ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 1)

Страница 5 из 39 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 39  Следующий

Перейти вниз

ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 1)

Сообщение автор grifon в Ср Июл 30 2014, 14:23

Первое сообщение в теме :

S.T.A.L.K.E.R.  тч 1.0006 + оп2+чшОБЪЕДИНЁННЫЙ ПАКОБЪЕДИНЁННЫЙ ПАКS.T.A.L.K.E.R.  тч 1.0006 + оп2+чш

Год выпуска: 2014
Разработчик: Proper70 / Buusty / Akill

Описание: Долгожданное продолжение самого популярного глобального мода на Сталкер ТЧ.
Все самое интересное в одном флаконе ОП2: Народная Солянка+ООП+КА+МА+ОП2(свои сюжеты) + Шахматист. Все вместе.
Куча нового оружия, предметов, монстров, неписей, квестов.
Новых квестов более чем в полтора раза больше, чем в ТЧ+НС+ООП+КА+МА+ЧШ вместе взятых. Многие квесты новые, уникальные, не имеющие аналогов до сегодняшнего дня. Высокая сложность и крутой хардкор на всем протяжении игры. По настоящему глобальный мод. Затрагивающий абсолютно все аспекты выживания в Зоне. Совершенно другой геймплей. ОП-2 - это другая игра. Это - другая, еще неизвеcтная Зона.

Порядок установки:
S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl 1.0006
Объединенный Пак 2. Запускаем инсталлятор(setup) и указываем путь к установленной игре..
ссылки:
актуальные патч + фиксактуальные патч + фиксактуальные патч + фиксактуальные патч + фикс
патч 2.09:
фикс2 к патчу 2.09:
https://yadi.sk/d/QU9VKJnnaaFV5
Именные ПДА, которые выпадают с Мстителей на НЗ - результат очень грубой соляночной ошибки в создании секций Мстителей на НЗ в алспауне. Из-за неправильного присвоения им логики у них просто напросто повисал калбек на смерть. Это выяснилось только сейчас потому, что движок не вылетает и никак не сигнализирует при зависании калбеков при определенных типах ошибок. Эти ПДА - служебные, которые находятся в слотах неписей. Они всегда автоматически удаляются движком по смерти непися, и при правильном спавне неписей у игрока они появиться никак не могут. Если, конечно, корректно работают все калбеки) И такой же ПДА есть и у ГГ, он находится в слоте 7. И его наличие определяет отображение на минимапе неписей, меток, контактов в ПДА и возможно, еще чего другого. И получалось так, что, когда Вы выкладывали эти ПДА в нычку, то при групповом переносе туда попадал и ПДА Меченого. Отсюда и увеличение их количества на 1 шт. А при взятии из нычки в седьмой слот ГГ вставал первый взятый в инвентарь ПДА. И, если это был не ПДА Меченого, то падали метки и контакты в ПДА и на минимапе.
   Мстители на НЗ будут автоматически пофиксены на первом лоаде после установки фикса. А как правильно пофиксить ПДА Меченого?
   Для этого находим этот ПДА в нычке. Он должен называться "ПДА Меченый". Как нашли его - берем из нычки и выкидываем рядом на землю. Затем переносим не вручную, а именно используя групповой перенос все другие именные ПДА в нычку. Их станет в нычке как и раньше - на 1 больше, чем было в рюкзаке. Затем подбираем с земли ПДА Меченый. Если Вы все сделали правильно - всё сразу должно заработать. Контакты и метки должны появиться. После этого заберите все другие именные ПДА из нычки и положите их в труп, а труп в аномалию. Либо уйдите с локи и вернитесь, чтобы труп убрал уборщик. Нужно сделать именно так. Чтобы этих именных ПДА больше никогда не было. Внимание: в труп их надо выкладывать обязательно вручную, не пользуясь групповым переносом! Иначе Меченый опять потеряет свой ПДА и всё придется начать сначала! Делаем всё внимательно и аккуратно)
   А если Вы не смогли найти свой ПДА Меченый, то увы - только переигрывать с момента, когда метки и контакты на минимапе работали и делать все как написано выше.
Добавлена приличная пачка новых Достижений в исполнении Котобегемот. Ко всем достижениям добавлены картинки)
Внимание!! Фикс ставится на тот патч которому принадлежит, и никак иначе!
изменения в последних патчах и фиксах:
- Озвучка квестовиков
Квестовикам добавлена вся возможная озвучка из оригинала ЧН. Её хватило почти на всех квестовиков) Все озвученные квестовики будут переспавнены при первом лоаде после установки фикса. У кого они погибли - воскреснут. В силу некоторых причин будет завис либо вылет при загрузке сейва рядом с квестовиками на локах ЗП, когда они в онлайне. Поэтому перед установкой фикса приготовьте сейв подальше от них или на локах, отличных от ЗП, чтобы они гарантированно были в оффлайне. Также, у некоторых из них была изменена логика их поведения. Поэтому если вдруг заметите у кого какое неадекватное поведение, шлите сейв мне в личку.
Транспорт
В Зону добавлен весь более-менее нормально сделанный транспорт. Более 10 единиц техники на разных локациях) Можно покататься) Чтобы в машине не фонило, нужно выложить из рюкзака все радиоактивные артефакты.
Управление машиной: кнопка запуска двигателя задается в опциях игры. Клавиши вперед/назад/влево/вправо - управление. Пробел - тормоз. Фонарик ГГ - свет. В машинах с неавтоматической коробкой передач скорости переключаются клавишей Shift. Счастливого пути!  
- Частично исправлено проваливание артефактов под текстуры. Провалившиеся артефакты будут переспавниваться в другом месте. Переспавниваются только провалившиеся глубоко артефакты. Если артефакт застрял в текстуре - он не переспавнится, выковыривайте его как и раньше, гранатой или гравиком. Переспавн артефактов работает при любом детекторе на поясе. Если с этой правкой будут какие проблемы - пишите мне в личку и прикладывайте сейв.
- Добавлены новые монстры (спасибо Greshnik13rs и Grisli).
- Трупы с несобранными ПДА теперь убираются.
- Исправлено редкое неудаление уборщиком трупов на Агропроме и других территориях.
- Возвращателем и Ускорителем теперь нельзя пользоваться при наличии в руках любого предмета.
- Кэп за защиту барьера всегда будет выдавать огнемёт.
- Групповой перенос броников из нычки теперь работает корректно (спасибо SVD).
- Пофиксено неудаление Трофима после сдачи квеста Борову. У кого он шатается туда-сюда по Тёмной Долине - просто натравите на него монстров и все)
- Идол Монолита будет продолжать менять погоду на ясную после завершения прохождения Теней. Можно вдоволь налюбоваться солнечными и лунными Болотами и не только)
- По квесту "Пороховая бочка" тайник в баре спавнится в другом месте.
- Пофиксен вылет invalid key to 'next'
- Значительно увеличена цена Булыжника. Теперь Сахаров его берет по вполне хорошей цене, совсем необязательно переигрывать, если после Выброса в него превратился неплохой артефакт)
- Добавлены рандомные тайники на все локации, кроме ЧАЭС. В дань традиции, на территориях ЗП и ЧН практически все тайники сделаны там же, где они были в оригиналах) В общей сложности добавлено боле 200 новых рандомных тайников по всей Зоне. Многие из них именные, с отличным хабаром) При таком большом дополнении вполне возможны шероховатости. Как обычно, обязательно отписывайтесь об обнаруженных проблемах)
- Со всех инвентарных ящиков убрана абсолютно ненужная логика еще от ПЫСов. Они абсолютно также открываются чисто движковыми функциями, поэтому эта логика только болталась ненужным балластом. ОП-2 стал еще чуть-чуть быстрее и стабильнее)
- Скряга научился покупать по хорошей цене стволы, выпадающие с блэквотер.
- Пофиксен вылет amk_anoms.script:366: bad argument #2 to 'math_random' (interval is empty).
- Надеюсь, пофиксен вылет bind_det_arts.script:190: attempt to index local 'sobj' (a nil value). Переспавнивать провалившиеся арты оказалось не так просто) Если еще будут какие вылеты по детекторам артов - обязательно пишите.
- Второй пси-шлем сделан выкладываемым.
- Из автообыска убраны подствольные гранатометы, дымовые и световые гранаты.
- Экза ЧД заменена на вариант от Skitalec.
Новая игра не нужна - продолжаем с последнего сейва.

Скрины, подсказки, видео по прохождению в Гиде от LOTSMAN на форуме
http://bar-stalk.forum2x2.com/t354-topic

Последний раз редактировалось: grifon (Пт Авг 29 2014, 14:26), всего редактировалось 2 раз(а)
grifon
СТРАННИК БРАТСТВА

Дата регистрации : 2012-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение - продолжение 1)

Сообщение автор grifon в Чт Авг 21 2014, 12:58

deshoss пишет:Выложи лог вылета
Я вчера ставил Женин сейв, при вылете указывает на файл game_tasks - то ли тэги не закрыты, то ли еще что-то.

Сообщение автор Lotsman в Чт Авг 21 2014, 14:20

grifon пишет:указывает на файл game_tasks - то ли тэги не закрыты,
Повреждена структура какого-то объекта в локе, его сначала найти надо и потом править вручную на соответствие. Это дело заумственное, и локализовать объект и найти - их там тьма. Не - не могу, я с ума сойду. Но вот только я не понял, ты  сохранку его поставил на свою сборку и она вылетела с таким же game_tasks  как у него, или это у тебя твоя игра такой лог выдала? А у него лог какой? Соответствует? Объясни - не понял ваших маневров. Сто -пром корявок левых и горбатых понаставил,.У тебя, меня ничего похожего не было же, и нет, а я уже второй раз иду.. И все целое - ходит , стоит, лежит, умирает.фраера приходят-уходят. С какого тогда такой лог? только с его пакетом приперся к тебе. Это ежели я правильно вас понял.
Lotsman
ВОЛЧАРА

Дата регистрации : 2013-11-25

Сообщение автор grifon в Чт Авг 21 2014, 14:46

deshoss пишет:только с его пакета приперся к тебе. Это ежели я правильно вас понял.
Я тоже так думаю, вот и сейчас там ползаю - все нормально, и ничего подобного не было.
grifon
СТРАННИК БРАТСТВА

Сообщение автор STALK-EVGENY в Чт Авг 21 2014, 18:02

Приветствую Сталкерская братия! Владимир, Дмитрий - привет! Ладно ребята- не заморачивайтесь! Если сам не разгребу- значит не судьба мне её проходить! Спасибо за помощь!
STALK-EVGENY
сталкер

Дата регистрации : 2014-04-08

Сообщение автор Lotsman в Чт Авг 21 2014, 18:11

STALK-EVGENY, Так твой лог такой же - game_tasks?

шща воно попрётъ!!
Lotsman
ВОЛЧАРА

Сообщение автор STALK-EVGENY в Чт Авг 21 2014, 18:53

deshoss пишет:Так твой лог такой же - game_tasks?
Да, был такой! Владимир прислал game_tasks на замену, но это не помогло!Да ладно, не парьтесь!
STALK-EVGENY
сталкер

Сообщение автор Lotsman в Чт Авг 21 2014, 19:57

STALK-EVGENY, Я не знаю какая сборка у тебя, вернее откуда взята. Но мой вывод - она похоже корявая, это в добавок к тому, наверное, что еще прикручиваешь к самой сборке что-либо постороннее и тоже кривое, или банально - криво. Что-то много нестыковок то по Фраеру, то еще что.. Все нормальное к ОП2 выложено на авторском сайте, там же ПАТЧ и ФИКС к нему актуальный на сегодня. Сам Сталкер и его ПАТЧ тоже немаловажен.Наши ссылки на сайте тоже оттуда, но! - я с них не брал и не играл, потому и НО. Все с авторского ресурса проверенно до самого конца лично мною. Скачай оттуда, почитай разрабов и прислушайся к их советам, они дурацкое не посоветуют.  Но эти сохранки у тебя уже горбатые, потому и ВОВА словил такой же лог, ими, или им пользоваться уже нельзя. Есть у тебя последний вариант, Только начни с удаления сохранения выдававшего этот вылет. Потом откатить надо до первого захода в подземку от Крота и попробовать пройти еще раз, если вылета не будет значит объект там еще нормальный.  Если этот битый объект рандомен и спавнится, то может получиться. Ну и шуруй дальше. Потом можно подняться и начать с более позднего, но нужно прийти именно в подземку и пошариться там, лишь бы не случился вылет. Произошел - сразу удалить! Надо найти в какой момент это произошло. Еще в ОП2 выведена сообщением на монитор одна функция, чтоб сразу знать о происшедшем, в виде СМС о повреждении файла, в нижнем левом углу. Если ты ее прозевал или не обратил внимание, то последствия могут и быть такого характера. "Следует немедленно из меню игры удалить последнее сохранение(оно уже битое, как у тебя), выйти на стол, и зайти с предыдущего".И это совет самих разрабов!

Последний раз редактировалось: deshoss (Чт Авг 21 2014, 20:34), всего редактировалось 2 раз(а)
Lotsman
ВОЛЧАРА

Сообщение автор STALK-EVGENY в Чт Авг 21 2014, 20:20

Спасибо Дмитрий, принято к сведению!
STALK-EVGENY
сталкер

Сообщение автор Lotsman в Чт Авг 21 2014, 20:51

deshoss пишет:немедленно из меню игры удалить последнее сохранение
Все самое хорошее убивает вот это - немедленно - я не знаю с точностью сползает ли эта ошибка вниз по сохранениям. По их выражению получается именно так, или еще как, но с отрицательными последствиями. У меня был в игре такой случай с Красным СМС, но я сразу поступил по совету  и последствий от этого не наблюдал. Но, да чудес на свете семь, может случится, что твой случай в этом списке. Так что - попробуй, все равно уже ничего не потеряешь, а попрешь дальше еще где-либо может вылезти, тогда вообще разбить морду лица кому-либо всенепременно станет невтерпеж.
Lotsman
ВОЛЧАРА

Сообщение автор STALK-EVGENY в Пт Авг 22 2014, 22:51

Приветствую Сталкерская братия! Зашел на четвёртый круг!Скачал её прямо отсюда, без репаков! Ошибка в подземке была как раз в том месте, где должно прийти СМС (посмотрел в Тюбике)! Решил проверить поведение пленника после освобождения из клетки в ТД (Естественно- не включая бессмертия НПС!) Это пипец! (мои поздравления разработчикам!) В обоих случаях пленник ведёт себя неадекватно! Решил просто приколоться- выпустил! Его убили! Оттащил труп(хотя в ОП-2 это проблематично!) за пределы базы! Оживил его!Этот чудик добежал до стоянки Беса, Крота и вернулся опять на базу! Там и сгинул! (Хотя я поле его бегства сразу свалил с локации!Просто труп его потом опять нашёл на базе Борова!При бегстве с Х-18 БТР  на выходе из лабы не появился!Видимо с моста в болоте утоп!Сейчас сталкерю на Кордоне со всей пролетарской ненавистью! Посмотрим, до чего или до куда доберусь в четвёртый раз ПЕРЕИГРОВКИ! МАЗОХИЗМ! (просто моё мнение таково- не зависимо от того, как игрок себя ведёт - ИГРА НЕ ДОЛЖНА ЛОМАТЬСЯ!- просто концовка должна быть разная! ИЛИ ТЫ БЕСКОРЫСТНЫЙ, ИЛИ ТЫ АЛЧНЫЙ, ИЛИ БОРЕЦ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ, ИЛИ ЖЕ ПРОДАЖНАЯ СВОЛОЧЬ! Вот как то так, а не Зависеть от того с какой стороны ты куда зашёл (иначе коридорный шутер получается!) Что о СТАЛКЕРЕ нельзя сказать!

Последний раз редактировалось: STALK-EVGENY (Пт Авг 22 2014, 23:05), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : о)
STALK-EVGENY
сталкер

Сообщение автор Lotsman в Сб Авг 23 2014, 00:14

STALK-EVGENY,
Эти опыты с оживлениями конечно интересны с точки зрения любопытства, но с программой игровой логики им явно не по дороге. Потом круглить глаза и удивляться уже не следует. Не прислушиваться к советам, это дело сугубо личное, и выбор такой за тобой. Кому-то нравится ласка, а кому-то мазохизм, и заметь - ты сам себе его устраиваешь. Потом взывать к поддержке уже не корректно, потому как никому подобные выкрутасы и присниться не могут, тем более авторам расписывать их отдельной программой. Это игра - и не какая она не жизнь, хоть и приставку имеет - виртуальная. Все это, что ты видишь, и в чем живешь часами, лишь набор арифметических символов даже не десятичной, а двоичной системы вычисления, и он(набор) либо есть, либо его просто - нет. И как любая игра, а никаких других и не бывает, имеет свои конкретные правила, по ним и играть надо. Нельзя ходить пешке так как ходит конь - и все. Я хорошо помню, даже сам автор Спавнера, указывал отдельно - всякие оживления, поршни на ключевых НПС и т.п. хрень прокатит, но последствия их никем не прослежены и им в частности. Только на свой страх и риск. Не прописаны такие действия подобным образом в авторской программе и значит в игре, а зачем это им надо? Они поведенческие функции своих героев расписали ровно настолько насколько востребовано сюжетом, и не более. Думать, что прибудет караван и иже с ним? Так при всем желании за всеми не угонишься, да и нах....?
Тебе в руки дали такой инструмент, притом не научив как им работать, которым можно сломать в этой игре все, и как следствие собственный разум. А ведь можно им пользоваться, исходя из логики построения программы, аккуратно, не тыкая топором туда, где требуется только скальпель. Понимаешь, о чем я? Об этом в частности я еще раньше писал, когда автор спавнера находился у нас на сайте, чем все кончилось? Ты должен помнить. Ты как раз уперся ровно в то, что я прогнозировал в прошлом. И БТР появятся не боись, они авторами прописаны - значит будут!

Последний раз редактировалось: deshoss (Сб Авг 23 2014, 01:52), всего редактировалось 1 раз(а)
Lotsman
ВОЛЧАРА

Сообщение автор grifon в Сб Авг 23 2014, 01:52

STALK-EVGENY пишет:В обоих случаях пленник ведёт себя неадекватно!
Так он по жизни такой, сколько я не играл и ТЧ и моды, он никуда не уходил, так как разума у него нет даже искусственного - и судьба у него валяться на базе.
STALK-EVGENY пишет:Хотя я поле его бегства сразу свалил с локации
А куда же ты свалил, если по сюжету должен был идти в лабу? Или я тебя неправильно понял, или ты слишком вольно поступаешь с игрой - Дима прав, у игры своя логика, и ты или следуешь ей - или сталкиваешься с непреодолимыми препятствиями, тем более сюжет оригинала довольно жесткий.
STALK-EVGENY пишет:иначе коридорный шутер получается!
Так и есть, только коридоры разные по ширине бывают подмигивание И ни в одной из трех игр нельзя действовать как заблагорассудится, только пройдя по сюжету и открыв переходы - ты сможешь свободно перемещаться и чувствовать некоторую свободу, так что - смирись а чё ? это не я ...
grifon
СТРАННИК БРАТСТВА

Сообщение автор Lotsman в Сб Авг 23 2014, 01:57

grifon, А чегошеньки тебе, Володь, не спится? Я с рыбалки приперся, так чёт перевозбудился малость..

шща воно попрётъ!!
Lotsman
ВОЛЧАРА

Сообщение автор grifon в Сб Авг 23 2014, 02:13

deshoss пишет:А чегошеньки тебе, Володь, не спится
Так думаю, вот придешь ты с рыбалки - а я тут Ну, уморил! А вообще, арт ищу для Пропера грущу 
grifon
СТРАННИК БРАТСТВА

Сообщение автор Lotsman в Сб Авг 23 2014, 02:18

grifon пишет:арт ищу для Пропера
А что с ним за  Плачу! 

шща воно попрётъ!!
Lotsman
ВОЛЧАРА

Сообщение автор grifon в Сб Авг 23 2014, 04:19

deshoss пишет:А что с ним за

Та запхав в нычку - еле нашел Спираль эту Ну, уморил! 

Сообщение автор Lotsman в Сб Авг 23 2014, 10:46

grifon пишет:Та запхав в нычку - еле нашел
Знаешь как у нас таких называют? Одним словом - чатлах! (типа -тварь конченная, гнида мерзкая, падла гнилая - армянский мат), Есть и женского рода, красиво звучит , мля - чатлашка! Вот запомни и пользуйся на здоровье. Гы-гы гы..
Lotsman
ВОЛЧАРА

Сообщение автор grifon в Сб Авг 23 2014, 12:38

deshoss пишет:у нас таких называют? Одним словом - чатлах! (типа -тварь конченная
Дима, это ты про меня? Так я нашел уже Плачу! 

Сообщение автор Lotsman в Сб Авг 23 2014, 13:40

grifon пишет:Дима, это ты про меня
Ты то тут при чем??? Ты запхал сам что-то в нычку и забыл? Гы-гы-гы... Тогда выражайся яснее, а то с таких мелочей цельные войны начинаются.- конечно не к тебе. Как я понял, ты ныканое каким-то чатлахом ищешь, а тогда и совет тебе такой. Часто бывает - выматеришься добро и, вот - получилось!  то, что ни хрена не получалось до того как. Потому и нужно обладать расширенным арсеналом и тем самым  возможностью манипулировать им. Я тебе подкинул еще инструмент, между прочим из личных запасов, но - да, для хорошего человека ничего не жаль  - пользуйся.

Последний раз редактировалось: deshoss (Сб Авг 23 2014, 19:41), всего редактировалось 1 раз(а)
Lotsman
ВОЛЧАРА

Сообщение автор avakadog в Сб Авг 23 2014, 15:36

grifon пишет:он никуда не уходил,
За все 5 или 6 прохождений Солянки, только один раз удалось вывести обоих долбаков к переходу на Свалку (не считая Макса), ох и намучился. А здесь (в ОП2) Лохматого убили, а второго я вывел.
А вот с Фраером всё было нормально: нашёл хладный труп у машины во дворе у бандитов и всё при нём! Бе-е-е! 

avakadog
БАРД

Дата регистрации : 2012-09-07

Сообщение автор grifon в Вс Авг 24 2014, 11:29

avakadog пишет:с Фраером всё было нормально
Фраер это что, давилка картонная - вот я давеча освободил одного бедолагу из заточения в яме (Бродягу), и пошел за рюкзачком евонным на Юпитер. Дима конечно в курсе, а другим хочу сказать - кто еще не в теме: не ходите хлопцы на Юпитер без серьезной подготовки и закладки тайника в Админкорпусе грущу 

Сообщение автор Lotsman в Вс Авг 24 2014, 13:21

grifon пишет:не ходите хлопцы на Юпитер без серьезной подготовки
Ага. Точно - точно. Повелителями в Зоне не со спавнером становятся, а в трудах ратных! Что Володя, постамент в зале Монолита для очередного идола мастырить? Одиноко мне там - поторопись! Бетон застыл - облицовкой занимаюсь. Церетели - земляк, на уговоры поддался, дешево и величественно сбацает. С Отбойником кого хошь уговорить не проблема..

шща воно попрётъ!!
Lotsman
ВОЛЧАРА

Сообщение автор grifon в Вс Авг 24 2014, 13:29

deshoss пишет:С Отбойником кого хошь уговорить не проблема.
Да уговорил практически всех, одна живая душа за углом прячется - упершись лбом в БТР, жалеет уже наверное что повелся на красивый серый костюмчик. Проблема подняться на крышу, перевозбудился наверное - как ты после рыбалки подмигивание 

Сообщение автор Lotsman в Вс Авг 24 2014, 13:35

grifon пишет:Проблема подняться на крышу,
Так по методе, и еще важно - главное там после подняться(запрыгнуть уже с крыши) на железную конструкцию, по которой другие ползут. Там поршень наверху на рюкзак, иначе не будет. А БТР и кента сверху можно гасить.
Lotsman
ВОЛЧАРА

Сообщение автор grifon в Вс Авг 24 2014, 13:46

deshoss пишет: с крыши) на железную конструкцию,
Вот тут и не могу зацепиться, а вертухи с БТРми приговорил уже - несколько штук за углом у входа, и мне с лестницы не видны грущу 

Сообщение автор Lotsman в Вс Авг 24 2014, 13:54

grifon,
Не, ты меня не понял. Прямо на площадке лестницы сними координаты, а потом накинь высоту и вверх. Отстреляй всех и запрыгни на верхушку конструкции, поршень на ее верхушке, Не промажешь там придет СМС! Ты забрался! - слова не помню, да и не важно какие...

Последний раз редактировалось: deshoss (Вс Авг 24 2014, 13:59), всего редактировалось 1 раз(а)
Lotsman
ВОЛЧАРА

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 5 из 39 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 39  Следующий

Права доступа к этому форуму: