ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 1)

Страница 22 из 39 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 30 ... 39  Следующий

Перейти вниз

ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0  (ссылки, прохождение - продолжение 1) - Страница 22 Empty ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 1)

Сообщение автор grifon в Ср Июл 30 2014, 14:23

Первое сообщение в теме :

S.T.A.L.K.E.R.  тч 1.0006 + оп2+чшОБЪЕДИНЁННЫЙ ПАКОБЪЕДИНЁННЫЙ ПАКS.T.A.L.K.E.R.  тч 1.0006 + оп2+чш

Год выпуска: 2014
Разработчик: Proper70 / Buusty / Akill

Описание: Долгожданное продолжение самого популярного глобального мода на Сталкер ТЧ.
Все самое интересное в одном флаконе ОП2: Народная Солянка+ООП+КА+МА+ОП2(свои сюжеты) + Шахматист. Все вместе.
Куча нового оружия, предметов, монстров, неписей, квестов.
Новых квестов более чем в полтора раза больше, чем в ТЧ+НС+ООП+КА+МА+ЧШ вместе взятых. Многие квесты новые, уникальные, не имеющие аналогов до сегодняшнего дня. Высокая сложность и крутой хардкор на всем протяжении игры. По настоящему глобальный мод. Затрагивающий абсолютно все аспекты выживания в Зоне. Совершенно другой геймплей. ОП-2 - это другая игра. Это - другая, еще неизвеcтная Зона.

Порядок установки:
S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl 1.0006
Объединенный Пак 2. Запускаем инсталлятор(setup) и указываем путь к установленной игре..
ссылки:
актуальные патч + фиксактуальные патч + фиксактуальные патч + фиксактуальные патч + фикс
патч 2.09:
фикс2 к патчу 2.09:
https://yadi.sk/d/QU9VKJnnaaFV5
Именные ПДА, которые выпадают с Мстителей на НЗ - результат очень грубой соляночной ошибки в создании секций Мстителей на НЗ в алспауне. Из-за неправильного присвоения им логики у них просто напросто повисал калбек на смерть. Это выяснилось только сейчас потому, что движок не вылетает и никак не сигнализирует при зависании калбеков при определенных типах ошибок. Эти ПДА - служебные, которые находятся в слотах неписей. Они всегда автоматически удаляются движком по смерти непися, и при правильном спавне неписей у игрока они появиться никак не могут. Если, конечно, корректно работают все калбеки) И такой же ПДА есть и у ГГ, он находится в слоте 7. И его наличие определяет отображение на минимапе неписей, меток, контактов в ПДА и возможно, еще чего другого. И получалось так, что, когда Вы выкладывали эти ПДА в нычку, то при групповом переносе туда попадал и ПДА Меченого. Отсюда и увеличение их количества на 1 шт. А при взятии из нычки в седьмой слот ГГ вставал первый взятый в инвентарь ПДА. И, если это был не ПДА Меченого, то падали метки и контакты в ПДА и на минимапе.
   Мстители на НЗ будут автоматически пофиксены на первом лоаде после установки фикса. А как правильно пофиксить ПДА Меченого?
   Для этого находим этот ПДА в нычке. Он должен называться "ПДА Меченый". Как нашли его - берем из нычки и выкидываем рядом на землю. Затем переносим не вручную, а именно используя групповой перенос все другие именные ПДА в нычку. Их станет в нычке как и раньше - на 1 больше, чем было в рюкзаке. Затем подбираем с земли ПДА Меченый. Если Вы все сделали правильно - всё сразу должно заработать. Контакты и метки должны появиться. После этого заберите все другие именные ПДА из нычки и положите их в труп, а труп в аномалию. Либо уйдите с локи и вернитесь, чтобы труп убрал уборщик. Нужно сделать именно так. Чтобы этих именных ПДА больше никогда не было. Внимание: в труп их надо выкладывать обязательно вручную, не пользуясь групповым переносом! Иначе Меченый опять потеряет свой ПДА и всё придется начать сначала! Делаем всё внимательно и аккуратно)
   А если Вы не смогли найти свой ПДА Меченый, то увы - только переигрывать с момента, когда метки и контакты на минимапе работали и делать все как написано выше.
Добавлена приличная пачка новых Достижений в исполнении Котобегемот. Ко всем достижениям добавлены картинки)
Внимание!! Фикс ставится на тот патч которому принадлежит, и никак иначе!
изменения в последних патчах и фиксах:
- Озвучка квестовиков
Квестовикам добавлена вся возможная озвучка из оригинала ЧН. Её хватило почти на всех квестовиков) Все озвученные квестовики будут переспавнены при первом лоаде после установки фикса. У кого они погибли - воскреснут. В силу некоторых причин будет завис либо вылет при загрузке сейва рядом с квестовиками на локах ЗП, когда они в онлайне. Поэтому перед установкой фикса приготовьте сейв подальше от них или на локах, отличных от ЗП, чтобы они гарантированно были в оффлайне. Также, у некоторых из них была изменена логика их поведения. Поэтому если вдруг заметите у кого какое неадекватное поведение, шлите сейв мне в личку.
Транспорт
В Зону добавлен весь более-менее нормально сделанный транспорт. Более 10 единиц техники на разных локациях) Можно покататься) Чтобы в машине не фонило, нужно выложить из рюкзака все радиоактивные артефакты.
Управление машиной: кнопка запуска двигателя задается в опциях игры. Клавиши вперед/назад/влево/вправо - управление. Пробел - тормоз. Фонарик ГГ - свет. В машинах с неавтоматической коробкой передач скорости переключаются клавишей Shift. Счастливого пути!  
- Частично исправлено проваливание артефактов под текстуры. Провалившиеся артефакты будут переспавниваться в другом месте. Переспавниваются только провалившиеся глубоко артефакты. Если артефакт застрял в текстуре - он не переспавнится, выковыривайте его как и раньше, гранатой или гравиком. Переспавн артефактов работает при любом детекторе на поясе. Если с этой правкой будут какие проблемы - пишите мне в личку и прикладывайте сейв.
- Добавлены новые монстры (спасибо Greshnik13rs и Grisli).
- Трупы с несобранными ПДА теперь убираются.
- Исправлено редкое неудаление уборщиком трупов на Агропроме и других территориях.
- Возвращателем и Ускорителем теперь нельзя пользоваться при наличии в руках любого предмета.
- Кэп за защиту барьера всегда будет выдавать огнемёт.
- Групповой перенос броников из нычки теперь работает корректно (спасибо SVD).
- Пофиксено неудаление Трофима после сдачи квеста Борову. У кого он шатается туда-сюда по Тёмной Долине - просто натравите на него монстров и все)
- Идол Монолита будет продолжать менять погоду на ясную после завершения прохождения Теней. Можно вдоволь налюбоваться солнечными и лунными Болотами и не только)
- По квесту "Пороховая бочка" тайник в баре спавнится в другом месте.
- Пофиксен вылет invalid key to 'next'
- Значительно увеличена цена Булыжника. Теперь Сахаров его берет по вполне хорошей цене, совсем необязательно переигрывать, если после Выброса в него превратился неплохой артефакт)
- Добавлены рандомные тайники на все локации, кроме ЧАЭС. В дань традиции, на территориях ЗП и ЧН практически все тайники сделаны там же, где они были в оригиналах) В общей сложности добавлено боле 200 новых рандомных тайников по всей Зоне. Многие из них именные, с отличным хабаром) При таком большом дополнении вполне возможны шероховатости. Как обычно, обязательно отписывайтесь об обнаруженных проблемах)
- Со всех инвентарных ящиков убрана абсолютно ненужная логика еще от ПЫСов. Они абсолютно также открываются чисто движковыми функциями, поэтому эта логика только болталась ненужным балластом. ОП-2 стал еще чуть-чуть быстрее и стабильнее)
- Скряга научился покупать по хорошей цене стволы, выпадающие с блэквотер.
- Пофиксен вылет amk_anoms.script:366: bad argument #2 to 'math_random' (interval is empty).
- Надеюсь, пофиксен вылет bind_det_arts.script:190: attempt to index local 'sobj' (a nil value). Переспавнивать провалившиеся арты оказалось не так просто) Если еще будут какие вылеты по детекторам артов - обязательно пишите.
- Второй пси-шлем сделан выкладываемым.
- Из автообыска убраны подствольные гранатометы, дымовые и световые гранаты.
- Экза ЧД заменена на вариант от Skitalec.
Новая игра не нужна - продолжаем с последнего сейва.

Скрины, подсказки, видео по прохождению в Гиде от LOTSMAN на форуме
http://bar-stalk.forum2x2.com/t354-topic

Последний раз редактировалось: grifon (Пт Авг 29 2014, 14:26), всего редактировалось 2 раз(а)
grifon
grifon
СТРАННИК БРАТСТВА

Дата регистрации : 2012-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0  (ссылки, прохождение - продолжение 1) - Страница 22 Empty Re: ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 1)

Сообщение автор vitalii в Вт Апр 28 2015, 22:47

Lotsman пишет:Свечей ей, болезной, в задний цилиндр! Лечебных, чтоб всю пачку целиком, с упаковкой - обязательно, и немецких ящик, просалидоленных, под двухстороннюю резьбу, туда же - дополнительно!..мля
Ну, уморил!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ох и жестокие же места помогите  Плачу! : Восточная Припять,Х-8 и особенно Путепровод. Два дня проходил,адреналин зашкаливает! пуля главный аргумен Ничего подобного раньше не видел.Извёл всю картечь,жеканы,дробь,дротики в общем количестве примерно 500 штук,думал не выберусь,чуть клаву не сломал гнев Правда костюмчик поднял,хоть какой-то плюс! Представляю,что на Юпитере возле блокпоста с наёмниками будет помогите грущу

Шварценнкоттер

Дата регистрации : 2012-11-18

ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0  (ссылки, прохождение - продолжение 1) - Страница 22 Empty Re: ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 1)

Сообщение автор grifon в Вт Апр 28 2015, 23:44

vitalii пишет:Правда костюмчик поднял,хоть какой-то плюс!
Вообще в Путепроводе лежат два костюма, Штурмовик и Крыс - да и Антитеррор тоже в придачу: всего четыре тайника я знаю изначально лежащих.

СТРАННИК БРАТСТВА

Сообщение автор Lotsman в Ср Апр 29 2015, 07:08

vitalii пишет:Восточная Припять,Х-8 и особенно Путепровод.
Я недавно проходил теми местами на 9 патче, и создалось впечатление, что население серпентария претерпело изменения не только в плане многочисленности, но и в разнообразии. В зале Путепровода долго гудела голова от контролера, коим оказался Черный из Метро 2033. А я искал, в промежутках просветления, обыкновенного.. или его Бабку. Вообще мутантов стало меньше чем в предыдущих патчах, но разнообразнее. Капитально много их в патчах вплоть до 6. Еще можно сказать,  что эти изменения стали приходить от 7го с фиксами, видны были поиски авторов в этом направлении. Особенный показатель, это когда вместо тучи кровососов и Когтей у Оазиса на Юпитере, были введены толпой и усилены чумные зомби. Вот тогда пришлось помучиться! Сейчас на 9 был всего один, хоть думаю это не показатель, ибо так может быть от рандома. Но толпа черных химер прибрана до десятка, теперь их не более. Тоже касается и Когтей, собак у Контейнеров и может еще каких... только это впечатление от первого захода, и далее мне пока не ведомо. В целом так как сейчас на 9ке, все смотрится более гармонично и целостно.
Lotsman
Lotsman
ВОЛЧАРА

Дата регистрации : 2013-11-25

Сообщение автор grifon в Ср Апр 29 2015, 12:05

Lotsman пишет:смотрится более гармонично и целостно
Согласен, правда я все время подвоха ждал - когда же они повалят, но гламурных мраморных кровососов так и не было: да и БАТЯ когда прилетел за лекарствами, только зомбачок какой-то приблудный ошивался - поспокойней стало и можно сосредоточиться на игре.

СТРАННИК БРАТСТВА

Сообщение автор vitalii в Чт Апр 30 2015, 18:17

grifon пишет:Вообще в Путепроводе лежат два костюма, Штурмовик и Крыс - да и Антитеррор тоже в придачу: всего четыре тайника я знаю изначально лежащих.
Про эти тайники я не знал. Да и Крыс поднял чисто по памяти из ООП ещё.Даже и не помню уже,кто на него из персов наводку даёт грущу
Lotsman пишет:Я недавно проходил теми местами на 9 патче
А мне 9 патч можно накинуть?Или лучше с тем,что у меня стоИт, доиграть? Или нестыковки пойдут. Что-то исправления часто выходят.

Шварценнкоттер

Сообщение автор vitalii в Чт Апр 30 2015, 18:53

Cтранно.Только что вернулся с Болот на Кордон и часть военных под мостом обозлилась на меня,до этого были нейтральны,пришлось пришить ихнего Джона,но только его.В других палю,Кузнецов,гад,врагом становится гнев Такая же дрянь в ООП со Свободой была. Да.грущу Будет весело,когда диск для Пантеры добывать буду,придётся невидимку скорее всего надевать,если поможет.
P.S/Штурмовик у себя в нычке сейчас нашёл,уже и не помню,кто за квест расплатился не врубаюсь

Шварценнкоттер

Сообщение автор Lotsman в Чт Апр 30 2015, 19:09

vitalii пишет:А мне 9 патч можно накинуть?
Запросто, новая игра не нужна. В нашей шапке есть, и фикс к нему тоже. Подробности под спойлером.
vitalii пишет:часть военных под мостом обозлилась на меня
пропустил СМС от .... Кузнецова кажись, что тебя ищут переодетые наемники и на мосту засада.  Вычислять придется по именам(иностранные) с включенным определителем целей(меню). Других не трогать, ибо тогда,  отслюнявишь немалую денежку Сидору
С Костылем в ОП2 все поправлено, и даже есть альтернативное развитие.. и костюм не потребуется. Разберешься, там не сложно.

Последний раз редактировалось: Lotsman (Чт Апр 30 2015, 19:14), всего редактировалось 1 раз(а)
Lotsman
Lotsman
ВОЛЧАРА

Сообщение автор grifon в Чт Апр 30 2015, 19:12

vitalii пишет:А мне 9 патч можно накинуть?
Можно конечно, много нового узнаешь.
vitalii пишет:часть военных под мостом обозлилась на меня
Если ты шел с ПДА Тирана, то это не вояки были - а наймы, я когда начал на 8-м патче, Кузнецов даже смс-ку прислал - чтобы помог: ну я подошел и отстрелял вражин - и все нормально.
vitalii пишет:когда диск для Пантеры добывать буду
Тем более ставь, этот квест сделан по новому, солдат действительно идет к блок-посту - идет на контакт, и даже дает небольшое задание.

СТРАННИК БРАТСТВА

Сообщение автор vitalii в Чт Апр 30 2015, 20:50

Lotsman пишет:Запросто, новая игра не нужна. В нашей шапке есть, и фикс к нему тоже. Подробности под спойлером.
grifon пишет:Можно конечно, много нового узнаешь.
Сейчас качну.
Lotsman пишет:пропустил СМС от .... Кузнецова кажись, что тебя ищут переодетые наемники и на мосту засада.
Наверное пропустил.Уже и не упомню. грущу
grifon пишет:Если ты шел с ПДА Тирана
Его уже давно сдал. Попробую на 9 патче пройти.  
grifon пишет:Тем более ставь, этот квест сделан по новому, солдат действительно идет к блок-посту - идет на контакт, и даже дает небольшое задание.
класс

Шварценнкоттер

Сообщение автор vitalii в Чт Апр 30 2015, 20:58

Что-то всё-же нестыковка идёт,так как часть вояк враги. Но разберусь позже,когда рядом с ними буду. Может, при "неудачной сделке" с наёмниками кого зацепил,так как палил в ту сторону. Теперь уже не выловлю причину. Но всё равно выпутаюсь,бывало и хуже.

Шварценнкоттер

Сообщение автор Lotsman в Чт Апр 30 2015, 21:47

vitalii пишет:кого зацепил
Там так. Та часть военных, что патрулирует проход под мостом от вагонов, вдоль полотна, к заваленному туннелю, всегда стреляют.  Видать им Кузнецов- жаба, долю с водки не кроит, вот они и злые. Остальные исправно сыты и пьяны. Если именно те голодные залезли, когда ты шорох без разбора наводил, то - переигрывай. Они на свое место отчалят по логике ПК, тогда получится вычислить и убрать нужные объекты, не зацепив при этом остальных.
Lotsman
Lotsman
ВОЛЧАРА

Сообщение автор vitalii в Чт Апр 30 2015, 21:51

Всё,проблема отпала. перестрелял враждебных вояк и Кузнец на это не среагировал. Скорее всего,то были наймиты,так как прозвища если не ошибаюсь,больно не запоминал :Крокус, Ник,Джон и т.д.А на мини-картинке при обыске трупа значатся,как Военные.
Lotsman пишет:вычислять придется по именам(иностранные)
Только вот,почему Кузнецов до этого враждебную позицию занял? забыл
P.S.Завтра поставлю новый патч с фиксом.Уже скачал.

Шварценнкоттер

Сообщение автор vitalii в Чт Апр 30 2015, 21:54

Lotsman пишет:Там так. Та часть военных, что патрулирует проход под мостом от вагонов, вдоль полотна, к заваленному туннелю, всегда стреляют.
Да. Такое тоже было.Может быть при последующем заходе на локу они ушли. забыл

Шварценнкоттер

Сообщение автор Lotsman в Чт Апр 30 2015, 21:56

vitalii пишет:почему Кузнецов до этого враждебную позицию занял
Вон выше написал. Как один из вариантов, более всего похожий на всё с ГГ происшедшее.
Lotsman
Lotsman
ВОЛЧАРА

Сообщение автор grifon в Вс Май 03 2015, 09:45

А я тут намедни пришел в Припять проверить тайник Радиста в ДС и прошло второе сообщение от Блэквотэр, что меня засекли: но если в первый раз их было четверо, то в этот - не меньше взвода, и эти суки вынесли всех в Припяти; вот такая грустная история.

СТРАННИК БРАТСТВА

Сообщение автор Lotsman в Вс Май 03 2015, 13:04

grifon пишет:суки вынесли всех в Припяти; вот такая грустная история
Потому там и стоит памятник Неизвестному солдату, к нему и теперь всех сносят
Lotsman
Lotsman
ВОЛЧАРА

Сообщение автор vitalii в Вс Май 03 2015, 16:05

Ну вот,снова прошу помощи. грущу  Не могу залезть на контейнер,как по прохождению Котобегемота в Ютубе,что-бы прыгнуть потом к тайнику Александрыча.Не удаётся запрыгнуть. Плачу! Мож,кто поможет? Выкладываю сейв. Правда,монстров не уничтожил,так как нечем бить, грущу гранаты "зажигалка" против них неочень,планирую далее просто удрать.
Сейв:   rghost.ru 6yYQSfC5Y

И также читал,что где-то на Юпитере есть Батя,только где его найти? грущу  Квесты с ПДА Димака и по ноутбуку Ааза сделал,осталось только через Путепровод уйти.

Шварценнкоттер

Сообщение автор grifon в Вс Май 03 2015, 16:23

vitalii, Держи rghost.ru 7SM22vCx4
vitalii пишет:на Юпитере есть Батя,только где его найти
Батя прилетает по квесту Кузькиной матери, это из компании Басти на Кордоне.

СТРАННИК БРАТСТВА

Сообщение автор vitalii в Вс Май 03 2015, 20:10

grifon, Владимир,Спасибо! рукопожатие овации
grifon пишет:Батя прилетает по квесту Кузькиной матери, это из компании Басти на Кордоне.
А я весь Юпитер оббегал в поисках Бати. улыбка

Шварценнкоттер

Сообщение автор vitalii в Пн Май 04 2015, 20:22

Переборщили всё-таки создатели ОП-2 с монстрами.  грущу А я ещё Путепровод плохим считал. Или с девятым патчем такое привнесли.не врубаюсь  Вобщем, Юпитер,что саванна в Африке с преобладанием хищников.Пришёл к Бате, притащив за собой такой хвост из нечисти,что снова всего боезапаса лишился, гнев да тот гад(Батя) ещё после перезагрузки врагом становится.Такое в чистой Соли было на Янтаре,но знаю,как с этим бороться. Лекарство ему сдал, военный улетел,заспавнились спецназовцы,пришлось бежать роняя тапки.И следом такой шлейф из живности,что тут уже не до стрельбы,оборачиваюсь,аж поле шевелится,кого только нет, гнев гнев гнев Вот с таким "конвоем"до перехода к Путепроводу нёсся.Ощущаю себя не сталкером,а мировым бегуном.гнев гнев гнев  Переборище полнейший,нужно ещё торговцам в продажу памперсы ввести. А ещё квесты с Морозко делать. грущу
--------------------------------------------------------------
На Затоне встретил второго Архару,видать глючок. Взял у него задание спуститься в Подземку Агро за записной книжкой,а указатель возврата найденного указывает на тоннель Агропрома,т.е. классически. И,что этот Архара тогда на Затоне шляется? ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0  (ссылки, прохождение - продолжение 1) - Страница 22 Ebece69f96b14ce459ea9d2dffb96b495f47c8213419667ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0  (ссылки, прохождение - продолжение 1) - Страница 22 2d74204bdf7f1348376892828ffc63a25f47c8213419698ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0  (ссылки, прохождение - продолжение 1) - Страница 22 Ae19e4883daafdd158a3ed6677ef95535f47c8213419727
---------------------------------------------------------------------------------
Также нужно сталка найти,который от имени Сидора деньги забрал.
----------------------------------------------------------------------------------
Вобщем,также по квестам у меня мешанина,что даже ведя записи в тетради, запутался дальше некуда.

Шварценнкоттер

Сообщение автор Lotsman в Пн Май 04 2015, 20:52

vitalii, Ничего страшного... Гы-гы-гы! надо было сначала малехо подчистить Юпитер, а потом уже к Бате..Я же писал - к каждой вылазке в Зону надо серьезно готовиться, вплоть до заготовки тайников с припасами. Потом уже квесты. Особенно, которые тебе неизвестны. Не переживай, то ли еще будет! Ничего - все проходимо. Если вдумчиво.
Архара, и Бести с командой, должны быть на Затоне, это от 9 патча.(не прочитал описание). Еще некоторые герои(Проводник) перемещены, я пока про всех не знаю, у меня никак не получается найти Александрыча на Болотах.. Х.З. может переместили, а может что не доделал.
Сталк- Санька-разбойник на Затоне, скрин места есть в Гиде
Насчет мешанины в квестах. Я например ничего не записываю, а активно пользуюсь КПК героя, его заметками в нем. Поверь все, что надо, расписано дотошно, разве только не суть важные, не квестовые мелочи. Надо там читать. Журнал, история, и список заданий слева от карты на ПДА. Наводишь,,жмешь курсор на значок - выглядит как листик бумаги рядом с заданием - и высветится напоминание.  Еще, с последними патчами ввели кнопку напоминание о заданиях не выполненных  на локе, которую пересекаешь. Кажется Z или F1/2////// не помню, поклацай.. Вдобавок ввели Возвращатель и Ускоритель, удобная вещь при подборе тяжелых к добыче тайников
Lotsman
Lotsman
ВОЛЧАРА

Сообщение автор vitalii в Вт Май 05 2015, 18:56

Всё. думаю Беру тайм-аут.Думаю отдохнуть от Юпитера.Подустал что-то от него.Пойду делать квесты оригинала,смотаюсь в Припять,ещё декодер не брал,Дохтура не встретил и т.д. Да и патрончиков заодно раздобуду. Кола тоже надо бы продвинуть,а то это дело на Радаре забросил,когда Чёрного Ангела нашёл.
Lotsman пишет:Архара, и Бести с командой, должны быть на Затоне, это от 9 патча.(не прочитал описание).
Каюсь,описание прочёл бегло. смущение А Басти с командой у меня так и остались на Кордоне.Может дубли потом на Затоне встречу.
Lotsman пишет:Насчет мешанины в квестах.
Просто у меня много квестов на лабораториях висит.Захожу и много - чего забываю сделать.Потом, уже,когда выйду и оказывается,что-то ещё там осталось недоделанное. подмигивание И сейчас решил,брать ветку и идти по ней,так проще.Метания от одного к другому в ОП-2 чреваты массой недоделок.В чём я убедился. грущу
Lotsman пишет:патчами ввели кнопку напоминание о заданиях не выполненных  на локе, которую пересекаешь.
Иногда,у меня напоминания вылазят при заходе на локу,даже ничего не нажимаю,но не всегда.
Lotsman пишет:Вдобавок ввели Возвращатель и Ускоритель, удобная вещь при подборе тяжелых к добыче тайников
Я думал это кнопка на пользование автомобилем.
---------------------------------------------------------
Только,как при добыче тайников ею пользоваться?

Шварценнкоттер

Сообщение автор Lotsman в Вт Май 05 2015, 19:55

vitalii пишет:Только,как при добыче тайников ею пользоваться?
В управлении есть кнопка Возвращатель/Ускоритель назначь для себя пустую.
Например- надо тебе взять труднодоступный тайник, и  дорога к нему предстоит непростая. Забрался к промежуточной точке, нажимаешь дважды, с малым интервалом раз-два , на тобой назначенную кнопку(снимаешь позицию). Потом прыгаешь, или еще чего - не попал, провалился,но не убился.. Жмешь на ту же кнопку один раз- тебя перенесет в точку снятия позиции. Все. Здорово сокращает время и количество перезагрузок из-за промахов. Бережет винчестер. Это само собой касается не только тайников, но и исполнения любого рода откатов, только без летальных составляющих.
Дополнительные Напоминания в виде СМС тоже находятся в меню - требует назначения кнопки
Басти перекочует по завершению заданий его и его команды, будет помогать при Волне на Затоне вместе с Архарой. За них не переживай. Они знают чё им делать.., о себе думай и заботься.. улыбка
Lotsman
Lotsman
ВОЛЧАРА

Сообщение автор vitalii в Вт Май 05 2015, 22:02

Всё... гнев гнев гнев У меня сдают нервы.Как можно извратиться,что-бы достать тайник Фенрира на Кордоне.Несколько часов реала бился,жаль времени затраченного,в итоге-ноль с хвостиком.Не сдвинулся ни на шаг.Тут я смотрю Меченому обезьяной надо быть,что-бы такие прыжки делать.Одни недолёты и перелёты. гнев гнев Плачу! Да, ладно,перелёт:так сдыхаешь при падении за колючку.Раз всё-же получилось на ветку приземлиться,но недолго радовался,полторы секунды и заспавнившиеся наймиты сбивают с ветки с последующим выходом ГГ в астрал.Перезапрыгнул и замочил гадов. гнев Нет слов. Второй раз забрался,но сколько не бился,предыдущий подвиг не повторил. гнев Хотел найти выход за колючку,всю локу оббегал: безрезультатно. Погулял по форумам,про темы тайников,народ очень ругается.И я получается тоже. Башка конкретно разболелась. Может есть прога,правящая прыжки?Ведь самую малось надо. Просто жаль бросать целые ветки по тайникам. Ну и снова выкладываю сейв перед прыжком(наёмники уже замочены),может кто возьмётся допрыгнуть.А то жаль потраченного времени.Видать я слаб для кульбитов,но так охота взять тайник.  Что-то мне уже неудобно просить помощи смущение
rghost.ru 7PMdhtPxm

Шварценнкоттер

Сообщение автор vitalii в Вт Май 05 2015, 22:08

Lotsman пишет:Например- надо тебе взять труднодоступный тайник, и  дорога к нему предстоит непростая. Забрался к промежуточной точке, нажимаешь дважды, с малым интервалом раз-два , на тобой назначенную кнопку(снимаешь позицию
Завтра попробую. рукопожатие Но до этого дважды жал,что-то пишет вроде, как позиция не выбрана. не врубаюсь Поэкпериментирую позже. Сейчас как выжатый лимон,после прыжков до дерева. грущу Да и на работу с утра идти,уже первый час ночи,вставать в шесть. грущу

Шварценнкоттер

Сообщение автор Lotsman в Вт Май 05 2015, 22:25

vitalii пишет:Может есть прога,правящая прыжки?
Правки ОП2 не любит, да и запакован он в db файлы, есть спавнер на игру. Только им пользоваться аккуратно надо.  В Гиде есть скрины с координатами позиций труднодоступных тайников. Вбил число и -  на месте. Это мне пришлось изголяться, мляяя..,  чтоб снять их.
Завтра запрыгну. Только о дальнейшем сразу напишу, как сказал Меченный - "ты и представить себе не можешь где я был, и что там видел.." - готовься.  Повелителем Зоны не каждый становится, это звание получить, чтоб монолитовцы честь одавали, в ножки кланялись, потрудиться здорово придется. Но чрезвычайно интересная задача. Мне потом другие моды, как и американские игры, что  журнал Мурзилка дошкольнику ..не более
Lotsman
Lotsman
ВОЛЧАРА

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 22 из 39 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 30 ... 39  Следующий

Права доступа к этому форуму: