Бар одинокого сталкера
https://acegif.com/wp-content/gifs/russian-flag-21.gif

Join the forum, it's quick and easy

Бар одинокого сталкера
https://acegif.com/wp-content/gifs/russian-flag-21.gif
Бар одинокого сталкера
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТАЙНЫЙ ПУТЬ

Участников: 4

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

ТАЙНЫЙ ПУТЬ Empty ТАЙНЫЙ ПУТЬ

Сообщение автор Lotsman Чт 03 Дек 2015, 21:24

ТАЙНЫЙ ПУТЬТАЙНЫЙ ПУТЬТАЙНЫЙ ПУТЬТАЙНЫЙ ПУТЬ


В конце сентября состоялся релиз сюжетной модификации на платформе «Теней Чернобыля» под названием «Тайный Путь», однако для большей части аудитории он оказался незамеченным.Модификация «Тайный Путь» предлагает игрокам полностью новую сюжетную линию, которая строится вокруг сталкера по кличке Хемуль, пришедшего в Зону Отчуждения на заработки. По ходу квестовой цепочки игроки попадут на новые локации из общедоступного пака, а сама платформа игры приправлена скриптами и ресурсами «АМК» и других модов.
Описание:Hазвание проекта: S.T.A.L.K.E.R. Secret path(Тайный путь)
Платформa: Тень Чернобыля 1.0004
Разработчики: Secret Path Team

скачать ресурс:






глобальный модТАЙНЫЙ ПУТЬТАЙНЫЙ ПУТЬглобальный мод

_________________
ща вонъ попрут!!
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

ТАЙНЫЙ ПУТЬ Empty Re: ТАЙНЫЙ ПУТЬ

Сообщение автор Lotsman Чт 03 Дек 2015, 21:47

Я не в курсе знаете ли вы про этот мод, скажу о нём от себя и про то, что успел узнать.
Остальной инфы не много, хоть его и играют с сентября этого года..
Я прошел не далеко, пока перебрался на Свалку, но за это время могу подтвердить стабильность и сюжетную не назойливость. Задания понятны, пока не претендуют на замысловатость, но несмотря на это играть хочется. Что-то в этом моде есть, как в оригинальном Сталкере, наверно потому. Конечно, после того как ОП2 задрал планку на невиданную доселе высоту, перещеголять его, я думаю, удастся не многим, скорее единицам, но это не говорит о том, что мод плох. Есть в нем интрига..потому, наверное, он не рядовой. Пока играю и вам советую.

_________________
ща вонъ попрут!!
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

ТАЙНЫЙ ПУТЬ Empty Re: ТАЙНЫЙ ПУТЬ

Сообщение автор grifon Чт 03 Дек 2015, 23:14

Насколько я осведомлен, в Припяти ожидают непреодолимые препятствия грущу
grifon
grifon
СТРАННИК БРАТСТВА

Сообщения : 14494
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 67
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

ТАЙНЫЙ ПУТЬ Empty Re: ТАЙНЫЙ ПУТЬ

Сообщение автор Гость Сб 05 Дек 2015, 13:15

Cкачал, попробую. Сделаю перерыв по Солянке улыбка
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ТАЙНЫЙ ПУТЬ Empty Re: ТАЙНЫЙ ПУТЬ

Сообщение автор Гость Сб 05 Дек 2015, 15:08

Скачал, установил, начал. И сразу то ли затык то ли вопрос улыбка Нет фонаря, его не должно быть или это у меня глюк? Ни черта же не видно.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ТАЙНЫЙ ПУТЬ Empty Re: ТАЙНЫЙ ПУТЬ

Сообщение автор grifon Сб 05 Дек 2015, 15:47

Dedsorokanyk пишет:И сразу то ли затык то ли вопрос
Ну, при получении снаряги.
grifon
grifon
СТРАННИК БРАТСТВА

Сообщения : 14494
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 67
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

ТАЙНЫЙ ПУТЬ Empty Re: ТАЙНЫЙ ПУТЬ

Сообщение автор grifon Сб 05 Дек 2015, 17:24

Lotsman, Дима, у тебя перемотка времени работает? У меня почему-то нет забыл
grifon
grifon
СТРАННИК БРАТСТВА

Сообщения : 14494
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 67
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

ТАЙНЫЙ ПУТЬ Empty Re: ТАЙНЫЙ ПУТЬ

Сообщение автор Гость Сб 05 Дек 2015, 17:41

grifon,

grifon пишет: перемотка времени работает?
У меня тоже не работает, купил спальник, спальник работает. Думаю что это из за последнего фикса, наверное перемотку убрали а спальник добавили.
Облазил всю Свалку по квесту Долговца что в вагоне стоит. Убить бандитов, забрать КПК у Пороха и принести Долговцу. Бандиты были возле болота в бетонных плитах и в депо, вынес и в плитах и в Депо, правда в Депо Йога остался, видимо не убиваемый. А ещё бандиты были в лощине , это мимо дерева с собаками, там тоже всех вынес. В общем больше нет бандюков, ну не считая Йохи конечно, но КПК нету.


Последний раз редактировалось: Dedsorokanyk (Сб 05 Дек 2015, 18:01), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ТАЙНЫЙ ПУТЬ Empty Re: ТАЙНЫЙ ПУТЬ

Сообщение автор grifon Сб 05 Дек 2015, 18:00

Dedsorokanyk пишет:Облазил всю Свалку по квесту Долговца
Я пока на Кордоне шоркаюсь, отморозков каких-то надо штурмовать на АТП - а темень как... ну вы поняли во , блин ...
grifon
grifon
СТРАННИК БРАТСТВА

Сообщения : 14494
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 67
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

ТАЙНЫЙ ПУТЬ Empty Re: ТАЙНЫЙ ПУТЬ

Сообщение автор Гость Сб 05 Дек 2015, 18:06

grifon пишет:отморозков каких-то надо штурмовать на АТП
У меня там дружественные вояки стояли. Квесты какие давали, всех опросил, выполнил ну и потопал на Свалку. Сразу при входе тип дал квест на Агропром, но вход на Агро через пещеру, решил полазить по свалке, у депо по мне открыли огонь, ну я их там всех положил, кроме Йохи, не убивается скотина улыбка Ну а потом в вагоне на переходе на бар, взял квест убить Пороха и принести КПК, наверное зря взял, всю Свалку зачистил а нет Пороха.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ТАЙНЫЙ ПУТЬ Empty Re: ТАЙНЫЙ ПУТЬ

Сообщение автор Гость Сб 05 Дек 2015, 18:08

grifon пишет:а темень как..
Как то же в папке User правится темень, блин, забыл.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ТАЙНЫЙ ПУТЬ Empty Re: ТАЙНЫЙ ПУТЬ

Сообщение автор grifon Сб 05 Дек 2015, 18:22

Dedsorokanyk пишет:Как то же в папке User правится темень
Поменял уже, нормальный свет класс
grifon
grifon
СТРАННИК БРАТСТВА

Сообщения : 14494
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 67
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

ТАЙНЫЙ ПУТЬ Empty Re: ТАЙНЫЙ ПУТЬ

Сообщение автор Гость Сб 05 Дек 2015, 18:29

grifon пишет:нормальный свет
Делись, а то без глаз останусь улыбка
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ТАЙНЫЙ ПУТЬ Empty Re: ТАЙНЫЙ ПУТЬ

Сообщение автор Lotsman Сб 05 Дек 2015, 19:25

Порох, там у собак, в лощине. Он в экзе, такой там один. А те которые в экзе дюже дубовые, я его сначала гранатами брал, а потом дострелил. Все патроны перевёл, пришлось на Кордон бегать за бронебойными.Он не уйдёт. Следить надо, там аномалия и он, видно, у тебя в неё залез,  его разорвало. Точно говорю - видел, у меня по первой так и случилось.
Надо что-то с оружием делать. Имею ввиду Винтарь искать, так думаю. Абакан пукалка против таких. Лучше не связываться. Дробовик тоже. Там перекос по стволам по сравнению с привычными из ОП. Этот вопрос необходимо решать. Иначе - дальше что будет?
А этих в Депо, вроде трогать не надо. Они дружественные, по мне не стреляли, если не трогать никого. Там завязки какие-то есть по квестам, все не знаю, сам тыкался, но понял - так.
По фонарю не знаю, не делал, а попробовал добавить вес, так чит стоит похоже, не сработало.
Да и похоже сыроват мод. Отдал в депо абакан на прокачку, так Прозрачный - сука , свинтил все насадки, ствол улучшил, а подствол, оптику, и глушак не вернул.. Сидел думал - задумка такая, или неучтёнка? Плюнул-и снёс нахер. Ствол и прибамбасы собирал аж с Кордона, а тут - на тебе. Сохранки поленился делать, а там автосохранения через пятое на десятое.

_________________
ща вонъ попрут!!
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

ТАЙНЫЙ ПУТЬ Empty Re: ТАЙНЫЙ ПУТЬ

Сообщение автор Гость Сб 05 Дек 2015, 19:40

Lotsman, Дима, я бы не трогал в Депо, но пробегал мимо и они начали по мне шмалять, буду переигрывать, я рано с Кордона ушёл, к бандюгам в Депо должен быть квест от Сидора, а у меня Сидор кроме
До встречи ничего не говорил.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ТАЙНЫЙ ПУТЬ Empty Re: ТАЙНЫЙ ПУТЬ

Сообщение автор avakadog Сб 05 Дек 2015, 20:03

Dedsorokanyk, Володя, не спеши перебегать с локи на локу, там много интересного есть на каждой. Надо всё попробовать.

_________________
Нелёгкий путь , ночной костёр ,
Звучит гитары перебор ....
avakadog
avakadog
БАРД

Сообщения : 9538
Дата регистрации : 2012-09-07
Возраст : 74
Откуда : Москва РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

ТАЙНЫЙ ПУТЬ Empty Re: ТАЙНЫЙ ПУТЬ

Сообщение автор Гость Вс 06 Дек 2015, 12:47

Доброго здоровья камрады!
И так. Шарюсь по Кордону. Галецкого увёл на блок пост, нехило прибарахлился улыбка Пришёл к Сидору, спускаюсь, стоит чел, мол сходи на АТП поговори с Призрачным, согласился, впрочем там только одна фраза- согласен. Спустился к Сидору, тот отправляет деньгу в Депо. Добро, понесу, куды деваться улыбка Взял кейс и потопал на АТП, а там нет никакого Призрачного, шесть вояк есть а Призрачного нет. Появилось задание встретиться с Клыком, пошёл поговорил, хм, он просит найти Призрака но предварительно встретиться с Доктором на болотах. Вернулся в деревню новичков, чела который говорил про Призрачного уже нема, и встал я в ступоре, то ли на болота идти то ли на Свалку, ужо не говорю про то что где теперь Призрачного искать.
Даа, а ужо авторы нехило ЭКЗу бандитам да и неизвестным на блокпосту укрепили, блин, перевод патронов только грущу улыбка А ножиком с первого раза берёт Ну, уморил!
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ТАЙНЫЙ ПУТЬ Empty Re: ТАЙНЫЙ ПУТЬ

Сообщение автор grifon Вс 06 Дек 2015, 13:53

Dedsorokanyk пишет:потопал на АТП, а там нет никакого Призрачного
Володь, это не АТП на Кордоне, а лока как в Соли - потом доберешься. А сейчас топай на Свалку, с Агро тоже будет задание на Болота.
grifon
grifon
СТРАННИК БРАТСТВА

Сообщения : 14494
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 67
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

ТАЙНЫЙ ПУТЬ Empty Re: ТАЙНЫЙ ПУТЬ

Сообщение автор Гость Вс 06 Дек 2015, 16:16

grifon пишет: с Агро тоже будет задание на Болота
Спасибо. Потопаю.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ТАЙНЫЙ ПУТЬ Empty Re: ТАЙНЫЙ ПУТЬ

Сообщение автор Гость Вс 06 Дек 2015, 17:55

Не нашёл в пещере переход на Агро, Йога и его компания стреляет, я под выстрелами взял квест у ихнего механика на ремнабор, притащил, всё равно стреляют. Нашёл челу КПК у Пороха, н даа, ЭКЗы накрутили, а ножиком с одного раза. Пробовал найти переход на болота с Кордона, думал через Болота на Агро попасть, не нашёл. А пещеру вдоль и поперёк
облазил, нашёл там Винтарь, там так же как и в Соли труп лежит и рядом ящик с Винтарём. В общем на агро вылезть не смог. На Бар не пущают. В общем встал пока.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ТАЙНЫЙ ПУТЬ Empty Re: ТАЙНЫЙ ПУТЬ

Сообщение автор grifon Вс 06 Дек 2015, 18:16

Dedsorokanyk пишет:Не нашёл в пещере переход на Агро, Йога и его компания стреляет
Зайди на Свалку, помоги мужику с бородой зомби отстрелять, потом со Зверобоем поговори - рядом в плаще стоит, и иди к Йохе как в Чистом Небе - не с дороги, а от тоннеля: тогда они будут желтыми, кстати остальных бандюков - не в Депо, я спокойно валил. И на Агропром рано тебе, когда с Хантером на блок-посту познакомишься - получишь задание в Темной Долине. С переходом на Агро не так сложно, там просто две метки переходов накладываются: и вот где ты за Винтарем поднимался по стене, нужно было не вверх лезть, а повернуть направо, потом налево и немного вверх - все.
grifon
grifon
СТРАННИК БРАТСТВА

Сообщения : 14494
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 67
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

ТАЙНЫЙ ПУТЬ Empty Re: ТАЙНЫЙ ПУТЬ

Сообщение автор Lotsman Вс 06 Дек 2015, 18:32

grifon, Dedsorokanyk, Приветствую!! Ну как вам игра? Втянула?
А я тут ещё одну модификацию надыбал. Мне нравится больше. Не такая сырая. Локации переработаны капитально и качественно. Смотришь - так только по карте знакомы, а на земле не узнаешь.Путь во мгле. Играли? квесты качественные и интересные, хотя пока простые.
Сегодня тему открою, этот на Зов Припяти. Команда как у Зауруса, серьёзно работают.

_________________
ща вонъ попрут!!
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

ТАЙНЫЙ ПУТЬ Empty Re: ТАЙНЫЙ ПУТЬ

Сообщение автор Гость Вс 06 Дек 2015, 21:58

grifon, Володя, зомбарей на кладбище почикал, квест бородатого, со Зверобоем говорил, он же и гутарит что мол принеси посылку с Агро, но ход на Агро только через пещеры.
Lotsman,
Lotsman пишет:Путь во мгле.

Я как то пробовал, не пошла. У меня в обще с модами на З.Пр. постоянные неурядицы. Тайный путь? Не скажу что бы захватил, нет основной линии, так, чел бегает как муха по стеклу, там откусит, там откусит. Т/е конечно есть своего рода задача- заработать денежек. Но это не сюжетная линия. Денежек в общем то уже заробил, а толку? И стволы нормальные уже есть. Но и с них толку. Если в бандита в ЭКЗе надо три сотни патронов влупить, причём одного удара ножом хватает на это, то тут явный перекос. Блин, псевдогиганты в пещере, больше сотни дроби в него влупил, а ему по улыбка до лампочки, знай себе чего то приговаривает, отскочил я в сторону, РПГ 7, аж два заряда понадобилось что бы одного успокоить, даже в Доппеле одного заряда хватало. Переусердствовали авторы во многом.
По поводу правок Актёр, мне давно сделал папку Актёр внук(младший) на Т.Ч. 1004, поэтому я не правлю папку а просто старую архивирую на всякий случай, архив оставляю а папку удаляю и ту папку Актёр что мне внук сделал вставляю, на Т.Ч.1.004 ещё не разу проблем не было. Но Вы же братцы не любите бессмертие. Старшему внуку я подарил свой ноут, на нём осталась Соль с Коллекционером, М.Г. и шахматистом, я ему говорил мол если не нужна игра то снеси, какие проблемы. Он мне звонит, Дед как сделать настройки авторские улыбка Подъезжай говорю, а все папки в которых есть правки, заархивированы авторские, убрал свои папки, разархивировал авторские улыбка И он взвыл Ну, уморил! Так не может быть улыбка Псевдопёс и бюрер выбивают оружие из рук, кровососа убить целая проблема, конечностей мутантов ни черта нет, причём одного удара мутанта хватает что бы ГГ отправился на перезагрузку Ну, уморил!
Я ему, Володя(он мой тёзка) тебе такими темпами игры года на два хватитулыбка если терпения хватит улыбка Не знаю, мне игры интересны на распутывание сюжета. Конечно, раньше я проходил моды по сто раз перезагружаясь от гавканья пса или атаки кросососа, но с некоторых пор, знакомство с Либериусом, мне это уже не нравится. Поэтому что смогу то правлю. Вот в последнем Доппеле, блин, не поправишь, ну кроме мелочей, приходилось перезагружаться и как то пытаться выкручиваться, но это же тормозит прохождение основной линии. Нее, я не призываю к правке на бессмертие, ради бога, кому нравится крутиться, крутится хай. Но есть моды, кстати Тайный путь из таких, ну жизнеспособность некоторых индивидумов так накручена что их валить только со 100мм пушки можно, ну или постоянно перезагружаться. Ведь типа в ЭКЗе надо полчаса уговаривать с Калаша, а он ведь тоже не спит, а одного удара ножом хватает, но без бессмертия к такому типу с ножом не подойдёшь. Игра в обще то должна доставлять удовольствие, конечно каждый из людей находит именно своё удовольствие. Как говорится- кому то поп, а кому то попадья улыбка
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ТАЙНЫЙ ПУТЬ Empty Re: ТАЙНЫЙ ПУТЬ

Сообщение автор Lotsman Вс 06 Дек 2015, 22:09

Dedsorokanyk,
Так и я писал об перекосе по урону, это ещё учти - они(авторы) где-то написали, что в последнем патче поправили убойность оружия. особенно дробовиков. Я что-то не заметил, представляешь каково было сразу?
Потому, во многом от этого, снёс игру. Из- за сырости. Не верно - так играть.

_________________
ща вонъ попрут!!
Lotsman
Lotsman
S.T.A.L.K.E.R.

Сообщения : 5766
Дата регистрации : 2013-11-25
Возраст : 66
Откуда : г.Батуми Грузия

https://bar-stalk.forum2x2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

ТАЙНЫЙ ПУТЬ Empty Re: ТАЙНЫЙ ПУТЬ

Сообщение автор Гость Вс 06 Дек 2015, 22:21

Lotsman пишет: Не верно - так играть
Согласен. Но хотелось посмотреть чего намутили с локациями авторы.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ТАЙНЫЙ ПУТЬ Empty Re: ТАЙНЫЙ ПУТЬ

Сообщение автор grifon Вс 06 Дек 2015, 23:58

Lotsman пишет:в последнем патче поправили убойность оружия
Самое правильное, увеличить убойность на порядок - мы же не последние лохи чтобы не пересчитать джоули в ТТХ, а?
grifon
grifon
СТРАННИК БРАТСТВА

Сообщения : 14494
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 67
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения