Бар одинокого сталкера
https://acegif.com/wp-content/gifs/russian-flag-21.gif

Join the forum, it's quick and easy

Бар одинокого сталкера
https://acegif.com/wp-content/gifs/russian-flag-21.gif
Бар одинокого сталкера
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R: REBORN/ DOPPELGANGER 7.62-7.63-7.64 (часть 1. : ссылки, прохождение)

+14
Lotsman
igor.dianov.64
Svetoruss
sa35nja
Gorec
MagZ
снайпер
wladimirbond
Crazy_Stalker
luxs
Ogo_Trepach
vlad47
serj66
grifon
Участников: 18

Страница 6 из 20 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 20  Следующий

Перейти вниз

S.T.A.L.K.E.R: REBORN/ DOPPELGANGER 7.62-7.63-7.64 (часть 1. : ссылки, прохождение) - Страница 6 Empty S.T.A.L.K.E.R: REBORN/ DOPPELGANGER 7.62-7.63-7.64 (часть 1. : ссылки, прохождение)

Сообщение автор Lotsman Сб Май 09 2015, 11:42

Первое сообщение в теме :

ты нам нужен!ВОЗРОЖДЕННЫЙ!ВОЗРОЖДЕННЫЙ!ты нам нужен!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

РАЗЛОМ ВРЕМЕНИ

Итак, Друзья – проделав колоссальную по своей значимости работу в Другом Пути, наш Возрожденный оказался на Затоне, у призывно притягивающего, и манящего к себе Телепорта. Что ждет его впереди? какие испытания готовит ему Зона? – вот это и предстоит нам с вами выяснить, пройдя путь Возрожденного вместе с ним до конца, отбросив все страхи и сомнения.
Вперед к Возрождению, и пусть силы не покинут вас, бороздящих бескрайние просторы Зоны!!
Удачи!

ссылки на основной архив 7.62 от LOTSMAN  (10.07.2015 + фикс от 16.07.2015):
установка файлов:
ссылки на 7.63:
ссылка на сталкерский торрент трекер - ЧН+Мод:

сборка 7.64 - ЗАГАДКИ СЕВЕРНЫХ ТЕРРИТОРИЙ(14. 10. 2015)
версия 7.64:



жми, таблицы и картинка активныежми, таблицы и картинка активныежми, таблицы и картинка активныежми, таблицы и картинка активные

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
--------------------------------


Последний раз редактировалось: Lotsman (Вт Июн 23 2020, 16:59), всего редактировалось 102 раз(а)
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз


S.T.A.L.K.E.R: REBORN/ DOPPELGANGER 7.62-7.63-7.64 (часть 1. : ссылки, прохождение) - Страница 6 Empty Re: S.T.A.L.K.E.R: REBORN/ DOPPELGANGER 7.62-7.63-7.64 (часть 1. : ссылки, прохождение)

Сообщение автор grifon Пт Май 22 2015, 18:26

Lotsman пишет:А как попадаете к Луке?
Не знаю как кто - я с псевдоАгропрома.
grifon
grifon
СТРАННИК БРАТСТВА

Сообщения : 14494
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 67
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

S.T.A.L.K.E.R: REBORN/ DOPPELGANGER 7.62-7.63-7.64 (часть 1. : ссылки, прохождение) - Страница 6 Empty Re: S.T.A.L.K.E.R: REBORN/ DOPPELGANGER 7.62-7.63-7.64 (часть 1. : ссылки, прохождение)

Сообщение автор Lotsman Пт Май 22 2015, 18:37

grifon пишет:с псевдоАгропрома.
Это если выйти на Янтарь и обратно? Потом из тайника Стрелка? Если это, то почему-то там меня выбрасывает из игры. Не получается. и дело уже не в архивах, перекачивал и последнее от 22.05

_________________
ща вонъ попрут!!
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

S.T.A.L.K.E.R: REBORN/ DOPPELGANGER 7.62-7.63-7.64 (часть 1. : ссылки, прохождение) - Страница 6 Empty Re: S.T.A.L.K.E.R: REBORN/ DOPPELGANGER 7.62-7.63-7.64 (часть 1. : ссылки, прохождение)

Сообщение автор Гость Пт Май 22 2015, 19:30

Lotsman, Дима, выхожу на Янтарь и обратно на Агро, Агро другое, иду в подземку, в любом месте, лезу в комнату Стрелка, там к двери, переход получается из одной в другую реальность, тогда выхожу назад из комнаты и в правый проход между коридорами, там телепорт, закидывает за сетку ,из за сетки желательно зомбиков пострелять а то бывает они всех хантеров кончают, в общем в этой решётке берёшь пробойник и левее свечение у двери, подходишь и оказываешься в комнате с вентилем, клик на ветиль, откроется дверь в зал, через зал на другую сторону, там тоже дверь, в неё, в углу дыра и там спуск, спустился и по коридору пошёл, справа будет метка трупа, в пролом подходишь к трупу, с него снимаешь хабар и смартфон, открывается выход из норы наружу, но лучше пойти назад в комнату с вентилем, там дверь открылась в яму, спускаешься, труп Луки, берёшь его и тащишь в трупу Валериана, т/е к выходу из норы, притащишь туда и только в нору сунешься труп Луки у тебя исчезнет, вылетит наружу, и хай он там лежит до лучших времён, никуда не денется, и опять можно выйти наружу там же, но я иду опять в комнату с вентилем, клик на вентиль и откроется дверь в противопложную сторону от зала, проходишь насквозь до лестницы вниз, полёт типа как от контрика и так будет три раза и только потом спустишься вниз, в нижнем коридоре море ящериц, нужно пробежать до лестницы вверх, поднимешься, эта дыра с лестницей закроется и там будет вода и в воде мешок в котором лежит смартфон для наёмников, если конечно брал у наёмников квест. А в обще для выполнения квеста на Смартфон как то умудряются проваливаться сквозь доски у вентиляции.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

S.T.A.L.K.E.R: REBORN/ DOPPELGANGER 7.62-7.63-7.64 (часть 1. : ссылки, прохождение) - Страница 6 Empty Re: S.T.A.L.K.E.R: REBORN/ DOPPELGANGER 7.62-7.63-7.64 (часть 1. : ссылки, прохождение)

Сообщение автор Lotsman Пт Май 22 2015, 19:39

Dedsorokanyk пишет:берёшь пробойник
Так и иду сначала на Янтарь, потом обратно и вниз, в комнату Стрелка, только у двери переход, я в него, начинает грузиться и,... вылет на раб. стол. Есть еще один телепорт под потолком в одном из коридоров, у короба вентиляции а этот вообще не робэ.
Что такое пробойник? Объясните неучу.
А перед этим что делали, я со СВалкой разобрался и сюда. больше дел там не нашел. Псо-1 припер, смарт наймам, на генерала квест не давали , но сам попер и ружжо забрал. Просканировал ноутбук. Наймы после смарта дали задачу найти Луку..... ВСе навроде. А туда с первых дней не могу попасть. на любой из правок. Вылет. Может я рано туда суюсь, и как-бы защита стоит. тогда что? куда рыть? Ну сходил в РЛ, мост начал спускать , спустил. задание завладеть - никого не пушщать.. А оно висит, хоть я весь монолит положил. Леснику помог, тот выдал награду и инфу, идти на АС. Но эти задания остались висеть, и метки на карте тоже висят. Потому и базарят вроде не все. У тебя дел полно- один ответ.Х.З.!


Последний раз редактировалось: Lotsman (Пт Май 22 2015, 19:52), всего редактировалось 1 раз(а)

_________________
ща вонъ попрут!!
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

S.T.A.L.K.E.R: REBORN/ DOPPELGANGER 7.62-7.63-7.64 (часть 1. : ссылки, прохождение) - Страница 6 Empty Re: S.T.A.L.K.E.R: REBORN/ DOPPELGANGER 7.62-7.63-7.64 (часть 1. : ссылки, прохождение)

Сообщение автор Гость Пт Май 22 2015, 19:43

Lotsman пишет: у короба вентиляции а этот вообще не робэ.
Он будет робить когда сробит у двери в комнате стрелка, когда у двери перематнёт время на реал то в том коридое будет переход за решётку. А пробойник? Ну так авторы назвали своего рода арт который перемещает с локации на локацию.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

S.T.A.L.K.E.R: REBORN/ DOPPELGANGER 7.62-7.63-7.64 (часть 1. : ссылки, прохождение) - Страница 6 Empty Re: S.T.A.L.K.E.R: REBORN/ DOPPELGANGER 7.62-7.63-7.64 (часть 1. : ссылки, прохождение)

Сообщение автор Гость Пт Май 22 2015, 19:44

Блин, хотел скрин выложить а я же папку то снёс.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

S.T.A.L.K.E.R: REBORN/ DOPPELGANGER 7.62-7.63-7.64 (часть 1. : ссылки, прохождение) - Страница 6 Empty Re: S.T.A.L.K.E.R: REBORN/ DOPPELGANGER 7.62-7.63-7.64 (часть 1. : ссылки, прохождение)

Сообщение автор Гость Пт Май 22 2015, 19:48

Нету цитат-
начинает грузиться и,... вылет на раб. стол.
Всё таки видимо логика слетела, конечно если ты обновляешь а сохранки старые. У меня там ни разу не было вылетов. А лажу туда довольно часто, там хантер внизу, таскаю ему хабар на продажу.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

S.T.A.L.K.E.R: REBORN/ DOPPELGANGER 7.62-7.63-7.64 (часть 1. : ссылки, прохождение) - Страница 6 Empty Re: S.T.A.L.K.E.R: REBORN/ DOPPELGANGER 7.62-7.63-7.64 (часть 1. : ссылки, прохождение)

Сообщение автор Lotsman Пт Май 22 2015, 19:58

Dedsorokanyk пишет:Всё таки видимо логика слетела
Так она похоже никогда, с первых дней, у меня не была - всегда вылет. пробойник - это не рублевый арт случаем,как выглядит то хоть. Не въеду.
Игру, после обновок, всегда сначала играю. От самой Зарки с диалогом.

_________________
ща вонъ попрут!!
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

S.T.A.L.K.E.R: REBORN/ DOPPELGANGER 7.62-7.63-7.64 (часть 1. : ссылки, прохождение) - Страница 6 Empty Re: S.T.A.L.K.E.R: REBORN/ DOPPELGANGER 7.62-7.63-7.64 (часть 1. : ссылки, прохождение)

Сообщение автор Гость Сб Май 23 2015, 15:03

Lotsman, Дима, извини что через Ифотки, вот описание, а выглядит- круглый и разделён типа молнией
S.T.A.L.K.E.R: REBORN/ DOPPELGANGER 7.62-7.63-7.64 (часть 1. : ссылки, прохождение) - Страница 6 D032872b9cb9b4ca8998c7dd7872e3482eadb4215042344 S.T.A.L.K.E.R: REBORN/ DOPPELGANGER 7.62-7.63-7.64 (часть 1. : ссылки, прохождение) - Страница 6 6026db98049e7a54742853a10b88f08f2eadb4215042344
Во втором скрине второй ряд снизу слева второй
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

S.T.A.L.K.E.R: REBORN/ DOPPELGANGER 7.62-7.63-7.64 (часть 1. : ссылки, прохождение) - Страница 6 Empty Re: S.T.A.L.K.E.R: REBORN/ DOPPELGANGER 7.62-7.63-7.64 (часть 1. : ссылки, прохождение)

Сообщение автор Гость Сб Май 23 2015, 15:16

Парни, Огнян нашёл пару новых путей с начала игры, он даже видио сделал и выложил на Реборне в теме. И так, после разговора с Заркой прыгаешь вниз и посередине ,чуть правее к зданию, переход- Гестапо, т/е другое время. У меня после перехода , появляюсь и жук. Пробовал раза три, автосэйв вроде загрузился, грузишь автосэйв ,пояляешься в помещении и жук. Короче, по эстакаде пробегаешь до здания, спрыгиваешь и держась у стенки правым плечом мимо вагонетки вовнутрь, переход, появляешься в Рыжем лесу у Капера на дереве почти над вагончиком. Правда гол и бос улыбка Но вокруг немного хабара есть, на чердаке домика что рядом с Капером, у Лесника во второй комнате. Взял квест у Лесника закрыть калитку в заповедник, а там несколько трупов, оружкой прибарахлился, ну а затем на выходе из комнаты Лесника телепорт в подвал, оттуда в казармы, там пробойник взял и пара артов в мешке в вагонетке и телепорт на Свалку, ну а тут, на Свалке, уже как обычно.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

S.T.A.L.K.E.R: REBORN/ DOPPELGANGER 7.62-7.63-7.64 (часть 1. : ссылки, прохождение) - Страница 6 Empty Re: S.T.A.L.K.E.R: REBORN/ DOPPELGANGER 7.62-7.63-7.64 (часть 1. : ссылки, прохождение)

Сообщение автор grifon Сб Май 23 2015, 15:30

Dedsorokanyk пишет:Огнян нашёл пару новых путей с начала игры,
Мне более интересно нить игры ухватить, а не шарахаться от каждой тени в начале - но как ты говоришь, у каждого свой вкус... подмигивание
grifon
grifon
СТРАННИК БРАТСТВА

Сообщения : 14494
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 67
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

S.T.A.L.K.E.R: REBORN/ DOPPELGANGER 7.62-7.63-7.64 (часть 1. : ссылки, прохождение) - Страница 6 Empty Re: S.T.A.L.K.E.R: REBORN/ DOPPELGANGER 7.62-7.63-7.64 (часть 1. : ссылки, прохождение)

Сообщение автор Гость Сб Май 23 2015, 18:08

Затык, Семёнова привёл на Янтарь, разговаривать, не говорит, перезагрузился, он пошёл у себя в дверь и на выход, разговор появился, только нажал поговорить- жук. И так несколько раз. Ладно что сохранка осталась от нормального прохождения, но уже однако не сегодня. Чего то подустал.
S.T.A.L.K.E.R: REBORN/ DOPPELGANGER 7.62-7.63-7.64 (часть 1. : ссылки, прохождение) - Страница 6 Ad9a1b2745c5b93a973018d43423a6392eadb7215052943 S.T.A.L.K.E.R: REBORN/ DOPPELGANGER 7.62-7.63-7.64 (часть 1. : ссылки, прохождение) - Страница 6 C13151c20b96230cdb9fae30d6a903122eadb7215052943
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

S.T.A.L.K.E.R: REBORN/ DOPPELGANGER 7.62-7.63-7.64 (часть 1. : ссылки, прохождение) - Страница 6 Empty Re: S.T.A.L.K.E.R: REBORN/ DOPPELGANGER 7.62-7.63-7.64 (часть 1. : ссылки, прохождение)

Сообщение автор Гость Сб Май 23 2015, 18:14

Lotsman, Дима, вот хорошо видно пробойник. Это на Воен. скл в сейфике в одной из казарм
S.T.A.L.K.E.R: REBORN/ DOPPELGANGER 7.62-7.63-7.64 (часть 1. : ссылки, прохождение) - Страница 6 2a5702247a1e610c7b735024eb0542962eadb7215054018
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

S.T.A.L.K.E.R: REBORN/ DOPPELGANGER 7.62-7.63-7.64 (часть 1. : ссылки, прохождение) - Страница 6 Empty Re: S.T.A.L.K.E.R: REBORN/ DOPPELGANGER 7.62-7.63-7.64 (часть 1. : ссылки, прохождение)

Сообщение автор Lotsman Сб Май 23 2015, 19:18

Dedsorokanyk, Ясно-понятно теперь. А я их первый раз наблюдаю, вы кроме АС еще где-то находили? Мне надо позарез, а не нашел нигде. Теперь хоть знать буду какое г.. искать. Я тут подзаблудился, и не выбраться пока. Но устал. устал от блуда... Вроде что найдешь, и обозначится логическое, как ху...к - все по новой. Толи залипает игра, то ли так должно быть?! Х.З. То что залипает тоже - точнее точного. В РЛ сталкеры возле выворота(аномалия) привисли. не сдается задание. Висит и все. Луку как вытащить, не знаю как, там вылет. Висит. Так, остается блудить по локам, хабар собирать, может рассосется само, а на ху.. хабар? Сиди, кури где потише, и не надо он целиком. Главный вопрос - зачем все это навороченное? Идее пора вырисовываться. А нет. Хреново, не понимая откуда ноги торчат, искать решения, как? тогда за руку надо водить связывая, намекая. Тогда можно и туману напустить. ИНТРИГИ. А так, слоняешься туда -сюда как-будто при деле, а - ноль.. несколько раз попал в ситуацию - сунулся, вроде вход в здание, ничего нет.. а перегрузка и вот .. где и не скажу. бо не видел такой локи ранее. а выбираться как? Откатить, например. А не сохранялся, не ожидал. пошел искать- короче...не знаю как вы мучаетесь, а я уже на пределе.

_________________
ща вонъ попрут!!
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

S.T.A.L.K.E.R: REBORN/ DOPPELGANGER 7.62-7.63-7.64 (часть 1. : ссылки, прохождение) - Страница 6 Empty Re: S.T.A.L.K.E.R: REBORN/ DOPPELGANGER 7.62-7.63-7.64 (часть 1. : ссылки, прохождение)

Сообщение автор grifon Сб Май 23 2015, 20:32

Lotsman пишет:не знаю как вы мучаетесь, а я уже на пределе.
Ну я к примеру заранее знал что будет вынос мозга - поэтому постарался начать и продолжить в классическом так сказать стиле: развивать игру от известного и логического - попутно открывая, то что открывается. Не заморачивайся, Дима - из того что мне известно, нужно найти доки, попытаться сдать их - что весьма непросто, отыскать членов группы Стрелка, в общем все по нарастающей само придет в нужный моменток
grifon
grifon
СТРАННИК БРАТСТВА

Сообщения : 14494
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 67
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

S.T.A.L.K.E.R: REBORN/ DOPPELGANGER 7.62-7.63-7.64 (часть 1. : ссылки, прохождение) - Страница 6 Empty Re: S.T.A.L.K.E.R: REBORN/ DOPPELGANGER 7.62-7.63-7.64 (часть 1. : ссылки, прохождение)

Сообщение автор Lotsman Вс Май 24 2015, 00:42

grifon пишет:в общем все по нарастающей само придет в нужный момент
Наверное ты прав, но от всего этого энтузиазма не добавляется.  надо подзабросить на время, а то сотру нах... такой гемор. Самое обидное(именно так) все оформление, фишки, находки очень нравятся, а исполнение.... и подход лажевый. Самое тяжелое недоразумение не столько найти, сколько  принять и сдать задание,. Срываются,  мечутся как обоср... вникать время нужно, а оне уж далече. Начинаешь ворошить диалоги. вникать . А дрыща порвали уже, или самого ГГ располовинили. Раз  так было, хошь смейся, пока в библиотеку ходил  фолианты изучать - помер. От голода, мля. Прикинь.  ГГ как-бы  для дел нужен, но живут задания сами по себе своей жизнью, от Шрама не зависящей. А такие квесты как сопровождение,  вызывают рвотные спазмы и головную боль. Пример как можно загубить хорошее.
Да, пройдет время, и постепенно, вся картинка обозначится.. Только где ж его взять столько, терпения то?
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

S.T.A.L.K.E.R: REBORN/ DOPPELGANGER 7.62-7.63-7.64 (часть 1. : ссылки, прохождение) - Страница 6 Empty Re: S.T.A.L.K.E.R: REBORN/ DOPPELGANGER 7.62-7.63-7.64 (часть 1. : ссылки, прохождение)

Сообщение автор Гость Вс Май 24 2015, 07:37

Дорого здоровья камрады!
Lotsman пишет: А такие квесты как сопровождение,  вызывают рвотные спазмы и головную боль.
Да уж, логика тут страдает, по моему не получается эта штука в моде так уберите её совсем. А сопровождение у них не получалось ещё когда часть игры выкладывали- Новички. По разговору парней которые дошли до топей, там как был бардак так и остался. Ну а смысл мода, вроде оживить всех друганов, Стрелок, Клык, Призрак. Какая то Фея добавилась, похоже и её надо оживлять.
Lotsman пишет:кроме АС еще где-то находили
В подземке Агро, в казармах Рыжего леса, дед Лесник даёт, если в комнате стрелка изменить время и не выходить в подземку а идти в дверь и там справа вторая комната и в ней светится дверь, переход, попадаешь в зал и вот он пробойник. Но потом выбраться оттуда проблема, переходы из подземки в другую подземку, я по ним лазил лазил и откатился назад так как выхода на поверхность не нашёл. Причём так наворочено что и не запомнишь.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

S.T.A.L.K.E.R: REBORN/ DOPPELGANGER 7.62-7.63-7.64 (часть 1. : ссылки, прохождение) - Страница 6 Empty Re: S.T.A.L.K.E.R: REBORN/ DOPPELGANGER 7.62-7.63-7.64 (часть 1. : ссылки, прохождение)

Сообщение автор Гость Вс Май 24 2015, 19:04

Переустановил же игру после того как пробовал через Рыж.лес начало, и что? Семёнов после проводки на Янтарь опять не говорит-

А ведь он должен рассказать о Сахарове.

Вернуться к началу Перейти вниз

S.T.A.L.K.E.R: REBORN/ DOPPELGANGER 7.62-7.63-7.64 (часть 1. : ссылки, прохождение) - Страница 6 Empty Re: S.T.A.L.K.E.R: REBORN/ DOPPELGANGER 7.62-7.63-7.64 (часть 1. : ссылки, прохождение)

Сообщение автор grifon Вс Май 24 2015, 19:39

Dedsorokanyk пишет:после того как пробовал через Рыж.лес начало,
Дед, ты бы поменьше со всякими сомнительными личностями якшался - глядишь, зная всякие подводные камни и ухищрения автора, выбрался бы на свет. И кстати, у Семенова на столе смарт лежит, не пробовал активировать его?
grifon
grifon
СТРАННИК БРАТСТВА

Сообщения : 14494
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 67
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

S.T.A.L.K.E.R: REBORN/ DOPPELGANGER 7.62-7.63-7.64 (часть 1. : ссылки, прохождение) - Страница 6 Empty Re: S.T.A.L.K.E.R: REBORN/ DOPPELGANGER 7.62-7.63-7.64 (часть 1. : ссылки, прохождение)

Сообщение автор vlad47 Пн Май 25 2015, 00:05

Мелькнула мысль, подумал и вроде, похоже на правду.
Примерно дело так обстоит в Моде, если сделать связку с 2.52.
Шрам, спасая от Осознания ставшую мыслящей Зону, собрал три артефакта, где заключено ее сознание. В этом ему помогала группа из будущего "Уйти неотомщенным" в лице Зарки. Деятельность Осознания, группы Стрелка и Шрама привели к осознанию себя Зоной, а также появлению множественных реальностей, в которых живы или нет герои сюжета. Множественность реальностей - то, с чем борятся группы Уйти неотомщённым и Патруль времени из будущего. Действия последнего радикальны и он враг всех ключевых фигур. Зарка обеспечивает Шрама инфосканером реальностей, с помощью которого можно попадать в разные реальности для ликвидации последствий, и нацеливает Шрама на действия, которые приведут к ликвидации множества реальностей и предотвращению разлома времени, считая, что действия для этого должны быть проведены именно из реальности, в которой находится Шрам, как наиболее близкой к истинной. И здесь надо возрождать то, что должно быть в настоящей реальности (воскрешать, спасать) и уничтожать иное. Т.е. возродить реальность.

_________________
Есть на Волге утёс... Блин...
avatar
vlad47
Сталкер

Сообщения : 858
Дата регистрации : 2012-08-15
Возраст : 77
Откуда : Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

S.T.A.L.K.E.R: REBORN/ DOPPELGANGER 7.62-7.63-7.64 (часть 1. : ссылки, прохождение) - Страница 6 Empty Re: S.T.A.L.K.E.R: REBORN/ DOPPELGANGER 7.62-7.63-7.64 (часть 1. : ссылки, прохождение)

Сообщение автор grifon Пн Май 25 2015, 00:56

vlad47 пишет:действия для этого должны быть проведены именно из реальности, в которой находится Шрам,
Ну Зарка об этом и говорит, вопрос в том - где искать ответы на все возникающие вопросы: и если бы автор хоть чуть-чуть дружил с логикой - игра получилась бы шикарной забыл
grifon
grifon
СТРАННИК БРАТСТВА

Сообщения : 14494
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 67
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

S.T.A.L.K.E.R: REBORN/ DOPPELGANGER 7.62-7.63-7.64 (часть 1. : ссылки, прохождение) - Страница 6 Empty Re: S.T.A.L.K.E.R: REBORN/ DOPPELGANGER 7.62-7.63-7.64 (часть 1. : ссылки, прохождение)

Сообщение автор vlad47 Пн Май 25 2015, 01:35

grifon,  Володь, судя только по названию группы "Уйти неотомщенным" -(!) с фантазией и логикой у автора все в порядке. Просто мы ее не знаем, не понимаем. Но исходя из фантастики Стругацких, Головочева и пр. попробуем:
- петля времени - возникшее параллельное развития иной реальности, в дальнейшем возвращающееся в основную реальность, сливающая с ней.
- множественность реальностей - веер реальностей, возникший в результате действий ключевых, исторических для Зоны, фигур.
-Разлом времени - нарушение потока времени, в стабильности которого благополучие всего живого.

Исходя из этого - будущее,( из которого Зарка с группой и Патруль времени), которое трясет множеством реальностей, хочет ликвидировать  причину возникновения, наказать виновников. Причина,  это действия Осознания после катастрофического опыта и возникновения Зоны, действия группы стрелка и Шрама, приведшие к осознанию себя Зоной после пробоя ноосферы земли из-за гибели ключевого персонажа - Стрелка. Теперь Шрам, имея три арта, в которых заключено сознание Зоны, ставшей личностью, но погибшей после вмешательства Шрама из-за вынужденного противодействия  Осознания (это 2.52).  должен восстановить основную реальность, а действия его для этого и есть сюжет мода.
Возникающие основные задания и есть его действия (возродить Луку, провести ученых).
Не знаю всего т.к. последовательности действий автор нигде не описал(по сути - Гид), их придется искать. Но хоть цель проясняется. И она достаточно проста - восстановить все, что необходимо для уничтожения множественности реальностей (уничтожить, воскресить, привести кого-то из одной реальности в другую, найти доки, убрать петли, ликвидировав причину их образования и т.п.) Это все будет у каких-то НПС по сюжету. Разумеется все это мои предположения, но я уверен, что близок к истине. Да и наталкивает многое именно на это в разговорах с Заркой, Лесником, и наверняка еще у многих, типа Доктора. Имеется и некоторое противоречие - по ходу игры слышен голос Зоны, а по эпилогу 2.52 - она погибла и ее сознание в артах, которые ныне у Шрама. Да и появление мыслящей Зоны - одна из множества иных реальностей. Может эти арты наоборот уничтожать прийдется улыбка

В целом - пройти в одиночку мод - исторических подвиг.  Нужна кооперация.    улыбка

_________________
Есть на Волге утёс... Блин...
avatar
vlad47
Сталкер

Сообщения : 858
Дата регистрации : 2012-08-15
Возраст : 77
Откуда : Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

S.T.A.L.K.E.R: REBORN/ DOPPELGANGER 7.62-7.63-7.64 (часть 1. : ссылки, прохождение) - Страница 6 Empty Re: S.T.A.L.K.E.R: REBORN/ DOPPELGANGER 7.62-7.63-7.64 (часть 1. : ссылки, прохождение)

Сообщение автор Гость Пн Май 25 2015, 07:57

grifon пишет: не пробовал активировать его?
Пробовал, мелькнула строчка что защитный шлем создан на Янтаре, больше ничего. В обще метка взора, ну или кактам назвать эту точку, уж больно незаметна, и даже что бы вступить в разговор с кем то приходится много головой крутить ну или телом, что бы поймать что то или кого то. Эту точку сделать бы позаметней.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

S.T.A.L.K.E.R: REBORN/ DOPPELGANGER 7.62-7.63-7.64 (часть 1. : ссылки, прохождение) - Страница 6 Empty Re: S.T.A.L.K.E.R: REBORN/ DOPPELGANGER 7.62-7.63-7.64 (часть 1. : ссылки, прохождение)

Сообщение автор Гость Пн Май 25 2015, 20:10

Всё, я в тупике Не бышл только в М.Г., а чего там делать? Просто так пойти? Надо по следам Клыка в Восточную Припять, а как туда попасть не соображу, надо к Сахарову, как то в одном из начинаний был там, но как попал туда, не помню. Залезть в подземку? Но зачем? Воспользоваться пробойником? Но как то попробовал ,остался гол и бос, такой сюжет не манит улыбка
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

S.T.A.L.K.E.R: REBORN/ DOPPELGANGER 7.62-7.63-7.64 (часть 1. : ссылки, прохождение) - Страница 6 Empty Re: S.T.A.L.K.E.R: REBORN/ DOPPELGANGER 7.62-7.63-7.64 (часть 1. : ссылки, прохождение)

Сообщение автор luxs Пн Май 25 2015, 23:34

Dedsorokanyk пишет:но как попал туда, не помню


А ты по ходу гид своего прохождения кратко пиши, со всеми косяками, мол типа задурили мозги Шраму реальности, как исправлял ошибки. У тебя нормально, художественно получается, читать интересно. Заодно и конспект будет и тебе и другим. Выкладывай потихоньку. Назовём " Галопом по Реальностям".

_________________
S.T.A.L.K.E.R: REBORN/ DOPPELGANGER 7.62-7.63-7.64 (часть 1. : ссылки, прохождение) - Страница 6 365d213d7db5ed304badc9ae2ce90e4d
luxs
luxs
Тень

Сообщения : 7468
Дата регистрации : 2012-08-04
Возраст : 59

Вернуться к началу Перейти вниз

S.T.A.L.K.E.R: REBORN/ DOPPELGANGER 7.62-7.63-7.64 (часть 1. : ссылки, прохождение) - Страница 6 Empty Re: S.T.A.L.K.E.R: REBORN/ DOPPELGANGER 7.62-7.63-7.64 (часть 1. : ссылки, прохождение)

Сообщение автор Lotsman Вт Май 26 2015, 08:00

Грифон, Володя, будет время дай знать, потрещать на тему надо, что-то не идет у меня никак игра. Вылет в подземке, на переходе из комнаты Стрелка, и все, хоть тресни. Без логовый. Что только не делал- результат один. У меня одна мысль только и осталась - суюсь туда не вовремя, или не оттуда.
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 20 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 20  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения