Бар одинокого сталкера
https://acegif.com/wp-content/gifs/russian-flag-21.gif

Join the forum, it's quick and easy

Бар одинокого сталкера
https://acegif.com/wp-content/gifs/russian-flag-21.gif
Бар одинокого сталкера
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Особенности национальной рыбалки

Перейти вниз

Особенности национальной рыбалки Empty Особенности национальной рыбалки

Сообщение автор Lotsman Ср 11 Ноя 2015, 21:21

S.T.A.L.K.E.R. КЛУБ - "PHOENIX"видеосалонвидеосалонS.T.A.L.K.E.R. КЛУБ - "PHOENIX"



Особенности национальной рыбалки



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]





Генерал Иволгин, егерь Кузьмич, Лёва Соловейчик и компания, знакомые зрителям по фильму «Особенности национальной охоты», отправляются на рыбалку; к ним присоединяется недавно назначенный новый прокурор района.
Выйдя в море, не без помощи водки герои сбились с курса и оказались на территории сопредельного государства — Финляндии. В частном отеле на берегу Финского залива, который «рыбаки» сперва принимают за 13-й кордон Кузьмича, пьянка продолжается.
Поутру проснувшись, протрезвев и осознав, что они нелегально находятся за рубежом, участники рыбалки удирают обратно в Россию, в спешке забыв в отеле 15 коробок водки. На обратной дороге к ним присоединяется сержант Семёнов, потерявший друзей и привлекший на помощь пограничников.
На настоящем кордоне у Кузьмича на первой и пожалуй единственной попытке порыбачить незадачливый прокурор получает небольшое ранение — насаживает свой палец на крючок. Сергей Олегович, которого бросила жена, пытается познакомиться с русалкой.
Генерал, желающий спокойного размеренного отдыха, снаряжает всех на лепку пельменей и никого никуда не отпускает, пока не будет «выполнена норма», но Соловейчик привозит фабричные пельмени, и тогда Михалыч выпадает из приключений — погружается в чтение книг по философии и кулинарии, практически в одиночку, имея в компании лишь кота, науживает целую лодку окуней, и лишь через несколько часов удивляется: «Куда все подевались?».
Перед «рыболовами» встаёт новая задача — вернуть честно купленную водку. Помогают им в этом российские военные моряки и подводная лодка «Малютка» .Однако, в отель нагрянула финская полиция, и его хозяевам грозит обвинение в нелегальном ввозе спиртного. Финские полицейские заметили торчащий перископ и попытались задержать лодку, привязав её к пирсу. Используя мощь подлодки и пожертвовав спасённую водку на топливо, герои выходят в море, унося с собой пирс с финном, коим оказывается ещё один знакомый из прошлого фильма — Раймо (в рыбалке он не участвовал, но его попросили освободить женщину, запертую в сарае прокурором).
В то же время прокурор и сержант Семёнов для очистки совести выходят в море ловить рыбу, но из-за неумелого использования взрывчатки топят баркас Кузьмича. При поддержке пограничников, горе-рыбаков вытаскивают, а во время поиска баркаса водолазам удаётся поднять деревянный ящик, в котором оказывается коньяк времён Наполеона. Судно, которое водолазы приняли за баркас, затонуло ещё в годы наполеоновских войн.
В конце все герои плывут на буксируемом пирсе, пьют добытый коньяк и обсуждают прошедшую у них «рыбалку». Кузьмич даже приглашает Раймо к себе на кордон, чтобы там порыбачить.







жми, картинка активнаяжми, картинка активнаяжми, картинка активнаяжми, картинка активная




Последний раз редактировалось: Lotsman (Пт 04 Ноя 2016, 07:16), всего редактировалось 3 раз(а)

_________________
ща вонъ попрут!!
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения