Бар одинокого сталкера
https://acegif.com/wp-content/gifs/russian-flag-21.gif

Join the forum, it's quick and easy

Бар одинокого сталкера
https://acegif.com/wp-content/gifs/russian-flag-21.gif
Бар одинокого сталкера
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R: REBORN/ ИСТОК (build 20.05)

Участников: 5

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

S.T.A.L.K.E.R: REBORN/ ИСТОК (build 20.05) - Страница 4 Empty S.T.A.L.K.E.R: REBORN/ ИСТОК (build 20.05)

Сообщение автор Lotsman Вт Июн 23 2020, 16:26

Первое сообщение в теме :

ВОЗРОЖДЕННЫЙты нам нужен!ты нам нужен!ВОЗРОЖДЕННЫЙ


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


DOPPELGANGERИСТОКИСТОКDOPPELGANGER


Долгожданный финал всей трилогии. По закону жанра, игра имеет самый сложный геймплей из всей трилогии. Но он же и самый захватывающий. Автор ввёл в игру не мало нововведений - новые монстры, порой мгновенно убивающие своей аурой на довольно приличном расстоянии. Целый "букет!" "кровососущих" - от нескольких видов кровососов(порой весьма опасных в сравнении с обычными), до Чернобыльских комариков. Геймплей весьма оживляют "возвращенцы". Как объясняет автор: всякие живые сущности, обитающие в "усыхающих" реальностях стремятся уйти от-туда. Когда наш ГГ или любой другой персонаж убивает кого-либо, возникает некий "пробой"(типа телепорта) между реальностями, в который эти сущности(будь то люди или монстры или зомбаки) и устремляются. Можно много рассказывать, но лучше поиграть.
Скажу только что игра сама по себе уникальна с весьма неожиданным финалом.
Самое главное в игре - ВАШЕ ВНИМАНИЕ. Нельзя пропускать мимо никакую информацию. Будь то инфа от простого сталкера, либо "мысли"ГГ.

Немножко об игре.:
Пара-тройка советов:
Несколько хинтов :
Ссылка для скачивания на Я.Диск (жми)
Ссылка на гугл диск:

Итак, друзья мои, в путь. Зона ждёт Возрождённого.


Последний раз редактировалось: Lotsman (Ср Мар 31 2021, 11:34), всего редактировалось 11 раз(а)

_________________
ща вонъ попрут!!
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз


S.T.A.L.K.E.R: REBORN/ ИСТОК (build 20.05) - Страница 4 Empty Re: S.T.A.L.K.E.R: REBORN/ ИСТОК (build 20.05)

Сообщение автор s-stalk Ср Янв 24 2024, 22:07

Доброго времени суток !

Нарисовалась проблема которой раньше не было , на Мёртвой Петле ближе к центру постоянный вылет с глючным ( aes_snork6987,) ( переигрывал с разных сейвов и локаций ) , эту проблему уже обсуждали на 5-й странице в теме на Ap-pro , но как там написано у меня не получается таких папок с файлами я не нашёл (не спец я в таких делах ) .Но основная проблема я не могу приблизится и забрать био ротана , может кто поможет как правильно био ротана пишется на языке игры , дальше бы я сам смог бы его прописать в инвентарь .

s-stalk
s-stalk
Сталкер Злого Города

Сообщения : 318
Дата регистрации : 2020-07-07
Возраст : 47
Откуда : Козельск

Вернуться к началу Перейти вниз

S.T.A.L.K.E.R: REBORN/ ИСТОК (build 20.05) - Страница 4 Empty Re: S.T.A.L.K.E.R: REBORN/ ИСТОК (build 20.05)

Сообщение автор s-stalk Ср Янв 24 2024, 22:10

Вот тот самый вылет
FATAL ERROR

[error]Expression : !object->used_ai_locations() || ai().level_graph().valid_vertex_id(object->m_tNodeID)
[error]Function : CALifeSwitchManager::add_online
[error]File : E:\priquel\sources\engine\xrGame\alife_switch_manager.cpp
[error]Line : 64
[error]Description : Invalid vertex for object
[error]Arguments : aes_snork26459
s-stalk
s-stalk
Сталкер Злого Города

Сообщения : 318
Дата регистрации : 2020-07-07
Возраст : 47
Откуда : Козельск

Вернуться к началу Перейти вниз

S.T.A.L.K.E.R: REBORN/ ИСТОК (build 20.05) - Страница 4 Empty Re: S.T.A.L.K.E.R: REBORN/ ИСТОК (build 20.05)

Сообщение автор Иваныч☭ Чт Янв 25 2024, 06:56

Привет Сергей , когда то был у меня похожий случай , только не в Реборне . Мне посоветовали уменшить свич дистанцию . Попробуй , может мопожет .



Спойлер:

_________________
S.T.A.L.K.E.R: REBORN/ ИСТОК (build 20.05) - Страница 4 22e30a10  S.T.A.L.K.E.R: REBORN/ ИСТОК (build 20.05) - Страница 4 I-438511
Иваныч☭
Иваныч☭
Gurmanus vulgaris

Сообщения : 2305
Дата регистрации : 2014-11-30
Возраст : 57
Откуда : Брянская область

Вернуться к началу Перейти вниз

S.T.A.L.K.E.R: REBORN/ ИСТОК (build 20.05) - Страница 4 Empty Re: S.T.A.L.K.E.R: REBORN/ ИСТОК (build 20.05)

Сообщение автор s-stalk Чт Янв 25 2024, 18:16

Доброго вечера !
Найти файл gamedata\config\alife.ltx.
Но в том то и загвоздка , что alife.ltx там нет , может её ещё куда запаковали , есть только gameplay ,misc ,s ,save ,scripts ,text , ui в папке configs
s-stalk
s-stalk
Сталкер Злого Города

Сообщения : 318
Дата регистрации : 2020-07-07
Возраст : 47
Откуда : Козельск

Вернуться к началу Перейти вниз

S.T.A.L.K.E.R: REBORN/ ИСТОК (build 20.05) - Страница 4 Empty Re: S.T.A.L.K.E.R: REBORN/ ИСТОК (build 20.05)

Сообщение автор s-stalk Чт Янв 25 2024, 18:33

switch_distance нашёл в папке spawns -configs  это может быть именно тот файл ?
попробовал не то , жук вылезает
s-stalk
s-stalk
Сталкер Злого Города

Сообщения : 318
Дата регистрации : 2020-07-07
Возраст : 47
Откуда : Козельск

Вернуться к началу Перейти вниз

S.T.A.L.K.E.R: REBORN/ ИСТОК (build 20.05) - Страница 4 Empty Re: S.T.A.L.K.E.R: REBORN/ ИСТОК (build 20.05)

Сообщение автор s-stalk Чт Янв 25 2024, 23:19

Вылет я не победил но нашёл правильное название био ротана(смог его прописать в рюкзак ) , которое не мог взять из за вылета . потанцуем
s-stalk
s-stalk
Сталкер Злого Города

Сообщения : 318
Дата регистрации : 2020-07-07
Возраст : 47
Откуда : Козельск

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения