Бар одинокого сталкера
https://acegif.com/wp-content/gifs/russian-flag-21.gif

Join the forum, it's quick and easy

Бар одинокого сталкера
https://acegif.com/wp-content/gifs/russian-flag-21.gif
Бар одинокого сталкера
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

HARDWARMOD «Трудная война», v3.2

+11
снайпер
zerocobra
rihardovich
STALK-EVGENY
vlad47
pantera1952
Klepsergei
serj66
Lotsman
avakadog
grifon
Участников: 15

Страница 6 из 16 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 16  Следующий

Перейти вниз

HARDWARMOD «Трудная война», v3.2 - Страница 6 Empty HARDWARMOD «Трудная война», v3.2

Сообщение автор grifon Сб Янв 25 2014, 16:29

Первое сообщение в теме :

HARDWARMOD«Трудная война», v3.2«Трудная война», v3.2HARDWARMOD

HARDWARMOD «Трудная война», v3.2 - Страница 6 1

HARDWARMOD v3.2 Трудная война продолжает линейку сюжетного мода разработанного для игры Сталкер Чистое Небо. Предыдущая версия мода HARDWARMOD нашла своих поклонников, а именно тех кому нравятся моды в стиле hard. Не смотря на это Трудная война предлагает игроку окунуться и пройти вместе с главным героем Шрамом совершенно новую сюжетную историю. В основу сюжета была положена идея рассказать игрокам о самой закрытой и таинственной группировке Зоны - Наемниках. По мере прохождения мода главному герою будет открываться информация связанная с действиями этой группировки, её целями и задачами, посчастливиться даже лично поговорить с лидером группировки.
По мере приближения к ЧАЭС станет известно как все-таки Шрам стал наемником, к каким последствия в итоге привели последние операции проведенные наемниками в Зоне. Игроку предстоит пройти долгий путь прежде чем будут разгаданы все тайны, которые приготовила нам модификация HARDWARMOD v3.2 Трудная война.
  Не могло не порадовать то, что в модификации была сохранена, одна из главных особенностей игры Сталкер Чистое Небо - Война группировок, которую не только оставили в игре, но и попытались максимально вплести в сюжет. Платформой при разработке мода HARDWARMOD и всех его предыдущих версий явилась модификация OGSM v1.8.

Особенности прохождения сюжета
Так как новый и старый сюжеты жестко привязаны друг к другу - Прохождение основного сюжета Сталкер Чистое Небо ОБЯЗАТЕЛЬНО!
У большинства старых квестовых персонажей есть новые задания, их появления требует выполнение определённых условий.
При прохождении стоит обращать внимание на НПС которые отмечены определенными метки на карте, при общении с ними у них могут появится новые задания.
Квесты которые вы будете получать и брать при прохождении желательно выполнять все.
По мере прохождения игроку будет постоянно предоставляться выбор при выполнении квестов, поэтому перед выбором варианта следует подумать над правильностью своего решения. Обращайте внимание на приходящие СМС, особенно сюжетные! Активно пользуйтесь экспериментальным КПК в котором есть раздел под название Блокнот и личным ПДА в котором есть раздел История Сообщений. Там вы всегда сможете отслеживать все ваши текущие задания и степень их выполнения. В экспериментальном КПК дополнительно будет происходить запись всех квестов нового сюжета, поэтому берегите его.

основные особенности и изменения:
стабильность и возможные проблемы:
установка:
ссылки на HMW 3.2 full:
Фикс - к установке обязателен!
актуальный фикс:
протестированные игровые правки от lotsmаn:
видео от Хемуль 36рус и скрины игры:


Последний раз редактировалось: grifon (Вт Янв 20 2015, 23:04), всего редактировалось 7 раз(а)

Вернуться к началу Перейти вниз


HARDWARMOD «Трудная война», v3.2 - Страница 6 Empty Re: HARDWARMOD «Трудная война», v3.2

Сообщение автор grifon Пт Янв 31 2014, 22:30

deshoss пишет:А лазил раком за Раком по болоту
Нет, цейтнот у меня случился - вот думаю сейчас пойти туда.
grifon
grifon
СТРАННИК БРАТСТВА

Сообщения : 14494
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 67
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

HARDWARMOD «Трудная война», v3.2 - Страница 6 Empty Re: HARDWARMOD «Трудная война», v3.2

Сообщение автор Lotsman Пт Янв 31 2014, 22:35

grifon пишет:Нет, цейтнот у меня случился
А шо такое сурьёзное?
Мне еще не нравится, уж очень большое покачивание прицела.Итак как в бутылку заглядываешь, а там давно выпито уже .Ты не правил? А еще лучше другие прицелы, хотя бы на винтарь.


Последний раз редактировалось: deshoss (Пт Янв 31 2014, 22:50), всего редактировалось 1 раз(а)
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

HARDWARMOD «Трудная война», v3.2 - Страница 6 Empty Re: HARDWARMOD «Трудная война», v3.2

Сообщение автор grifon Пт Янв 31 2014, 22:43

deshoss пишет:сурьёзное?
Да нет, я же переигрываю немного, у Яра подписался на КПК кореша - тут Сейф с наймами, в общем не успевал я в ТД затемно: поэтому и ломанулся с Болот.
grifon
grifon
СТРАННИК БРАТСТВА

Сообщения : 14494
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 67
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

HARDWARMOD «Трудная война», v3.2 - Страница 6 Empty Re: HARDWARMOD «Трудная война», v3.2

Сообщение автор serj66 Сб Фев 01 2014, 07:06

deshoss пишет: сильно вперед убёг, поторопился.А там затык,Неужели ни проводников нет, ни перехода обратно.
Переход с ЧАЭС есть в Лиманск.. от него толку только. А в зоне затык. Лебедев у моста дергается с тремя Чновцами. Лиман на базе Свободе. И самое главное. , Поводырь то доки не забрал они у меня в рюкзаке. А кейсы все открыты . После того как на кордоне вскрыл их. Сначала заплатил за инструменты 50 тыс. один перец вскрыл, появилось задание встретиться с поводырем .. выполнил квесты на свободе (медузы и тд.). Кинуло к Поводырю . С ним поговорил кинуло к коменданту. Появилось задание встретиться с Клыком. Ну и все. Клыка нет. ну и далее уже все что было.

_________________
HARDWARMOD «Трудная война», v3.2 - Страница 6 88555bd0c500fbbe35c444820b92989c
serj66
serj66
Следопыт Зоны
Следопыт Зоны

Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2012-08-25
Возраст : 57
Откуда : Россия , г. Серафимович, Волгоградской обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

HARDWARMOD «Трудная война», v3.2 - Страница 6 Empty Re: HARDWARMOD «Трудная война», v3.2

Сообщение автор Lotsman Сб Фев 01 2014, 07:45

serj66 пишет: А кейсы все открыты
serj66 пишет:задание встретиться с Клыком
Мне сейчас трудно проследить твой путь.Меня еще раз направляли в подземку Агро,там тоже встреча с Поводырем и в тайнике Стрелка с Клыком.Оба были на месте.Это У МЕНЯ, еще до до наколки на стрелку у Барахолки.
Потерпи еще, мне осталось смотаться на Склады за инструментом, правда найти где то у военных надо,потом понятней  будет в чем разночтение. И, "Валико,я так думаю", мои разговорятся после вскрытия синего кейса.Там сравним и станет ясно куда откатить.Но даже сейчас, уже понятно,что тебе надо крутиться около Михалыча на Янтаре.Остались какие то недоделанные условности, не срабатывает инфопоршень для диалога, а потом появления диска.Видать они завязаны друг на друге, а без него сбита вся остальная игровая логика.
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

HARDWARMOD «Трудная война», v3.2 - Страница 6 Empty Re: HARDWARMOD «Трудная война», v3.2

Сообщение автор serj66 Сб Фев 01 2014, 09:56

deshoss пишет:Остались какие то недоделанные условности, не срабатывает инфопоршень для диалога, а потом появл
Не знаю переиграл немного (отступил) те еще в Лиманск не ходил, задание еще висит захватить мост..Но там же Лебедев и Чновцы тормазнутые рядом с мостом. Но переиграл момент с медузами и Поводырем, все осталось так же. Документы он не забрал (а должен он их забрать то?) Весит задание сейчас в новом ПДА встретиться на свалке в районе барахолки с Клыком. Туда дошел во круге перебил бандитов и все его нет. Сохранился и вышел. Сейчас рвану за пенсией дожил ура!  хихи 

_________________
HARDWARMOD «Трудная война», v3.2 - Страница 6 88555bd0c500fbbe35c444820b92989c
serj66
serj66
Следопыт Зоны
Следопыт Зоны

Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2012-08-25
Возраст : 57
Откуда : Россия , г. Серафимович, Волгоградской обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

HARDWARMOD «Трудная война», v3.2 - Страница 6 Empty Re: HARDWARMOD «Трудная война», v3.2

Сообщение автор grifon Сб Фев 01 2014, 12:29

deshoss пишет: уже понятно,что тебе надо крутиться около Михалыча на Янтаре.Остались какие то недоделанные условности, не срабатывает инфопоршень для диалога,
У меня вот поршень точно в разнос пошел, Лебедев слинял с Базы - как только я появился первый раз на Складах. И естественно - не сработал оигинальный сюжет чистонебовский, Свободы нет, Лебедя на Базе - тоже: зато этот красавец нарисовался у моста как положено, невзирая на то - что и с Чабаном не говорил, не подходил даже к ним. И похоже - Клыка убивать не надо, иначе как-то нелогично совсем все получится.
А с диском ситуация такова, в диалоге с Лиманом - он рассказывает всякую чепуху о том что да как получилось с ЧАЭС и с ним, потом во втором диалоге - Шрам у него спрашивает о диске. Вот тут-то он и предполагает, что о диске возможно осведомлен Михалыч - так как много якшался с наймами. При разговоре Михалыч говорит о предполагаемом месте нахождения диска - приходишь и берешь.
grifon
grifon
СТРАННИК БРАТСТВА

Сообщения : 14494
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 67
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

HARDWARMOD «Трудная война», v3.2 - Страница 6 Empty Re: HARDWARMOD «Трудная война», v3.2

Сообщение автор Lotsman Сб Фев 01 2014, 12:41

grifon,
Привет ! Ты каким оружием пользуешся?Я тут оптику переделал, но под себя,винтарь и протекту с натовским прицелом, с Сигероуса вырезал, получилось прекрасно, видно все.Прицел от протекты сьемный, значит и другие стволы которые используют этот прицел тоже поменяли вид.Я пока их не пробовал, но думаю так .Остальное не трогал.Надо если скину. замочу 

_________________
ща вонъ попрут!!
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

HARDWARMOD «Трудная война», v3.2 - Страница 6 Empty Re: HARDWARMOD «Трудная война», v3.2

Сообщение автор grifon Сб Фев 01 2014, 12:45

deshoss пишет:каким оружием пользуешся
СВД, ВСС, Протекта - а сейчас еще и ВСК подогнал Крот под 9#39/ Кидай конечно.
grifon
grifon
СТРАННИК БРАТСТВА

Сообщения : 14494
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 67
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

HARDWARMOD «Трудная война», v3.2 - Страница 6 Empty Re: HARDWARMOD «Трудная война», v3.2

Сообщение автор Lotsman Сб Фев 01 2014, 15:06

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
вырежи свои с сохранением и вставь эти по пути
gamedata/textures/wpn/wpn_crosshair
                               /wpn_crosshair_I85
соответственно 1 и 2 ссылкам.
Потом отпиши что видишь через СВД, я тот прицел не трогал, это на отбойник и винтарь.Если Свд будет некорректен то поправлю.
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

HARDWARMOD «Трудная война», v3.2 - Страница 6 Empty Re: HARDWARMOD «Трудная война», v3.2

Сообщение автор avakadog Сб Фев 01 2014, 15:24

Иду на штурм Механизаторского двора и надпись в ПДА - Погиб Меткий. Это у всех? Спасти его нельзя?

_________________
Нелёгкий путь , ночной костёр ,
Звучит гитары перебор ....
avakadog
avakadog
БАРД

Сообщения : 9538
Дата регистрации : 2012-09-07
Возраст : 74
Откуда : Москва РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

HARDWARMOD «Трудная война», v3.2 - Страница 6 Empty Re: HARDWARMOD «Трудная война», v3.2

Сообщение автор grifon Сб Фев 01 2014, 15:38

avakadog пишет:Погиб Меткий. Это
Два раза переигрывал, потом не стал. И настроение у него какое-то было упадочное, не понравился он мне в общем.
grifon
grifon
СТРАННИК БРАТСТВА

Сообщения : 14494
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 67
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

HARDWARMOD «Трудная война», v3.2 - Страница 6 Empty Re: HARDWARMOD «Трудная война», v3.2

Сообщение автор avakadog Сб Фев 01 2014, 15:40

grifon пишет:потом не стал
Я пробовал несколько раз с разных позиций, но как только ГГ приближается к МД, сразу сообщение о гибели. Наверно автор не знал, что с этим персом делать дальше и потому его убрал.

_________________
Нелёгкий путь , ночной костёр ,
Звучит гитары перебор ....
avakadog
avakadog
БАРД

Сообщения : 9538
Дата регистрации : 2012-09-07
Возраст : 74
Откуда : Москва РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

HARDWARMOD «Трудная война», v3.2 - Страница 6 Empty Re: HARDWARMOD «Трудная война», v3.2

Сообщение автор avakadog Сб Фев 01 2014, 16:07

Захватил я МД, всех уложил, но выполнение квеста не гаснет. Такая же байда была и в чистой ЧН. Теперь докладывать Лебедеву?

_________________
Нелёгкий путь , ночной костёр ,
Звучит гитары перебор ....
avakadog
avakadog
БАРД

Сообщения : 9538
Дата регистрации : 2012-09-07
Возраст : 74
Откуда : Москва РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

HARDWARMOD «Трудная война», v3.2 - Страница 6 Empty Re: HARDWARMOD «Трудная война», v3.2

Сообщение автор Lotsman Сб Фев 01 2014, 16:26

avakadog пишет:Теперь докладывать Лебедеву
я ничего никому не докладывал, здесь в принципе как в Реборне, у Шрама своя дорога , местами совпадающая, местами переплетена с основным сюжетом.Его, авторский сюжет, проходить надо обязательно, многое вплетено внутрь.А такие вещи как ништяки от выполненного, то как хочешь, можешь прихватывать.Меткий, тот еще фраер, у меня раз получилось,живой остался, но это надо на Мех.Двор не заходить и крутиться поблизости.Вот как то так было.Но я потом говорил с ним , и дальше выпить-закусить вроде ничего не было.
Да и на значок не обращай внимания, потом пропадет.Там, они без тебя всю игру воевать будут с переменным успехом.
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

HARDWARMOD «Трудная война», v3.2 - Страница 6 Empty Re: HARDWARMOD «Трудная война», v3.2

Сообщение автор avakadog Сб Фев 01 2014, 16:57

deshoss пишет:будут с переменным успехом
Жаба душит: задание выполнил, а награды нет!

_________________
Нелёгкий путь , ночной костёр ,
Звучит гитары перебор ....
avakadog
avakadog
БАРД

Сообщения : 9538
Дата регистрации : 2012-09-07
Возраст : 74
Откуда : Москва РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

HARDWARMOD «Трудная война», v3.2 - Страница 6 Empty Re: HARDWARMOD «Трудная война», v3.2

Сообщение автор Lotsman Сб Фев 01 2014, 17:11

avakadog пишет:а награды нет
CАша, а куча железа плюс деньги с трупов?По всякому больше чем Суслов даст.Конечно еще бы награду...Я сам такой. подмигивание
Тогда походи там повоюй,поспрашивай,но уже за что-то недодадут, это кажись от авторов ЧН
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

HARDWARMOD «Трудная война», v3.2 - Страница 6 Empty Re: HARDWARMOD «Трудная война», v3.2

Сообщение автор grifon Сб Фев 01 2014, 17:16

deshoss, Дима, прицелы классные и на СВД и на Винтаре. А на Протекте какой прицел?
grifon
grifon
СТРАННИК БРАТСТВА

Сообщения : 14494
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 67
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

HARDWARMOD «Трудная война», v3.2 - Страница 6 Empty Re: HARDWARMOD «Трудная война», v3.2

Сообщение автор avakadog Сб Фев 01 2014, 17:17

deshoss, Никому верить нельзя: Холод попросил Винтарь под 5х45, обещал 20 штук, а сам обманул, споил и дал только 13. Вот гад! замочу 

_________________
Нелёгкий путь , ночной костёр ,
Звучит гитары перебор ....
avakadog
avakadog
БАРД

Сообщения : 9538
Дата регистрации : 2012-09-07
Возраст : 74
Откуда : Москва РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

HARDWARMOD «Трудная война», v3.2 - Страница 6 Empty Re: HARDWARMOD «Трудная война», v3.2

Сообщение автор serj66 Сб Фев 01 2014, 17:21

grifon пишет:Свободы нет, Лебедя на Базе - тоже: зато этот красавец нарисовался у моста как положено, невзирая на то - что и с Чабаном не говорил, не подходил даже к ним. И похоже - Клыка убивать не надо, иначе как-то нелогично совсем все получится.
Что интересно Владимир. Я же по твоей сохранке пошел. И у тебя само болото не было захвачено. И Лебедя у моста два раза когда там бегал не было. Первый раз Стрелок, второй раз монолит был (чел 3-4) . И это возвращался с АС как раз после и захвата перед этим болот (всех точек) ну и Военных складов... самой базы. И только проходя через лесника к мосту понеслась захват моста. А мост и в самом деле немного совсем не опущен см. 10-15. (Чуть ленейкой не замерил) И чновцы вместе Бледем и стоят как раз точно не наступая на мост. А переигровка ну прямо в падлу..Захват моста еще куда не шло но вот все остальное ну слишком много.

_________________
HARDWARMOD «Трудная война», v3.2 - Страница 6 88555bd0c500fbbe35c444820b92989c
serj66
serj66
Следопыт Зоны
Следопыт Зоны

Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2012-08-25
Возраст : 57
Откуда : Россия , г. Серафимович, Волгоградской обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

HARDWARMOD «Трудная война», v3.2 - Страница 6 Empty Re: HARDWARMOD «Трудная война», v3.2

Сообщение автор Lotsman Сб Фев 01 2014, 17:25

grifon пишет:Протекте какой прицел
А сними с любого натовского ствола, не помню их название Хеклер,что ли.Их там полно.Остальные я не переделывал, там где использованы другие, кроме этих, категории прицелов, будет выглядеть некорректно,Это я для нас, поэтому спрашивал какими стволами пользуешься,а после тестации лучше конечно все переправить.Некоторые любят FN 2000 например.Ну ты понял.Погоняем, позырь  глазыньки порадуем

_________________
ща вонъ попрут!!
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

HARDWARMOD «Трудная война», v3.2 - Страница 6 Empty Re: HARDWARMOD «Трудная война», v3.2

Сообщение автор grifon Сб Фев 01 2014, 17:29

serj66 пишет:по твоей сохранке пошел. И у тебя само болото не было захвачено
Переигрывал потом, но я же говорю - что дело видимо в самой игре не врубаюсь 
serj66 пишет:А переигровка ну прямо в падлу
А я все равно по новой пройду до конца. И кстати говоря, несколько таких вопросов было на АМК, но автор только в личку отвечал во , блин ... 
grifon
grifon
СТРАННИК БРАТСТВА

Сообщения : 14494
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 67
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

HARDWARMOD «Трудная война», v3.2 - Страница 6 Empty Re: HARDWARMOD «Трудная война», v3.2

Сообщение автор Lotsman Сб Фев 01 2014, 17:29

avakadog пишет:споил и дал только 13. Вот гад
Знаю, сам оху....л от наглости,но я больше люблю винтарь классический, послал его в душе и продал, да и деньги нужны были на камень-47 000-Дар.Прикупи не пожалеешь.Там же на Болоте.

_________________
ща вонъ попрут!!
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

HARDWARMOD «Трудная война», v3.2 - Страница 6 Empty Re: HARDWARMOD «Трудная война», v3.2

Сообщение автор avakadog Сб Фев 01 2014, 17:32

deshoss пишет:камень-47 000-Дар
А у кого? И что сначала делать: бежать с Сидору (продукты для Холода) или на Агро, арт отнести Бородину?

_________________
Нелёгкий путь , ночной костёр ,
Звучит гитары перебор ....
avakadog
avakadog
БАРД

Сообщения : 9538
Дата регистрации : 2012-09-07
Возраст : 74
Откуда : Москва РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

HARDWARMOD «Трудная война», v3.2 - Страница 6 Empty Re: HARDWARMOD «Трудная война», v3.2

Сообщение автор grifon Сб Фев 01 2014, 17:33

deshoss, А где поискать кореша Прагматика, ну который на Скрытой стоянке сидит? Это я на будущее спрашиваю а чё ? это не я ... 
grifon
grifon
СТРАННИК БРАТСТВА

Сообщения : 14494
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 67
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

HARDWARMOD «Трудная война», v3.2 - Страница 6 Empty Re: HARDWARMOD «Трудная война», v3.2

Сообщение автор Lotsman Сб Фев 01 2014, 17:37

grifon пишет:но автор только в личку отвечал
Во, а вы не поняли меня тогда, общались бы в онлайне по скайпу и вместе синхронно штурмовали Зону, там и многочисленые возможности открывались,переигровок могло и не понадобится.
Если ты про того которого Зась просит найти, то самая густая елка, очень ближе к месту появления, по левой руке.
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 16 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 16  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения