REBORN/DOPPELGANGER. гид от LOTSMAN & F.O.R.E.S.T.E.R(глава 11)

Перейти вниз

REBORN/DOPPELGANGER. гид от  LOTSMAN & F.O.R.E.S.T.E.R(глава 11) Empty REBORN/DOPPELGANGER. гид от LOTSMAN & F.O.R.E.S.T.E.R(глава 11)

Сообщение автор Lotsman в Ср Авг 05 2015, 21:36

ты нам нужен!ВОЗРОЖДЕННЫЙ!ВОЗРОЖДЕННЫЙ!ты нам нужен!

DOPPELGANGER - вариация прохождения от LOTSMAN & F.O.R.E.S.T.E.R.

Бункер радара (6 документов по проекту пси-кулак). Выход на топи.:
Здесь, на Агропроме, более задерживаться не к чему. Приоритеты расставлены - задание выдано, на карте наблюдается красная точка, указывающая куда следует прибыть,  а это опять - благословенное Предзонье. Всё дальнейшее движение к отметке выстраивается в единую цепь с небольшими отклонениями в сторону, и по мелочам. Так как у меня на руках все шесть документов по пси-елдаку, то из этого вытекает вполне логичное решение - посетить клинику, в которой наблюдается дезинтерийный Засранец, и вернуть назад свои камушки. Соорудив из них ожерелье, водрузить на шею вместо бубенцов, и под их заливисто-удалой перезвон, двигать сани в сторону Топи.
Маршрут не сложен, ни к разработке, ни к выполнению. Я поступил следующим образом. Выйдя на Янтарь,  взобрался на крышу здания со спуском в лабораторию, и в развилке телепортов выбрал середину, то есть - Склады. Со Складов перешел на Радар и пробрался к тайнику Стрелка & Co. Эти двери были вскрыты мною еще ранее при поиске нычек Клыка. Теперь вниз по лестницам, к переходу под решетками трапов.
REBORN/DOPPELGANGER. гид от  LOTSMAN & F.O.R.E.S.T.E.R(глава 11) 9901c90d120c816890e80e80ac958a09
Телепорт вынес меня в Бункер Радара, на его нижние горизонты, туда - куда надо, ибо, именно здесь, в палатах Всеобщей Артопедрии, её инфекционном отделении, наблюдается непроклизьмённый Засранец. Все провернул на одном дыхании. И вот, напротив меня стоит клинически запущенный пациент, безостановочно несёт околесицу про Зону, про арты, про тех кто её населяет, и ещё...  Все более распаляясь, найдя на морде моего лица оттопыренные уши, всё долбит, и долбит в них с упорством вдосталь наголодавшего дятла. Кивая в такт, я слушал молча, весь в думах о насущном - о рецепте, мыслью столь высоко к небу не воспаряя, ибо мне, такого - никогда не было дано свыше. Зато всё отчётливее прорисовывалось решение использовать ведерную клизму с перенасыщенным раствором марганцовки. Таковая своё дело знает! Пациент будет прочищен от ненужного мне хлама в его голове, и надёжно продезинфицирован по самые кончики пальцев и яйцев! Позже, такие составляющие, как - строгая диета, полный покой и воздержание, выведут больного на путь окончательного выздоровления, и в последствии, лишь остаточный метеоризм, неконтролируемо разгуливающий в пустоте прочищенного, напомнит о ранее крайне запущенном заболевании. Окончательно утвердившись в верно выбранном решении,  я отдыхал, более не взвешивая, и не оценивая, всё им выдаваемое на гора. Зачем? Его бред и фантазии не то, что в одном флаконе, а в целом ведре слиты, и тщательно перемешаны.
- "Ты, камушки-то, возвращай! и вали отсель! пока во мне заё....бы  не проснулись, и хороводить по телу не принялись!
- Я могу с ними не совладать! и за рюкзак - хвать, а в нём брат-акробат, Барсом кличут. Он с детства спортсмен - он думать не приучен! Рявкнет командно, и подхватив, кувыркнет через разбитую голову!
- А тогда всё - рядом будут родственники во всю голосить - навзрыд, оркестр играть бравурно, но ты, ни то, ни другое - уже не услышишь!"
 Засранец моментально въехал, резко с темы соскочил, и растворился, как не было его. Осталось одно лишь воспоминание, и вещмешок под ногами. Вскрыл его, а там весь мой хабар, ещё по началу игры собранный. Начиная от пулемётов боевых снорков, до камней, и вроде, как, на месте всё.
REBORN/DOPPELGANGER. гид от  LOTSMAN & F.O.R.E.S.T.E.R(глава 11) 27e43c90e7dec3cd025a7f042ac83b3e REBORN/DOPPELGANGER. гид от  LOTSMAN & F.O.R.E.S.T.E.R(глава 11) 793ea3c9fe07e63ecc8f047bc027bf0c REBORN/DOPPELGANGER. гид от  LOTSMAN & F.O.R.E.S.T.E.R(глава 11) B109096882ff9a7cd3a21ff0ac3b97ca
Выбрался на поверхность, вдохнул свежего воздуха и пошел в сторону перехода в Пригород. Там вошел в туннель с переходом, на последнем обновлении не остывшем, и выскочил в Предзонье. Рядом еще один телепорт светится, этот выводит в Лощину стояков.  
REBORN/DOPPELGANGER. гид от  LOTSMAN & F.O.R.E.S.T.E.R(глава 11) C268dcf22ee1fdcc944fb34473176b51 REBORN/DOPPELGANGER. гид от  LOTSMAN & F.O.R.E.S.T.E.R(глава 11) F9682b67ed7ed5e0a7aa9e48ae5cdce8
На карте Предзонья отметка горит, красным, туда идти - не вооруженным глазом видно.
REBORN/DOPPELGANGER. гид от  LOTSMAN & F.O.R.E.S.T.E.R(глава 11) C2b68c8600e212ebe0886af05d9525b8
Подобрался ближе и со стороны Топи потянуло затхлым, ещё комарья нагнало - не мерено. Но мне всё равно туда надо, никуда от этого не деться, и я, больше не раздумывая, вошел в переход..
REBORN/DOPPELGANGER. гид от  LOTSMAN & F.O.R.E.S.T.E.R(глава 11) 618605d63b3c0e42860fa4264764d9d7
топь:
Сначала со стороны Топи легкой гнильцой потянуло, а потом и вовсе, всего, с головою накрыло. Во многих местах побывать успел, но прежде, в такую мерзость обеими ногами вступить, ещё не доводилось. Куда ни глянь, за что ни возьмись, везде - всё гнилое и насквозь прогнившее. В бинокль просматриваются странные аномалии, а внутри каждой из них арт мерцает. Неподъёмный.  Свойствами обладает  только полезными, но такими же гнилыми, как и всё в округе. Взаимоисключающими. Вес, на сто килограммов больший, поднять получится, вот только сам арт  столько же весит, ни граммом меньше. Стой и думай - нужен тебе такой, или мимо пройти. Посредине мерзости и слякоти возвышается насыпь, а по ней, с востока на запад,  бежит дорога.  По образу жопы, всю Топь надвое половинит . Отсюда, где я из телепорта выскочил, если податься сквозь камыши вправо, на восток, то можно выйти к разрушенному мосту. Сразу за ним видны: проходная, вышка, шлагбаум, и вокруг всего этого мельтешит пидота забугорная . Слева, в конце дороги, похожий мост, только целее предыдущего. За ним просматриваются: туннель,  по его бокам вышки со снайперами, пулеметами на турелях, кругом всякая техника разбросана - и битая, и не битая. Здесь наши воины гнездятся, достойные сыны от внебрачной связи ефрейтора с прапорщиком.  Вдоль, и по всей дороге, похожая картина, вдобавок, на ней выставлена пара бронемашин. Так и живут себе, дружно, как в теремке, объединившись, в каком-то ранее происшедшем временном разломе, в более чем странный союз. Одно точно, гадать не надо, что там - на западе, как и тут - на востоке, бедному сталкеру нет места - не отведено. Потому, ему предстоит гнить в параше зловонных низин, по северную и южную стороны от дороги, проложенной в светлое будущее. В его же благо, от него самого тщательно охраняемой, а так же - от ворогов всяких - яких, и залетных недоброжелателей. Короче, всех тех, кто припёрся без приглашения, и без царя в голове.. А, ежели кому такой расклад не по нраву пришелся, то в миг засвистят пульки над головой,  напоминая о радении к законам писанным, и чинопочитанию.
Вот такой сдан расклад, по всему видать, более бинокль - не надо. Я, пока рассматривал и оценивал окрестности, не приметил сталка,  неожиданно вынырнувшего неподалеку. Переговорили о нашем, о насущном. Только вопросов, как было много, столько и осталось.
REBORN/DOPPELGANGER. гид от  LOTSMAN & F.O.R.E.S.T.E.R(глава 11) 099d4c52d95d1e62a5c54de1ca1e37ec
Про доктора Дуремара мысль проскочила. По ней  выходило, что если этот ушлый вынырнет, то произойдёт это в парашливых низинах Топи. Тут, в местных постройках, да по хуторкам заброшенным и искать надлежит. Теперь пришла пора поведать вам о самых приятных, и последних на сегодня, новостях.
При переходе сюда меня обули, в ноль. В остатке так - мусор один. Из стволов и одёги козырной, на мне остались только трусы на вате, и практически пустой рюкзак за плечами. Только сейчас, глядя на карту, я обнаружил нечто примечательное. Не даром в народе говорят - нет худа без добра! Я у сталков, обитающих на Юпитере, в работу подрядился. Исполнил её давно, только донести вещь, никак не сподобилось - всё дороги уводили куда-то, в сторону. Так ствол и болтался за плечами, пока на Топь не вынырнул. А тут, нате вам - здрасьте - раздели! Только метка с этого задания активной остаётся, а по ней видно куда добро поныкали. Гы! Так выходило, что искать следует в домиках за локацией, с противоположной стороны дороги. Я зашел на Топь когда уже темнело, потому направился прямиком к хабару. Уж если и пересекать дорогу, то, конечно, это делать лучше ночью.  Выбрал место где потише. Мне показалось, что это середина дороги между двух вышек. Только тут недалеко стоит БТР, и уже практически перебежав насыпь, я попал под его раздачу, причем - летально. Вторая попытка оказалась не лучше первой. Пришлось отступить и заняться поисками обходных путей.
Опережая события скажу, что можно всё это, выстроенное вдоль дороги хозяйство, банально - обойти, краями. Дорога существует, имею ввиду спуски и подъёмы, но становится длиной в 38 попугаев, а это не по мне. Но главное,  на ней встречаются очаговые радиоактивные зоны, а лекарств в наличии нет.  
REBORN/DOPPELGANGER. гид от  LOTSMAN & F.O.R.E.S.T.E.R(глава 11) 845fcac1d755583636d03a6520b11d83 REBORN/DOPPELGANGER. гид от  LOTSMAN & F.O.R.E.S.T.E.R(глава 11) 752d1fd49e84e51d1a6c93b81348dbe6
Потому я вышел обратно к хуторку у вывороченной аномалии. Тут сарай, беседка и домик, кочующего по Зоне Дуремара. Вбежал внутрь, и не сбавляя темпа, повернул в комнату, налево. Сзади громыхнула растяжка, но меня не зацепило. (не надо забегать в комнату напротив входа, во избежание прихода СМС от Доктора). Тут есть лесенка на чердак, а на нем лежит костюм Заря с дополнительными ячейками под арты. Я сразу в неё  пришмотковался и,  порывшись в рюкзаке, вытащил камни отобранные у Засранца. Их то ли просмотрели, то ли не поняли, что к чему, короче - не реквизировали. Выбрал два полезных и вставил по ячейкам. О! Уже лучше! Теперь, можно ещё попыток понаделать, и даже, если зацепят легко, то будет не смертельно, раненый - не истечешь кровью.  Через насыпь перебирался в прежнем месте - получилось. Теперь, дальше, и вовсе - просто. Пересек низину и выдрался на холм у брошенного автобуса, а отсюда до лачуг недалече. В одном из домиков, в углу, печалится застарелый труп, а за ним припрятан рюкзачок с моим хабарком. Выгреб родное, и наконец, приоделся в статное и ладное!
Всё, суки!
Теперь мой час пробил!..ждите, я недалече!
REBORN/DOPPELGANGER. гид от  LOTSMAN & F.O.R.E.S.T.E.R(глава 11) F33b48dd9252eaf894afdce609bac156 REBORN/DOPPELGANGER. гид от  LOTSMAN & F.O.R.E.S.T.E.R(глава 11) 29ea6de1978495651baf2fde5078f64f  REBORN/DOPPELGANGER. гид от  LOTSMAN & F.O.R.E.S.T.E.R(глава 11) Dddd520dac62f1e3bd337f4aa966ccea REBORN/DOPPELGANGER. гид от  LOTSMAN & F.O.R.E.S.T.E.R(глава 11) 1a0f360d9248fcad092f51018bf7a8eb 
По дороге к насыпи вырулил к заброшенному хуторку. В нем обнаружил на плите кастрюлю, а в ней флешку с информацией об  какой-то аномалии, переносящей тело, угодившего в неё, по пространствам Топи. Так получается с её помощью пересечь насыпь особого труда не составит.
REBORN/DOPPELGANGER. гид от  LOTSMAN & F.O.R.E.S.T.E.R(глава 11) 3ade01cb98207300898721fa1ae23eca REBORN/DOPPELGANGER. гид от  LOTSMAN & F.O.R.E.S.T.E.R(глава 11) E8d9fcddbe3d4f33cb0b2ebccfd25319
Скажу сразу, пилот из меня - хреновый. Отсюда и друзей среди лётной братии практически нет.  ..Кидало меня раз, и через раз, хорошо хоть не убило нахер.  Я,  почём зря порхая, вышел на другое решение. Просверлю-ка я в удобном месте дырочку, и буду в неё заглядывать, а когда припрёт нуждою насквозь просачиваться. Для такого дела самый первый из помощников - Винтарь - любимец мой, и публик местных.. Снял с вышки зольдатика, а под ним другой оказался, пришлось и его прибрать, до кучи. А на самой верхотуре выставлена турель с миниганом. Её Винторезом не свинтить, мля! Была - не была! Вытащил РПГ и, выцелив под козырёк, всадил туда, со всей дури.  Турель разнесло вдребезги, и тут же со стороны дороги потянуло хипишом, сначала легко и ненавязчиво, а потом из БТР по мне заработал пулемет. Теперь зачем дальше скрываться и тихарить? Правильно - нехер. Их радио во всю орёт какие они воины бравые - воины славные, вот пусть и покажут какие именно. Вторым выстрелом разнес напрочь их бронемашину, моментально перезарядил, и передвинув прицел выше, послал третий в турель левой вышки. Громыхнуло раскатисто, взрывом осветив небо вокруг, и стало видно как, кувыркаясь в пространстве, разлетаются воины Добра от выстрела, напрочь отмороженного на голову Шрама.. Я же говорю, иногда такое вытворяю, что сам не знаю, почему именно так делаю. А в последствиях дел таких не меня винить надо, это - Херов юпитерский виноват!
Теперь у меня, пусть - не дырочка, признаю - малёхо перестарался, а небольшой проходик образовался. Через него и перешел на другую сторону насыпи. Немного понаблюдав за разворошенным муравейником, обнаружил прибывший на подмогу БТР, только он упёрся в разрушенный мост, и застрял там навсегда. Я, довольный собой, прилег в сарае и проспал до рассвета. По утру кругом притихло, и настало время наведаться в дом Дуремара. Проскочил в комнатку и получил задание - ждать три дня, и три ночи, а чтобы со скуки третью дыру в носу не провертеть, турыстов сопровождать, и беречь блудливых, во время их нелёгкой дороги в Зону.. и ещё, за его собакой присмотреть, чтоб ненароком, с голодухи не издохла, пока сам хозяин по Зоне шарахается..
Так настал - день первый! Первая группа выходила по той стороне где сам телепорт находится. О их прибытии поведал мой смарт. Я, по кочкам прыгая антилопой, стал к месту пробираться, как по дороге столкнулся с Нулевым.
REBORN/DOPPELGANGER. гид от  LOTSMAN & F.O.R.E.S.T.E.R(глава 11) 3ffeb2d12dc0fd6c1eb3b46bf62e4e20 REBORN/DOPPELGANGER. гид от  LOTSMAN & F.O.R.E.S.T.E.R(глава 11) Ff7ad1f208f3a9072d4f3d8ebf9c2a1d
Судя по номеру, первый сталкер на Зоне, или вообще - никакой. Он наплел всякого, но главное - первую миссию по сопровождению взвалил на себя, за что ему от меня низкий поклон, и отдельная благодарность. Я проследил за ними, шел следом, пронюхивая что к чему. Так то выходило - вроде, гладко должно быть. Только пришлось, что бабку кровососа прибрать, да пару мертвяков у вертолета. От испуга некоторые турысты разбежались по сторонам, но потом опомнились, и дружно ушли в телепорт. Дело к обеду повернуло когда, недалеко от первой, вышла вторая группа. С ними мне самому пришлось изгаляться. Необходимо и достаточно провести важных и главных, отмеченных кружком перцев, остальные - не люди, и цена им - грош. Конечно, такое не означает, что следует всех менее значимых пострелять сразу в ноль, дабы потом не мучиться, наблюдая за их выкрутасами. Делать этого не следует, но и сильно переживать по их поводу тоже не стоит. Некоторые, со страху обосрав всё, и без них запредельно загаженное, набегавшись в волю,  приходили в себя, и выходили к месту исправно, только не вовремя. Отведя свою первую группу, я вернулся к хижине Дуремара, где неожиданно столкнулся с бандой Борова. Впрочем вели себя они мирно, единственно напросились вывести их следом за первыми туристами. А я благороден, мля, я как лыцарь - Айвенга! Повел это стадо поросят, да получил взамен только черную неблагодарность. Ну ничего, этих уже не достать, пришлось молча проглотить обиду. Пока - не достать.
Возвращался когда уже  повернуло к ночи, прилег на взгорке и заснул, пока взошедшее Солнце не припекло мою славную мордашку. Проснулся одновременно с радостным сообщением от смарта, что первый день прошел! Ну и х... с ним! А еще через время новое сообщение - о следующей группе турыстов. С ними, вроде как, тоже справился, лишь один застрял у трёх домиков,  никак не желая выходить, упёрся в землю, кого-то под ней выцеливая. Об этом позже поведаю.. Возвращаясь к месту выхода обоих групп,  ещё издали, увидел троих, вышедших из телепорта мародеров. Я было решил, что сама судьба вмешалась, и остатки отбившихся от свиноматки поросят, на суд мой праведный вывела. Но, они оказались иного помёта. Пока я на их тушках тавро сличал, мародеры за ружья похватались, и давай палить, да гранаты подкидывать. В общем, пока я с одним беседовал, про жизнь его разъяснял доходчиво,  двое галопом в овраг скатились.. и пропали в нём. Нет их нигде, только слышно, как переговариваются, и грозят порвать меня на части. Спрыгнул вниз, а там, под текстурами, и их, и ещё много чего интересного обнаружил. Там, как в песне, "жизнь течет своя, медленной рекою".. Собаки ходят, порою плоть стадами мигрирует, и мародеры тоже тут.. Теперь ясно, кого тот сталкер выцеливал, по всему видать, метился в одного из подобных обитателей. Я побил всех,  явно тут лишних, подмёл за собою чистенько и побрызгал дорогим одеколоном... Правда, потом пришлось круг выписывать, но не беда это, ежели так можно избавиться от лишнего геморроя.
REBORN/DOPPELGANGER. гид от  LOTSMAN & F.O.R.E.S.T.E.R(глава 11) 4b7482b2e234bcec8a681126e2f0be9d REBORN/DOPPELGANGER. гид от  LOTSMAN & F.O.R.E.S.T.E.R(глава 11) 47018ff10d71c126ffa043d36ea2694e
Вернулся к оврагу, и в нем обнаружил ещё одного турыста .
REBORN/DOPPELGANGER. гид от  LOTSMAN & F.O.R.E.S.T.E.R(глава 11) B52ad532edd5a50df90505834177d54b
Ну это совсем пиз...!  Это кто, это - оно? Похоже пида...расы в Зону попёрли! Срочно надо её возрождать, править, культивировать! Ибо, иначе - хана,  пидалисты - они плодятся, как тараканы на кухне. Все традиции, по себе равняя, раком ставят. Потом, ежели где припрёт тебя по малой нужде приткнуться, оглянуться не успеешь, как тут и там их бритые зады, согласно кивая, торчать будут.
А дрыщ разложился  веером, глазки закатил жеманно, и давай канючить, что ему край как надо в Бар пробиться. Там, видать, его шест ждёт, это, ежели по пути не потопчет петушка Толстожопый, ненароком попутав с родственниками. В награду пообещал рюкзак, для закладки личных тайников,  огня и воды не боящийся . Вот ведь порода бесовская,  знает чем и как угодить можно!
REBORN/DOPPELGANGER. гид от  LOTSMAN & F.O.R.E.S.T.E.R(глава 11) B6c874da312a2c2da248f09e8abef4c1
Между делом, уже смеркаться стало, когда еще одно сообщение пришло. Турысты вышли на территорию Топи с противоположной, северной, стороны от дороги, а это, пожалуй, самый неудачный расклад для проводника. Перебрался к ним по пробитому мной проходу. Добрался, время  прокатил ближе к глубокой ночи, перетер со старшим и попёрли по кочкам к дороге. С этой командой надо быть особо внимательным, ибо их проводка не в пример сложнее предыдущих. Скажу сразу, у меня вышли только четверо, и только рядовые участники похода. Важные и старшие, зависли у моста, и идти дальше отказались. На то есть причины, они разные по характеру, но одинаковы по последствиям. Потому, я повел себя неадекватно - взял и бросил всех остальных идиотов, блуждающих по северной Топи...
Позже, кое -кто из них перебрался  на южную часть самостоятельно и угнездился у жилища Дуремара, в страшной близости от собачки, так и норовя её пристрелить. Дело это - тупиковое. Стоит подойти к ним, как они готовы и не против выдвигаться, только на дороге монстр, и всё - понеслась стрельба.
Потому группу надо формировать ещё на первых шагах  к телепорту. Следует держаться в середине группы, поближе к старшим сталкерам, и быстренько реагировать на угрозы. А их будет в наличии, хоть и не много. Сразу, у перехода, несколько собачек выскакивают, а дальше, впереди, спавнится ещё несколько зомбированных. Вот, кое кого из них стоит прибрать сразу, ещё до составления диалога на проводку.. И потом, если все сразу разбрелись куда попало, не идут одним сформировавшимся ядром, то - переигрывать. Это, конечно, если вы принципиально хотите провести всех до одного. Но и у меня, и без этого, получилось сдать задание, хоть я и не добился даже 50% результата.
Я же переправил четверых и лег поспать, вдоволь намаявшись от тупой беготни.  
А с рассветом наступил третий день. Продрал  глазки, вытащил карту и обнаружил на ней новую, странную отметку на важного персонажа.
REBORN/DOPPELGANGER. гид от  LOTSMAN & F.O.R.E.S.T.E.R(глава 11) 894184c69becb583240342d391580273 REBORN/DOPPELGANGER. гид от  LOTSMAN & F.O.R.E.S.T.E.R(глава 11) 7e2b2310c41f14e55f5c632c0e56acf4
Пошел проверить и нашел  яйцеголового немца. Просит исследовать странную аномалию, где она находится никому - не ведомо, но за ценой - не постоит. Такой же похожий персонаж появляется от военных после третьего дня проводок по Топям, только он просит угнать не много - не мало, а целый танк. Причем из под носа немецких союзников и товарищей. На моем обновлении от 10.07. оба квеста оказались пустышками, не имеющих сюжетного завершения.
REBORN/DOPPELGANGER. гид от  LOTSMAN & F.O.R.E.S.T.E.R(глава 11) C3048fa201b52550df9ee00eb9e63721 REBORN/DOPPELGANGER. гид от  LOTSMAN & F.O.R.E.S.T.E.R(глава 11) 366700db6057565eb7fd96714f6b1b9b
Только это выяснилось позднее. А пока, я пошел писать по Топи петли, выискивая аномалию.  И нашел одну, но не нужную, под Выворотнем , во дворе Дуремара . С неё кинуло на самый верх аномалии,  прямиком к вещмешку со стволом Уравнитель. А ещё смарт сообщил о присутствии на локации сталкерши Лизы и поставил на неё отметку. От те - нате! А эта, козочка, что тут потеряла? Просит провести её на север, к заброшенной деревне, а уже потом вывести к телепорту. Тут всё относительно гладко прошло, и вывел, и ввел бы, и ещё бы не раз... да обманула жеманница, нырнула в телепорт и.. уплыла с концами..
Я ещё до глубокой ночи по локации покрутился, всё выискивая аномалию и танк. Только нет нигде танка, а аномалия обнаружилась у вертолета.... но, тоже не работает завершение квеста.. Всё! Умаялся, и прогнал время до утра. Так закончился третий день проводок по топям. Закончился, и сразу Дуремар появился. Зыркнул по сторонам дико и побежал в сторону своей избушки, видать энергетики на исходе, а основной запас в сарае хранится. Точно говорю, попускать его стало, ибо первое и лучшее что сделал, это свою собаку застрелил.! Нахрена я её охранял? Сколько из-за неё народу бросил без присмотра надлежащего! Дед скоро успокоился, тогда и перетерли с ним о старом и наболевшем. Опять о Доме Восходящего Солнца блеял..Опять, поначалу трезвого, понесло его по кочкам сознания, бросая из одной крайности в другую. Заеб...ал в конец, идиот старый! Главное другое - пришло сообщение от электронного другана - Миссия завершена!
REBORN/DOPPELGANGER. гид от  LOTSMAN & F.O.R.E.S.T.E.R(глава 11) 4cf80d96e1aeb1bb6955c8a1c42196a7
А сам Мессия более дедова бреда не слушал, повернулся и отчалил в сторону телепорта. Теперь переход оказался остывшим. Ни секундой более здесь не задерживаясь, прыгнул в телепорт, и понесся, кувыркаясь в пространстве, подальше от этой гнили...

жми, картинка активнаяжми, картинка активнаяжми, картинка активнаяжми, картинка активная

Lotsman
ВОЛЧАРА

Дата регистрации : 2013-11-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: