ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 1)

Страница 21 из 39 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 39  Следующий

Перейти вниз

ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0  (ссылки, прохождение - продолжение 1) - Страница 21 Empty ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 1)

Сообщение автор grifon в Ср Июл 30 2014, 14:23

Первое сообщение в теме :

S.T.A.L.K.E.R.  тч 1.0006 + оп2+чшОБЪЕДИНЁННЫЙ ПАКОБЪЕДИНЁННЫЙ ПАКS.T.A.L.K.E.R.  тч 1.0006 + оп2+чш

Год выпуска: 2014
Разработчик: Proper70 / Buusty / Akill

Описание: Долгожданное продолжение самого популярного глобального мода на Сталкер ТЧ.
Все самое интересное в одном флаконе ОП2: Народная Солянка+ООП+КА+МА+ОП2(свои сюжеты) + Шахматист. Все вместе.
Куча нового оружия, предметов, монстров, неписей, квестов.
Новых квестов более чем в полтора раза больше, чем в ТЧ+НС+ООП+КА+МА+ЧШ вместе взятых. Многие квесты новые, уникальные, не имеющие аналогов до сегодняшнего дня. Высокая сложность и крутой хардкор на всем протяжении игры. По настоящему глобальный мод. Затрагивающий абсолютно все аспекты выживания в Зоне. Совершенно другой геймплей. ОП-2 - это другая игра. Это - другая, еще неизвеcтная Зона.

Порядок установки:
S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl 1.0006
Объединенный Пак 2. Запускаем инсталлятор(setup) и указываем путь к установленной игре..
ссылки:
актуальные патч + фиксактуальные патч + фиксактуальные патч + фиксактуальные патч + фикс
патч 2.09:
фикс2 к патчу 2.09:
https://yadi.sk/d/QU9VKJnnaaFV5
Именные ПДА, которые выпадают с Мстителей на НЗ - результат очень грубой соляночной ошибки в создании секций Мстителей на НЗ в алспауне. Из-за неправильного присвоения им логики у них просто напросто повисал калбек на смерть. Это выяснилось только сейчас потому, что движок не вылетает и никак не сигнализирует при зависании калбеков при определенных типах ошибок. Эти ПДА - служебные, которые находятся в слотах неписей. Они всегда автоматически удаляются движком по смерти непися, и при правильном спавне неписей у игрока они появиться никак не могут. Если, конечно, корректно работают все калбеки) И такой же ПДА есть и у ГГ, он находится в слоте 7. И его наличие определяет отображение на минимапе неписей, меток, контактов в ПДА и возможно, еще чего другого. И получалось так, что, когда Вы выкладывали эти ПДА в нычку, то при групповом переносе туда попадал и ПДА Меченого. Отсюда и увеличение их количества на 1 шт. А при взятии из нычки в седьмой слот ГГ вставал первый взятый в инвентарь ПДА. И, если это был не ПДА Меченого, то падали метки и контакты в ПДА и на минимапе.
   Мстители на НЗ будут автоматически пофиксены на первом лоаде после установки фикса. А как правильно пофиксить ПДА Меченого?
   Для этого находим этот ПДА в нычке. Он должен называться "ПДА Меченый". Как нашли его - берем из нычки и выкидываем рядом на землю. Затем переносим не вручную, а именно используя групповой перенос все другие именные ПДА в нычку. Их станет в нычке как и раньше - на 1 больше, чем было в рюкзаке. Затем подбираем с земли ПДА Меченый. Если Вы все сделали правильно - всё сразу должно заработать. Контакты и метки должны появиться. После этого заберите все другие именные ПДА из нычки и положите их в труп, а труп в аномалию. Либо уйдите с локи и вернитесь, чтобы труп убрал уборщик. Нужно сделать именно так. Чтобы этих именных ПДА больше никогда не было. Внимание: в труп их надо выкладывать обязательно вручную, не пользуясь групповым переносом! Иначе Меченый опять потеряет свой ПДА и всё придется начать сначала! Делаем всё внимательно и аккуратно)
   А если Вы не смогли найти свой ПДА Меченый, то увы - только переигрывать с момента, когда метки и контакты на минимапе работали и делать все как написано выше.
Добавлена приличная пачка новых Достижений в исполнении Котобегемот. Ко всем достижениям добавлены картинки)
Внимание!! Фикс ставится на тот патч которому принадлежит, и никак иначе!
изменения в последних патчах и фиксах:
- Озвучка квестовиков
Квестовикам добавлена вся возможная озвучка из оригинала ЧН. Её хватило почти на всех квестовиков) Все озвученные квестовики будут переспавнены при первом лоаде после установки фикса. У кого они погибли - воскреснут. В силу некоторых причин будет завис либо вылет при загрузке сейва рядом с квестовиками на локах ЗП, когда они в онлайне. Поэтому перед установкой фикса приготовьте сейв подальше от них или на локах, отличных от ЗП, чтобы они гарантированно были в оффлайне. Также, у некоторых из них была изменена логика их поведения. Поэтому если вдруг заметите у кого какое неадекватное поведение, шлите сейв мне в личку.
Транспорт
В Зону добавлен весь более-менее нормально сделанный транспорт. Более 10 единиц техники на разных локациях) Можно покататься) Чтобы в машине не фонило, нужно выложить из рюкзака все радиоактивные артефакты.
Управление машиной: кнопка запуска двигателя задается в опциях игры. Клавиши вперед/назад/влево/вправо - управление. Пробел - тормоз. Фонарик ГГ - свет. В машинах с неавтоматической коробкой передач скорости переключаются клавишей Shift. Счастливого пути!  
- Частично исправлено проваливание артефактов под текстуры. Провалившиеся артефакты будут переспавниваться в другом месте. Переспавниваются только провалившиеся глубоко артефакты. Если артефакт застрял в текстуре - он не переспавнится, выковыривайте его как и раньше, гранатой или гравиком. Переспавн артефактов работает при любом детекторе на поясе. Если с этой правкой будут какие проблемы - пишите мне в личку и прикладывайте сейв.
- Добавлены новые монстры (спасибо Greshnik13rs и Grisli).
- Трупы с несобранными ПДА теперь убираются.
- Исправлено редкое неудаление уборщиком трупов на Агропроме и других территориях.
- Возвращателем и Ускорителем теперь нельзя пользоваться при наличии в руках любого предмета.
- Кэп за защиту барьера всегда будет выдавать огнемёт.
- Групповой перенос броников из нычки теперь работает корректно (спасибо SVD).
- Пофиксено неудаление Трофима после сдачи квеста Борову. У кого он шатается туда-сюда по Тёмной Долине - просто натравите на него монстров и все)
- Идол Монолита будет продолжать менять погоду на ясную после завершения прохождения Теней. Можно вдоволь налюбоваться солнечными и лунными Болотами и не только)
- По квесту "Пороховая бочка" тайник в баре спавнится в другом месте.
- Пофиксен вылет invalid key to 'next'
- Значительно увеличена цена Булыжника. Теперь Сахаров его берет по вполне хорошей цене, совсем необязательно переигрывать, если после Выброса в него превратился неплохой артефакт)
- Добавлены рандомные тайники на все локации, кроме ЧАЭС. В дань традиции, на территориях ЗП и ЧН практически все тайники сделаны там же, где они были в оригиналах) В общей сложности добавлено боле 200 новых рандомных тайников по всей Зоне. Многие из них именные, с отличным хабаром) При таком большом дополнении вполне возможны шероховатости. Как обычно, обязательно отписывайтесь об обнаруженных проблемах)
- Со всех инвентарных ящиков убрана абсолютно ненужная логика еще от ПЫСов. Они абсолютно также открываются чисто движковыми функциями, поэтому эта логика только болталась ненужным балластом. ОП-2 стал еще чуть-чуть быстрее и стабильнее)
- Скряга научился покупать по хорошей цене стволы, выпадающие с блэквотер.
- Пофиксен вылет amk_anoms.script:366: bad argument #2 to 'math_random' (interval is empty).
- Надеюсь, пофиксен вылет bind_det_arts.script:190: attempt to index local 'sobj' (a nil value). Переспавнивать провалившиеся арты оказалось не так просто) Если еще будут какие вылеты по детекторам артов - обязательно пишите.
- Второй пси-шлем сделан выкладываемым.
- Из автообыска убраны подствольные гранатометы, дымовые и световые гранаты.
- Экза ЧД заменена на вариант от Skitalec.
Новая игра не нужна - продолжаем с последнего сейва.

Скрины, подсказки, видео по прохождению в Гиде от LOTSMAN на форуме
http://bar-stalk.forum2x2.com/t354-topic

Последний раз редактировалось: grifon (Пт Авг 29 2014, 14:26), всего редактировалось 2 раз(а)
grifon
grifon
СТРАННИК БРАТСТВА

Дата регистрации : 2012-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0  (ссылки, прохождение - продолжение 1) - Страница 21 Empty Re: ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 1)

Сообщение автор vitalii в Вс Апр 12 2015, 16:58

Lotsman пишет:Сначала курсовка от Борова, потом тайник на ДТ за воротами, и награда за него Тайник в тайнике. На этом все
Тогда всё нормально!
Lotsman пишет:делай скрины и скидывай в раздел
Хорошо! рукопожатие
Lotsman пишет:и надо чтоб костюм на теле был не тот, который я видел у тебя, а желательно Черного Дохтура. За ним тоже побегать и не мало придется, но стоит овчинка выделки, да и сам квест шикарен, как у нас говорят - кишмиш. Мой совет, первоочередная задача - начни с него. Задание выдает Сахаров - на поиск  трех утерянных блокнотов. Потом,  напрямую приступай к остальному.
Я уже думаю об этом. Костюмчик на мне действительно не очень.Задания на книги есть,буду делать. Также коплю патроны,гранаты,на Радаре с живностью будет аврал (Чёрный Ангел),также 15 лап псевдышей набрать нужно будет. Я считаю этот квест с Экзоскелетом Чёрного Доктора самым сложным для меня,но где наша не пропадала! улыбка

Шварценнкоттер

Дата регистрации : 2012-11-18

ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0  (ссылки, прохождение - продолжение 1) - Страница 21 Empty Re: ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 1)

Сообщение автор Lotsman в Вс Апр 12 2015, 17:39

vitalii пишет:квест с Экзоскелетом Чёрного Доктора самым сложным
Поверь пока на слово, не самый сложный, зато интересный. Если приурочить поход так как исполняю я, то ... Конечно покрутиться придется.Потому выбирай тайники Кола как можно быстрее, то есть по возможности споро. Надо добраться до кевларового костюма. Он облегчит путь на Радаре, и потом к тайнику Кости в 10лабе, там экза - Штурмовик.С ней я ходил в первый заход на В.ПРИПЯТЬ, а позже выходил на ЮПИТЕР. С ней же оттуда в Путепровод, а там есть нано-костюм. Мне он нравится меньше чем ЧДоктора, но тоже ничего. Это по поводу шмоток.
Теперь оружие. Все что можно надыбать до выхода в В. Припять - гавно,особенно против мутантов. По танкам монолита я использую Винторез Беркут, но серьезную живность он берет плохо. А потому!! Не забудь на болотах посетить Охотника Александрыча, поможешь, он выдаст накол на нычку на Юпитере. Там пушка, которая долбит шрапнелью. Сама шрапнель дорога, но есть у ААЗа. Береги ее, нет живности в игре, которая ей не поклонится. Лучше ее есть только Отбойник, под тот же калибр, но он в единственном экземпляре и только в награду по квесту - портфолио всех мутантов,выдает через сутки Сидор.
Остальные, более - менее похожие стволы, как КОРД или МИНИГАН, тяжелы и с ними по Зоне не побегаешь. Хотя есть отдельные квесты куда приволочь их стоит и заныкать рядом. Когда полезешь зарабатывать Повелителя Зоны, поймешь к чему я это все писал...
Lotsman
Lotsman
ВОЛЧАРА

Дата регистрации : 2013-11-25

Сообщение автор vitalii в Пн Апр 13 2015, 18:53

Lotsman пишет:Потому выбирай тайники Кола как можно быстрее, то есть по возможности споро.
Сейчас буду в Тёмной Долине брать!
Lotsman пишет:Надо добраться до кевларового костюма
По прошлой версии Солянки ООП-1 с ЧШ он был вроде на Дикой Территории, если не ошибаюсь. Вещь очень хорошая,не знаю как здесь,но костюм был практически неубиваем(не изнашивался).
Lotsman пишет:С ней же оттуда в Путепровод, а там есть нано-костюм.
Его тоже брал в ООП,на одном из ярусов Главного Зала,там ещё вес приличный для перетаскивания был,сколько кг. правда не помню.
Lotsman пишет: По танкам монолита я использую Винторез Беркут
Да.Эти "роботы" тяжело убиваются грущу

Lotsman пишет:Не забудь на болотах посетить Охотника Александрыча
Это похоже новый персонаж? Так как не помню на Болотах такого. грущу
Lotsman пишет:Там пушка, которая долбит шрапнелью. Сама шрапнель дорога, но есть у ААЗа. Береги ее, нет живности в игре, которая ей не поклонится
Квест на Юпитере про наёмников очень хардкордный был,попробую эту пушку найти.

Шварценнкоттер

Сообщение автор Lotsman в Пн Апр 13 2015, 20:14

Александрыч персонаж новый. Недалеко от заводика покрутись-- найдешь, да и не один он.
По костюмам все верно. Я вот тоже подготавливаю выход на В. Припять, и на болота выскочил, ищу этого дрыща, а чёто нет его на месте... может появится попозжа. Кореша тут,  а его нет. Вчера 9 фикс вышел, я поставил себе..И уже столкнулся с изменением. Теперь кейс с артом Сидору по Живому Сердцу в другом месте обыгран,интереснее. Изменение дополнил в Гиде- надо , увидишь. Может и Александрыча переместили - х.з... пока не нашел его.  Я обновил шапку в этой теме, там найдешь ссылки, если захочешь.
Lotsman
Lotsman
ВОЛЧАРА

Сообщение автор grifon в Пн Апр 13 2015, 23:05

Lotsman пишет:кейс с артом Сидору по Живому Сердцу в другом месте обыгран,
Я на восьмом патче/фиксе играю - у меня здесь, на девятом так же?

Сообщение автор Lotsman в Вт Апр 14 2015, 04:46

grifon пишет:восьмом патче/фиксе играю - у меня здесь, на девятом так же
Приветствую! Тут на скрине не врублюсь в место-ночь. Я свой выложил в Гид, ближе к зеленому вагончику, с торжественной встречей на закусь.

Lotsman
ВОЛЧАРА

Сообщение автор grifon в Вт Апр 14 2015, 11:27

Lotsman пишет:скрине не врублюсь в место-ночь
Привет Приветствие Значит оно, ночью просто на Радаре оказался - и решил пробежаться, а тут снорки помогли, на камни загнали: гляжу сундучок стоит, а так бы долго пришлось искать забыл

СТРАННИК БРАТСТВА

Сообщение автор vitalii в Вт Апр 14 2015, 18:21

Вчера час убил впустую на х-18. грущу Набрал квестов,что-бы по сто раз не спускаться(фото эмбриона,ноутбук Фанату,тайник Кости,ну и несчастная книга для Сахара). Неспеша прохожу,получаю удовольствие от отстрела живности. Вобщем сделал всё,кроме книги,её оставил на потом.Но вот беда,книжки не оказалось в комнатке гнев Скорее всего псевдыш под текстуры запинал.Броски гранат не выбили её из под текстургнев Откат на предыдущие выполненные квесты в этой лабе не помогли грущу,пришлось в автосейва заходить и бежать на нижний ярус огибая монстриков,книга оказалась на месте. Такой же сюрприз был ранее в Тёмной Долине при квесте Борова на вещи возле вертолёта,контейнера не было на месте.Но тут оказалось попроще,просто побегал на месте спавна этой штуки и споткнулся об него,тот вылетел из под текстур.При том вылет ударил по мне,как будто атаковал кабан,подбросив в воздух. Интересно,почему некоторые предметы проваливаются?

Шварценнкоттер

Сообщение автор Lotsman в Вт Апр 14 2015, 19:15

vitalii пишет:некоторые предметы проваливаются
Ничем толком объяснить не смогу, это по поводу контейнера Борову, у меня никогда похожего не случалось, ни в ООП ни ОП2. А вот по поводу всякого рода бумаг, ПДА,КПК и флешек, скорее ты его(её) не нашел, была заброшена монстрами куда угодно. Обычно разрабы, зная об этом, привязывают его как предмет недвижимости, или суют в рюкзаки и т.п., но есть такие, которые лежат на поверхности, с ними чаще и происходят сбои этих ограничений. Причины мне не известны, я подробно не вникал. У меня были случаи, в той же лабе, с ПДА Васильева, который не оказался на положенном месте , но был обнаружен на трупе монолитовского танка. Арты же проваливаются довольно часто и неоднократно, в 9 фиксе осуществлена попытка это поправить, пока не обнаружил ни одного такого, но надо пройти побольше, чтоб судить окончательно.

Lotsman
ВОЛЧАРА

Сообщение автор Lotsman в Вт Апр 14 2015, 19:18

grifon пишет:а так бы долго пришлось искать
Не, не долго. Надо было глянуть на карту, приблизительное место поиска, метка, тоже перенесена. А контейнер все же не иголка.

Lotsman
ВОЛЧАРА

Сообщение автор grifon в Вт Апр 14 2015, 19:24

Lotsman пишет:метка, тоже перенесена
Страдаю невнимательностью, на метки обычно не смотрю - а вообще конечно ты прав смущение

СТРАННИК БРАТСТВА

Сообщение автор vitalii в Чт Апр 23 2015, 19:34

Проблемка некритичная появилась: багги для Сидора заводится и буксует,ехать не хочет. Пинки,как на видео в Ютубе не помогают. В инете решение проблемы не нашёл. грущу

Шварценнкоттер

Сообщение автор grifon в Чт Апр 23 2015, 19:50

vitalii пишет:заводится и буксует,ехать не хочет
Деталей не оглашено, поэтому выскажу свое субъективное мнение: во-первых конечно нужно назначить кнопку - завести двигатель, во-вторых - и это главное, нужно идти и выполнять квест - как только открывается переход на Болота; в противном случае, подобные баги неизбежны.

СТРАННИК БРАТСТВА

Сообщение автор Lotsman в Чт Апр 23 2015, 20:20

vitalii пишет:багги для Сидора заводится и буксует,ехать не хочет
Насчет сразу бежать и исполнять.. Я сразу никогда не ходил, все там с поездкой вкривь и вкось, мля. Раньше писал, ну не предназначен движок сталкера для поездок.. Геморой сплошной, а в девятом патче еще машин добавили для поездок. Я пока их только взрывал, но можно, предварительно засунув в кузов рюкзак, забить его хабаром под завязку, и прямиком к Аазу.  Этот же багги из Халвы, а там я рассекал по каналам - мама не горюй, одно удовольствие.
Конкретно по вопросу скажу так. Были и у меня похожие траблы, пока не разведал ровную и короткую дорогу через Южный хутор. Если ехать через Агро, потом сразу, рядом по переходу на Кордон, то складывается ощущение, что не хватает бензина. у меня машина останавливалась у АТП, и дальше ху..! Канистры не помогают, нет такой функции - заправка. Вернее не было. Сейчас не знаю. Езжу другой дорогой через хутор. Но и ей таки следует чаще сохраняться, ибо, если машина остановлена при небольшом подъеме впереди, то потом она не хочет ехать, хоть и заводится. А иногда бывало, что банально в неё не возможно сесть. В таком случае помогает перезагрузка, но процентов на 80%. В общем только переигровки и записи, переигровки и записи.
Lotsman
Lotsman
ВОЛЧАРА

Сообщение автор vitalii в Чт Апр 23 2015, 21:18

grifon пишет:Деталей не оглашено, поэтому выскажу свое субъективное мнение: во-первых конечно нужно назначить кнопку - завести двигатель, во-вторых - и это главное, нужно идти и выполнять квест - как только открывается переход на Болота; в противном случае, подобные баги неизбежны.
Да,переход я открыл давно,решил просто позже на Болота идти. грущу  Двигатель завожу:-гудит,рычит,а колёса как заклинены. грущу Двигается еле-еле,потом встаёт и далее катится назад. грущу
Lotsman пишет:вкривь и вкось, мля. Раньше писал, ну не предназначен движок сталкера для поездок.
Я вообще не люблю в Сталкере на машинах ездить,что-то не то,действительно,управлять очень неудобно Плачу!
Lotsman пишет:Этот же багги из Халвы
Я гляжу на неё и думаю,где-то я это видел. Точно! подмигивание
Lotsman пишет:В таком случае помогает перезагрузка, но процентов на 80%.
Наверное, попробую поделать другие квесты. Далее уйти с Болот и следующим заходом попробовать ещё разок прокатиться. Ведь, когда в первый раз на багги сел,она поехала без проблем,просто влетел в такое место,где не развернуться,перезагрузил и всё,багги с багом,сколько ни бился,не помогает. Ну,если уж при следующем заходе не выйдет,то пусть обломится Сидору  машинка. Ну, уморил!

Шварценнкоттер

Сообщение автор Lotsman в Чт Апр 23 2015, 21:38

vitalii пишет:если уж при следующем заходе не выйдет,
Едь как я говорю, через Южный. Предварительно зачисть военных  на блокпосту кордона, потом, по дороге из хутора на Мех. двор мутантов, и заодно смотри дорогу, там более, менее, ровно ближе к забору. Короче -разведка и зачистка одномоментно. Перед посадкой капитальное сохранение, потом еще несколько на ровном месте, но под другим именем. Доедешь.
А на Кордоне, перед Деревней, вдоль забора по лощине, впереди - маленький взгорок, я на него с разбегу въезжал, едет. Ну и все. У дома, рядом с кладбищем, конечная точка.
Lotsman
Lotsman
ВОЛЧАРА

Сообщение автор vitalii в Вс Апр 26 2015, 16:40

Всё.Пригнал машинку. На локацию не перезаходил. После появления Дэна,просто сел и поехал. И кстати,багги сместилась метра на три от первоначального места(где я мучился),вероятно при бое Дэна с бандитами её слегка зашвырнули. Вобщем,всё пошлО без проблем. Но, помучаться пришлось,все лужи на пути мои Ну, уморил! ,заворачиваю,а её несёт не туда и глохнет часто. Но Сидор молодец,хорошо расплатился,оно того стоило.

Шварценнкоттер

Сообщение автор Lotsman в Пн Апр 27 2015, 08:56

vitalii пишет:Но, помучаться пришлось,
Ну да, она ж с геморроем родилась, корявая,..
Свечей ей, болезной, в задний цилиндр! Лечебных, чтоб всю пачку внутрь целиком, причем с упаковкой - обязательно!
И ещё немецких ящик, просалидоленных, под двухстороннюю резьбу, туда же - дополнительно!..мля

Последний раз редактировалось: Lotsman (Вт Авг 25 2015, 06:27), всего редактировалось 1 раз(а)
Lotsman
Lotsman
ВОЛЧАРА

Сообщение автор vlad47 в Вт Апр 28 2015, 00:59

Как вы ругаетесь, как вы ругаетесь...  Читать приятно. Значит не один я такой. Не знаю, как в вашем варианте, а с патчем 2.9 - стоит античитер. Играть в режиме "как хочется автору" - не выдержу. Это все равно, что долго ходить в страшно тесной обуви, ради того, что когда-то ее можно скинуть и .... кайф. Тут под особый народ, которые в тельняшках...  Ну, уморил!   Плюс нервы очень спокойного человека, а я стихоплет, у меня нервы наружу. Блин.  Перекур!   Но я пробую...  пойду постреляю

Все пережил... Огонь угас.
Вся жизнь ушла в унылый быт.
Не убежать. И семафор закрыт
К тому, что было в первый раз...

Кем стал Энтузиаст-мечтатель?
На сердце стыль, душа в неволе,
Играть нет сил...  Как созерцатель...
Но ведь ВЕСНА! Влюбиться, что-ли.

сталкер

Дата регистрации : 2012-08-15

Сообщение автор grifon в Вт Апр 28 2015, 01:41

vlad47 пишет:с патчем 2.9 - стоит античитер
Античит стоит изначально, когда еще патчей не было - просто спавнеры тоже дорабатывают под новые патчи, и для 9-го также имеется - так что не все так печально подмигивание

СТРАННИК БРАТСТВА

Сообщение автор Lotsman в Вт Апр 28 2015, 06:39

vlad47, Ни в какой сборке, ни у нас на раздаче, ни где еще, не стоит спавнер. Ставят по собственному желанию, и только те, кто имеет его в наличии. Пользоваться им можно, но с одним условием- правильно, а этому тоже научиться надо.
С его помощью, а также моего Гида, можно добраться до всех тайников безболезненно. Оружие, патроны, лекарства, камни(некоторые-нельзя) - тоже  можно выписывать смело, остальное, в виде спавна квестовиков и т.п - категорическое нет. Более ничего ставить и править не советую, от них привнесется свой отдельный гемор, и в сумме с игровым, испортит нервы окончательно.
Lotsman
Lotsman
ВОЛЧАРА

Сообщение автор avakadog в Вт Апр 28 2015, 13:52

grifon, Володя, а для последнего патча 2.9, где взять спавнер?

avakadog
avakadog
БАРД

Дата регистрации : 2012-09-07

Сообщение автор grifon в Вт Апр 28 2015, 14:10

avakadog пишет: где взять спавнер?
Поискать?

СТРАННИК БРАТСТВА

Сообщение автор avakadog в Вт Апр 28 2015, 14:18

grifon пишет:Поискать?
У меня есть для 2.03, но он же не подойдёт для последнего патча. А ты разве спавнер не ставил?

avakadog
avakadog
БАРД

Дата регистрации : 2012-09-07

Сообщение автор Lotsman в Вт Апр 28 2015, 14:28

avakadog пишет: есть для 2.03, но он же не подойдёт для последнего патча
Все это подойдет и подходит, лично проверял. Только не надо требовать от спавнера то, чего нет в нем, в связи  с принесенным в игру последним патчем. Например - новые стволы, гранаты, вещи и т.п. Вы их в списке просто не найдете.
Lotsman
Lotsman
ВОЛЧАРА

Сообщение автор vlad47 в Вт Апр 28 2015, 14:45

Lotsman,  Дима, спасибо!  То, что нужно.

сталкер

Дата регистрации : 2012-08-15

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 21 из 39 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 39  Следующий

Права доступа к этому форуму: