REBORN/DOPPELGANGER. гид от LOTSMAN & F.O.R.E.S.T.E.R(глава 9)

Перейти вниз

REBORN/DOPPELGANGER. гид от  LOTSMAN & F.O.R.E.S.T.E.R(глава 9) Empty REBORN/DOPPELGANGER. гид от LOTSMAN & F.O.R.E.S.T.E.R(глава 9)

Сообщение автор Lotsman в Ср Авг 05 2015, 20:53

ты нам нужен!ВОЗРОЖДЕННЫЙ!ВОЗРОЖДЕННЫЙ!ты нам нужен!

DOPPELGANGER - вариация прохождения от LOTSMAN & F.O.R.E.S.T.E.R.

Лес Забвения. Бездна:
Рано поутру, прямо по первой росе, вышел на встречу дню и приключениям на свою задницу-горемыку. Теперь впереди ждёт своего часа задача покрупнее предыдущей. Это тебе не флору с запястья засасывать, и потом фауну по Зоне гонять, тут "машинку" вовсю искать и находить надо. А по крохам собранная информация показывает, что, как только в округе от воскресших идиотов станет - не продохнуть, там поблизости, где-то рядом, находится сама установка. Я, пока о всём этом думал, к Кресту вышел.
Вот кто самый ушлый на Зоне -"Однокубовый рубик ". Заняв раз позицию - на жопе, сидит себе ни о чём более не печалясь.  Однако, мною устроенный межпозвонковый массаж, явно пошел ему на пользу. Хрипотца, какая в голосе, гонор петушиный, резко сошли на нет, поубавился и словарь старопоносный. На заданную тему повелся без выкрутасов - дошло наконец, что с памятью моей нынче худо. Всё про всех повторил, доходчиво и не ленясь, что знал, как на поднос, в трех экземплярах выложил. Конечно накидал не много, но и не совсем - ничего.
По рассказу выходило, что в своё время под Зоной нарыли шахт - никем немерено. Позже их местами обжили, внутрь непонятного хлама натаскали, и из него хрень-машинку сварганили, а чтобы уберечь своё имущество от зубатой  живности, как и от тех, кто на это чудо поглазеть, а потом расковырять припрётся, железные двери повесили и закодировали их..  Монолитовцев тоже в пещерах встречали, и не раз, и не два даже.. Ну вот - наконец, потянуло сквозняком по затухшему краю!. Местный народ меж собой прозывает те места Бездной..
- "Стоп! Я уже про неё слышал, только где, и от кого - не упомнить никак, а во всем Херов юпитерский виноват! Не сотворил, падла, таблеточку, вот и подводит память!"
Надо придумать, как попасть в эту Бездну. Здесь, на Юпитере, мне делать более нечего, лучше от местных яйцеголовых полудурков к нормальным людям пробираться, к тем, кто обладает устойчивой психикой и памятью - не чета моей. А где таких, как не в Баре, искать и находить? Потому, порывшись в рюкзаке, вытащил на свет божий Геленитовый пробойник, потер его, как по утру Алладин свои яйца и... перелетел на Свалку. С неё до Бара - не далече.  Без лишних хлопот перешел на локацию, и степенно почапал по дороге к блокпосту. Вот, уже и он впереди показался, как я, случайно, глянув вправо, в самом углу, у забора из колючей проволоки, заметил переход и сразу вспомнил подробности прошедшего. Обнаружив ранее, я ходил и проверял этот телепорт. Он выводил в Лес Забвения, аккурат над хижиной Отшельника, у пещеры со спуском в Бездну.. только выветрилось из памяти. Сейчас, не долго думая, прямиком подался к переходу.  
REBORN/DOPPELGANGER. гид от  LOTSMAN & F.O.R.E.S.T.E.R(глава 9) C095bbdfa6c594372f2cbf878655203c REBORN/DOPPELGANGER. гид от  LOTSMAN & F.O.R.E.S.T.E.R(глава 9) B3c464f94570d558562a82398c646672
Вот и прибыл по месту. Вокруг день еще занимается, впереди времени вагон и два локомотива в придачу, надо порыскать по округе на предмет наличия существительных, и я пошел писать кольцо по краю локации. Сразу, практически рядом,  обнаружил переход в Бар, и это -хорошо, пригодится.
REBORN/DOPPELGANGER. гид от  LOTSMAN & F.O.R.E.S.T.E.R(глава 9) Bdd28f718db0f0e246eb2d8ee410d536 REBORN/DOPPELGANGER. гид от  LOTSMAN & F.O.R.E.S.T.E.R(глава 9) B6a0e50d2b6e738b3d40538c75dc344e
А пройдя немного вперед, почти в углу юго-восточной части локации, нашел еще один переход. Этот в Лес,  к бардаку Феи, выводит. Славно же здесь  устроились!
REBORN/DOPPELGANGER. гид от  LOTSMAN & F.O.R.E.S.T.E.R(глава 9) 68ce68cf5bd47b4efe6fb554cb808d3c REBORN/DOPPELGANGER. гид от  LOTSMAN & F.O.R.E.S.T.E.R(глава 9) 2f73041107686eb45d43fc7df5c41632
Впрочем, не видать и не слыхать никого - пусто кругом, хоть шаром покати. Дальше шел долго, пока не заприметил внизу небольшое озерко,  а недалеко от него два  позабытых-позаброшеных строительных вагона. Не долго думая ошмонал их, но и тут ничего не нашел - пусто. Уже находясь у котлована с экскаватором, наткнулся на первых обитателей Забытого Леса. Это оказалась стая собак двух пород, и - пси-собаки. С голодухи животы в застарелый изюм сморщены, а тут  из лесной чащобы на них шмат сала выскользнул, как мимо такого пройти? Понеслись навстречу радостно толкаясь и взвизгивая,  прям со всех ног ко мне бросились. Честно сказать, я и сам был рад невероятно, хоть кого-то из знакомых встретил!. У меня для  таких торжественных случаев припасены два заливисто-голосистых "бубна". Я их всегда с собой ношу, смазанными. Зазвенел, загрохотал в них раскатисто , с эхом, и раскрыв рты,  внимая зачарованно, притихли все... Это - моё, годами отточенное исполнение сложнейших глиссад, а также виртуозное владение инструментом, очаровало их насквозь зачерствелые души. В смысле - местами проникло навылет....
Тут же, рядом, есть небольшое, покрытое аномалиями, озерко. Я когда в него залез, то на дне обнаружил вход. Спустившись по нему вниз, попал в туннели. Прошелся по верхнему ярусу,  и за очередным поворотом лоб в лоб столкнулся с бюрером. С ходу, не долго думая, закатал в этот лоб пару "маслинок", а в пещерке, ныне покойного, обнаружил хитрый телепорт. Если в него нырнуть, то в Долину Шорохов выкинет, а  ежели, оказавшись на месте, вернуться в обратно, то вот вам - хер, не сюда - в Лес, а на самый верх Бездны закинет. Очень интересный переход!
REBORN/DOPPELGANGER. гид от  LOTSMAN & F.O.R.E.S.T.E.R(глава 9) 6e7f9320982fafe837f4b03e366da0df REBORN/DOPPELGANGER. гид от  LOTSMAN & F.O.R.E.S.T.E.R(глава 9) E0a33f48142c645c9a02ee2acf29ad8b
REBORN/DOPPELGANGER. гид от  LOTSMAN & F.O.R.E.S.T.E.R(глава 9) Bfa8b76d847bba67e5f7515a22be9f92 REBORN/DOPPELGANGER. гид от  LOTSMAN & F.O.R.E.S.T.E.R(глава 9) 80d8b416b5bb8c559fd813a2a72f4fe6 REBORN/DOPPELGANGER. гид от  LOTSMAN & F.O.R.E.S.T.E.R(глава 9) 77c9232eab7a1513b6158d609f5dcbbe
Из пещер вышел в овраге, и вернулся к озеру, на тропинку. По ней прошел мимо котлована ещё далее, пока тропинка не оборвалась, перекрытая поперёк поваленным деревом, а за ним обнаружил ещё один переход. Только этот ход оказался с выкрутасом. 0- переход на Кладбище Техники. Нырнешь в такой, и на тебе - здрасьте! Раздет и обут на ... бугу-ду!
REBORN/DOPPELGANGER. гид от  LOTSMAN & F.O.R.E.S.T.E.R(глава 9) F878e1324a2ebcd4b40cd72d0e50c1e1 REBORN/DOPPELGANGER. гид от  LOTSMAN & F.O.R.E.S.T.E.R(глава 9) 3e02e1b09636cee0faf256f2d1760eb2
Я в него не сунулся. Тут предстоит исполнять отдельную песню, погожу, пока терпит.
Далее,  на северо-востоке, ничего интересного не обнаружил. Только позже, уже находясь в самом углу локации, надыбал выход на Радар.
REBORN/DOPPELGANGER. гид от  LOTSMAN & F.O.R.E.S.T.E.R(глава 9) C829d0ba1700517712d3118e192c5912 REBORN/DOPPELGANGER. гид от  LOTSMAN & F.O.R.E.S.T.E.R(глава 9) 3e1523a9e3918524829afea3955ff9e4 REBORN/DOPPELGANGER. гид от  LOTSMAN & F.O.R.E.S.T.E.R(глава 9) 27086d37dade7e652abbae300608c086
Потом, практически замыкая круг, вышел к огромным валунам,  меж которых оказалась пещерка. Всего два маленьких грота, скорее выкопаны кем-то, нежели  сотворены природой. В одной ничего толкового не обнаружил, а в другой нашел три ящика, охваченные растопыренными руками старого скелета. В двух из них оказался динамит, а вот в третьем - Винторез и к нему бронебойные патроны.
REBORN/DOPPELGANGER. гид от  LOTSMAN & F.O.R.E.S.T.E.R(глава 9) 40932a85ec3b75a8daaef38c63b7ad37 REBORN/DOPPELGANGER. гид от  LOTSMAN & F.O.R.E.S.T.E.R(глава 9) 8f06018822c001517d0bbef4ae8eab4f REBORN/DOPPELGANGER. гид от  LOTSMAN & F.O.R.E.S.T.E.R(глава 9) 39f6de1a53d66dc29c664de988a027f3 REBORN/DOPPELGANGER. гид от  LOTSMAN & F.O.R.E.S.T.E.R(глава 9) D55284e428fac08fc1bda08c80e2c0fe
Дальше уже кольцо замыкается и в мою биноклю видно - нет там нихера достойного внимания.
Я, спускаясь с горки,  уже практически у самого подножья был, когда нарвался на стаю собачек. А - херня! Похоже это - старые знакомые, почитатели музык и моих скромных талантов! Только не всё обстояло так, как я  рассуждал. Дело оказалось тоньше, и заключалось в том, что слух о заезжем маэстро, и о его крохотном концерте на берегу озера, приобретя форму урагана, промчался по Лесу от края его и до края, громоподобно. Промчался, и перебудил на своем пути всех мирно почивающих лесных обывателей,  при этом создав вокруг себя, просто неимоверный ажиотаж, и востребованность. Как любят говорить: теперь, все билеты в кассах - давно проданы, и по ходу дела, кто-то из самых ушлых, успел на них приподняться, дважды толкнув дефицит по кругу... Потому не надо удивляться, как стремительно стал наполняться зал их счастливыми обладателями. Не прошло и минуты, как партер уже не вмещал прибывающих, а в "прекрасном далеко" гудела и бурлила возмущенная галерка. Ещё секунда лишку, и вот - перешагивая друг через друга, лезут по головам "фанаты и фанатки", при этом норовя подобраться вплотную, на помостки, вовсю мешая маэстро творить и нести искусство в массы. Тут, мля, уже не до выкрутасов паганини! Тут, ноги в руки, и краями уходить надо!
Отстреливаясь и подпрыгивая, перебежками и еще чёрт знает как, взбежал на противоположный взгорок, чтоб отсюда, обозрев толпу сверху,  покрыть всех своим вдохновением , так сказать, грохнуть на финальном аккорде  в литавры, мля, из РПГ !..
Как вдруг,  качнув землю под ногами, за спиной неожиданно ухнуло, и зарычало знакомо. Обернулся и точно -  Толстожопый! Уу, мля!
Вырвался из его зачарованного плена только благодаря прыжку вниз, прямо к несущейся на меня стае и... перелетел основной косяк. Бухнулся оземь, подскочил, как ужаленный, и помчался к видневшейся неподалеку хижине. Сразу взлетел на её крышу, крутанулся в сторону стада и принялся за работу.
Вот такая она у меня, порою. Начал с отстрела толстожопых,  их оказалось двое, потом принялся за снорков, ибо и те, и другие, прыгают, что кузнечики. Тогда все, пиши - пропал..., а местная крыша тебе, уже - не помощница. Так постепенно, и по-немногу, ажиотаж  пошёл на убыль.  Только тут, недалеко и выше, в массиве холма, есть вход в пещеру, а в ней обосновались пауки.
REBORN/DOPPELGANGER. гид от  LOTSMAN & F.O.R.E.S.T.E.R(глава 9) 08df0c1b5e32f70ecadf8e88a8264633 REBORN/DOPPELGANGER. гид от  LOTSMAN & F.O.R.E.S.T.E.R(глава 9) C14ff4850b9315bcb4fd4f2bf8147e25
Эти обладатели билетов, может и сидели бы себе чинно,  почём зря жопой не ерзая, да когда рядом столбом к небу клубится хипиш таких размеров, разве устоишь перед соблазном во всеобщем смятении себе чуток оттяпать? Пришлось с ними мериться у кого хоботок толще.  Оказался у меня..
Теперь, сползая с крыши вниз,  увидел под кровлей чей-то приныканый  хабарок. Забрал конечно, почитай - трофей это.
REBORN/DOPPELGANGER. гид от  LOTSMAN & F.O.R.E.S.T.E.R(глава 9) 70c3f0346d1e0472f2b28d98691cab82
Теперь, когда путь в нору очищен, следует приглядеться, что-там к чему, и почем?.. Точно в углу огромного зала  в землю вырыт проход, а в нем светится телепорт . Все, не поминайте лихом. Туда и нырнул.
REBORN/DOPPELGANGER. гид от  LOTSMAN & F.O.R.E.S.T.E.R(глава 9) 7b0fe6178ba108750334b288834f0be7
А  внизу, меня, и своего часа, ждали новые приятные встречи, знакомые лица, и новые поклонники с просроченными билетами на руках. Поклонников прибирали на пару со сталкером.  Их, здесь, у входа, оказалось двое. Наверное были оставлены для прикрытия. Остальные, бандой в одиннадцать рыл, уже спустились на нижний горизонт.
REBORN/DOPPELGANGER. гид от  LOTSMAN & F.O.R.E.S.T.E.R(глава 9) 3017024a4f3187a2eae7944a6488e652 REBORN/DOPPELGANGER. гид от  LOTSMAN & F.O.R.E.S.T.E.R(глава 9) Daba2b4a83fa8e5a96e310f72fc63988
Из разговора выяснилось, что идут они... Стоп!
-"Это куда, это - вы сами, ходить умеете? Только ежели под себя, мля! Кому мозги лечите?  Знайте, у меня - неизлечимое. Вон, сам  Херов юпитерский, поправить никак не сподобится, а вы?"
Подумал,  но смолчал, послушал их легенды, тосты и тому подобное... Так выяснилось, что туннели впереди в зал выводят, а в нем что-то есть, состряпано и за кодированными дверьми запрятано. Прям, как в сказке про Кащея! Ключ в яйце, а яйцо..  
- "Да, у Борова яйцо!.  Только самого Борова, я не далее как вчера видел. Мертвее уже не бывает. Коптится "хряк" на солнцепеке, во дворе Научной Станции, рядом с Эром печалится! Шмонал его, дрянь хабаришко, тем более зачем мне его копчённые яйца?"
Логично! да, только вынырнув здесь, в Бездне, мой смарт-идиот ожил, и выдал тираду, сплошь в своем амплуа исполненную - ..слепой, мол, первыми шестью цифрами играясь, куда-то прошел..
REBORN/DOPPELGANGER. гид от  LOTSMAN & F.O.R.E.S.T.E.R(глава 9) 3a0f7d84b13b3404a90cc12825b72d74
А теперь, эти одиннадцать рыл кричат, что знают, как с ребусом справиться, единственно, надо их к той двери доставить.  Ну и, начались испытания моих нервов на эластичность. Добрались, конечно, но - не все. Двое сгинули в аномалии, надеюсь не те, которые код знают. Очутившись наверху, когда все успокоились, я тыкнулся в дверь, а хер - открыть не получилось.. Ладно, попер-ка я за первым трупом. А идти предстоит аж на Агро. Там, уже много дней под солнышком вялится оболочка Луки, не рассыпалась бы в прах дорОгой.
Воскрешение луки, призрака и клыка. "тиха печаль моя"- кооператив ритуальных услуг Шрам & C0:
Наконец наступил тот день, когда для регистрации кооператива ритуальных услуг всё собрано, и следует заняться его окончательным оформлением в вышестоящих инстанциях, а такая процедура всегда замысловата и, я бы добавил, как малое дитя, полна неожиданностей. Потому надо готовится тщательнЕе, то есть подходить к вопросу вдумчиво.  Стоит, ненароком, попустить время, и разгрести повсеместно наваленное, даже совковой лопатой, станет - невозможно.. Так что.. самая  главная на сегодня задача - не заблудиться во всём многообразии переходов, и идти к цели ближайшей дорогой.
Я, первое в практике кооператива ритуальное действо, решил начать именно с Луки. Место, где должны собраться  родственники покойного, определено, это - территория Агро. Туда же, предварительно отправив венки, вкупе с оркестром,  следует прибыть и организатору траурного шествия.. Мне предстоит выдвигаться из лабиринтов Бездны, и ранее такая задача была не из простых. Однако теперь, на дне моего вещмешка лежит Стибнитовый Пробойник, и настало время им воспользоваться. Я - болезненный остолоп, только недавно рассмотрел в нем одно весьма полезное моему делу свойство. Здесь, в Бездне, он переносит своего владельца прямо в пещеру с телепортом, выводящим на Затон.
REBORN/DOPPELGANGER. гид от  LOTSMAN & F.O.R.E.S.T.E.R(глава 9) 778dbb0207523ba060facdcaba8fbbbb REBORN/DOPPELGANGER. гид от  LOTSMAN & F.O.R.E.S.T.E.R(глава 9) 822c0bbc14d288dcf2cf9ead8837b26b
На локации, если быть точным, я ещё побродил в поисках иных переходов. На разных обновлениях прямой переход с Затона на Юпитер  то - работает, то - нет. ( Этот переход изменялся авторами не единожды. Для вскрытия нужен Фейк, вернее встреча с ним. Например: вариант ранних обновлений, и - 7.64). Потому рыл тщательно, насколько хватило сил и терпения, и нашел таковой, выводящий на Научную Станцию, ранее мной не отмеченный..
REBORN/DOPPELGANGER. гид от  LOTSMAN & F.O.R.E.S.T.E.R(глава 9) 3935a56072617840d0e1153fbdf723d1 REBORN/DOPPELGANGER. гид от  LOTSMAN & F.O.R.E.S.T.E.R(глава 9) 9a7b7660681cc50b4bad0dcaf6ffe206 REBORN/DOPPELGANGER. гид от  LOTSMAN & F.O.R.E.S.T.E.R(глава 9) 622537ba10add1f719cd5a674bd56e1e
Есть ещё один вариант: идти через лабораторию в Железном Лесу, точнее - через телепорт, которым можно попасть в Разлом .
В конце концов, именно через него добрался до Разлома-облома..  Теперь, если повернуть и идти вдоль полотна направо, то удастся выйти к переходу в Раскоп, то есть попасть в зал с землечерпалкой.
REBORN/DOPPELGANGER. гид от  LOTSMAN & F.O.R.E.S.T.E.R(глава 9) 295c078cea92cfccf47eb2c11a871e3b
В нем обосновались немцы. Я послушал картавых, немного пострелял, проверяя Гаусс, и просунулся в обратно. Что-то, в последнее время, моя чуйка всё больше молчит, перестала ласково нажоптывать. Точно, из-за обилия навалившихся на неё приключений.
Вернувшись, повернул от входа налево, и попёр, как трамвай, по проложенным вдаль рельсам. На радостях, от нежданно-негаданной встречи, местная фауна взгоношилась, и зубоскаля, подалась мне навстречу. Прямо во всю морды ширь, улыбу давят. А где, комсомолки с цветами, пионеры с горнами да барабанами, где племя младое, беспокойное?!  На пути зелёные бюреры, да собаки мордатые, а разбавляют всю эту стаю полтерасты. Эти носятся взад-вперед, как угорелые, так и норовят мое цветущее тельце насквозь прожарить.. Постепенно, по мере их поступления, разгреб проблемы, и вышел к развилке. Выбрав правый проход, пошел по нему до следующей стрелки. Потом нырнул в левый проход, спустился вниз, и, наконец, добрался до нужного мне телепорта, выводящего на Юпитер.
REBORN/DOPPELGANGER. гид от  LOTSMAN & F.O.R.E.S.T.E.R(глава 9) E38643bbc48d113095506e765cdb2e5d REBORN/DOPPELGANGER. гид от  LOTSMAN & F.O.R.E.S.T.E.R(глава 9) 83b2aa76bcdb7ab91871e8255ea2df13 REBORN/DOPPELGANGER. гид от  LOTSMAN & F.O.R.E.S.T.E.R(глава 9) 9e4a8aac2e74d26e298ac7ab5d8ab9e9 REBORN/DOPPELGANGER. гид от  LOTSMAN & F.O.R.E.S.T.E.R(глава 9) Aece04450c4bba6528316d198057fb7b
Из перехода выбрался в отстойнике тепловозов. Я был здесь и ранее, но тогда просмотрел тайничок на приступке. К нему добраться не просто, прыгать, и изгаляться по-всякому, а придётся. Вот только стоящего хабара в нём, на прежних обновлениях не в пример больше было, чем нынче.
REBORN/DOPPELGANGER. гид от  LOTSMAN & F.O.R.E.S.T.E.R(глава 9) 82fbf7d8aee71d3b6c101d5b2ba1c9f7 REBORN/DOPPELGANGER. гид от  LOTSMAN & F.O.R.E.S.T.E.R(глава 9) 551ac0bc43f0c8a25ff4a2dfcfbb9065 REBORN/DOPPELGANGER. гид от  LOTSMAN & F.O.R.E.S.T.E.R(глава 9) 4036c6c3207f6eb0c361aa15faa02881
Находясь на заводе Юпитер, уже нет надобности петлять замысловато, стоит только  добраться до инкубатора, и вот - внутри Бункера, рядом со Стариковым существует действующий переход на Янтарь, а с него до Агро рукой подать.
А можно поступить ещё проще. Это, если есть в наличии соответствующий пробойник на Свалку. Я лично поступил именно так, потому и прибыл вовремя.  Как раз отголосили близкие, только осталось, что катафалк подогнать, да в последний путь отправлять покойного. В роли катафалка, как и его шофера, придется выступать самому, потому тщательно проработанный маршрут нужен, как воздух.
Самый верный получается так --АГРО- СВАЛКА-БАР-ЛЕС ЗАБВЕНИЯ-БЕЗДНА. О правильности выбранного маршрута сообщает личный смарт. Происходит это у каждой точки перехода на другую локацию, а сам труп, давая на то добро, переносит таможня. Гы!.
REBORN/DOPPELGANGER. гид от  LOTSMAN & F.O.R.E.S.T.E.R(глава 9) 2f6b0841f56b6a5dcfe197264ccebc60 REBORN/DOPPELGANGER. гид от  LOTSMAN & F.O.R.E.S.T.E.R(глава 9) 9c5ffccc9bd4b389e76b9bad1156d784 REBORN/DOPPELGANGER. гид от  LOTSMAN & F.O.R.E.S.T.E.R(глава 9) 119e0a4006f6254b06730c9268a5d9c4
Так я добрался до самых первых дверей в Бездне. Пошаманил, вокруг пару кругов нарезал, и открыл двери сам.
Следует уточнить. На первых обновлениях, в текстурах первой двери, застревал кровосос. Выковырять его оттуда не представлялось никакой возможности. Потом, с последними обновлениями, логику у кровососа поправили, но теперь он, ошалелый от свалившегося него шщастя, вечно  носится по Бездне., а мест там превеликое множество. Позже, всласть набегавшись, выныривает, наводя своим прибытием  ужас в свободовском сообществе, и их благородное обещание открыть дверь, надолго повисает в воздухе. Кстати, такое происходит не только из-за этого сосущего, там есть и другие представители фауны. Но, все они - напрочь, программно косоголовые. Потому пошаманить, и пару-трёху раз долбануть в бубен, а придется - однозначно. На последнем обновлении уже нет разницы кто вскроет дверь, это можно сделать самому. Короче, кто быстрее - тот и прав. Теперь по поводу кодовых дверей. Их всего четыре, а значит, соответственно кодов, снизу в верх считая, столько же -- 123456-12345-1234-123 . Последний код - от последней двери, за которой установлен примус, гордо проименованный, как Воскрешатель.
Сначала я пробежался сквозь пустые комнаты, и все, что нашел - всё по нажимал, по передолбал, по открывал. Одним словом сделал всё, как я люблю - провентилировал.  
REBORN/DOPPELGANGER. гид от  LOTSMAN & F.O.R.E.S.T.E.R(глава 9) E8391eb74ffe8fe2f591d09beb356a47
Потом подхватил под мышки оболочку Луки, водрузил на себя, и попёр её наверх. Вышел уже на самом верхнем ярусе, прошел в комнатку, и скинул труп на землю около примуса. Смарт пропищал в мою честь дифирамбы, причём объявил об этом громогласно. Я, отдавая дань покойному, тихо и вежливо прикрыл за собою дверь, и остался внутри... Теперь начались остальные таинства. Сначала с громом исчез выложенный камень Смерть Луки, о чем пропищал извещая смарт, и выдал на экран соответственную информацию, тут же, следом, с грохотом исчез труп, а через секунду - бац! Сам Лука напротив! Живее всех живых! Как Ленин, мля..! Я, помня о чокнутых монолитовцах, было, к ружью потянулся, но, похоже, ни к чему это - лишнее.  Вроде рассуждает здраво, только ни хера не понять, что в виду имеет.  Попозже, как только его голова станет по месту правильно, обещает разыскать своего благодетеля, то бишь меня, и отблагодарить, при этом оделив по-царски... Гонит, точно говорю, ибо - уверен! Когда столько обещают, никогда ни хера не светит! Только, я промолчал и кивнул башкой согласно. Что сейчас взять с болезного?
-"Иди уже.., с Богом!"
REBORN/DOPPELGANGER. гид от  LOTSMAN & F.O.R.E.S.T.E.R(глава 9) B8e097cbe0e8b43bc476f27bd138934b REBORN/DOPPELGANGER. гид от  LOTSMAN & F.O.R.E.S.T.E.R(глава 9) Bdd4080c5f03f0bae1b2e54b826da4ba REBORN/DOPPELGANGER. гид от  LOTSMAN & F.O.R.E.S.T.E.R(глава 9) D88e162c872072462fbce3afd1d76ea9 REBORN/DOPPELGANGER. гид от  LOTSMAN & F.O.R.E.S.T.E.R(глава 9) B560fe0f7756489e2921880600cd864f REBORN/DOPPELGANGER. гид от  LOTSMAN & F.O.R.E.S.T.E.R(глава 9) E3719b250b8be1a5910120cd314ea1fe REBORN/DOPPELGANGER. гид от  LOTSMAN & F.O.R.E.S.T.E.R(глава 9) Ccfa04ad982ca45a1a3f1678c0205166
Лично у меня ещё дел невпроворот. Теперь к Призраку на Янтарь, вернее в х-16, выдвигаться следует. Лиха беда - начало. Кооператив успешно провернул свою первую сделку, как говорится:  дело  с места стронулось, дальше глаже пойдет. А при таких раскладах, что на Зоне банкуют, недостатка в потенциальном клиенте просто быть не должно. Я, пока грыжу себе зарабатывал, к мысли пришел, на мой взгляд - вполне разумной. Срочно, расширяя дело кооператива, надо строить крематорий. На Зоне мест где полно Жарок - выше крыши, а горшочек с пеплом покойного таскать на себе не в пример легче, нежели его оболочку, под самый край земным дерьмом набитую. Вон - Лука, помятуя о чудесном своем воскрешении, обещал всяких ништяков подогнать, притом утверждая, что каждый из них будет размером с задницу самого толстожопого из всех Толстожопых, когда-либо мною виденных на бескрайних просторах  Зоны. Ни каких проблем - я распишу идею, чертежи выложу, пусть изображает первую муфельную печь. Делов то всех - Жарку к нужной комфорке привинтить! А не захочет поработать на благое, так у меня своя на примете есть, природная, самой Зоной сложена.. Вот.
REBORN/DOPPELGANGER. гид от  LOTSMAN & F.O.R.E.S.T.E.R(глава 9) F29e3b8f70d96dff631d26c198768a8b
Теперь так - надо спланировать новый, безошибочный маршрут, чтобы сначала на Янтарь попасть, а потом и обратно вернуться. Это - не сложно.
Из Бездны пробойником, потом на Затон.. Короче, исполнил ровно так, как описывал выше по Луке. Переход с Юпитера на Янтарь находится у Старикова, прямо в его стойле.
Обратно правильно идти так --- Х-16-ЯНТАРЬ-ДИКАЯ ТЕРРИТОРИЯ-БАР-ЛЕС ЗАБВЕНИЯ-БЕЗДНА.
А на Дикой Территории дорогу здорово срезать можно, и получилось.
REBORN/DOPPELGANGER. гид от  LOTSMAN & F.O.R.E.S.T.E.R(глава 9) 769c890b22d52a75bad841f034349a0b REBORN/DOPPELGANGER. гид от  LOTSMAN & F.O.R.E.S.T.E.R(глава 9) Ea327763778f03c932575b633dfe4f77 REBORN/DOPPELGANGER. гид от  LOTSMAN & F.O.R.E.S.T.E.R(глава 9) F1c7e6b67df553ed703f65ff6c6ae46b
Для воскрешения  нужен другой камень - Смерть Призрака.
REBORN/DOPPELGANGER. гид от  LOTSMAN & F.O.R.E.S.T.E.R(глава 9) A8700cd4357a412bfbebb062e1c9f2ed REBORN/DOPPELGANGER. гид от  LOTSMAN & F.O.R.E.S.T.E.R(глава 9) 716dabc32f5ba42d65a7a2a3c835e203 REBORN/DOPPELGANGER. гид от  LOTSMAN & F.O.R.E.S.T.E.R(глава 9) A01002cc2f49a013588de5bc2319cfd1 REBORN/DOPPELGANGER. гид от  LOTSMAN & F.O.R.E.S.T.E.R(глава 9) 35a8f069838abef40afa54f36ee81a37 REBORN/DOPPELGANGER. гид от  LOTSMAN & F.O.R.E.S.T.E.R(глава 9) 60aa281cda1759fff70b3f135515210a
С Клыком по такому же принципу, только по другому маршруту. На В. Припять  переход с Юпитера у ВНЗ Круг. Рядом с лодкой, что находится за забором из колючки.
REBORN/DOPPELGANGER. гид от  LOTSMAN & F.O.R.E.S.T.E.R(глава 9) 140a053df92a6c21be951c91b7ee7a82
Обратный маршрут --- В.ПРИПЯТЬ-ПОДВАЛ ТЕХНИКУМА-ЛЕС ЗАБВЕНИЯ-БЕЗДНА.
REBORN/DOPPELGANGER. гид от  LOTSMAN & F.O.R.E.S.T.E.R(глава 9) 1d20d62de6f9c9d45014f6b49b01a81d REBORN/DOPPELGANGER. гид от  LOTSMAN & F.O.R.E.S.T.E.R(глава 9) 109dfc00b26bc3d687b08b4015bdde9d
REBORN/DOPPELGANGER. гид от  LOTSMAN & F.O.R.E.S.T.E.R(глава 9) E8c00df8ae4a54b1947f8bf3e0bd5871 REBORN/DOPPELGANGER. гид от  LOTSMAN & F.O.R.E.S.T.E.R(глава 9) 6d66007bb39c4da61f53895b645e67f8 REBORN/DOPPELGANGER. гид от  LOTSMAN & F.O.R.E.S.T.E.R(глава 9) B9b775d2571c4c90b17dca9df7326a89 REBORN/DOPPELGANGER. гид от  LOTSMAN & F.O.R.E.S.T.E.R(глава 9) Eb5a62cf0cac02b31f8fca892c77d9d8
Воскрешение требует присутствия камня Смерть Клыка.
Время не стоит на месте, вокруг все на поправку идут, некоторые вон - в абсолют выздоравливают. Только я один, каким прежде был, таким доселе и остаюсь. А может к лучшему это, нежели по образу бандероли "оболочку" на себе дважды перепаковывать. Так успокоив себя, решил  по быстрому смотаться на Агро. У сталкеров, что на Юпитере, в цехах чалятся, взял на свою голову задание на поиск Вепря. А он находится где-то в тамошних подземельях. Да и к юпитерским полудуркам пора наведаться. Там кругом мной динамит расставлен.  По ходу следует проверить целостность их оболочек. Давно с Херовым не виделись, от того на душе - херово, мля!.. Гы!

жми, картинка активнаяжми, картинка активнаяжми, картинка активнаяжми, картинка активная

Lotsman
ВОЛЧАРА

Дата регистрации : 2013-11-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: