Бар одинокого сталкера
https://acegif.com/wp-content/gifs/russian-flag-21.gif

Join the forum, it's quick and easy

Бар одинокого сталкера
https://acegif.com/wp-content/gifs/russian-flag-21.gif
Бар одинокого сталкера
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

клуб PHOENIX (филиал REBORN)

+7
Иваныч☭
vlad47
luxs
Lotsman
avakadog
grifon
снайпер
Участников: 11

Страница 5 из 24 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14 ... 24  Следующий

Перейти вниз

 клуб PHOENIX (филиал REBORN)  - Страница 5 Empty клуб PHOENIX (филиал REBORN)

Сообщение автор Lotsman Чт Янв 01 2015, 10:39

Первое сообщение в теме :

ты нам нужен!ВОЗРОЖДЕННЫЙ!ВОЗРОЖДЕННЫЙ!ты нам нужен!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

выбирай и жмивыбирай и жмивыбирай и жмивыбирай и жми


Последний раз редактировалось: Lotsman (Сб Окт 22 2016, 10:26), всего редактировалось 62 раз(а)
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз


 клуб PHOENIX (филиал REBORN)  - Страница 5 Empty Re: клуб PHOENIX (филиал REBORN)

Сообщение автор grifon Вс Июн 07 2015, 17:40

Lotsman пишет:добраться до рюкзака вот этого, там есть что
Да, там Гаус Патруля, Мозг, Руль с Баржи. С этой стороны где вход, у пульта управления есть защита в виде ограждения, как в ОП-2 в Путепроводе: заскакиваешь на это ограждение и с него на балку.
grifon
grifon
СТРАННИК БРАТСТВА

Сообщения : 14494
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 67
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

 клуб PHOENIX (филиал REBORN)  - Страница 5 Empty Re: клуб PHOENIX (филиал REBORN)

Сообщение автор grifon Вс Июн 07 2015, 17:42

Lotsman пишет:добрался до начала игры
Мои поздравления класс
grifon
grifon
СТРАННИК БРАТСТВА

Сообщения : 14494
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 67
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

 клуб PHOENIX (филиал REBORN)  - Страница 5 Empty Re: клуб PHOENIX (филиал REBORN)

Сообщение автор avakadog Вс Июн 07 2015, 17:54

Lotsman пишет:а кто научит как добраться до рюкзака вот этого
Мне кажется, что надо идти по кромке (это же Юпитер, так?), надо запрыгнуть с пульта на что-то похожее на фонарь и передвигаться против часовой стрелки. Это же в ОП2 было.

_________________
Нелёгкий путь , ночной костёр ,
Звучит гитары перебор ....
avakadog
avakadog
БАРД

Сообщения : 9538
Дата регистрации : 2012-09-07
Возраст : 74
Откуда : Москва РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

 клуб PHOENIX (филиал REBORN)  - Страница 5 Empty Re: клуб PHOENIX (филиал REBORN)

Сообщение автор Lotsman Вс Июн 07 2015, 20:24

avakadog пишет:Это же в ОП2 было
Это-то было. Да там герой скачет, что австралийский кенгуру, а здесь не герой, а геморой..Не править - не допрыгнуть.

_________________
ща вонъ попрут!!
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

 клуб PHOENIX (филиал REBORN)  - Страница 5 Empty Re: клуб PHOENIX (филиал REBORN)

Сообщение автор luxs Пн Июн 08 2015, 07:06

Переустановил, переиграл, без проблем помог свободовцам захватить базу.

_________________
 клуб PHOENIX (филиал REBORN)  - Страница 5 365d213d7db5ed304badc9ae2ce90e4d
luxs
luxs
Тень

Сообщения : 7468
Дата регистрации : 2012-08-04
Возраст : 59

Вернуться к началу Перейти вниз

 клуб PHOENIX (филиал REBORN)  - Страница 5 Empty Re: клуб PHOENIX (филиал REBORN)

Сообщение автор Гость Пн Июн 08 2015, 10:42

Принёс доки с Х18 Сахару, он забрал и отправил ГГ - Иди погуляй, мол разберусь и сообщу.  И я уже полазил слава богу сколько а от Сахара ни слуху ни духу. Вот стою в Пригороде и думу думаю, пойти на Мёртвый Кордон чи то ли. Или на живой Кордон ,ещё ни разу не был.
По поводу того что когда мол переходишь на локацию где обдираловка то потом весь свой хабар найдёшь, при переходе на Мёртвую Т.Д, это что бы в Х18 пройти, пропали документы Монолита, у меня их всего два было, с Рыжего леса и с деревни кровососов, доки от Клыка остались а те исчезли. Вот и всё, мол потом всё найдёшь, хабар нашёл, кроме своего ещё попрятанного, в смысле нычки крутые, нашёл. Короче переигрывал, там на Юпитере всё своё сложил в труп, зашёл в мёртвую Т.Д. , сразу назад, своё с трупа забрал и пошёл уже в мёртвую Т.Д. А вот в Х18 затупил, кинуло то прямо на спуск, ну я и сразу вниз, а там коды на дверях, ладно хоть Санин телефон у меня есть улыбка Через Сашу  вышел на Володю да разобрался с подсказки. В принципе две верхние двери коды такие же как и в Т.Ч, а вот нижнюю дверь запёрли и не долго ломая голову сделали код 5 единиц.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

 клуб PHOENIX (филиал REBORN)  - Страница 5 Empty Re: клуб PHOENIX (филиал REBORN)

Сообщение автор grifon Пн Июн 08 2015, 12:11

Dedsorokanyk пишет:пропали документы Монолита
Да, их лучше в нычке держать до поры, до времени. И все таки доков на Болотах два
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
grifon
grifon
СТРАННИК БРАТСТВА

Сообщения : 14494
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 67
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

 клуб PHOENIX (филиал REBORN)  - Страница 5 Empty Re: клуб PHOENIX (филиал REBORN)

Сообщение автор Lotsman Пн Июн 08 2015, 14:14

Dedsorokanyk пишет:пропали документы Монолита
и у меня не хватает, а должны быть, хоть не все еще собрал. Во, мля, не обратил сразу внимания.. Теперь что? А все равно скоро переигрывать, после обновы.

_________________
ща вонъ попрут!!
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

 клуб PHOENIX (филиал REBORN)  - Страница 5 Empty Re: клуб PHOENIX (филиал REBORN)

Сообщение автор grifon Пн Июн 08 2015, 15:08

Lotsman пишет:все равно скоро переигрывать
А я пока так поиграю, троих оживил - и вроде понемногу продвигаюсь, Клык вот встречу интересную пообещал.
grifon
grifon
СТРАННИК БРАТСТВА

Сообщения : 14494
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 67
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

 клуб PHOENIX (филиал REBORN)  - Страница 5 Empty Re: клуб PHOENIX (филиал REBORN)

Сообщение автор Гость Пн Июн 08 2015, 15:44

grifon пишет:И все таки доков на Болотах два
И куда эт ты отправил по ссылке? улыбка Попал в загашник, там один скрин от Иваныча.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

 клуб PHOENIX (филиал REBORN)  - Страница 5 Empty Re: клуб PHOENIX (филиал REBORN)

Сообщение автор Lotsman Пн Июн 08 2015, 16:08

Dedsorokanyk пишет:там один скрин от Иваныча
Деду привет! Я перетащил по месту в Проводник. Чтоб не заваливать и легче найти было. там смотри.
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

 клуб PHOENIX (филиал REBORN)  - Страница 5 Empty Re: клуб PHOENIX (филиал REBORN)

Сообщение автор Lotsman Пн Июн 08 2015, 16:45

grifon пишет:А я пока так поиграю
Конечно - правильно! просто потом, они привинтят вторую добавку к 1части, с продолжением сюжета . Видно не все еще в этой сборке. Потом опять пилить и тачать начнут, когда уже по ней выявятся огрехи... Я же говорю - Реборн - это не игра концовок, это бесконечное начало концов.
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

 клуб PHOENIX (филиал REBORN)  - Страница 5 Empty Re: клуб PHOENIX (филиал REBORN)

Сообщение автор Гость Пн Июн 08 2015, 16:50

Lotsman, Добро, гляну там.
Сегодня к игре и не прикасался. Блин, стою в раздумьях куды же бедному сталкеру податься? Идти на Кордон? Аль идти на Мёртвый Кордон? Чего не сделали квесты Сахара подряд? Ужё бы сходил в Х8 и наверное можно бы было про Сахара и забыть, так нет- пойди погуляй. А сколько гулять?
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

 клуб PHOENIX (филиал REBORN)  - Страница 5 Empty Re: клуб PHOENIX (филиал REBORN)

Сообщение автор Гость Пн Июн 08 2015, 20:31

И так. Всё таки пошёл по игре. Пошёл на Мёртвый Кордон. Ну когда идёшь по проторенной дорожке то дело двигается быстро и без проблем. Со Стеклянного тоннеля я пошёл не по проторенному пути а следом за Заркой, попал в Х 8 , только не знаю в каком измерении, там один труп Осознанца и в общем ничего нет, оттуда попал на Генераторы, там пошёл на бетонку и попал на локацию где сидит КЭТ и два вертолётчика, несмотря на появившееся сообщение проверить локу никуда не пошёл а сразу в переход на ЧАЭС, ЧАЭС в другом измерении, залез на лесенку на здании и привёл ЧАЭС в нормальное время, пошёл собрал хабар, ну и на этом пока остановился. Хочу пошарить переходов кроме как к Сидору, в подземку Агро и образование ЧАЭС в другой реальности. Даа, а камушек Монолит на локе где Кэт, красив. Но трупов над ним крутится море улыбка

Вернуться к началу Перейти вниз

 клуб PHOENIX (филиал REBORN)  - Страница 5 Empty Re: клуб PHOENIX (филиал REBORN)

Сообщение автор Гость Пн Июн 08 2015, 20:56

Вот на этом здании, на лестнице, переход с одной реальности ЧАЭС в другую.
Разговор с ЗАРКОЙ-

Вернуться к началу Перейти вниз

 клуб PHOENIX (филиал REBORN)  - Страница 5 Empty Re: клуб PHOENIX (филиал REBORN)

Сообщение автор Lotsman Вт Июн 09 2015, 08:22

Dedsorokanyk пишет:Вот на этом здании, на лестнице
А где здание? Это булыжник, или что там еще.. Ты картинки, часом, не попутал?
Вот скоко по зоне шарюсь, так Вепрь и не находил.. гаусов ООО-засранцев уже два. а дробовичка путного таки - нет. научите.
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

 клуб PHOENIX (филиал REBORN)  - Страница 5 Empty Re: клуб PHOENIX (филиал REBORN)

Сообщение автор Гость Вт Июн 09 2015, 10:26

Lotsman, Дима точно напутал, сонный вже был, чичас кину,впрочем отредактирую. Ааа, овощ на голова, нет прав редктировать, ну да ладно, вот он-

Вернуться к началу Перейти вниз

 клуб PHOENIX (филиал REBORN)  - Страница 5 Empty Re: клуб PHOENIX (филиал REBORN)

Сообщение автор grifon Вт Июн 09 2015, 11:19

Lotsman пишет:дробовичка путного таки
На Агро спускаешься в подзему и оказавшись возле ямы с Лукой - идешь не в круглый зал а к винтовой лестнице. Спустившись, поворачиваешь налево и дуешь до вертикальной лестницы: за выступом, к которому она прикреплена лежит труп и рядом рюкзак - вот в нем Вепрь.
grifon
grifon
СТРАННИК БРАТСТВА

Сообщения : 14494
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 67
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

 клуб PHOENIX (филиал REBORN)  - Страница 5 Empty Re: клуб PHOENIX (филиал REBORN)

Сообщение автор Lotsman Вт Июн 09 2015, 16:37

grifon пишет: лежит труп и рядом рюкзак
ай-я-яй.. забыл туда зыркнуть. ну да ладно. Теперь я уж далече, да так, что вернуться выход ищу.

_________________
ща вонъ попрут!!
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

 клуб PHOENIX (филиал REBORN)  - Страница 5 Empty Re: клуб PHOENIX (филиал REBORN)

Сообщение автор Гость Ср Июн 10 2015, 08:44

grifon, Ну там не только Вепрь, там налево пойдёшь Вепрь найдёшь, направо пойдёшь ящик с зарядами к Гравигану найдёшь. Лучше сразу направо, забрать заряды а потом прорываться к Вепрю и наверх. Мне дюже не нравятся эти три полёта когда до винтовой лестницы добегаешь. Тебе кино показывают а в это время тебя ящерки строгают. Уж лучше бы там таймер был как в предыдущих модах.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

 клуб PHOENIX (филиал REBORN)  - Страница 5 Empty Re: клуб PHOENIX (филиал REBORN)

Сообщение автор Гость Ср Июн 10 2015, 08:56

Цитата LukaXXI
ВЕСТИ С ПОЛЕЙ! Пока, значит, мы мирно тестировали предыдущую сборку и мне удалось пройти по сюжету довольно далеко, Эр сегодня присылает новую... В общем, это замечательно, но время, время, время. В общем, как ответственный за тесты я принял решение, кто желает поучаствовать именно в тестировании новой сборки от Эра, то ТЕСТ-СБОРКА ОТ 09-06-2015 будет выложена в теме ТЕСТ возможно уже сегодня ночью-утром, после предварительного минимального теста на запуск и начальных переходов. У Эра узнал, что собственно от нас требуется. Он ответил, что следующие миссии дополнены и требуют проверки.
Отключение Выжигателя 2
Миссия с диггерами в Подземье
Линейка поиска событий "смертей",
так как убраны дублирующиеся ранее события. (но там, где были замечены ранее оставлены, убраны дублёры)
Миссия с Болотным Доктором начиная с разговора у церкви и продолжение миссии на Топях.
Продолжение миссий от Сахарова. Выполнение миссии на поиск документов и ее сдача.
Выполнение миссии от ФЭЙКА и сдача.
После выполнения миссии воскрешения проверка окончания сюжета первой части Двойников. (на неё выведут после сдачи основных миссий)
Просьба к игрокам - не увеличивать количества патронов в оружии и не менять типы патронов, в итоге это приводит к накапливанию ошибок и затору. В игре и так достаточно убойного оружия.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

 клуб PHOENIX (филиал REBORN)  - Страница 5 Empty Re: клуб PHOENIX (филиал REBORN)

Сообщение автор grifon Ср Июн 10 2015, 09:06

Dedsorokanyk пишет:там не только Вепрь
Вопрос по Вепрю был а чё ? это не я ... А Гравиган таскаю по привычке, разочарован в нем - если раньше это был отличный ствол на средних дистанциях для всего населения Зоны, то теперь ... даже не знаю как выразиться забыл
grifon
grifon
СТРАННИК БРАТСТВА

Сообщения : 14494
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 67
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

 клуб PHOENIX (филиал REBORN)  - Страница 5 Empty Re: клуб PHOENIX (филиал REBORN)

Сообщение автор Гость Ср Июн 10 2015, 09:16

grifon пишет: А Гравиган таскаю по привычке, разочарован в нем
Я тоже, и тоже по привычке. В старых модах с него можно было завалить любую тварь зоны, сейчас пукалка.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

 клуб PHOENIX (филиал REBORN)  - Страница 5 Empty Re: клуб PHOENIX (филиал REBORN)

Сообщение автор Lotsman Ср Июн 10 2015, 10:11

Dedsorokanyk пишет:присылает новую... В общем, это замечательно, но время, время, время.
Спасибо ему огромное
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

 клуб PHOENIX (филиал REBORN)  - Страница 5 Empty Re: клуб PHOENIX (филиал REBORN)

Сообщение автор Гость Ср Июн 10 2015, 10:54

grifon, Володя, ты где описывал как вести себя на Кордоне, нормальном Кордоне. Пролистал все стр. прохождения, не найду, совсем слепой стал. В общем я с ЧАЭС 2 прыгнул в камору к Сидору, у Сидора повторяющийся диалог о документах Монолита, больше ни черта. Волк озабочен только Анелией, всё. Сбил вертолёт, никто ни куда не бежит. Аа, блин, надо же настройки в меню войны поменять и чё теперь ? Блин, надо переигрывать.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

 клуб PHOENIX (филиал REBORN)  - Страница 5 Empty Re: клуб PHOENIX (филиал REBORN)

Сообщение автор Гость Ср Июн 10 2015, 11:17

И что? Уже всё поле от блокпоста до Д.Н завалил трупами НАТО, а никто из сталков на блок пост не идёт. Волк только об Анельке поёт.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 24 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14 ... 24  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения