Бар одинокого сталкера
https://acegif.com/wp-content/gifs/russian-flag-21.gif

Join the forum, it's quick and easy

Бар одинокого сталкера
https://acegif.com/wp-content/gifs/russian-flag-21.gif
Бар одинокого сталкера
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Прохождение Народной Солянки

+11
luxs
Lotsman
vitto
serj66
Шкипер
Ducalis
Mikhalych
avakadog
MOHAX
grifon
Костя-Семен
Участников: 15

Страница 13 из 17 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  Следующий

Перейти вниз

Прохождение Народной Солянки - Страница 13 Empty Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор Гость Сб Сен 29 2012, 22:06

Первое сообщение в теме :

НС+ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАКНС+ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАКНС+ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАКНС+ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК

Прохождение Народной Солянки - Страница 13 WARKAa

НС+ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАКПРОХОЖДЕНИЕПРОХОЖДЕНИЕНС+ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Прохождение Народной Солянки - Страница 13 Empty Re: Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор avakadog Ср Окт 29 2014, 18:14

oleg81 пишет:то есть,у стены,но внутри ангара? я правильно понимаю
Нет, снаружи около рельсов в конце платформы. Смотри скрин от Мити внимательно.

_________________
Нелёгкий путь , ночной костёр ,
Звучит гитары перебор ....
avakadog
avakadog
БАРД

Сообщения : 9538
Дата регистрации : 2012-09-07
Возраст : 74
Откуда : Москва РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Прохождение Народной Солянки - Страница 13 Empty Re: Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор oleg81 Ср Окт 29 2014, 18:50

avakadog, спасибо,нашел...аж гора с плеч...
oleg81
oleg81
новичок

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2014-09-08
Возраст : 43
Откуда : кыргызстан

Вернуться к началу Перейти вниз

Прохождение Народной Солянки - Страница 13 Empty Re: Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор Lotsman Ср Окт 29 2014, 19:18

oleg81 пишет:нашел...аж гора с плеч
Дело конечно твое, но я бы на твоем месте перешел на последнюю версию по ряду причин. Одна и главная причина - это незавершенность сюжета в твоей версии. У Архары не хватило желания, но его мод получился на удивление интересен и востребован. Его работу продолжили Басти, Пропер, Акилл.. и уже назвали ООП (Объединенный Оружейный Пак) сначала работали в основном по оружию, но потом дополнили самостоятельными квестами, частично закончив идеи Архары. Потом еще для харда добавили МА(Мастер аддон), а любителям поисковикам КА (коллекционер). Получилась такая Солянка - НС+ООП+МА+КА (это и советую). Она уже законченная вещь по всем параметрам. Теперь ими сварена другая Солянка- ОП2, которую можно назвать отдельной версией, из-за огромного количества дополнительных, самостоятельных, а иногда просто уникальных квестов. Она сложна, потому если не играл, начни с ООП, а ОП-2 потом. Все это пока лучшее, на мой взгляд, что придумано на Сталкер.
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Прохождение Народной Солянки - Страница 13 Empty Re: Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор oleg81 Пт Окт 31 2014, 18:51

deshoss, я бы с удовольствием поиграл,но у меня скорость интернета низкая от 3 до 10-15кб/с,а бывает вообще на нулю, скачать не получится. приходиться довольствоваться,тем что есть.
oleg81
oleg81
новичок

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2014-09-08
Возраст : 43
Откуда : кыргызстан

Вернуться к началу Перейти вниз

Прохождение Народной Солянки - Страница 13 Empty Re: Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор oleg81 Сб Ноя 01 2014, 10:01

всем привет!Подскажите,что делать.Мне нужно встретиться с Аrharoi, узнать у него где можно найти работающий компьютер,(Круглов просил) но его нет на месте обозначения. И нужно найти ПДА Сивого на ДТ,но его тоже нет на том месте,где стоит на него метка
oleg81
oleg81
новичок

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2014-09-08
Возраст : 43
Откуда : кыргызстан

Вернуться к началу Перейти вниз

Прохождение Народной Солянки - Страница 13 Empty Re: Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор Lotsman Сб Ноя 01 2014, 11:51

oleg81 пишет:Мне нужно встретиться с Аrharoi, узнать у него где можно найти работающий компьютер
Там дело такое, надо на Болотах побывать и квесты у Дэна взять на пси шлем, который по имеющейся у него инфе, должен быть на Агро у командира или яйцеголового(они погибают и воруют у друг друга - короче, шмонай всех) В этом деле тебе и будет помогать сам Архара со своей бандой( появятся на отмеченной точке, как только возьмешь задание) Потом, после боя, Архара смещается в туннель, у входа на локу со стороны Свалки. Иногда, если порасторопнее быть, получается составить диалог прямо на месте.. Но главное - он уже будет.. Это так точно в ООП и ОП2. А в твоей версии, скорее тоже так - по существу, только могут быть закозления в логике персов. Переигровка от предыдущей точки, должна помочь, чаще сохраняйся
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Прохождение Народной Солянки - Страница 13 Empty Re: Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор Lotsman Сб Ноя 01 2014, 12:05

oleg81 пишет:,но у меня скорость интернета низкая от 3 до 10-15кб/с
Да.... Это горе для геймера. Но все одно - я бы качал, ну пока играю, хоть полгода пусть, скачается ведь рано или поздно. Там есть ссылки на торрент или на я-диск, не страшны перерывы и выключения.. А корешей рядом нет с нормальным трафиком? У них качни.. Выходы бывают всякие. Если предупредишь раньше, смогу выслать на тор свою сборку ООП,  там только ее закинуть в игру понадобится и - все.Подробнее здесь---
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: Lotsmen (Сб Ноя 01 2014, 12:16), всего редактировалось 1 раз(а)
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Прохождение Народной Солянки - Страница 13 Empty Re: Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор Lotsman Сб Ноя 01 2014, 12:14

oleg81 пишет:И нужно найти ПДА Сивого
С Сивым такая же ситуация - похожая. Она связанна с Сахаром, по его заданиям и заданиям Круглова.. Не могу сейчас точно вспомнить каким именно.. Но, ты иди по игре, выполняя все что они просят, кроме циклических заданий, и Сивый выскочит, как ему и положено. Там есть еще один нюанс связанный с заданием Лукаша на отстрел стукача на АС. Это подзадание и условие к появлению Сивого. Скрипт на это завязан на ПДА с трупа Стукача..  Говорю играй не заморачивайся - только выполняй все и везде где просят и шмонай, шмонай всех убиенных тобой - не ленись. Солянка так устроена, что мимо не пройдешь поневоле.
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Прохождение Народной Солянки - Страница 13 Empty Re: Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор grifon Сб Ноя 01 2014, 13:06

Lotsmen пишет:Это подзадание и условие к появлению Сивого
Это поиск пропавшей экспедиции, и действительно там нужно и с Прапором поработать - 10 научных аптечек ему принести и получить сломанный ПДА, отдать Бармену, и со стукачом разобраться - как Дима говорит, и с Сахаровым пообщаться: тогда и появится Сивый. А по поиску системника, то у Сахарова в диалоге с Меченым есть упоминание о Воронине, вот с ним и нужно поговорить: он отправит к Осведомителю, тот на Болота к Дэну - там после череды заданий и появится Архара на Агро.
Lotsmen пишет: только выполняй все и везде где просят и шмонай
Просто добавлю, читай внимательно диалоги и записывай ключевые моменты или делай скрины - потому как всего не упомнишь.
grifon
grifon
СТРАННИК БРАТСТВА

Сообщения : 14494
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 67
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Прохождение Народной Солянки - Страница 13 Empty Re: Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор Гость Сб Ноя 01 2014, 13:29

grifon пишет:10 научных аптечек ему принести и получить сломанный ПДА, отдать Бармену,
Вот это точно необязательно, сам проверял. Я сейчас ,последние прохождения, не беру у Прапора сломанный ПДА, смысл его брать, надо притащить Бармену шикарный арт а ПДА всё равно угробят и никаких сведений с него не будет, а Сивый, их трое ,всё равно появится возле перехода на Янтарь, посматривать просто на свой ПДА надо когда мимо проходишь, сами то они в драку не лезут. Но точно появятся после Павлика(предателя), короче после того как откроется переход с Воен.скл на Дикую территорию.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Прохождение Народной Солянки - Страница 13 Empty Re: Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор grifon Сб Ноя 01 2014, 14:57

Dedsorokanyk пишет:Вот это точно необязательно
Кроме всяких квестов на типа отстрел собачек и убийств сталкеров, в Соли мелочей нет - и чтобы пройти игру до конца, нужно обращать самое серьезное внимание именно на мелочи. ИМХО а чё ? это не я ...
grifon
grifon
СТРАННИК БРАТСТВА

Сообщения : 14494
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 67
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Прохождение Народной Солянки - Страница 13 Empty Re: Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор oleg81 Ср Ноя 19 2014, 09:01

.Lotsmen, .у друзей компы есть не у всех а у кого есть,скорость как у меня. а насчет вашей сборки ООП с радостью соглашусь
oleg81
oleg81
новичок

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2014-09-08
Возраст : 43
Откуда : кыргызстан

Вернуться к началу Перейти вниз

Прохождение Народной Солянки - Страница 13 Empty Re: Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор oleg81 Ср Ноя 19 2014, 09:02

И всем спасибо за помощь,я благодаря вам дальше продвинулся
oleg81
oleg81
новичок

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2014-09-08
Возраст : 43
Откуда : кыргызстан

Вернуться к началу Перейти вниз

Прохождение Народной Солянки - Страница 13 Empty Re: Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор oleg81 Ср Ноя 19 2014, 21:08

Народ,у меня вопрос.я взял у Сяка контейнер для Сидора,а Сидор в бункере и не открывает,и еще где взять арт Бусы Бабки Бюрера для Сахара?
oleg81
oleg81
новичок

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2014-09-08
Возраст : 43
Откуда : кыргызстан

Вернуться к началу Перейти вниз

Прохождение Народной Солянки - Страница 13 Empty Re: Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор grifon Ср Ноя 19 2014, 21:15

oleg81 пишет:взял у Сяка контейнер для Сидора,а Сидор в бункере и не открывает
Такое бывает, когда у тебя еще кейс от Круглова - эти квесты по отдельности надо выполнять.

oleg81 пишет:взял у Сяка контейнер для Сидора,а Сидор в бункере и не открывает
Прапор дает Бусы после последнего квеста для него.


Последний раз редактировалось: grifon (Ср Ноя 19 2014, 23:44), всего редактировалось 1 раз(а)
grifon
grifon
СТРАННИК БРАТСТВА

Сообщения : 14494
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 67
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Прохождение Народной Солянки - Страница 13 Empty Re: Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор oleg81 Ср Ноя 19 2014, 21:22

Спасибо,буду знать
oleg81
oleg81
новичок

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2014-09-08
Возраст : 43
Откуда : кыргызстан

Вернуться к началу Перейти вниз

Прохождение Народной Солянки - Страница 13 Empty Re: Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор Гость Чт Ноя 20 2014, 07:45

Прапору сперва надо челюсть Кровососа что бы он отдал дробовик Лиса, следом ещё три челюсти кровососа, затем пять глаз плоти и потом пять хвостов псевдособаки, вот за них он даст Бусы Пробабки. Ну а если будешь у него брать сломанный ПДА то потребуется 10 жёлтых аптечек. Я в этом квесте(ПДА, аптечки) не увидел ничего интересного. Приносишь ПДА Бармену, за ремонт он требует арт, а когда приносишь арт, Бармен забирает арт и говорит что ПДА сломали до конца и сведений с него взять не смогли, т/е получается полный развод. Просто так теряешь 10 научных аптечек и редкий арт. Сейчас, последние прохождения, я не беру у Прапора ПДА, как то приучен после того как первый раз наступил на грабли, стараться обходить их.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Прохождение Народной Солянки - Страница 13 Empty Re: Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор Lotsman Чт Ноя 20 2014, 10:32

Дед - ты сильно ошибаешся..
Это правильно по жизни,  (..."как то приучен после того как первый раз наступил на грабли, стараться обходить их"...).но не в игре ООП. Все то, что ты перечислил, касается центрального квеста ООП - Поиски пропавшей экспедиции. Она многоходовая, как поиск экзы ЧД, который начинается с обыденных трех блокнотов Сахара, и говорит внешне ни о чем, а кончается приобретением эксклюзива. Но не это главное - главное сам квест. Он лучший в ООП. Так и с этой движухой вокруг Сломанного ПДА. Квест начинается от трупа Андрея с запиской и проходит через весь сюжет игры, тоже являясь центральным. Не бери записку - все станет, пол игры станет, экзу - возмешь, ЧШ поиграешь (в ОП2 - уже будет недоступен), и еще есть несколько второстепенных квестов- и все пиз...ц. Ну тайники, не все, но наковыряешь..А нахрена тогда они, ведь самые хорошие из них, для выполнения труднопроходимых квестов  наполнены. И подаются вовремя - дозировано. Конечно, прочитерив с начала игры стволы, камни и еще..., в целом, они именно тебе, Дед, не нужны, а не другим.  В ОП2 к записке по экспедиции добавили квест Фенрира(Снайпера) - раздвинув границы дальше некуда. Не играть такие сюжеты - не видеть игры как таковой. Ни первой ООП, ни второй - ОП2.. Понимаешь!!
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Прохождение Народной Солянки - Страница 13 Empty Re: Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор avakadog Чт Ноя 20 2014, 12:57

Dedsorokanyk пишет:Бармен забирает арт
А вот здесь я с тобой не соглашусь: у меня Бармен арт не взял, просто извинился за алкашей!

_________________
Нелёгкий путь , ночной костёр ,
Звучит гитары перебор ....
avakadog
avakadog
БАРД

Сообщения : 9538
Дата регистрации : 2012-09-07
Возраст : 74
Откуда : Москва РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Прохождение Народной Солянки - Страница 13 Empty Re: Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор Lotsman Чт Ноя 20 2014, 13:34

avakadog пишет:Бармен арт не взял, просто извинился за алкашей
Так точно, и не только у тебя - так по сюжету.А арт именно и остается, потому что на тот момент это самый лучший из антирадиационных и нужных ГГ.Чтобы найти и выбрать содержимое некоторых тайников лежащих в аномалиях...Там, в Солянке, многое , если не все, по такому принципу завязано. Где жестко, где меньше.. Но лишнего нет по существу.Зачем писать-скриптовать беспонтовое?

_________________
ща вонъ попрут!!
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Прохождение Народной Солянки - Страница 13 Empty Re: Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор oleg81 Чт Ноя 20 2014, 14:06

Я квест Холода на красного гиганта провалил,это может повлиять на дальнейший ход событий,
oleg81
oleg81
новичок

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2014-09-08
Возраст : 43
Откуда : кыргызстан

Вернуться к началу Перейти вниз

Прохождение Народной Солянки - Страница 13 Empty Re: Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор grifon Чт Ноя 20 2014, 14:59

oleg81 пишет:квест Холода на красного гиганта провалил
В той версии, что ты играешь - наверное не повлияет, но как ты умудрился, не попал что ли ни разу в эту тушу? У меня только один раз задание проваливалось, когда после выстрела с маячком эта тварь тупо лезла в аномалию. Переиграл со Свалки, и положение аномалий поменялось. Я бы переиграл, потому что не знаешь наверняка - вылезет тебе это боком или нет.
grifon
grifon
СТРАННИК БРАТСТВА

Сообщения : 14494
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 67
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Прохождение Народной Солянки - Страница 13 Empty Re: Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор Гость Чт Ноя 20 2014, 15:12

Lotsmen пишет: Но не это главное - главное сам квест. Он лучший в ООП.
О чём ты говоришь, он не имеет развития, отдаёшь ПДА Бармену, он требует арт, приносишь арт, бармен тебе говорит что его мастуры ПДА окончательно сломали и предлогает ГГ ящик водки в оплату оплошности мастеров, ГГ отказывается от водки, всё, больше об этом инценденте нигде не упоминается. А по поводу стволов, ради бога, можешь всю игру ходить с ПМ и обрезом, это твоё личное дело.
avakadog пишет:у меня Бармен арт не взял
Хм, значит он у меня просто растворился. И кстати, он не лучший так как у него радиация идёт в минусе, ставишь на пояс арты с радиацией в минусе, начинается ерунда, глаза плавают, лучше десяток Душ повесить, моментально плавание исчезает и радиация по нолям где бы не лазил.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Прохождение Народной Солянки - Страница 13 Empty Re: Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор oleg81 Чт Ноя 20 2014, 15:16

Я этот квест отложил на "потом".а потом было смс что провалено.Я оттуда далеко ушел,по игре,это я к тому,что после выполнения этого квеста по пути к Холоду мне от Сидора должно прийти смс дать денег одному сталку_70000р.а я квест провалил,смс отСидора не получал-может на этом завязка,что Сидор мне не открывает двери
oleg81
oleg81
новичок

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2014-09-08
Возраст : 43
Откуда : кыргызстан

Вернуться к началу Перейти вниз

Прохождение Народной Солянки - Страница 13 Empty Re: Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор luxs Чт Ноя 20 2014, 15:17

Dedsorokanyk пишет:И кстати, он не лучший

Lotsmen пишет:потому что на тот момент это самый лучший из антирадиационных и нужных

Володя на тот момент подмигивание

_________________
Прохождение Народной Солянки - Страница 13 365d213d7db5ed304badc9ae2ce90e4d
luxs
luxs
Тень

Сообщения : 7468
Дата регистрации : 2012-08-04
Возраст : 59

Вернуться к началу Перейти вниз

Прохождение Народной Солянки - Страница 13 Empty Re: Прохождение Народной Солянки

Сообщение автор grifon Чт Ноя 20 2014, 15:37

oleg81 пишет:мне от Сидора должно прийти смс дать денег одному сталку_70000р.
Можешь не давать денег, да и смс ты не получал - в твоей версии Соли, продолжения квеста нет: а у Сидора дверь бывает и западает пробуй ножом в петлю, стволом длинным, гранатой. Но когда я эти версии играл, казусы всякие частенько приключались.
grifon
grifon
СТРАННИК БРАТСТВА

Сообщения : 14494
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 67
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 13 из 17 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения