Бар одинокого сталкера
https://acegif.com/wp-content/gifs/russian-flag-21.gif

Join the forum, it's quick and easy

Бар одинокого сталкера
https://acegif.com/wp-content/gifs/russian-flag-21.gif
Бар одинокого сталкера
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

REBORN. ДРУГОЙ ПУТЬ/ build 3.24

Участников: 5

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

REBORN. ДРУГОЙ ПУТЬ/ build 3.24 - Страница 2 Empty REBORN. ДРУГОЙ ПУТЬ/ build 3.24

Сообщение автор Lotsman Сб Янв 07 2017, 19:45

Первое сообщение в теме :

ты нам нужен!ВОЗРОЖДЕННЫЙ!ВОЗРОЖДЕННЫЙ!ты нам нужен!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

В настоящий момент это наиболее продвинутая АУТЕНТИЧНАЯ версия "Другого пути" 2.52 от  автора мода Эра..
build 3.24
16+
Ничего не "выпилено".
Никаких запикиваний на вступительном ролике. /детей от компа!!!
Пропатчено январским 2012г. 321 оф.патчем,
неофициальным 322 от марта 2012
неофициальным 323 от ноября 2012
кроме того, ВНИМАНИЕ!
внесены авторские правки, до тестирования которых у меня (LukaXXI) руки так и не дошли.
Файл спавна в сборке почему-то от английской версии (ENG),
но если сборка такова, то так и надо, стало быть!
кое-какие косячки в файлах мной поправлены, но не факт что все.
но проверить прохождение старожилам реборна не помешает, прежде чем советовать кому-то.
мной добавлена более поздняя правка худа экзо от nasar75
прочие отличия запостят опытные реборновцы, хорошо знающие "Другой путь"
например: в этой версии бойцы Зарки на Болотах появляются сразу, а не после инициализации игры.
так что Зарку можно сразу провожать.
и.т.д.
при обнаружении ошибок возможны правки..


вернуться - жми по картинкевернуться - жми по картинкевернуться - жми по картинкевернуться - жми по картинке
скачать:
установка:


Последний раз редактировалось: Lotsman (Сб Апр 24 2021, 18:33), всего редактировалось 3 раз(а)

_________________
ща вонъ попрут!!
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз


REBORN. ДРУГОЙ ПУТЬ/ build 3.24 - Страница 2 Empty Re: REBORN. ДРУГОЙ ПУТЬ/ build 3.24

Сообщение автор grifon Пт Янв 13 2017, 16:00

Lotsman пишет:при пересечении локации постоянно происходят выбросы
В зависимости от группировки выбросы либо есть, либо нет. Дед лучше знает.
grifon
grifon
СТРАННИК БРАТСТВА

Сообщения : 14494
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 67
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

REBORN. ДРУГОЙ ПУТЬ/ build 3.24 - Страница 2 Empty Re: REBORN. ДРУГОЙ ПУТЬ/ build 3.24

Сообщение автор Lotsman Пт Янв 13 2017, 16:02

grifon пишет:выбросы либо есть, либо нет
Так я не в группировке, Откатывался вплоть до инициации, и в этот раз не вступал - пока артхантер. Взял КПК Шрама, нырнул телепорт над техником ЧН - выброс по выходу. Переиграл. Пошел на Кордон пешком - теперь там выброс. Обошел за колючкой - нет . Нырнул в переход на Склады у северного КПП. Очутился на крыше  - через 5 сек.выброс.  
До этого пробовал выйти на Болота за КПК через ТД - Кордон - так в Т Долине  сразу попал под выброс. Переиграл. Склады- Свалка - Кордон - Болота. Выброс обошёл, но обратно, на Склады, без него не обойтись. С крыши свалить за проволоку не получается.
Допустим, как пройти без него, я придумаю. Но почему они появились? Дело в том, что после первого, выбросы  происходят уже при каждом пересечении любой локации. Сбой?

_________________
ща вонъ попрут!!
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

REBORN. ДРУГОЙ ПУТЬ/ build 3.24 - Страница 2 Empty Re: REBORN. ДРУГОЙ ПУТЬ/ build 3.24

Сообщение автор Гость Пт Янв 13 2017, 17:00

Lotsman пишет: Сбой?
Нет. При инициализации игры за нейтрала(вольного артхантера) выбросы преследуют на каждой локации. НО, но в 2.52 выбросы обычно начинали преследовать на Воен.скл. В 2.54 видимо сделали чуть раньше что бы жизнь скучной не казалась. Вот вспоминаю, в первое посещение Воен.скл выброса не было, а вот во второе, когда несёшь КПК Шрама, тогда при входе на склады срабатывал скрипт с выбросом, но он был длинный, порядка 30сек, можно было добежать в деревню кровососов и там укрыться, в общем вполне времени хватало что бы добежать до укрытия, они на карте обычно обозначались. При игре за другие группы, при инициализации, можно было выбросы отключить. Но тогда свободу действий теряешь.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

REBORN. ДРУГОЙ ПУТЬ/ build 3.24 - Страница 2 Empty Re: REBORN. ДРУГОЙ ПУТЬ/ build 3.24

Сообщение автор Гость Пт Янв 13 2017, 17:05

Lotsman пишет:о этого пробовал выйти на Болота за КПК через ТД - Кордон
Зачем? Сбитый вертолёт, проходишь у левой скалы за ограждение и ты на болотах. Это рядом по сути с Дальним хутором где берёшь квест на КПК Шрама. Ну а возвращаться? Бежишь на базу Ч.Н. и над механиком прыгаешь на дерево, свалка Барахолка, ну и в переход на Воен.скл. Выбросы конечно утомляют, но что делать, за то многое намного легче чем сразу начинать игру за какую то группу.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

REBORN. ДРУГОЙ ПУТЬ/ build 3.24 - Страница 2 Empty Re: REBORN. ДРУГОЙ ПУТЬ/ build 3.24

Сообщение автор Lotsman Пт Янв 13 2017, 19:09

Dedsorokanyk пишет:выбросы преследуют на каждой локации.
Во! Дельно сказал-написал. Это и было непонятно!
А с крыши я всё таки ушел без выброса. Там, если бежать прямо у бетонного забора по часовой стрелке, он не срабатывает. Но дальше, при выходе на другую локу приходится искать варианты. На Кордоне его можно обойти за забором. Место срабатывания скрипта находится где-то у места появления, и на всю локу не растянут. Остальные территории пока не изучил.. Конечно можно прятаться, но надоедает. А потом, я думал, что-то слетело в логике.

_________________
ща вонъ попрут!!
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

REBORN. ДРУГОЙ ПУТЬ/ build 3.24 - Страница 2 Empty Re: REBORN. ДРУГОЙ ПУТЬ/ build 3.24

Сообщение автор Lotsman Сб Янв 14 2017, 16:09

А в ТД защитить Бар вообще возможно?

_________________
ща вонъ попрут!!
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

REBORN. ДРУГОЙ ПУТЬ/ build 3.24 - Страница 2 Empty Re: REBORN. ДРУГОЙ ПУТЬ/ build 3.24

Сообщение автор luxs Сб Янв 14 2017, 19:03

Lotsman пишет: защитить Бар вообще возможно?

По моему мартышкин труд, пока не вернуться сводовцы и не отобьют его сами. Да и с наймами воевать тоже знаешь. Хантеры ведь тоже наймы.

_________________
REBORN. ДРУГОЙ ПУТЬ/ build 3.24 - Страница 2 365d213d7db5ed304badc9ae2ce90e4d
luxs
luxs
Тень

Сообщения : 7468
Дата регистрации : 2012-08-04
Возраст : 59

Вернуться к началу Перейти вниз

REBORN. ДРУГОЙ ПУТЬ/ build 3.24 - Страница 2 Empty Re: REBORN. ДРУГОЙ ПУТЬ/ build 3.24

Сообщение автор luxs Вс Янв 15 2017, 01:06

Как вариант, вступить в Свободу и насадить их по всей локе. Бойня конечно получится крутая. Но скорее всего наймы до прихода основных сил будут выносить их.

_________________
REBORN. ДРУГОЙ ПУТЬ/ build 3.24 - Страница 2 365d213d7db5ed304badc9ae2ce90e4d
luxs
luxs
Тень

Сообщения : 7468
Дата регистрации : 2012-08-04
Возраст : 59

Вернуться к началу Перейти вниз

REBORN. ДРУГОЙ ПУТЬ/ build 3.24 - Страница 2 Empty Re: REBORN. ДРУГОЙ ПУТЬ/ build 3.24

Сообщение автор Lotsman Вс Янв 15 2017, 08:17

luxs, Приветствую! Да там какая-то лажа получается. Я внимательно смотрел. Стоит попасть в мертвеца и - бац! - задание провалнено.. Что за ху..? Наймы в ТД и так враги, атакуют первыми. Правда я вступил в Сталкерскую группировку, и потом зашёл на локу. А вступить был вынужден, ибо на Агро никак не выдавали задание на КПК Мохната. Хер бы ему в горло! У меня с этим КПК всегда проблемы, мля! должен же собрать их все, или он побоку?
На Складах пока(а может совсем) не получается взять КПК разведчиков. Крутился по всякому, КПК Шрама взял. Свободовцы всё равно молчат. А только они дают задание?


Последний раз редактировалось: Lotsman (Вс Янв 15 2017, 08:28), всего редактировалось 2 раз(а)

_________________
ща вонъ попрут!!
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

REBORN. ДРУГОЙ ПУТЬ/ build 3.24 - Страница 2 Empty Re: REBORN. ДРУГОЙ ПУТЬ/ build 3.24

Сообщение автор Гость Вс Янв 15 2017, 08:18

Lotsman пишет:А в ТД защитить Бар вообще возможно
У меня как то получалось, но это делать надо когда ещё на Болота идёшь с Затона. Я когда топаю на болота для инициализации, всегда хожу через Т.Д. на Кордон ибо на блоке со Свалки на Кордон стоят вояки и они в это время почему то враги, если сцепиться с ними то они могут остаться врагами уже на всю игру, поэтому иду через Т.Д.При входе в Т.Д. бежишь на базу Свободы, наёмники ещё не беспредельничают, конечно меню войны на минимуме, на базе Свободы хозяйничают мертвецы, выношу их и главное тех которые внутри возле БТРа, а тогда уже ухожу на Кордон. Тогда Свободовцы спокойно появляются на базе, если даже потом появляются наёмники то механик и торговцы просто исчезают на время, после того как атака наёмов отбита торговцы и Яр появляются снова.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

REBORN. ДРУГОЙ ПУТЬ/ build 3.24 - Страница 2 Empty Re: REBORN. ДРУГОЙ ПУТЬ/ build 3.24

Сообщение автор Lotsman Вс Янв 15 2017, 08:25

Dedsorokanyk пишет:на Болота идёшь с Затона
Так не пробовал, а вариант хороший! Я тоже раньше пробегал через ТД на Кордон, и дальше на Болота. Но теперь заметил следующее, а может так только в этом билде, при выходе со Свалки спецназ не всегда на северном КПП Кордона. И этот раз прошёл свободно, чтобы не трогать никого из ТД.

_________________
ща вонъ попрут!!
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

REBORN. ДРУГОЙ ПУТЬ/ build 3.24 - Страница 2 Empty Re: REBORN. ДРУГОЙ ПУТЬ/ build 3.24

Сообщение автор Гость Вс Янв 15 2017, 08:28

Lotsman пишет:На Складах пока(а может совсем) не получается взять КПК разведчиков
Квест на КПК ком разведчиков первый из квестов на скл, если его не дали первым то уже не будет. Можно попробовать такое, когда заходишь на скл. подходишь к свободовцу у БТРа, даёт что то другое, отказываешься, а ещё лучше перезайти или с автосэйва или сделать сохранку перед разговором со Свободовцем и бежать на Дальний хутор к Сталкерам, у них этот квест бывает.
Lotsman пишет:. А вступить был вынужден, ибо на Агро никак не выдавали задание на КПК Мохната. Хер бы ему в горло! У меня с ним всегда проблемы, мля! А Баррет хочется!
Делать это лучше когда с Затона идёшь, квест можно взять или у Сталкеров что на Болоте (Агро) у домика стоят или когда зачистишь базу сталкеров от наёмов то внизу напротив ворот будет стоять сталкер. Почему лучше по дороге с Затона? Потому что при выполнении квеста на КПК Мохната даже не Баррет главное, главное что откроется переход с болот на Агро.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

REBORN. ДРУГОЙ ПУТЬ/ build 3.24 - Страница 2 Empty Re: REBORN. ДРУГОЙ ПУТЬ/ build 3.24

Сообщение автор Гость Вс Янв 15 2017, 08:34

Lotsman пишет:при выходе со Свалки спецназ не всегда на северном КПП Кордона.
У меня были всегда, и не только там а и на Свалке воюют с бандитами на стоянке перед переходом. А на базе Свободы в Т.Д. в это время обычно только мертвецы, Свободовцев ещё нету.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

REBORN. ДРУГОЙ ПУТЬ/ build 3.24 - Страница 2 Empty Re: REBORN. ДРУГОЙ ПУТЬ/ build 3.24

Сообщение автор Lotsman Вс Янв 15 2017, 08:39

Dedsorokanyk пишет:квест можно взять или у Сталкеров что на Болоте (Агро) у домика стоят или когда зачистишь базу сталкеров от наёмов то внизу напротив ворот будет стоять сталкер.
Понял.. Только дело в том, что при заходе на локу, те, у болотца, молчали.. А при выносе базы, сталкеры становятся врагами, стреляют первыми, хотя я никого из них не трогаю. После меня в живых остаются лишь торговец и механик. И в этот раз один монолитовец?!... так до сих пор и сидит у труб. С Гауссом. Скорее заклинило. А откуда взялся - не скажу, впервые такое вижу.
Короче надо переигрывать. И переход на Агро очень даже нужен, особенно если вскрыть со Свалки на Склады.

_________________
ща вонъ попрут!!
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

REBORN. ДРУГОЙ ПУТЬ/ build 3.24 - Страница 2 Empty Re: REBORN. ДРУГОЙ ПУТЬ/ build 3.24

Сообщение автор Гость Вс Янв 15 2017, 11:58

Lotsman пишет: стреляют первыми, хотя я никого из них не трогаю.
Да, такое постоянно, но когда выносишь наёмников, только наёмников, потом сходишь к хантерам, они обычно у вентиляции стоят, потом приходишь обратно и сталкеры уже нейтралы. Трудное дело не мочкануть в суматохе сталкеров, но нужное и сохранку почаще пользовать надо, но сталкеров очень надо оставить в живых, там один даёт квест а другой проводник.
Lotsman пишет:И в этот раз один монолитовец?!
Обычно он сидит на вышке возле тоннеля, он всегда есть, просто он нейтрален к ГГ, пока улыбка Придёшь Сталкером, будет врагом.
Таки решил я всё таки попробовать установить этот мод, сейчас скачаю, а то когда он у меня не пошёл я удалил его. Но называют мод 324 а фикс там 323. Почему?
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

REBORN. ДРУГОЙ ПУТЬ/ build 3.24 - Страница 2 Empty Re: REBORN. ДРУГОЙ ПУТЬ/ build 3.24

Сообщение автор luxs Вс Янв 15 2017, 12:39

Dedsorokanyk пишет:Таки решил я всё таки попробовать

Раздразнил Дима )))

_________________
REBORN. ДРУГОЙ ПУТЬ/ build 3.24 - Страница 2 365d213d7db5ed304badc9ae2ce90e4d
luxs
luxs
Тень

Сообщения : 7468
Дата регистрации : 2012-08-04
Возраст : 59

Вернуться к началу Перейти вниз

REBORN. ДРУГОЙ ПУТЬ/ build 3.24 - Страница 2 Empty Re: REBORN. ДРУГОЙ ПУТЬ/ build 3.24

Сообщение автор Lotsman Вс Янв 15 2017, 13:36

Dedsorokanyk пишет:Но называют мод 324 а фикс там 323. Почему?
Там основная составляющая мода идёт билдом 323 - английская, авторская версия. Но что-то внутри переделано. Например: русифицирована, перевооружена, перебаллансирована, иные графика, текстуры..Полностью  знает только Эр. Лука что-то внутри корректировал, но полностью не играл, и разницы не знает сам. Так писал Лука. Но как я понял, есть пара сюжетных ответвлений. Каких, и где, не знаю. Я переигрываю по твоему совету. Взял задание на КПК Мохната, вот только, как попасть в подземку? Если зачистить базу Долга и привести Вивисектора?
Думаю переход внутрь откроется, а вот с остальными на Болота и со Свалки на Склады, пролететь - не хотелось бы.. Может не играет роли, но я не знаю. Сейчас буду только пробовать.

_________________
ща вонъ попрут!!
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

REBORN. ДРУГОЙ ПУТЬ/ build 3.24 - Страница 2 Empty Re: REBORN. ДРУГОЙ ПУТЬ/ build 3.24

Сообщение автор Гость Вс Янв 15 2017, 17:48

luxs пишет:Как вариант, вступить в Свободу и насадить их по всей локе
А их, кстати, ещё нет, вернее Чехова, да и он принимает после того как кучу КПК соберёшь.
Lotsman пишет:Взял задание на КПК Мохната, вот только, как попасть в подземку?
Хм, берёшь квест на КПК у чела в подземке между цистерн, бежишь к домику на болотах, надо быстренько а то бандос смыться может, затем идёшь к переходу на янтарь, мочишь Зомбаков, обходишь переход на Янтарь что бы подойти к Вивисектору, балакаешь с ним и ведёшь его на базу Долга, у обоих надо выкупить нычки, в яме у чела одна, у Виви две. Нычки будут в подземке, хорошие нычки, затем относишь КПК с домика челу в подземку и топаешь к вентиляции, там забираешь КПК Мохната и одну нычку, где КПК Мохната надо подняться наверх и разбить пару ящичков, патроны к Баррету. При спуске в шахту вентиляции комнатушка, там за сеткой ящичек и тоже пачка патронов к Баррету, потом входишь в комнату Стрелка и там у двери телепорт в подземку, лежит Лука но с ним не возиться а бегом вверх по трапу и к двери, слева сразу вентиль, жми на него ,открывается дверь, сквозь неё, влево к краю зала и через него и вниз, там жмись к краю так как посередине бегут ящеры ну и бегом до лестницы вверх, в обще я что то таймера здесь не заметил, но обычно на этот путь работает таймер. Влезешь наверх и сверху через отверстие, как появятся ящеры, с РПГ 7пуляешь вниз гранаты пока не перестанут шевелиться, ну а потом спускаешься и идёшь назад, там у лестницы труп, в нём КПК и хабар, вернее не в нём а рядом в мешке, потом на верх, в зале по обочинам ящики, в одном из них пачка патронов к Баррету, спускаешься к Луке, с трупа всё забираешь и поднимаешься, у двери в зал в вентиле тоже купленная нычка, упираешься в дверь в зал, держишь кнопку Ц(движение) и перезагружаешься, может не сразу но окажешься в зале упёршись в переход на крышу базы Долга,
ДА и ты на крыше, спускаешься, идёшь к Вивисектору, отдаёшь КПК Луки и к Сталкерам на базу, отдаёшь КПК Мохната, получаешь Баррет, КПК можно выкупить, стоит 2000р. Вот как то всё вот так, так делал и в 320. Даа, при входе на локу Агро, в начале, кровососиков и пауков заманиваю в аномалию, нормально улыбка
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

REBORN. ДРУГОЙ ПУТЬ/ build 3.24 - Страница 2 Empty Re: REBORN. ДРУГОЙ ПУТЬ/ build 3.24

Сообщение автор Lotsman Вс Янв 15 2017, 19:27

Dedsorokanyk, я с этим разобрался, а вот с Йохой - сразу шлёп в голову, но не вижу перехода. А должен быть. Хотя бы на АГРО. Переиграл по другому - отдал - шлёпнул - взял оба - всё равно нет. Ранее, вроде как, отображался сразу. Ведь он посылает за КПК на вышке Агро. Значит туда открывается переход... 
Столько раз переиграл, что уже запутался, мля.. Б..ля-а! Так точнее. Надо оставить до завтра, пока не ёб..нул...ся.

_________________
ща вонъ попрут!!
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

REBORN. ДРУГОЙ ПУТЬ/ build 3.24 - Страница 2 Empty Re: REBORN. ДРУГОЙ ПУТЬ/ build 3.24

Сообщение автор Гость Вс Янв 15 2017, 20:22

Lotsman пишет:Хотя бы на АГРО.
На Агро не будет перехода. Бывает там переход если поработать на Йоху, мало принести ему КПК с вышки от тоннеля ещё потом бандоса с воен.скл надо проводить, а сплошь и рядом бывало что когда Йохе отдаёшь КПК с вышки от тоннеля он начинает стрелять в ГГ. Я разок попробовал как то и решил что лучше Йоху сразу кончить, а переход? С болот есть или будет когда КПК Мохната возьмёшь. Да потом, попозже, проводники начнут водить.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

REBORN. ДРУГОЙ ПУТЬ/ build 3.24 - Страница 2 Empty Re: REBORN. ДРУГОЙ ПУТЬ/ build 3.24

Сообщение автор Lotsman Вс Янв 15 2017, 20:30

Dedsorokanyk пишет:На Агро не будет перехода.
У меня был. Отвечаю. И причём в любом случае - сразу завалил, или отдал - завалил - потом забрал оба. Вот ты кончил Йоху сразу, а на Cклады у тебя сейчас есть отметка перехода? У меня нет ни на Агро , ни на Склады. Это и спрашивал ранее.

_________________
ща вонъ попрут!!
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

REBORN. ДРУГОЙ ПУТЬ/ build 3.24 - Страница 2 Empty Re: REBORN. ДРУГОЙ ПУТЬ/ build 3.24

Сообщение автор luxs Пн Янв 16 2017, 02:16

Мне кажется взятие кпк разведчика зависит от настроек игры. Дима заметь Дед меняет настройки, с экспансии на оборону, и успевает его взять всегда. Да и брать его надо в первую очередь. Иначе не доживут квестодатели до прихода ГГ.

_________________
REBORN. ДРУГОЙ ПУТЬ/ build 3.24 - Страница 2 365d213d7db5ed304badc9ae2ce90e4d
luxs
luxs
Тень

Сообщения : 7468
Дата регистрации : 2012-08-04
Возраст : 59

Вернуться к началу Перейти вниз

REBORN. ДРУГОЙ ПУТЬ/ build 3.24 - Страница 2 Empty Re: REBORN. ДРУГОЙ ПУТЬ/ build 3.24

Сообщение автор Гость Пн Янв 16 2017, 08:43

luxs пишет:и успевает его взять всегда
Нее, не всегда. Но я знаю что этот КПК даётся не всегда поэтому особо и не упираюсь в его взятии, я на Воен.скл иду,нейтралом, что бы взять КПК Шрама, а вот этого добиваюсь всегда, конечно когда играю нейтралом, хотя в принципе КПК Шрама можно будет взять и потом, на Стройке у О зона, но тащиться с Лиманска на Болота и обратно мне как не по душе улыбка Поэтому пользуюсь возможностью взять его на Воен.скл.
Lotsman пишет: а на Cклады у тебя сейчас есть отметка перехода? У меня нет ни на Агро , ни на Склады.
Я уже говорил что считал на карте переходы в 2.47, 2.48 и 2.49 а в 2.52 никогда, поэтому и сейчас даже не заглядывал. Может у меня в какой то игре и был открыт переход со Свалки на Агро, но я знаю что там переход редко бывает поэтому и не рассчитываю на него, есть переход с Болот, есть переход с Янтаря, есть скрытые переходы, есть проводники, мне достаточно. А на склады когда первый раз перейдёшь со Свалки, по моему появится метка, хотя может и нет, но главное переход есть и тоже есть скрытые переходы и проводники туда водят.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

REBORN. ДРУГОЙ ПУТЬ/ build 3.24 - Страница 2 Empty Re: REBORN. ДРУГОЙ ПУТЬ/ build 3.24

Сообщение автор Гость Пн Янв 16 2017, 08:51

Lotsman пишет: а на Cклады у тебя сейчас есть отметка перехода? У меня нет ни на Агро , ни на Склады
Дмитрий, сейчас глянул, переходы, есть отметки-
REBORN. ДРУГОЙ ПУТЬ/ build 3.24 - Страница 2 3dfeb6e063d05b6fec94165c67bda78c2eadb5267205824 REBORN. ДРУГОЙ ПУТЬ/ build 3.24 - Страница 2 E9a9f0e210c8c2e8a75abc115570cc7e2eadb5267205824
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

REBORN. ДРУГОЙ ПУТЬ/ build 3.24 - Страница 2 Empty Re: REBORN. ДРУГОЙ ПУТЬ/ build 3.24

Сообщение автор Гость Пн Янв 16 2017, 08:56

И хантеры вот сидят-
REBORN. ДРУГОЙ ПУТЬ/ build 3.24 - Страница 2 879682db8939100c7b88eaf738f0d5872eadb5267206144
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

REBORN. ДРУГОЙ ПУТЬ/ build 3.24 - Страница 2 Empty Re: REBORN. ДРУГОЙ ПУТЬ/ build 3.24

Сообщение автор Гость Пн Янв 16 2017, 10:59

И так, заскочил на дерево над механиком, переход на Свалку барахолку-
REBORN. ДРУГОЙ ПУТЬ/ build 3.24 - Страница 2 044a58fb57296db5d2e85778408137cd2eadb5267213062

На свалке сразу выброс, после выброса взял КПК и арт Грави в подвале, сбегал за КПК в ящичке и потопал на Воен.скл, у БТРа взял квест на КПК Ком.разведчиков,
REBORN. ДРУГОЙ ПУТЬ/ build 3.24 - Страница 2 9b7c385f04685b6054cc400a7dc55a7e2eadb5267213063
потом у навеса на аккумуляторы, и у второго старшего под навесом на патроны к СВД, затем  на хуторе на арт Пламя, затем встал на бугорке повыше БТРа и меню настройки поставил на максимальные настройки, Монолитовцы побежали, это видно на карте, вот стою жду когда Монолит вынесит Свободу у БТРа ,с трупа заберу КПК ком.разведчиков  ну и в Дальнем хуторе сядут Монолитовцы, тогда настройки меню войны группировок поставлю опять на минимальные и пойду за КПК Шрама.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения