S.T.A.L.K.E.R: REBORN/ DOPPELGANGER 7.62-7.63-7.64 (часть 1. : ссылки, прохождение)

Страница 1 из 18 1, 2, 3 ... 9 ... 18  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

S.T.A.L.K.E.R: REBORN/ DOPPELGANGER 7.62-7.63-7.64 (часть 1. : ссылки, прохождение)

Сообщение автор Lotsman в Сб Май 09 2015, 11:42

ты нам нужен!ВОЗРОЖДЕННЫЙ!ВОЗРОЖДЕННЫЙ!ты нам нужен!

РАЗЛОМ ВРЕМЕНИ

Итак, Друзья – проделав колоссальную по своей значимости работу в Другом Пути, наш Возрожденный оказался на Затоне, у призывно притягивающего, и манящего к себе Телепорта. Что ждет его впереди? какие испытания готовит ему Зона? – вот это и предстоит нам с вами выяснить, пройдя путь Возрожденного вместе с ним до конца, отбросив все страхи и сомнения.
Вперед к Возрождению, и пусть силы не покинут вас, бороздящих бескрайние просторы Зоны!!
Удачи!

ссылки на основной архив 7.62 от LOTSMAN  (10.07.2015 + фикс от 16.07.2015):

ВНИМАНИЕ ИГРАЮЩИМ!!
Данный архив является  скомплектованной сборкой, в которую играл сам. Считаю её лучшим вариантом из всех последующих, вплоть до - 7.64,  и она являлась базой при составлении Гида.
В него входят: ОСНОВНОЙ АРХИВ и ОБНОВЛЕНИЕ от 10.07.2015 + фикс от 16.07.2015. (без правок по ячейкам рюкзака и т.п.)

УСТАНОВКА.
Требуется наличие установленной авторской игры ЧН с 10 патчем.
Из установленной, корневой папки Чистого Неба, полностью удаляются те папки и файлы, которые совпадают по наименованиям с папками и файлами находящимися в скачанном архиве мода DOPPELGANGER7.62.
Все из архива мода переносится в корневую папку игры.
Проконтролируйте отсутствие на диске С папки с сохранениями от оригинала игры.
(Такая надобность возникает только при повторной установке оригинала Чистого Неба, или если устанавливаете впервые. В оригинале сохранения по умолчанию находятся на диске С. В моде существует своя папка uzerreborn, которая находится в корневой папке мода, или его обновления.)
Все.
https://yadi.sk/d/0iUct2qNma2nq
В дальнейшем, при желании обновить мод достаточно провести вышеописанные действия по удалению, при этом, не затрагивая файлы и папки из оригинала Чистого Неба.

Распаковщик http://7-zip.org.ua/ru/ так как винрар и другие дают косяки.
установка файлов:
вопрос ...а устанавливается на Чистое небо русская версия с 10 м патчем?

ответ:
Устанавливается на Чистое небо ПРОПАТЧЕННОЕ десятым патчем.
!!Но сам 10-й(и 8, и 9, если они там) патч надо удалить. В папке patches должны быть только наши файлы.

вопрос:
папку бин обязательно менять?
ответ:
с этой папкой гарантирована работоспособность. остальное по желанию.
ссылки на 7.63:
https://yadi.sk/d/WcMKFUdQiruky -геймдата
https://yadi.sk/d/FUYLc23nirbYa
https://yadi.sk/d/1nzcPDqWjjtLi / Обновляемый фикс к 7.63 с ридми внутри /
Новой игры не требует. Фиксы срабатывают, если ситуация с ними ещё не пройдена игроком.
Новый фикс анимаций сталкеров для версий реборна 7.63 и 7.64 от 23/03/2017
https://yadi.sk/d/6alGOoxV3GEGgp(ставить по пути gamedata\meshes\actors\stalker_scripts_animation.omf предварительно удалив старый файл).Исправлена ошибка. Теперь сталкеры снова сидят у костров, играют на гитарах и прочее, как надо
//все правки от игроков, апробированные временем, включены в основной архив игры//
https://yadi.sk/d/gU6UxXLEiscT8 -репак 7.63 ЧН+Мод
ссылка на сталкерский торрент трекер - ЧН+Мод:

сборка 7.64 - ЗАГАДКИ СЕВЕРНЫХ ТЕРРИТОРИЙ(14. 10. 2015)
версия 7.64:
http://stalker-torrent.net/viewtopic.php?t=924
ЭТА ВЕРСИЯ ПРЕДНАЗНАЧЕНА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ТЕХ, КТО УЖЕ ПРОШЕЛ 7.62 ИЛИ 7.63 ДО КОНЦА (И НЕ РАЗ!)
Для тех реборновцев, кто знает все "ходы и выходы", где что лежит, например Пробойники, что означает "гром", и как находить свой хабар отобранный в нуль-переходах при помощи квестовых предметов и т.д.
Категорически не рекомендуется новичкам реборна начинать своё знакомство с Допелем с этой версии. Вы просто ничего не поймёте. Например, как можно добраться до Зарки, чтобы просто поговорить с ней.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ИГРЕ НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА ДЛЯ 32-х битных СИСТЕМ!!! Всё время будут вылеты после каждой локации или замирания игры.
ИГРАЙТЕ НА 64-БИТНЫХ Windows.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сталкеры, - не ставьте игру с устаревших торренов, где авторы не обновляют раздачи. Только с раздач обновленных после 19 октября.
Не ставьте игру на золотые и серебрянные издания CS и все репаки, которые содержат gamedata
Этим вы избавите себя от проблем.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ВНИМАНИЕ - ЭТО НЕ ОБНОВЛЕНИЕ ВЕРСИИ 7.63 И НЕ "накатывается сверху".
ТРЕБУЕТ НОВОЙ УСТАНОВКИ И ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НОВОЙ ИГРЫ. (ПРИ ПОПЫТКАХ ИСПОЛЬЗОВАТЬ СТАРЫЕ СОХРАНКИ БУДУТ: - ГОЛОВНАЯ БОЛЬ И ЗРЯ ПОТРАЧЕННОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ)
Список отличий 7.64
Пофиксена пси-аномалия на Топях. При наличии квеста и Сканера аномалий от Вернера - определится в любом случае, есть пси-шлемы или нет их.
Пофиксен вылет с отключением растяжки на входе в дом БД. Недостаток фикса - после перезагрузки растяжка восстанавливается.
Добавлена шкала совместимости с реборном.
В сообщении о начале выброса теперь есть предупреждение, что покидать текущую локацию нельзя во время выброса.
Фэйк на Затоне теперь объясняет в разговоре схему, по которой можно выбраться с территории.
Детонатор в Госпитале перемещён на второй этаж, где его можно найти и взорвать заваленный проход к последнему залу не вылезая на верхний ярус уровня.
Техник на Юпитере и Фэйк на Затоне при разговоре теперь останавливаются.
Халявные и легкодоступные (оставались со времён тестов ЧАЭС-2) грави-ган и элитная экза монолита с ЧАЭС-2 перенесены в сейф на подземную локацию Разлом.
Убран некоторый контент.
Добавлен некоторый контент.
Изменена сложность прохождение Госпиталя.
Один из Пробоев уничтожает реальность на Заставе.

Фриплей в конце игры из этой версии убран, так как полноценно захватывать зону можно было только за DRП.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Немного о геймплее.
Было много вопросов по Выжигателю два. С ним всё просто, если игрок "проскакивал" при помощи всяческих хитростей
к Хранителям Карты не побывав перед этим в подземной лабе и оттуда не отключив его, то при следующем заходе на Выжигатель 2 ловил вылет.
Чтобы его не ловить, просто не надо так хитрить.

Пробои и рем-наборы могут подбирать НПС. В этом случае их надо обыскивать, или торговать с теми, кто был рядом.

Бойцы группировки "СССР" не пойдут за вами ночью.

Для сдачи задания Фэйку по поиску всех переходов НЕДОСТАТОЧНО просто посетить Хранителей карты, кое-какие телепорты надо открыть своими ножками.

На статическом освещении некоторые вариаторы и тайники не видны. Если "нет" в указанном месте, перейдите на динимическое освещение.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Напоминания.
Ограничение рюкзака введены не от того, что автору нечего делать, а чтобы уберечь игрока от "беспричинных", в кавычках, вылетов.
При переходах с локации на локацию в том числе.

Обыск трупов у нас сделан не для красоты, а с той же целью, так как в отличие от других модификаций, где неписи постепенно превращаются в ходячие склады хабара,
при обыске НПС у нас ПРЕДМЕТЫ УНИЧТОЖАЮТСЯ освобождая необходимые игре ID. Но неписи при этом оставляют себе лучшее оружие, если таковое найдут.
Это коренное отличие от других модов с включенным обыском.

Не рекомендуется ставить метки на НПС, которые перемещаются между локациями.

Покупайте у Креста все нычки. Не будете голым в Долине камней.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
После выпуска этой версии я полностью возвращаюсь к разработке продолжения Двойников.

Название следующей части игры: "Двойники" - "Исток"

жми, таблицы и картинка активныежми, таблицы и картинка активныежми, таблицы и картинка активныежми, таблицы и картинка активные

--------------------------------

Последний раз редактировалось: Lotsman (Вт Мар 28 2017, 14:06), всего редактировалось 100 раз(а)
Lotsman
ВОЛЧАРА

Дата регистрации : 2013-11-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: S.T.A.L.K.E.R: REBORN/ DOPPELGANGER 7.62-7.63-7.64 (часть 1. : ссылки, прохождение)

Сообщение автор grifon в Вс Май 10 2015, 09:21

Перефразируя известную фразу большевиков, то - чего так долго ждали почитатели РЕБОРНА - свершилось, Релиз состоялся!!! И надо сказать, что Автор не обманул возложенных на него надежд, после милого диалога с Заркой - в котором она поведала ГГ, что он опять в полной заднице - Возрожденный оказывается запертым в Подземелье в компании с Псевдогигантом, Кровососом, жирной крысой и семерыми снорками, вооруженными пулеметами; довольно мило, не правда ли грущу И кто-то еще говорит, что ОП-2 - Ж...ПА подмигивание Ну да ГГ не привыкать, так что отбросив сомнения - вперед к новым свершениям восторг

Дата регистрации : 2012-08-03

Re: S.T.A.L.K.E.R: REBORN/ DOPPELGANGER 7.62-7.63-7.64 (часть 1. : ссылки, прохождение)

Сообщение автор Lotsman в Вс Май 10 2015, 09:55

grifon, Владимиру привет!!
grifon пишет: в компании с Псевдогигантом, Кровососом, жирной крысой и семерыми снорками, вооруженными пулеметами; довольно мило,
Да-да, мля... Пока мне все нравится, только что с ними робыть не придумал.. твердолобые пид.... Ты тоже проходишь?
нашел второй пда, прочитать не успеваю, а еще скрин хотел сделать, куда там...
Lotsman
ВОЛЧАРА

Сообщение автор grifon в Вс Май 10 2015, 10:08

Lotsman пишет:что с ними робыть не придумал
В аномалию заманил гада гнев По ходу получается. что при открытии первой двери нужно возвращаться ко второй и замочив снорков - включить газ забыл
grifon
СТРАННИК БРАТСТВА

Сообщение автор Lotsman в Вс Май 10 2015, 11:57

grifon,
А ты что-нибудь придумал для открытия второй двери? подыхаю там. не успеть никак.. бинты - бинты надо, не нашел. костюмчика случаем не видал нигде? Хоть завалящего..
Lotsman
ВОЛЧАРА

Сообщение автор grifon в Вс Май 10 2015, 13:36

Lotsman пишет: для открытия второй двери?
Если ты имеешь ввиду, за которой снорки - то да, правда не сохранился и переигрывать пытаюсь.

Сообщение автор Lotsman в Вс Май 10 2015, 13:46

grifon пишет:Если ты имеешь ввиду, за которой снорки
И да и нет. У меня их там собственно и не было. Вернее через раз. Кровосос да. Кровь точно выпил. ну да объе.... его. Не завалить никак. Бочки все взорвал. Лаба 10 - чудо как хороша. . Переписана вся, не узнать сразу, заплутал. Так подсобрал барахлишка, а с яйцеголовым встретился и вот ... что за лока не знаю, и опять гол.... один детектор остался, в трусах видно лежал. Побрезговали при шмоне.
А что можешь сказать по поводу переходов? Нашел смартфон с переходами. пишет, что при любой перезагрузке данных будет внесен в список... и что, нет их на карте, а я столько разве упомню..
Lotsman
ВОЛЧАРА

Сообщение автор grifon в Вс Май 10 2015, 18:06

Lotsman пишет:что можешь сказать по поводу переходов
Пока ничего увы, застрял пока внизу смущение

Сообщение автор Lotsman в Вс Май 10 2015, 19:24

А, а што так? Совет нужен по подвалу? Я вот вроде и не торопясь бреду, а уже со Свалки на Агро перебрался. Еще одна проблема вырисовывается. Колбасить Шрама почало на АГРО, думаю спать желает, а где голову приложить неведомо. Спальника нет. Матрасы не принимают бренное тело. Стрелять по нечисти уже не могу, ибо не попадаю, застрелиться - пожалуйста, еще есть силы.. Кушать, мля, захочет, хоть бы желудок заворчал штоль, еле догадался от чего кровь теряю (как связанны голод и кровь?)
В целом впечатления отличные, красота! Даже с перебором. Но ушли они от пестрых бабьих юбок. Уже не встречаются цвета цыганских шалей. Ну и правильно. Другой этап.
Lotsman
ВОЛЧАРА

Сообщение автор grifon в Вс Май 10 2015, 21:07

Lotsman пишет: што так
Да я тут приболел немного, башка чугунная - не могу сообразить, кручусь вокруг о-сознанцев как дурак. Собрал мозги в кучу и вылез в Лешем Лесу, мужика ищу на колючке забыл
grifon
СТРАННИК БРАТСТВА

Сообщение автор serj66 в Пн Май 11 2015, 06:57

grifon пишет: и вылез в Лешем Лесу, мужика ищу на колючке
Меня тут застал выброс при подходе к НПС где ПГ ходит. так еще и контрик где то рядом. Добежал до сторожки у моста и сохранился. Если буде выброс хз где прятаться. А ПГ мощный е мое. даже по воздуху ходит.

Дата регистрации : 2012-08-25

Сообщение автор Dedsorokanyk в Пн Май 11 2015, 07:08

Доброго здоровья камрады!
По поводу гол и бос улыбка Я перед переходом сбросил всё, буквально всё, а потом уже набирал код, так что у меня всё заработанное осталось при себе, а это Вал, АК, 7 пулемётов, ПМ, Спас 12 ну и конечно патроны к ним. Псевдогигант в общем то слабенький, взрыва бочки ему хватило, кровопийцу со Спаса, тоже угадал как то и выстрела хватило. Долго маялся с началом игры, в смысле перезаходил. В Новички можно было сразу взять Баррет, там было спрыгиваешь с эстакады, бежишь в тоннель иупираешься в телепорт, тот забрасывал куда то, там по сходням бегом вверх и опа- Баррет и тогда на болота. Тут нету видимо этого, вернее не успевал добежать до стены с телепортом. По подземке конечно бестолково рыпался. Даа, а снорки у меня ушли от двери, потом по одному я их по всей подземке выловил. Даа, мод запустился на максимальных настройках, я чего то понизил на всякий случай до Динамики и Высоких.
Dedsorokanyk
F.O.R.E.S.T.E.R.
F.O.R.E.S.T.E.R.

Дата регистрации : 2012-08-06

Сообщение автор Dedsorokanyk в Пн Май 11 2015, 07:11

Lotsman пишет:думаю спать желает,
Нету сна как и в Реборне, ESC+F2, ускорить время, но не прозевать потом замедлить время ,а то и месяц пролетит Ну, уморил!
Dedsorokanyk
F.O.R.E.S.T.E.R.
F.O.R.E.S.T.E.R.

Дата регистрации : 2012-08-06

Сообщение автор Lotsman в Пн Май 11 2015, 09:02

Dedsorokanyk,
это я писал на вчерашний день, а потом выложили фикс с правками и хинтами, еще обновили Локализацию, сегодня смотрю еще и S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky.7z обновили на предмет отсутствующих текстур.. Короче - перекраивают по ходу пьесы. Про сон уже знаю, а вчера меня на АГРО так колбасило, что стрелять не мог.

шща воно попрётъ!!
Lotsman
ВОЛЧАРА

Сообщение автор grifon в Пн Май 11 2015, 09:52

Lotsman пишет:Clear Sky.7z обновили
Я пожалуй погожу обновляться, кто надумает - пишите что и как.

Сообщение автор Lotsman в Пн Май 11 2015, 10:11

Я сейчас поставил, пока не знаю, что там именно не хватало из текстур, а помешать никак не должно, тоже самое..
А сон так обязательно нужен, я так не нашел где притулиться, сегодня поставил фикс.
Lotsman
ВОЛЧАРА

Сообщение автор grifon в Пн Май 11 2015, 11:43

Lotsman пишет:А сон так обязательно нужен
Согласен, отдых нужен - а прокрутка времени не заменяет сна чисто психологически. Какие новости на Агро, Дима?

Сообщение автор Lotsman в Пн Май 11 2015, 12:17

grifon пишет:Какие новости на Агро,
Про все не скажу, еще сам не в курсе, вчера в довесок попал под выброс, пришлось откатывать. Близнец Бороды подох. Изменений даже визуальных много, но подноготную не знаю, сегодня буду изучать кто там по чем дышит.
одно могу сказать,. если все будет идти в таком стиле и духе как сейчас, то разочарует меня сильно, одной графы мало для такого мода. Сильно будет отставать от Оп2 по сюжетным перипетиям. Без изюминки из той войны как в 2.52, что я устраивал.... неее, не то. И оччень сильно меня бесят вечно скачушие от диалога НПС и торгаши, пока сообразишь, что продать - он побёг уже, мля. Так и хочется пристрелить. Лока - Лешая Падь нахрена такая огромная, как аэропорт Вегаса, если на ней нихрена нет, кроме "пары спичечных коробков"? неразумно, на первый взгляд..

Последний раз редактировалось: Lotsman (Пн Май 11 2015, 12:36), всего редактировалось 1 раз(а)

шща воно попрётъ!!
Lotsman
ВОЛЧАРА

Сообщение автор grifon в Пн Май 11 2015, 12:30

Инфы крайне мало, подписался у наймов принести смарт из подземки - хода нет, только намек что я должен что-то знать, инфу с ноута генерала скачал - тоже самое: может вернуться на Свалку, хз?

Сообщение автор Lotsman в Пн Май 11 2015, 12:40

grifon пишет:может вернуться на Свалку, хз
Я спросить хочу, а ты близнеца Бороды провел? Там его брат, на Барахолке Свалки, что-то пел о переходах, я взял задание и принес ему смарт. Только не понять где эти переходы. Где-то прочитал, что с правками по спальнику и телепорты слегка светятся, но ночью и их тогда легче обнаружить, вот я снял один

Сообщение автор grifon в Пн Май 11 2015, 13:05

Lotsman пишет: близнеца Бороды провел
Так помер он на Агро у меня. В общем погнал на Свалку, посмотрю что там с близнецом за разговор выйдет.

ВНИМАНИЕ! Командой пофиксены найденные за вчерашний день ошибки. Изменён all.spawn
Обновлённый запускной архив S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky.7z перезалит и лежит под той же ссылкой. https://yadi.sk/d/okoEy9yjgXUbj
grifon
СТРАННИК БРАТСТВА

Сообщение автор grifon в Пн Май 11 2015, 13:45

Вернулся на Свалку, появился переход в подземку Агро - но надо спасать Бороду.

Сообщение автор Lotsman в Пн Май 11 2015, 14:56

А ты у каких наемников брал задание на смарт генерала? У болотины? Почему мне не дают? А как попал в помещение? Я кручусь уже битый час не найду хода.

шща воно попрётъ!!
Lotsman
ВОЛЧАРА

Сообщение автор grifon в Пн Май 11 2015, 15:14

Lotsman пишет:задание на смарт генерала?
Про ноутбук генерала говорил тип в Лешем Лесу кажется, а наймы у меня стоят у Выворотня и просят смарт своего кореша найти за Барретт. Вынеси всех зомбаков на базе Долга и обыщи долговца, лежащего у входа - сработает скрипт и появится возможность тогда зацепиться за лестницу с тыльной стороны здания базы, ну а там разберешься.

Сообщение автор vlad47 в Пн Май 11 2015, 23:38

Lotsman,  Если ты был на Янтаре, то оттуда попадаешь в другую реальность ( другой Агропром??!!) Реальности кажется можно различить по переходам, что были известны. Пока не знаю что и сказать. У меня наймы и вообще все просят только найти "Летучую мышь" и хз знает что это. Артефакт или лампа, а может убивать мыши надо? Они есть ночью на Агре и крупные  улыбка

Похоже принцип - не лезь куда не нужно, а Летучую мышь добывать надо, иначе не будет других квестов. Пойду снова провожать Бороду.

vlad47
сталкер

Дата регистрации : 2012-08-15

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 18 1, 2, 3 ... 9 ... 18  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу