения плавают как бы в свободном полете.Тут главный помощник детектор камней и брать его лучше сразу как только представляется возможность.


Последний раз редактировалось: deshoss (Вс Мар 16 2014, 21:38), всего редактировалось 1 раз(а)
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Прохождение Народной Солянки - Страница 5 Empty Re: Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор grifon Вс Мар 16 2014, 13:25

Dedsorokanyk пишет:Так для этого не надо ходить на ЧАЭС,
Для этого нет, а вот чтобы взять у Исполнителя телепорты - желательно. Потому как если не сможешь попасть на ЧАЭС 2, не выполнишь квесты Призрака со всеми вытекающими последствиями. Дима вот правильно сказал, можно не до конца проходить станцию а только то, что необходимо.
deshoss пишет:Тут главный помощник детектор камней и брать его лучше как можно быстрее.
Для начала, действительно необходимая вещь.
grifon
grifon
СТРАННИК БРАТСТВА

Сообщения : 14494
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 67
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Прохождение Народной Солянки - Страница 5 Empty Re: Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор Гость Вс Мар 16 2014, 16:05

grifon пишет: не сможешь попасть на ЧАЭС 2,
Что то ребята Вы меня путаете, переходы на ЧАЭС 2 есть со свалки ,с Х10, теми головами переходами я и не разу и не пользовался.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Прохождение Народной Солянки - Страница 5 Empty Re: Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор Гость Вс Мар 16 2014, 16:11

Аа, и кстати о птичках, вылавливал я вылавливал Костыльногу, там где обычно его нет, и биорадар нигде не показывал, что бы не путаться с солдатами я их всех буквально положил, а уже после этого залез на мост и получил сообщение от Пантера, пробежался опять вдоль насыпи никого, вернулся к мосту, смотрю точка лезет на биорадаре, выхожу навстречу и чуть не шлёпнул, Костыльнога не в маск халате а в броне Скат, вовремя тормознул и не застрелил, прямо под мостом, где под сеткой жрачка лежала, встретил.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Прохождение Народной Солянки - Страница 5 Empty Re: Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор Гость Вс Мар 16 2014, 16:13

Что за детектор камней? Арты то и так на виду все, так на кой нужен детектор? Это в модах на З.Пр. и Ч.Н. нужны детекторы а тут то они к чему?
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Прохождение Народной Солянки - Страница 5 Empty Re: Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор grifon Вс Мар 16 2014, 16:49

Dedsorokanyk пишет:теми головами переходами я и не разу и не пользовался.
Если не пользовался, то и Соль не проходил - потому что без этого портатора не попадешь на крышу энергоблока.
Dedsorokanyk пишет:переходы на ЧАЭС 2 есть со свалки ,с Х10
Ну из x10 Призрак дает переход, а ты говорил что квесты его еще не выполнил.
grifon
grifon
СТРАННИК БРАТСТВА

Сообщения : 14494
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 67
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Прохождение Народной Солянки - Страница 5 Empty Re: Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор Lotsman Вс Мар 16 2014, 20:59

Dedsorokanyk пишет:переходы на ЧАЭС 2 есть со свалки
Я про Х-10 тоже в курсе, а как со Свалки перейти не понял, не в курсе , а ты Володь?
А сами арты видно конечно,но есть и такие которых не видать,даже в упор, и их там немало.Да и видимые не всегда обнаружишь, например пружины и пустышки, они вообще на секунды вылазят из землицы...,да и просто мимо пленки можешь пройти и не заметить, а детектор просигнализирует на предмет присутствия.Особенно если в лесах находишься,с ним в слоте количество собранных артов возрастает в разы..
Стоп, я теперь понял, а признайся Дед, что пожалел дать копеечку хакеру, по якобы СМС от Сидора?.Ась?
И черепушки - портаторы береги, они ох как потом понадобятся, даже скажу больше, без них на крышу энергоблока не попасть, а минимум два- три раза это делать придется.
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Прохождение Народной Солянки - Страница 5 Empty Re: Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор grifon Вс Мар 16 2014, 21:37

deshoss пишет:а признайся Дед, что пожалел дать копеечку
Так сто пудов завалил его, но задание все равно висит подмигивание
deshoss пишет:а как со Свалки перейти не понял
Хорошо напомнил, кто-то открывает этот переход. Не Кленов ли? Посмотрю.
grifon
grifon
СТРАННИК БРАТСТВА

Сообщения : 14494
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 67
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 17 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11 ... 17  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения