Бар одинокого сталкера
https://acegif.com/wp-content/gifs/russian-flag-21.gif

Join the forum, it's quick and easy

Бар одинокого сталкера
https://acegif.com/wp-content/gifs/russian-flag-21.gif
Бар одинокого сталкера
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2)

+8
avakadog
Migel
Zaurbek
Тень121
Jorikela
Satir
DIZAINER789
grifon
Участников: 12

Страница 23 из 23 Предыдущий  1 ... 13 ... 21, 22, 23

Перейти вниз

ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2) - Страница 23 Empty ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2)

Сообщение автор grifon Вт Май 24, 2016 9:52 pm

Первое сообщение в теме :

S.T.A.L.K.E.R.  тч 1.0006 + оп2+чшОБЪЕДИНЁННЫЙ ПАКОБЪЕДИНЁННЫЙ ПАКS.T.A.L.K.E.R.  тч 1.0006 + оп2+чш



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Год выпуска:
Разработчик: Proper70 / Buusty / Akill
Описание:
Долгожданное продолжение самого популярного глобального мода на Сталкер ТЧ.
Все самое интересное в одном флаконе ОП2: Народная Солянка+ООП+КА+МА+ОП2(свои сюжеты) + Шахматист. Все вместе.
Куча нового оружия, предметов, монстров, неписей, квестов.
Новых квестов более чем в полтора раза больше, чем в ТЧ+НС+ООП+КА+МА+ЧШ вместе взятых. Многие квесты новые, уникальные, не имеющие аналогов до сегодняшнего дня. Высокая сложность и крутой хардкор на всем протяжении игры. По настоящему глобальный мод. Затрагивающий абсолютно все аспекты выживания в Зоне. Совершенно другой геймплей. ОП-2 - это другая игра. Это - другая, еще неизвеcтная Зона.




Порядок установки:
ссылки:
актуальные патч + фиксактуальные патч + фиксактуальные патч + фиксактуальные патч + фикс
патч 2.09:
фикс2 к патчу 2.09:
Внимание!! Фикс ставится на тот патч которому принадлежит, и никак иначе!
изменения в последних патчах и фиксах:

Скрины, подсказки, видео по прохождению в Гиде от LOTSMAN на форуме
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
grifon
grifon
СТРАННИК БРАТСТВА

Сообщения : 14494
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 67
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз


ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2) - Страница 23 Empty Re: ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2)

Сообщение автор Гость Чт Сен 27, 2018 7:44 am

oleg81 пишет:,но вот два файла dds и. sav,если это не правильно
Не знаю правильно или нет но я выделяю эти две строки, архивирую, обычно РАРом, и отправляю. Не архивированное у меня отправлять не получается.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2) - Страница 23 Empty Re: ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2)

Сообщение автор Lotsman Чт Сен 27, 2018 7:49 am

oleg81, Что это? Как ты ходишь? Зачем это всё таскать в рюкзаке?  С ума сойти от хлама! Думаю, от переполнения оперативки, у тебя были, и будут проблемы обязательно. Не могу двигаться. Дохну без вылета, но от радиации и взрыва гранаты.. Как успеть разгрузить полторы тонны? Ты думаешь головой? Что - стоят правки? Так ты не сыграешь игру - никогда. Переполнение не допускай категорически! Ни в рюкзаке, ни в нычках на локе. В моде и так полно игровых моментов где нагрузка на ядро запредельна. Вытряхивай всё до официально переносимого веса костюма одетого на ГГ. Сложи, как можно дальше от завода, и вернись к рюкзаку. Новое сохранение скинь. Потом продай ненужное, или, если дорого как память,  сложи в нычку, но только не на одной локации!

_________________
ща вонъ попрут!!
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2) - Страница 23 Empty Re: ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2)

Сообщение автор oleg81 Чт Сен 27, 2018 4:41 pm

Lotsman, насчет переносимого веса я не причем,я игру поставил вес уже был такой, я сам удивился,но подумал что так надо, а я поменял только бег и прыжок.
oleg81
oleg81
новичок

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2014-09-08
Возраст : 43
Откуда : кыргызстан

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2) - Страница 23 Empty Re: ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2)

Сообщение автор oleg81 Ср Янв 09, 2019 8:58 am

Всем привет,народ. Помогите пожалуйста, вчера винду переустановили, а сохранения забыл с диска С убрать и теперь ничего нету,скиньте пожалуйста несколько сохранок. Прошел Кидалу, Арт инферно, Призрака, получил задание от Кузькиной Матери,взял задание у Мерцающего,нашел клондайк артефактов.(Это по памяти), дайте сохранки где-нибудь в этом районе,всё же лучше,чем сначала начинать.
oleg81
oleg81
новичок

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2014-09-08
Возраст : 43
Откуда : кыргызстан

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2) - Страница 23 Empty Re: ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2)

Сообщение автор Lotsman Ср Янв 09, 2019 9:18 am

oleg81, Приветствую! У меня нет, не играю эту версию. Если у ребят остались, ответят. Только им нужно будет знать, какую ты играл версию. С какими патчами и фиксами. Иначе сохранения не пойдут.
А вообще - значит, не судьба. Тем более, вон- 2.1 в раздаче. А она, по своему лучше, чем - 2.0

_________________
ща вонъ попрут!!
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2) - Страница 23 Empty Re: ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2)

Сообщение автор oleg81 Ср Янв 09, 2019 11:59 am

У меня просто написано -сборка 2.0 ,и все, больше ничего не написано
oleg81
oleg81
новичок

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2014-09-08
Возраст : 43
Откуда : кыргызстан

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2) - Страница 23 Empty Re: ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2)

Сообщение автор юраVFNHJC Пт Авг 09, 2019 7:18 am

Всем привет. Задам-ка я вопрос, авось кто и ответит. Переговоры вел с Караваном по его правкам. На всех локациях тайники высвечивали, а на ЧАЭС-1 нет. В записке под деревом, а нашел под мостом. Вот я и задал вопрос, а куда геймдату правки кидать-в корневую или в папку ОП-2. Где геймдата туда и кидай ответил, а потом спросил, что за сборка. Я написал Сборка 2.09 Фикс 2 ТЧ-6 репак от Луиса. Вот тут он и матюкнулся, что говнорепаки не обслуживает. А вопрос остался-куда засунуть геймдату правки, в корневой нет геймдаты, открываю ОП-2 - геймдата есть, открываю ее и опять геймдата есть, правда в ней только скрипты и еще что-то, а первая читаемая, то-есть и actor есть. Вот поэтому я и спросил куда кидать правку в корневую или в папку ОП-2.
юраVFNHJC
юраVFNHJC
Сталкер

Сообщения : 241
Дата регистрации : 2013-07-24
Возраст : 83
Откуда : донецк

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2) - Страница 23 Empty Re: ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2)

Сообщение автор avakadog Пт Авг 09, 2019 9:58 am

Юра, к сожалению я ничем тебе помочь не могу, но всё же проверь (с возможностью возвращения к исходному) и сунь её в геймдату ОП-2.

_________________
Нелёгкий путь , ночной костёр ,
Звучит гитары перебор ....
avakadog
avakadog
БАРД

Сообщения : 9538
Дата регистрации : 2012-09-07
Возраст : 74
Откуда : Москва РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2) - Страница 23 Empty Re: ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 2)

Сообщение автор юраVFNHJC Пт Авг 09, 2019 12:54 pm

Саня спасибо, я так и сделал. А спросил потому, что в установочных инструкциях всегда указывают корневую папку.
юраVFNHJC
юраVFNHJC
Сталкер

Сообщения : 241
Дата регистрации : 2013-07-24
Возраст : 83
Откуда : донецк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 23 из 23 Предыдущий  1 ... 13 ... 21, 22, 23

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения