Бар одинокого сталкера
https://acegif.com/wp-content/gifs/russian-flag-21.gif

Join the forum, it's quick and easy

Бар одинокого сталкера
https://acegif.com/wp-content/gifs/russian-flag-21.gif
Бар одинокого сталкера
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

МУЗЫКАЛЬНЫЙ ЗАЛ - РОК. JIMMI HENDRIX

Перейти вниз

МУЗЫКАЛЬНЫЙ ЗАЛ - РОК. JIMMI HENDRIX Empty МУЗЫКАЛЬНЫЙ ЗАЛ - РОК. JIMMI HENDRIX

Сообщение автор Lotsman Пн Ноя 16 2015, 17:20

JIMMI HENDRIXJIMMI HENDRIXJIMMI HENDRIXJIMMI HENDRIX


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Джими Хендрикс (англ. Jimi Hendrix; полное имя Джеймс Маршалл Хендрикс, англ. James Marshall Hendrix, имя при рождении Джонни Аллен Хендрикс, англ. Johnny Allen Hendrix; 27 ноября 1942, Сиэтл, Вашингтон, США — 18 сентября 1970, Лондон, Англия) — американский гитарист-виртуоз, певец и композитор. В 2009 году журнал «Time» назвал Хендрикса величайшим гитаристом всех времен.Широко признан как один из наиболее смелых и изобретательных виртуозов в истории рок-музыки.
Хендрикса ещё при жизни называли феноменом и гением. Он открыл в электрогитаре бесконечный источник возможностей нового звучания. Говоря о новшествах Хендрикса, критики подчёркивают, что он расширил диапазон и словарь электрической гитары и изменил лицо рок-музыки.
Среди звезд рок-музыки вряд ли удастся найти другого такого оригинального мастера, который за столь короткое время смог так сильно повлиять на музыкальный процесс. Признанный одним из наиболее смелых и изобретательных виртуозов в истории рока, Хендрикс стал пионером электрогитары (он играл на инструменте Fender Stratocoster для правой руки - его знаменитой "Electric Lady" - левой рукой и перевернув вверх ногами), открыв в ней богатый источник возможностей нового звучания. И хотя он пробыл на сцене в качестве сольного исполнителя менее пяти лет, Хендрикс оказал глубокое воздействие практически на всех музыкантов, начиная от Джорджа Клинтона и Майлса Девиса и заканчивая гитаристами Стиви Рэй Воганом и Верноном Рейдом.
Не прожив и 30 лет, Хендрикс умер в 1970 году во время работы над альбомом "Первые лучи восходящего солнца". Причиной смерти, указанной в официальном заключении, стало удушье от собственной рвоты в результате интоксикации барбитуратами. В 1993 году расследование смерти Хендрикса было продолжено Скотланд Ярдом, но поскольку новых доказательств найдено не было, дело закрыли.
Состоящий из многочисленных свидетельств членов семьи Джими Хендрикса и его самых близких друзей, этот фильм проливает яркий свет но судьбу величайшего гитариста мира. Начинаясь с первых выступлений музыканта в Сиэтле и завершаясь самыми последними днями Хендрикса в Лондоне, "Неоконченная история" претендует на самое полное освещение жизни загадочнейшего и непревзойденного виртуоза.


реально попадробности:
попадробности:
жми-картинка активнаяжми-картинка активнаяжми-картинка активнаяжми-картинка активная

_________________
ща вонъ попрут!!
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения