Бар одинокого сталкера
https://acegif.com/wp-content/gifs/russian-flag-21.gif

Join the forum, it's quick and easy

Бар одинокого сталкера
https://acegif.com/wp-content/gifs/russian-flag-21.gif
Бар одинокого сталкера
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

клуб PHOENIX (филиал REBORN)

+7
Иваныч☭
vlad47
luxs
Lotsman
avakadog
grifon
снайпер
Участников: 11

Страница 4 из 24 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 14 ... 24  Следующий

Перейти вниз

 клуб PHOENIX (филиал REBORN)  - Страница 4 Empty клуб PHOENIX (филиал REBORN)

Сообщение автор Lotsman Чт Янв 01 2015, 10:39

Первое сообщение в теме :

ты нам нужен!ВОЗРОЖДЕННЫЙ!ВОЗРОЖДЕННЫЙ!ты нам нужен!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

выбирай и жмивыбирай и жмивыбирай и жмивыбирай и жми


Последний раз редактировалось: Lotsman (Сб Окт 22 2016, 10:26), всего редактировалось 62 раз(а)
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз


 клуб PHOENIX (филиал REBORN)  - Страница 4 Empty Re: клуб PHOENIX (филиал REBORN)

Сообщение автор Гость Чт Июн 04 2015, 09:48

grifon, Видел, молодца. Чичас смотаюсь в город и попробую. Но блин, как же ты драпал то что добёг Ну, уморил!
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

 клуб PHOENIX (филиал REBORN)  - Страница 4 Empty Re: клуб PHOENIX (филиал REBORN)

Сообщение автор grifon Чт Июн 04 2015, 11:36

Dedsorokanyk пишет: как же ты драпал то что добёг
Так волка ноги кормят подмигивание
grifon
grifon
СТРАННИК БРАТСТВА

Сообщения : 14494
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 67
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

 клуб PHOENIX (филиал REBORN)  - Страница 4 Empty Re: клуб PHOENIX (филиал REBORN)

Сообщение автор Гость Чт Июн 04 2015, 15:15

grifon пишет: ноги кормят
Угу, дошло, там сунулся на границу с оградой и чеши назад, сообщение о выбросе в районе аномалии, а то что до выброса 20 сек. в районе разрушенного хутора, прибежал в пещеру ещё 5сек ждал улыбка
Но, отдал проводнику документы, он с места в карьер, я за ним, он в сверкающие свечки а я что то мимо, погрохотало, сообщение что всё поменялось, а ничего не поменялось. Даже пионер в деревне новичков остался сидеть, а когда я подошёл к нему, побежал в пещеру. Лады, переигрываю, пионера с деревни новичков в первую голову отправил а потом пошёл на свалку, там парочку, с депо и тоннеля, отвёл, Стерх к ним ушёл. Т/е вместе с ним в пещере 4ро, проводник не появился, пошёл на свалку ещё троих зацепил и привёл, ага, проводник проявился, короче опять отдал ему бумаги ,за ним и вместе с ним в свечки заскочил, он исчез, а ГГ остался стоять в яме мёртвого кордона.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

 клуб PHOENIX (филиал REBORN)  - Страница 4 Empty Re: клуб PHOENIX (филиал REBORN)

Сообщение автор Lotsman Пт Июн 05 2015, 07:42

А кто может просветить насчет Луки. Вынес я его из подвала на верх АГро. Пишет оболочку отнести в телепорт. Какой еще не понял? И когда появляешься на Агро, все время пишет мне это, куда нести не врубился. Камни Феи и Луки забрал.
И еще вопрос. Бармен и Лукаш поют дуэтом, что Стрелок бухой по территории Бара шарится, а я его не нахожу. Или потом появляется?. После сдачи архива?. Архив сдал, но я в Бар не вернулся, почапал на АТП..
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

 клуб PHOENIX (филиал REBORN)  - Страница 4 Empty Re: клуб PHOENIX (филиал REBORN)

Сообщение автор grifon Пт Июн 05 2015, 09:12

Lotsman пишет:насчет Луки
Насчет Луки история такая, пусть валяется пока - я когда на Юпитер попал, там типа стройки возле Янова есть - и в яме в вагончике, где в оп-2 сидел брательник Бродяги кажется, обитает Крест: вот у него будет инфа о том что где-то есть большое подземелье, а там машина для оживления. Я так понял, что речь идет о соляночном Лабиринте - и был я там раньше, но просто проскочил его не вникая.
Lotsman пишет:Стрелок бухой по территории Бара шарится, а я его не нахожу
Стрелок в каталажке сидит у долговцев, там за Ворониным клетушка такая есть - вот он в ней, хотя у меня он появился не сразу, и вот упоминает тоже об оживлении




Lotsman пишет:почапал на АТП.
Ну это путь длинный, до самого Юпитера - и там кстати тоже одна тонкость есть, если нужны подробности - звякни

Вернуться к началу Перейти вниз

 клуб PHOENIX (филиал REBORN)  - Страница 4 Empty Re: клуб PHOENIX (филиал REBORN)

Сообщение автор Гость Пт Июн 05 2015, 16:48

Поговорил я со Стрелком, он и говорит что в первую голову надо встретиться с болотным доктором. И на Болотах появился от Стрелка было сообщение что иди к церкви и обязательно дождись его. На Болотах в обще то весело улыбка Замотался хантерам к мосту таскать снарягу Натовцев Ну, уморил! Больше чем на лимон натаскал улыбка
А в обще что то я разочарован модом, пустые локации, кк идиот по ним мотаешься что бы получить кроху сведений, а ещё и обдираловки. На Юпитере, на самом заводе за экскаватором в воротах переход на какую то локу, появляешься гол и бос, воет контрик, много кабанов, сообщение от какого то долговца, мол давай сюда пока мутанты не сьели. Отводит к своим в какой то дом.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

 клуб PHOENIX (филиал REBORN)  - Страница 4 Empty Re: клуб PHOENIX (филиал REBORN)

Сообщение автор Lotsman Пт Июн 05 2015, 21:18

Dedsorokanyk пишет:какого то долговца, мол давай сюда
это Пустые Земли. Хабар свой не теряется нигде, его искать потом надо. Здесь тоже, найдешь после квеста на контру, которую слышал. Подробности есть в Проводнике.

_________________
ща вонъ попрут!!
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

 клуб PHOENIX (филиал REBORN)  - Страница 4 Empty Re: клуб PHOENIX (филиал REBORN)

Сообщение автор Гость Пт Июн 05 2015, 21:28

Lotsman пишет:после квеста на контру,
То есть голым и босым идти валить контрика? Весело.
Начал заново, во первых где то один документ посеял, ну а главное что так и не появился у меня Сахаров на Юпитере. На реборне читал в теме что надо помочь Сталкерам локу взять под контроль. Я пробовал, но ни у кого нет разговора о том что мол помоги. Сам чистил Блокпост, бессмысленно ,только отходишь сразу новые спавнятся, а пишут парни что если со сталкерами нападаешь то Натовцы уже больше не спавнятся.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

 клуб PHOENIX (филиал REBORN)  - Страница 4 Empty Re: клуб PHOENIX (филиал REBORN)

Сообщение автор grifon Пт Июн 05 2015, 23:32

Dedsorokanyk пишет:голым и босым идти валить контрика
Ты будешь смеяться, но их там восемь штук + кабаны, снорки плоти, изломы: но Зулус дает Баррет и 60 патронов к нему - вполне достаточно.
Dedsorokanyk пишет:не появился у меня Сахаров на Юпитере. На реборне читал в теме что надо помочь Сталкерам локу взять под контроль.
Никакой связи здесь нет, у меня сталки сидят в деревне и на Базе.
А Сахарова нет скорее всего по причине невыполнения чего-то на Агро или с Семеновым.
grifon
grifon
СТРАННИК БРАТСТВА

Сообщения : 14494
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 67
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

 клуб PHOENIX (филиал REBORN)  - Страница 4 Empty Re: клуб PHOENIX (филиал REBORN)

Сообщение автор Гость Сб Июн 06 2015, 07:45

grifon пишет: невыполнения чего-то на Агро или с Семеновым.
Семёнова провожал и говорил, у меня тогда проблемы с ним были, у Семёнова не появлялась надпись говорить, наводишь на него курсор и щёлкаешь А, и жук, заходишь с автосэйва и опять тоже самое, в конце концов пробился разговор. А на Агро что? Три квеста сразу, ПДА наёмника, прицел, аптечка Монолита, это дают, потом ещё надо будет прибежать за бронькой Берилл. Сейчас вот переигрываю, местные квесты сделал, брата Бороды увёл, Стрелка в Баре пока нету, по идее бы на Кордон пойти бумаги собрать, но вот не даёт покоя мысль как там всё правильно сделать, пишут же что Сталкеры просят помочь очистить локу от НАТО и после этого ещё и Волка куда то проводить, а у меня Волк всё время только про Анелию разговор ведёт и потом как обкаканый по локе мечется от деревни до мостика и обратно. Натовцы ужо и деревню выносят и по сути из Сталкеров Волк от Д.Н. до моста один остаётся.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

 клуб PHOENIX (филиал REBORN)  - Страница 4 Empty Re: клуб PHOENIX (филиал REBORN)

Сообщение автор grifon Сб Июн 06 2015, 09:15

Dedsorokanyk пишет:Семёнова провожал и говорил, у меня тогда проблемы с ним были
Когда Семенов с корешами выходят с Болот, с ними должна быть баба - и когда у Семенова про нее спрашиваешь, он говорит что у тебя мол с башкой проблемы и после этого там уже разговор про Сахарова - а баба, когда к ней подходишь, с громом исчезает.
Dedsorokanyk пишет:на Кордон пойти бумаги собрать, но вот не даёт покоя мысль
Я вчера на Болота решил заглянуть, и по пути ради смеха решил попробовать сталков на блок-посту посадить: ничего сложного как оказалось, причем я на Кордоне не в первый раз был.
grifon
grifon
СТРАННИК БРАТСТВА

Сообщения : 14494
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 67
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

 клуб PHOENIX (филиал REBORN)  - Страница 4 Empty Re: клуб PHOENIX (филиал REBORN)

Сообщение автор luxs Сб Июн 06 2015, 11:06

Dedsorokanyk пишет:переигрываю

Я сначала решил начать начать, так и не нашёл на складах зомбированного. Облазил всё что можно, облетал со свободной камерой под текстурами. Нигде нет. Начну с чистого листа.)))

_________________
 клуб PHOENIX (филиал REBORN)  - Страница 4 365d213d7db5ed304badc9ae2ce90e4d
luxs
luxs
Тень

Сообщения : 7468
Дата регистрации : 2012-08-04
Возраст : 59

Вернуться к началу Перейти вниз

 клуб PHOENIX (филиал REBORN)  - Страница 4 Empty Re: клуб PHOENIX (филиал REBORN)

Сообщение автор Lotsman Сб Июн 06 2015, 15:06

luxs пишет:Нигде нет. Начну с чистого листа.
По большому счету это ничего не даст. Он может зависнуть повторно. НИ - ничего не решает. Надо было откатить на взятие квеста. И тут, многочисленность точно отыграла бы. Таких случаев масса. Если не через раз. Их беда. Еще претендуют, с этим в наличии, обойти ОП2 по рейтингу, где ничего похожего нет, выпилено - окончательно и бесповоротно. Ох...у... Ничего более - менее серьезного в моде не роб--ээээ! как коза *нецензурная брань*....ая! Идея опережает возможности. тут же -не признанность, (как будто с неба должно пасть), в результате зависит наполнение кассы. Пагубное. С последствиями в образах бесовских, с присутствием начинки, или того хуже - души готовой принять любую личинку (личину).Совсем плохо. НО-- талант, за все, выше перечисленное.


Последний раз редактировалось: Lotsman (Сб Июн 06 2015, 15:15), всего редактировалось 1 раз(а)

_________________
ща вонъ попрут!!
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

 клуб PHOENIX (филиал REBORN)  - Страница 4 Empty Re: клуб PHOENIX (филиал REBORN)

Сообщение автор grifon Сб Июн 06 2015, 15:12

luxs пишет: так и не нашёл на складах зомбированного
Скинь сейв, Слава - погляжу.
grifon
grifon
СТРАННИК БРАТСТВА

Сообщения : 14494
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 67
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

 клуб PHOENIX (филиал REBORN)  - Страница 4 Empty Re: клуб PHOENIX (филиал REBORN)

Сообщение автор Lotsman Сб Июн 06 2015, 15:28

Никого не хочу обламывать. но... судьба руки наложила. Скоро грянет буря... э э. обновление. На сегодня последнее, Но - не на завтра. Так что - копите знания, и полируйте прохождение. улыбка
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

 клуб PHOENIX (филиал REBORN)  - Страница 4 Empty Re: клуб PHOENIX (филиал REBORN)

Сообщение автор grifon Сб Июн 06 2015, 15:31

Lotsman пишет:полируйте знания и прохождение
Я это принцип сначала использую, и систематизирую найденные фишки.
grifon
grifon
СТРАННИК БРАТСТВА

Сообщения : 14494
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 67
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

 клуб PHOENIX (филиал REBORN)  - Страница 4 Empty Re: клуб PHOENIX (филиал REBORN)

Сообщение автор luxs Сб Июн 06 2015, 15:35

grifon пишет:Скинь сейв

Володя я всё снёс, переустановил игру по новой, с дополнениями.
сейвы не стал оставлять.

Lotsman пишет:По большому счету это ничего не даст

Ну у меня это первая переигровка. На копились наверно глупости первого раза. Где то про топтался больше чем надо надо на одном месте. Где то бесполезные круги нарезал. Наслоились вещи типа, а что будет если.... Так что начинать всё равно надо было сначала.)

_________________
 клуб PHOENIX (филиал REBORN)  - Страница 4 365d213d7db5ed304badc9ae2ce90e4d
luxs
luxs
Тень

Сообщения : 7468
Дата регистрации : 2012-08-04
Возраст : 59

Вернуться к началу Перейти вниз

 клуб PHOENIX (филиал REBORN)  - Страница 4 Empty Re: клуб PHOENIX (филиал REBORN)

Сообщение автор Lotsman Сб Июн 06 2015, 15:36

все что касается игровой платформы для квестов- идеально. Звук. Графика, её решение. Еще из, и от, истоков. Хотя некоторые цвета не наблюдаю. Видно связанно напрямую с кустарниками на территориях ранее освоенных в 2.52..
остальное... сами играете..

_________________
ща вонъ попрут!!
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

 клуб PHOENIX (филиал REBORN)  - Страница 4 Empty Re: клуб PHOENIX (филиал REBORN)

Сообщение автор luxs Сб Июн 06 2015, 15:37

Lotsman пишет:полируйте прохождение

Как раз к выше мною сказанному подходит.

_________________
 клуб PHOENIX (филиал REBORN)  - Страница 4 365d213d7db5ed304badc9ae2ce90e4d
luxs
luxs
Тень

Сообщения : 7468
Дата регистрации : 2012-08-04
Возраст : 59

Вернуться к началу Перейти вниз

 клуб PHOENIX (филиал REBORN)  - Страница 4 Empty Re: клуб PHOENIX (филиал REBORN)

Сообщение автор Lotsman Сб Июн 06 2015, 15:43

luxs пишет:Так что начинать всё равно надо было сначала.
100%. Это игра Реборн. Она игра не концовок. Игра бесконечности от первоистоков. так задумана, только такое не осуществить привязав к реальности, на движке Сталкера. отсюда все огрехи "свободного" мира Реборн. Такое надо делать на другом уровне развития техники. Другого поколения. Потому написал выше-"Идея опережает возможности". Они опережают время, а их возможности не стыкуются  с количеством закупленных баранов..  А остальное- найди проход... работает.. Чем отличается - найди рюкзак, от - найди проход? Первая- вещь. Второе - дыра,  уже даже то хорошо - что не задняя. но и не вещь. только имя подлежащее... ГЫ
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

 клуб PHOENIX (филиал REBORN)  - Страница 4 Empty Re: клуб PHOENIX (филиал REBORN)

Сообщение автор Гость Сб Июн 06 2015, 18:28

luxs пишет: так и не нашёл на складах зомбированного.
Ты имеешь ввиду что не смог отключить рубильник? Не знаю, я сегодня отключал, никаких проблем.
grifon, Открутился я и от Кордона и от долины Фей на выход с Т.Д. Сработал с проводником от наёмов на ферме улыбка Так что хай Кордон ещё подождёт. улыбка Сахаров на месте, в смысле бункера на Юпитере, отправил он в х16, прошёл. Проблемы: в Припяти согласился что бы проводник группы что на автовокзале провёл по городу, на проводнике метка а идти он не захотел, толкался я около него ,толкался и ушёл сам, а квест висит. Пришёл в В.Припять и оппа, а меток на Клыка нет, полазил по памяти, собрал всё, ушёл на Юпитер и опять меток нет, опять по памяти, и на Радаре меток нет, хотя в ПДА естественно прочитал о Радаре и даже было сообщение что типа следующий пункт просканирован. Ну да я с комнатушки механика бункера Юпитера улетел на Янтарь, там крутнулся и теперь возвращаюсь к Сахарову.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

 клуб PHOENIX (филиал REBORN)  - Страница 4 Empty Re: клуб PHOENIX (филиал REBORN)

Сообщение автор grifon Сб Июн 06 2015, 19:43

Dedsorokanyk пишет:я сегодня отключал, никаких проблем
Пока не сядешь на тайник Клыка на АТП в буквальном смысле слова, отметка не появится.
grifon
grifon
СТРАННИК БРАТСТВА

Сообщения : 14494
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 67
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

 клуб PHOENIX (филиал REBORN)  - Страница 4 Empty Re: клуб PHOENIX (филиал REBORN)

Сообщение автор Гость Сб Июн 06 2015, 20:32

grifon пишет:Пока не сядешь на тайник Клыка на АТП
Естественно оттуда и начал, и пока не согласился что бы проводник проводил по Припяти, так и висело идти по следам Клыка. Шёл же к Сахару, опять зашёл к бичам на Автовокзал, никакого толку, метка на челе стоит а его с места не сдвинешь и не говорит. Теперь надо в Х18, естественно нормальный путь закрыт, не пророс. Кто то же должен сказать как его найти. Это же не просто так что типа ищейки , крути носом. Кто то же из неписей направит по пути который нужен.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

 клуб PHOENIX (филиал REBORN)  - Страница 4 Empty Re: клуб PHOENIX (филиал REBORN)

Сообщение автор grifon Сб Июн 06 2015, 23:17

Dedsorokanyk пишет:оттуда и начал
А метка на Схроне Клыка на АТП пропала, когда взял тайник?
Dedsorokanyk пишет:Теперь надо в Х18, естественно нормальный путь закрыт, не пророс. Кто то же должен сказать как его найти.
Так Сахаров, когда задание дает говорит что координаты какие-то странные - это двойник ТД, Долина Камней; и нулевой переход туда есть с задворков завода Юпитер, где в Возвращении Шрама ВДВ ловили.
grifon
grifon
СТРАННИК БРАТСТВА

Сообщения : 14494
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 67
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

 клуб PHOENIX (филиал REBORN)  - Страница 4 Empty Re: клуб PHOENIX (филиал REBORN)

Сообщение автор Lotsman Вс Июн 07 2015, 16:31

Людиии! а кто научит как добраться до рюкзака вот этого, там есть что? или  наследство от старого мода?

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 24 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 14 ... 24  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения