Бар одинокого сталкера
https://acegif.com/wp-content/gifs/russian-flag-21.gif

Join the forum, it's quick and easy

Бар одинокого сталкера
https://acegif.com/wp-content/gifs/russian-flag-21.gif
Бар одинокого сталкера
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Высокий блондин в черном ботинке (1972г)

Перейти вниз

Высокий блондин в черном ботинке (1972г) Empty Высокий блондин в черном ботинке (1972г)

Сообщение автор Lotsman Ср Май 12 2021, 08:19

видеосалонвидеосалонвидеосалонвидеосалон



Высокий блондин в черном ботинке



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

В недрах французской контрразведки зреет заговор, организованный против полковника Тулуза его заместителем Бернаром Миланом, стремящимся занять его место. По заданию Милана агент доставил в США героин, показательно дал себя арестовать и допросить на детекторе лжи, показав, что героин был доставлен в США по заданию французской контрразведки. Скандал оказался настолько громким, что Луи Тулуз вынужден срочно вернуться из отпуска и разобраться в происходящем.
Допрос Милана ничего не даёт — тот изначально отметает даже саму возможность подобных действий со своей стороны, а про фотографию, на которой он запечатлён вместе со своим агентом, говорит, что это фотомонтаж. После этого полковник Тулуз, случайно обнаруживший у себя дома несколько «жучков», приглашает к себе в гости своего помощника Перраша, которому нарочито громко, дабы услышали подслушивающие, поручает встретить на следующий день, в 9.30 в аэропорту Орли специального суперагента, который поможет им разобраться с Миланом.
Однако никакого агента на самом деле не существует — это «ловушка для дурака»: Перрашу поручено выбрать любого человека из толпы, которого следящие за Перрашем люди Милана и примут за суперагента. Выбор его падает на скромного скрипача Франсуа Перрена, возвращавшегося c концерта в Мюнхене, причём рассеянный скрипач привлёк его внимание тем, что был обут в разные ботинки. Перраш сначала здоровается с ним, но потом, как бы обознавшись, извиняется и уходит. Люди Милана (именно для них это и демонстрировалось), наблюдая за встречей издалека, расценивают контакт как передачу инструкций «суперагенту» и начинают следить за Перреном. Они тайно оборудуют его дом подслушивающими устройствами, выжидая, когда он выйдет на связь с Тулузом. По ходу наблюдений за Перреном они обнаруживают огромное количество «странностей» (разные ботинки, отказ от похода к дантисту, непонятное поведение, спуск воды в туалете) и ещё крепче убеждаются в том, что Франсуа — настоящий суперагент, имеющий вдобавок отличное прикрытие (скромная жизнь без особых событий), да ещё и бывавший в США. С помощью красивой сотрудницы Кристин (проинструктированной, что Перрен — «суперагент») агенты Милана заманивают его в дом, где наблюдают за ними через видеокамеры. Однако Кристин не только не смогла ничего от него узнать (поскольку узнавать было нечего), но ещё и влюбилась в него. Перрен, сам того не подозревая, обходит все опасные ловушки, расставленные Миланом, — с помощью приставленных тайно оберегать его людей Тулуза, которых он также не замечает. Пресекая все попытки Милана разобраться в происходящем, Тулуз всё же чувствует, что Милан может заподозрить неладное (о том, что Франсуа, скорее всего, не агент, сказала Кристин), поэтому Тулуз снова нарочито громко говорит о том, что «скрипач работу выполнил» и в этот же день «сделает нам доклад».
Понимая, что дело идёт к развязке, Тулуз приказывает снять охрану с Блондина, однако его помощник Перраш, всерьёз опасающийся за жизнь Блондина, усиливает охрану Франсуа. Всё заканчивается перестрелкой в квартире Перрена, в результате которой вместо Блондина погибают не только люди Тулуза и Милана, но и сам Милан. Друг Перрена, Морис Лефевр, ставший случайным свидетелем убийств, переживает психическое расстройство, а Перрен уезжает в Рио-де-Жанейро, увозя с собой Кристин. Тулуз, наблюдая за Блондином, говорит Перрашу, что с Блондином надо будет связаться после его возвращения из Рио, так как «этот парень неплохо выкручивается». Фильм заканчивается назидательной цитатой из Уголовного кодекса Франции: «Каждый человек имеет право на невмешательство в его личную жизнь».




жми, картинка активнаяжми, картинка активнаяжми, картинка активнаяжми, картинка активная



_________________
ща вонъ попрут!!
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения