ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 1)

Страница 20 из 39 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 29 ... 39  Следующий

Перейти вниз

ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0  (ссылки, прохождение - продолжение 1) - Страница 20 Empty ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 1)

Сообщение автор grifon в Ср Июл 30 2014, 14:23

Первое сообщение в теме :

S.T.A.L.K.E.R.  тч 1.0006 + оп2+чшОБЪЕДИНЁННЫЙ ПАКОБЪЕДИНЁННЫЙ ПАКS.T.A.L.K.E.R.  тч 1.0006 + оп2+чш

Год выпуска: 2014
Разработчик: Proper70 / Buusty / Akill

Описание: Долгожданное продолжение самого популярного глобального мода на Сталкер ТЧ.
Все самое интересное в одном флаконе ОП2: Народная Солянка+ООП+КА+МА+ОП2(свои сюжеты) + Шахматист. Все вместе.
Куча нового оружия, предметов, монстров, неписей, квестов.
Новых квестов более чем в полтора раза больше, чем в ТЧ+НС+ООП+КА+МА+ЧШ вместе взятых. Многие квесты новые, уникальные, не имеющие аналогов до сегодняшнего дня. Высокая сложность и крутой хардкор на всем протяжении игры. По настоящему глобальный мод. Затрагивающий абсолютно все аспекты выживания в Зоне. Совершенно другой геймплей. ОП-2 - это другая игра. Это - другая, еще неизвеcтная Зона.

Порядок установки:
S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl 1.0006
Объединенный Пак 2. Запускаем инсталлятор(setup) и указываем путь к установленной игре..
ссылки:
актуальные патч + фиксактуальные патч + фиксактуальные патч + фиксактуальные патч + фикс
патч 2.09:
фикс2 к патчу 2.09:
https://yadi.sk/d/QU9VKJnnaaFV5
Именные ПДА, которые выпадают с Мстителей на НЗ - результат очень грубой соляночной ошибки в создании секций Мстителей на НЗ в алспауне. Из-за неправильного присвоения им логики у них просто напросто повисал калбек на смерть. Это выяснилось только сейчас потому, что движок не вылетает и никак не сигнализирует при зависании калбеков при определенных типах ошибок. Эти ПДА - служебные, которые находятся в слотах неписей. Они всегда автоматически удаляются движком по смерти непися, и при правильном спавне неписей у игрока они появиться никак не могут. Если, конечно, корректно работают все калбеки) И такой же ПДА есть и у ГГ, он находится в слоте 7. И его наличие определяет отображение на минимапе неписей, меток, контактов в ПДА и возможно, еще чего другого. И получалось так, что, когда Вы выкладывали эти ПДА в нычку, то при групповом переносе туда попадал и ПДА Меченого. Отсюда и увеличение их количества на 1 шт. А при взятии из нычки в седьмой слот ГГ вставал первый взятый в инвентарь ПДА. И, если это был не ПДА Меченого, то падали метки и контакты в ПДА и на минимапе.
   Мстители на НЗ будут автоматически пофиксены на первом лоаде после установки фикса. А как правильно пофиксить ПДА Меченого?
   Для этого находим этот ПДА в нычке. Он должен называться "ПДА Меченый". Как нашли его - берем из нычки и выкидываем рядом на землю. Затем переносим не вручную, а именно используя групповой перенос все другие именные ПДА в нычку. Их станет в нычке как и раньше - на 1 больше, чем было в рюкзаке. Затем подбираем с земли ПДА Меченый. Если Вы все сделали правильно - всё сразу должно заработать. Контакты и метки должны появиться. После этого заберите все другие именные ПДА из нычки и положите их в труп, а труп в аномалию. Либо уйдите с локи и вернитесь, чтобы труп убрал уборщик. Нужно сделать именно так. Чтобы этих именных ПДА больше никогда не было. Внимание: в труп их надо выкладывать обязательно вручную, не пользуясь групповым переносом! Иначе Меченый опять потеряет свой ПДА и всё придется начать сначала! Делаем всё внимательно и аккуратно)
   А если Вы не смогли найти свой ПДА Меченый, то увы - только переигрывать с момента, когда метки и контакты на минимапе работали и делать все как написано выше.
Добавлена приличная пачка новых Достижений в исполнении Котобегемот. Ко всем достижениям добавлены картинки)
Внимание!! Фикс ставится на тот патч которому принадлежит, и никак иначе!
изменения в последних патчах и фиксах:
- Озвучка квестовиков
Квестовикам добавлена вся возможная озвучка из оригинала ЧН. Её хватило почти на всех квестовиков) Все озвученные квестовики будут переспавнены при первом лоаде после установки фикса. У кого они погибли - воскреснут. В силу некоторых причин будет завис либо вылет при загрузке сейва рядом с квестовиками на локах ЗП, когда они в онлайне. Поэтому перед установкой фикса приготовьте сейв подальше от них или на локах, отличных от ЗП, чтобы они гарантированно были в оффлайне. Также, у некоторых из них была изменена логика их поведения. Поэтому если вдруг заметите у кого какое неадекватное поведение, шлите сейв мне в личку.
Транспорт
В Зону добавлен весь более-менее нормально сделанный транспорт. Более 10 единиц техники на разных локациях) Можно покататься) Чтобы в машине не фонило, нужно выложить из рюкзака все радиоактивные артефакты.
Управление машиной: кнопка запуска двигателя задается в опциях игры. Клавиши вперед/назад/влево/вправо - управление. Пробел - тормоз. Фонарик ГГ - свет. В машинах с неавтоматической коробкой передач скорости переключаются клавишей Shift. Счастливого пути!  
- Частично исправлено проваливание артефактов под текстуры. Провалившиеся артефакты будут переспавниваться в другом месте. Переспавниваются только провалившиеся глубоко артефакты. Если артефакт застрял в текстуре - он не переспавнится, выковыривайте его как и раньше, гранатой или гравиком. Переспавн артефактов работает при любом детекторе на поясе. Если с этой правкой будут какие проблемы - пишите мне в личку и прикладывайте сейв.
- Добавлены новые монстры (спасибо Greshnik13rs и Grisli).
- Трупы с несобранными ПДА теперь убираются.
- Исправлено редкое неудаление уборщиком трупов на Агропроме и других территориях.
- Возвращателем и Ускорителем теперь нельзя пользоваться при наличии в руках любого предмета.
- Кэп за защиту барьера всегда будет выдавать огнемёт.
- Групповой перенос броников из нычки теперь работает корректно (спасибо SVD).
- Пофиксено неудаление Трофима после сдачи квеста Борову. У кого он шатается туда-сюда по Тёмной Долине - просто натравите на него монстров и все)
- Идол Монолита будет продолжать менять погоду на ясную после завершения прохождения Теней. Можно вдоволь налюбоваться солнечными и лунными Болотами и не только)
- По квесту "Пороховая бочка" тайник в баре спавнится в другом месте.
- Пофиксен вылет invalid key to 'next'
- Значительно увеличена цена Булыжника. Теперь Сахаров его берет по вполне хорошей цене, совсем необязательно переигрывать, если после Выброса в него превратился неплохой артефакт)
- Добавлены рандомные тайники на все локации, кроме ЧАЭС. В дань традиции, на территориях ЗП и ЧН практически все тайники сделаны там же, где они были в оригиналах) В общей сложности добавлено боле 200 новых рандомных тайников по всей Зоне. Многие из них именные, с отличным хабаром) При таком большом дополнении вполне возможны шероховатости. Как обычно, обязательно отписывайтесь об обнаруженных проблемах)
- Со всех инвентарных ящиков убрана абсолютно ненужная логика еще от ПЫСов. Они абсолютно также открываются чисто движковыми функциями, поэтому эта логика только болталась ненужным балластом. ОП-2 стал еще чуть-чуть быстрее и стабильнее)
- Скряга научился покупать по хорошей цене стволы, выпадающие с блэквотер.
- Пофиксен вылет amk_anoms.script:366: bad argument #2 to 'math_random' (interval is empty).
- Надеюсь, пофиксен вылет bind_det_arts.script:190: attempt to index local 'sobj' (a nil value). Переспавнивать провалившиеся арты оказалось не так просто) Если еще будут какие вылеты по детекторам артов - обязательно пишите.
- Второй пси-шлем сделан выкладываемым.
- Из автообыска убраны подствольные гранатометы, дымовые и световые гранаты.
- Экза ЧД заменена на вариант от Skitalec.
Новая игра не нужна - продолжаем с последнего сейва.

Скрины, подсказки, видео по прохождению в Гиде от LOTSMAN на форуме
http://bar-stalk.forum2x2.com/t354-topic

Последний раз редактировалось: grifon (Пт Авг 29 2014, 14:26), всего редактировалось 2 раз(а)
grifon
grifon
СТРАННИК БРАТСТВА

Дата регистрации : 2012-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0  (ссылки, прохождение - продолжение 1) - Страница 20 Empty Re: ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 1)

Сообщение автор grifon в Вс Фев 22 2015, 22:52

karelin1966 пишет:этих я уже приголубил
Я вообще тоже так думал, а их оказывается больше чем двое - так что встреча еще будет.

СТРАННИК БРАТСТВА

ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0  (ссылки, прохождение - продолжение 1) - Страница 20 Empty Re: ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 1)

Сообщение автор karelin1966 в Вс Фев 22 2015, 23:05

Еще вопрос не по теме , но может....... Скачал от сюда , установил снукер . При клике на ярлык - экран мигает , звуковой сигнал и все , ничего не происходит . Что не так , а ту тему , похоже , ну очень редко проверяют .
karelin1966
karelin1966
новичок

Дата регистрации : 2015-02-22

Сообщение автор karelin1966 в Вс Фев 22 2015, 23:12

Отбой , пере установил , пошло .
karelin1966
karelin1966
новичок

Дата регистрации : 2015-02-22

Сообщение автор Zaurbek в Вс Мар 01 2015, 12:21

Привет всем подскажитье кто знает второй тайник коллекционера на кордоне не появляется облазил все нигдье нет может его перенесли в другое место с этьими патчами? помогите
Zaurbek
Zaurbek
сталкер

Дата регистрации : 2014-05-16

Сообщение автор vitalii в Чт Апр 09 2015, 19:33

Приветствую,Братья Сталкеры! привет Появилась проблема,которой в предыдущих Солянках вообще не было грущу ,не могу найти Кровь Камня,что-бы сварить Симбионы Якуту. Да и Бармену Симб. тоже нужен. Знаю,что Крест Симбион подгонит за Арты,но когда я их ещё наберу грущу Может я  рецепт(на Кровь Камня) пропустил где-то,никто не знает,кто его выдаёт? У Информатора тоже не могу купить,денег требует немеряно,да и будет ли он(рецепт) после покупки? грущу За месяц игры наскрёб порядка 110 тысяч рублей,не густо.Есть вариант воспользоваться Артмани и прописать сумму,но интерес играть пропадёт,да и не люблю читерить.
С гранатами тоже аврал,очень мало,уничтожил только один БТР на Кордоне,на второй уже не осталось грущу Пробовал грохнуть его с помощью топора Лесника,тоже не вышло,вероятно в патче исправлено уже, поход на АТП отложил до лучших времён,т.к. там будет 3 БТРа. В Х-16 все патроны извёл,много монстров,вобщем жесть на жести помогите Ещё думаю,как буду Радар проходить с Чёрным Ангелом?  помогите И это я на Разминке кручусьгрущу
Проходить Коллекционера на Кордоне забросил, тайник заспавнился на столбе электрическом, допрыгнуть с дерева не смог, также не смог забраться на стену по Тайнику в Тайнике Котобегемота грущу Патч 2.08 фикс 7.

Шварценнкоттер

Дата регистрации : 2012-11-18

Сообщение автор vitalii в Чт Апр 09 2015, 19:35

И ещё забыл:что-то я не вижу диалогов про Шахматиста,вроде с Кордона должно начаться. Знаю,что его нужно в самом конце Солянки гнать. Но может у меня не сработало?

Шварценнкоттер

Сообщение автор grifon в Чт Апр 09 2015, 20:48

vitalii пишет:я рецепт(на Кровь Камня) пропустил
Так этих камней везде полно, чего их варить-то.
vitalii пишет:Есть вариант воспользоваться Артмани
Лучше не начинай.
vitalii пишет:как буду Радар проходить с Чёрным Ангелом?
Картечи побольше и вперед.
vitalii пишет:не вижу диалогов про Шахматиста
Диалог о Шахматисте появится после Волны мутантов на Затоне - это не скоро еще.

СТРАННИК БРАТСТВА

Сообщение автор vitalii в Пт Апр 10 2015, 18:02

grifon пишет:Так этих камней везде полно, чего их варить-то.
У меня их вообще нет грущу ,максимально на локах по 2-3 типа артефакта на каждой, и то только выверт,медуза и бенгальский огонь преобладают. Попадаются конечно другие,но очень редко,а Кровь Камня только единственный экземпляр. Сегодня в течении дня читал прохождение,понял,что играть придёться очень,очень и очень долго,по-любому найду со временем нужное! хихи
Вчера зашёл на Военные Склады,от свободовцев узнал,что арты есть возле болотца(где сидит псих),подхожу-всё чисто,как корова слизнула смущение Может у меня так по игре рандом артефактов установился.Негусто. не врубаюсь

Шварценнкоттер

Сообщение автор vitalii в Пт Апр 10 2015, 18:50

И вот только сейчас в процессе игры вопрос возник: я отклонил квест Проводника на поиск Вала с колиматором.Это ничем не чревато? Вдруг какой квестовый предмет он выдаст? Могу конечно переиграть,сохранки до и после сделал.

Шварценнкоттер

Сообщение автор grifon в Пт Апр 10 2015, 18:53

vitalii пишет:сё чисто,как корова слизнула
Вначале артов действительно не густо - потом полегче будет: и еще за развод на 70 тысяч Сидор дает детектор артов, прицепи - будет сообщать о находках.

СТРАННИК БРАТСТВА

Сообщение автор grifon в Пт Апр 10 2015, 18:53

vitalii пишет:Это ничем не чревато
Только потерей перехода.

СТРАННИК БРАТСТВА

Сообщение автор vitalii в Пт Апр 10 2015, 19:00

Сейчас переиграю. А то что-то ленив стал улыбка,  просто мысля пришла-вдруг не найду ствол,тогда прощай Бункер Монолита. Думаю можно всё-же за 200 тыс. штрафом купить квестовый предмет если что,только сейчас про это вспомнил. подмигивание Да и переход лишним не будет.
grifon пишет:Только потерей перехода.
P.S.Вал у меня есть,вот с колиматором хуже грущу

grifon пишет:Вначале артов действительно не густо - потом полегче будет: и еще за развод на 70 тысяч Сидор дает детектор артов, прицепи - будет сообщать о находках.
Я проигнорил этого типа,зная что за этим последует. Эх была-не была, сейчас всё исправлю. Переиграю. А то получается сел за Солянку,а пахать не хочу. Ну, уморил!

И это: пойду сейчас громить второй БТР на Кордоне. В Деревне Кровососов надыбал кучу гранат подствольных потанцуем замочу

Шварценнкоттер

Сообщение автор Lotsman в Пт Апр 10 2015, 19:30

vitalii пишет:Кровь Камня
А в деревне Новичков забрал, в подвале дома, рядом с Волком?
Играть придется очень долго, но будет все - уверенно говорю, сам проходил не раз. Плохо то, что не утряс вопрос с рюкзаком Кола, они нужны когда их берешь вовремя, не затягивая, там для облегчения игры товар, он нужен и для денег, и для пополнения запасов,когда все впритык. Но на прохождение, как таковое целиком,  не повлияет, а на построение поведения в ситуациях, очередность возможного к выполнению - однозначно,да. Это продуманно и связанно разрабами дотошно. Сам проверял неоднократно. А есть еще и рюкзаки другого плана, из которых выбирать содержимое просто необходимо. Надо быть очень внимательным, не торопиться бежать ретиво к исполнению, а жить не спеша на небо,  выживать., короче - осмыслять и действовать, исходя из возможного.. Это и есть концепция игры - головоломка поиска выхода из предложенной ситуации. И он есть! Найти надо. Этим и отличается этот мод от всех иных, а не тем что про него говорят, связывая с понятием хардкор, который только является следствием от неподготовленных вылазок в Зону. Вот центральная идея, о которой надо постоянно помнить, остальное дело техники

Последний раз редактировалось: Lotsman (Пт Апр 10 2015, 19:43), всего редактировалось 2 раз(а)
Lotsman
Lotsman
ВОЛЧАРА

Дата регистрации : 2013-11-25

Сообщение автор grifon в Пт Апр 10 2015, 19:38

vitalii пишет:проигнорил этого типа,зная что за этим последует
А зря, квест имеет продолжение - и с этим Саньком еще предстоит встреча.

СТРАННИК БРАТСТВА

Сообщение автор vitalii в Пт Апр 10 2015, 19:38

Lotsman пишет:А в деревне Новичков забрал, в подвале дома, рядом с Волком?
Прям мистика какая-то,только сейчас подходя к Деревне Новичков вспомнил,что этот арт в подвальчике в ящике лежит. Сделал скрин поделиться находкой,а тут уже наводка Ну, уморил! овации ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0  (ссылки, прохождение - продолжение 1) - Страница 20 1e11cfd4bc111725daac66e608a86cfa5f478b211343662
Lotsman пишет:Плохо то, что не утряс вопрос с рюкзаком Кола
А где этот персонаж?

Шварценнкоттер

Сообщение автор vitalii в Пт Апр 10 2015, 19:40

grifon пишет:А зря, квест имеет продолжение - и с этим Саньком еще предстоит встреча.
Теперь уже точно встречусь! Ну, уморил!

Шварценнкоттер

Сообщение автор Lotsman в Пт Апр 10 2015, 19:46

vitalii пишет:А где этот персонаж
Коллекционер- то есть, это я так сокращаю..
Скинь сюда сохранку , поближе к столбу где рюкзак, помогу забрать. Я тоже иду по игре , у меня 2.08+7фикс

Последний раз редактировалось: Lotsman (Пт Апр 10 2015, 19:50), всего редактировалось 1 раз(а)

Lotsman
ВОЛЧАРА

Сообщение автор vitalii в Пт Апр 10 2015, 19:48

Lotsman пишет:Играть придется очень долго, но будет все - уверенно говорю, сам проходил не раз. Плохо то, что не утряс вопрос с рюкзаком Кола, они нужны когда их берешь вовремя, не затягивая, там для облегчения игры товар, он нужен и для денег, и для пополнения запасов,когда все впритык. Но на прохождение, как таковое целиком,  не повлияет, а на построение поведения в ситуациях, очередность возможного к выполнению - однозначно,да. Это продуманно и связанно разрабами дотошно. Сам проверял неоднократно. А есть еще и рюкзаки другого плана, из которых выбирать содержимое просто необходимо. Надо быть очень внимательным, не торопиться бежать ретиво к исполнению, а жить не торопясь на небо, выживая., короче осмыслять и действовать, исходя из возможного.. Это и есть концепция игры - головоломка поиска выхода из предложенной ситуации. И она есть! Найти надо. Этим и отличается этот мод от всех иных, а не тем что про него говорят, связывая с понятием хардкор, который только является следствием от неподготовленных вылазок в Зону. Вот центральная идея, о которой надо постоянно помнить, остальное дело техники
Это верно сказано! рукопожатие Но с тайниками финиш грущу ,часа два пытался запрыгнуть на столб с дерева (коллекционер) и ничего не вышло,так и висит там. Так и Тайник в Тайнике нетронутый оставил,пробовал как по Ютубу это пройти,но не вышло. Было бы неплохо конечно ввести разрабам в моде сбиваемые тайники,прицелился,шмальнул и рюкзак вот он. Ну, уморил! Но это только мечты. Но судя по отзывам на форумах,скорее всего это наверное сделают Ну, уморил!

Шварценнкоттер

Сообщение автор Lotsman в Пт Апр 10 2015, 20:02

vitalii пишет:Так и Тайник в Тайнике
Шли обе, когда буду на месте заберу и перешлю, ты потом не уходи далече, чтоб много не переигрывать. Лучше заняться поиском на предмет заныканного кем-то хабара.. я сейчас на АТП и скоро думаю "хилять отсель" - тихо стало.., пока... "только ветер шумит в проводах.."
А вообще, если не читеришь никак, то есть вполне законный способ..
Из рюкзака забираешь все кроме записки - сохраняешься. (или сразу у рюкзака)
Забрал писульку(спавнится следующий тайник) - прочитал наводку.
Пошел проверять сначала самые простые места - нет.
Перезагрузился. Забрал бумажку, пошел просмотрел где попроще и поближе.. И так пока рандом не заставит предмет быть в удобном месте.
Это работает на 100%, правда есть некоторые  предпоследние тайники, после которых приходится пересекать локу, так как на месте все выбраны.  Тут сложнее, придется поиск приурочивать к определенным условиям, связанным с народонаселением и живностью в соседней локе, но это только несколько затрудняет дело, ничего более. Взять все равно получится .

Это касается всех тайников Кола.
не всех Костиных и Старого Жила  - но уже при составлении диалога с героем, выдающим наводку..
Lotsman
Lotsman
ВОЛЧАРА

Сообщение автор vitalii в Пт Апр 10 2015, 21:33

Lotsman пишет:Из рюкзака забираешь все кроме записки - сохраняешься. (или сразу у рюкзака)
Забрал писульку(спавнится следующий тайник) - прочитал наводку.
Пошел проверять сначала самые простые места - нет.
Перезагрузился. Забрал бумажку, пошел просмотрел где попроще и поближе.. И так пока рандом не заставит предмет быть в удобном месте.
Во! Я даже не знал про такой способ.Спасибо! Буду пробовать! овации
Сейчас скину сейв перед тайником,только что дошёл к нему. Так как громил вояк с БТР на блокпосту,слишком много времени ушло. Взял также квест у Акима на лекарство,видать из-за него заспавнились почти терминаторы,еле блокпост вынес. И  почему так сделали забыл ,обычно вояки отлично валятся маузером,а эти несколько рожков в голову от калаша и хоть бы хны гнев Такая же петрушка была с кейсом для Сахара в вагончике с Дезертиром, чуть бедного солдата не угробили,минут 50 бегал возле вокруг пока всех не вынес грущу

Сейв перед тайником: rghost.ru 84rGhJxc5  

Ну а второй сейв из Тайника Стрелка чуть позже выложу,когда там буду.
И побегу на боковую,у нас уже 12.34.Завтра рано вставать.

Шварценнкоттер

Сообщение автор Lotsman в Пт Апр 10 2015, 22:24

rghost.ru 8xBf6ltcr
Держи перед взятием, чтоб по вышесказанной схеме смог работать..

Lotsman
ВОЛЧАРА

Сообщение автор vitalii в Сб Апр 11 2015, 17:45

Lotsman, Дмитрий,Спасибо! Буду экспериментировать! восторг пуля главный аргумен

Шварценнкоттер

Сообщение автор vitalii в Сб Апр 11 2015, 20:03

Всё! Поднял Тайник в Тайнике! восторг Основная ошибка была,что прыжок с загиба трубы на длинную трубу нужно было делать в полном присяде. А так получался удар башкой об стену с последующим полётом вниз подмигивание

Шварценнкоттер

Сообщение автор Lotsman в Сб Апр 11 2015, 21:07

vitalii пишет:получался удар башкой об стену
Голову надоть особливо беречь, не для того дана сталкеру, чтоб потом почем зря бить ею в стены, кувалда на то есть, али Дед наш раньше подобрать успел? улыбка
Lotsman
Lotsman
ВОЛЧАРА

Сообщение автор vitalii в Сб Апр 11 2015, 21:43

Lotsman пишет:Голову надоть особливо беречь, не для того дана сталкеру, чтоб потом почем зря бить ею в стены, кувалда на то есть, али Дед наш раньше подобрать успел?
Ну, уморил!
Коллекционер идёт,как надо! класс Уже в Тёмную Долину нужно идти!

Пришёл к Котобегемоту,думал диалог будет после взятия Тайника в Тайнике,что-то нету грущу А по Ютубу у него также наводки на другие тайники есть,выходит что-то я недоделал. забыл

Шварценнкоттер

Сообщение автор Lotsman в Сб Апр 11 2015, 22:55

vitalii пишет:выходит что-то я недоделал.
Сначала курсовка от Борова, потом тайник на ДТ за воротами, и награда за него Тайник в тайнике. На этом все. Но у тебя уже после ДТ должно быть выдано и взято задание на биорадар, а поиск его компонентов это дело длинною в жизнь, правда течет она на Зоне в десять раз быстрее чем наша. Больше вроде и не должно быть. Но надо еще учесть то, что с новыми патчами разрабы вввели и новые квесты, соответственно с наградой к ним. Я про них всех пока не знаю, хоть уже и столкнулся с некоторыми, ибо последний раз проходил еще на 2.05-06 патчах. В нашем Гиде это все еще не получило отражения, потому(да и не только) иду игру по новой, собирая доп.инфу. Вот и у меня к тебе просьба. Если столкнешься с тайниками , которые не отображены в Гиде, делай скрины и скидывай в раздел, по примеру Грифона. Я спецом открыл для этого раздел Кубрик и Рундук. Сюда, (можно попасть и из самого Гида).. Вообще,  кидай, если лень рыться перепроверяя, все что посчитаешь нужным, я потом отсортирую. Хостинг используй предложенный мною, ссылка прямо в шапке темы Кубрик..
http://bar-stalk.forum2x2.com/t404-topic
Продолжение по радару будет только после того как принесешь Димаку три архива, потом появится и найдешь самого Снайпера, тогда работая с ним его квесты, и  не только его, появятся запчасти к радару, лежать будут по нычкам. Найдешь постепенно все, получишь вещь, которая здорово облегчает существование. Вот и надо стараться быстрее работать в этом направлении, но не забывать и об остальной амуниции, необходимой к выполнению этих заданий. Там будет уже все по серьезному, и надо чтоб костюм на теле был не тот, который я видел у тебя, а желательно Черного Дохтура. За ним тоже побегать и не мало придется, но стоит овчинка выделки, да и сам квест шикарен, как у нас говорят - кишмиш. Мой совет, первоочередная задача - начни с него. Задание выдает Сахаров - на поиск  трех утерянных блокнотов. Потом,  напрямую приступай к остальному.
Lotsman
Lotsman
ВОЛЧАРА

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 20 из 39 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 29 ... 39  Следующий

Права доступа к этому форуму: