ОБЪЕДИНЁННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение)

Страница 20 из 38 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 29 ... 38  Следующий

Перейти вниз

ОБЪЕДИНЁННЫЙ ПАК 2.0  (ссылки, прохождение)  - Страница 20 Empty ОБЪЕДИНЁННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение)

Сообщение автор grifon в Пн Май 12 2014, 21:15

Первое сообщение в теме :

ОБЪЕДИНЁННЫЙ ПАК 2.0  (ссылки, прохождение)  - Страница 20 Ftg1c

Объединенный Пак 2

---------------------------------

Год выпуска: 2014
Автор/Разработчик: Proper70 / Buusty / Akill
Тип раздачи: Mods
Требуемая версия игры: 1.0006
Язык интерфейса: русский
Требуемый язык игры: русский
Описание: Долгожданное продолжение самого популярного глобального мода на Сталкер ТЧ.
Все самое интересное в одном флаконе ОП2: Народная Солянка+ООП+КА+МА+ОП2(свои сюжеты) + Шахматист. Все вместе.
Куча нового оружия, предметов, монстров, неписей, квестов.
Новых квестов более чем в полтора раза больше, чем в ТЧ+НС+ООП+КА+МА+ЧШ вместе взятых. Многие квесты новые, уникальные, не имеющие аналогов до сегодняшнего дня.
Высокая сложность и крутой хардкор на всем протяжении игры.
По настоящему глобальный мод. Затрагивающий абсолютно все аспекты выживания в Зоне.
Совершенно другой геймплей. ОП-2 - это другая игра. Это - другая, еще неизвеcтная Зона.

Порядок установки:
S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl 1.0006
Объединенный Пак 2. Запускаем инсталлятор(setup) и указываем путь к установленной игре..
ссылки:
актуальные патч + фиксактуальные патч + фиксактуальные патч + фиксактуальные патч + фикс
патч 2.09:
фикс2 к патчу 2.09:
https://yadi.sk/d/QU9VKJnnaaFV5
Именные ПДА, которые выпадают с Мстителей на НЗ - результат очень грубой соляночной ошибки в создании секций Мстителей на НЗ в алспауне. Из-за неправильного присвоения им логики у них просто напросто повисал калбек на смерть. Это выяснилось только сейчас потому, что движок не вылетает и никак не сигнализирует при зависании калбеков при определенных типах ошибок. Эти ПДА - служебные, которые находятся в слотах неписей. Они всегда автоматически удаляются движком по смерти непися, и при правильном спавне неписей у игрока они появиться никак не могут. Если, конечно, корректно работают все калбеки) И такой же ПДА есть и у ГГ, он находится в слоте 7. И его наличие определяет отображение на минимапе неписей, меток, контактов в ПДА и возможно, еще чего другого. И получалось так, что, когда Вы выкладывали эти ПДА в нычку, то при групповом переносе туда попадал и ПДА Меченого. Отсюда и увеличение их количества на 1 шт. А при взятии из нычки в седьмой слот ГГ вставал первый взятый в инвентарь ПДА. И, если это был не ПДА Меченого, то падали метки и контакты в ПДА и на минимапе.
   Мстители на НЗ будут автоматически пофиксены на первом лоаде после установки фикса. А как правильно пофиксить ПДА Меченого?
   Для этого находим этот ПДА в нычке. Он должен называться "ПДА Меченый". Как нашли его - берем из нычки и выкидываем рядом на землю. Затем переносим не вручную, а именно используя групповой перенос все другие именные ПДА в нычку. Их станет в нычке как и раньше - на 1 больше, чем было в рюкзаке. Затем подбираем с земли ПДА Меченый. Если Вы все сделали правильно - всё сразу должно заработать. Контакты и метки должны появиться. После этого заберите все другие именные ПДА из нычки и положите их в труп, а труп в аномалию. Либо уйдите с локи и вернитесь, чтобы труп убрал уборщик. Нужно сделать именно так. Чтобы этих именных ПДА больше никогда не было. Внимание: в труп их надо выкладывать обязательно вручную, не пользуясь групповым переносом! Иначе Меченый опять потеряет свой ПДА и всё придется начать сначала! Делаем всё внимательно и аккуратно)
   А если Вы не смогли найти свой ПДА Меченый, то увы - только переигрывать с момента, когда метки и контакты на минимапе работали и делать все как написано выше.
Добавлена приличная пачка новых Достижений в исполнении Котобегемот. Ко всем достижениям добавлены картинки)
Внимание!! Фикс ставится на тот патч которому принадлежит, и никак иначе!
изменения в последних патчах и фиксах:
- Озвучка квестовиков
Квестовикам добавлена вся возможная озвучка из оригинала ЧН. Её хватило почти на всех квестовиков) Все озвученные квестовики будут переспавнены при первом лоаде после установки фикса. У кого они погибли - воскреснут. В силу некоторых причин будет завис либо вылет при загрузке сейва рядом с квестовиками на локах ЗП, когда они в онлайне. Поэтому перед установкой фикса приготовьте сейв подальше от них или на локах, отличных от ЗП, чтобы они гарантированно были в оффлайне. Также, у некоторых из них была изменена логика их поведения. Поэтому если вдруг заметите у кого какое неадекватное поведение, шлите сейв мне в личку.
Транспорт
В Зону добавлен весь более-менее нормально сделанный транспорт. Более 10 единиц техники на разных локациях) Можно покататься) Чтобы в машине не фонило, нужно выложить из рюкзака все радиоактивные артефакты.
Управление машиной: кнопка запуска двигателя задается в опциях игры. Клавиши вперед/назад/влево/вправо - управление. Пробел - тормоз. Фонарик ГГ - свет. В машинах с неавтоматической коробкой передач скорости переключаются клавишей Shift. Счастливого пути!  
- Частично исправлено проваливание артефактов под текстуры. Провалившиеся артефакты будут переспавниваться в другом месте. Переспавниваются только провалившиеся глубоко артефакты. Если артефакт застрял в текстуре - он не переспавнится, выковыривайте его как и раньше, гранатой или гравиком. Переспавн артефактов работает при любом детекторе на поясе. Если с этой правкой будут какие проблемы - пишите мне в личку и прикладывайте сейв.
- Добавлены новые монстры (спасибо Greshnik13rs и Grisli).
- Трупы с несобранными ПДА теперь убираются.
- Исправлено редкое неудаление уборщиком трупов на Агропроме и других территориях.
- Возвращателем и Ускорителем теперь нельзя пользоваться при наличии в руках любого предмета.
- Кэп за защиту барьера всегда будет выдавать огнемёт.
- Групповой перенос броников из нычки теперь работает корректно (спасибо SVD).
- Пофиксено неудаление Трофима после сдачи квеста Борову. У кого он шатается туда-сюда по Тёмной Долине - просто натравите на него монстров и все)
- Идол Монолита будет продолжать менять погоду на ясную после завершения прохождения Теней. Можно вдоволь налюбоваться солнечными и лунными Болотами и не только)
- По квесту "Пороховая бочка" тайник в баре спавнится в другом месте.
- Пофиксен вылет invalid key to 'next'
- Значительно увеличена цена Булыжника. Теперь Сахаров его берет по вполне хорошей цене, совсем необязательно переигрывать, если после Выброса в него превратился неплохой артефакт)
- Добавлены рандомные тайники на все локации, кроме ЧАЭС. В дань традиции, на территориях ЗП и ЧН практически все тайники сделаны там же, где они были в оригиналах) В общей сложности добавлено боле 200 новых рандомных тайников по всей Зоне. Многие из них именные, с отличным хабаром) При таком большом дополнении вполне возможны шероховатости. Как обычно, обязательно отписывайтесь об обнаруженных проблемах)
- Со всех инвентарных ящиков убрана абсолютно ненужная логика еще от ПЫСов. Они абсолютно также открываются чисто движковыми функциями, поэтому эта логика только болталась ненужным балластом. ОП-2 стал еще чуть-чуть быстрее и стабильнее)
- Скряга научился покупать по хорошей цене стволы, выпадающие с блэквотер.
- Пофиксен вылет amk_anoms.script:366: bad argument #2 to 'math_random' (interval is empty).
- Надеюсь, пофиксен вылет bind_det_arts.script:190: attempt to index local 'sobj' (a nil value). Переспавнивать провалившиеся арты оказалось не так просто) Если еще будут какие вылеты по детекторам артов - обязательно пишите.
- Второй пси-шлем сделан выкладываемым.
- Из автообыска убраны подствольные гранатометы, дымовые и световые гранаты.
- Экза ЧД заменена на вариант от Skitalec.
Новая игра не нужна - продолжаем с последнего сейва.

Скрины, подсказки, видео по прохождению в Гиде от LOTSMAN на форуме
http://bar-stalk.forum2x2.com/t354-topic

Последний раз редактировалось: grifon (Чт Авг 14 2014, 00:43), всего редактировалось 13 раз(а)
grifon
grifon
СТРАННИК БРАТСТВА

Дата регистрации : 2012-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЪЕДИНЁННЫЙ ПАК 2.0  (ссылки, прохождение)  - Страница 20 Empty Re: ОБЪЕДИНЁННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение)

Сообщение автор lsjan в Чт Май 29 2014, 18:38

А где камаз возле которого ребята борова что то заныкали

Последний раз редактировалось: lsjan (Чт Май 29 2014, 18:53), всего редактировалось 2 раз(а)
lsjan
новичок

Дата регистрации : 2014-05-27

ОБЪЕДИНЁННЫЙ ПАК 2.0  (ссылки, прохождение)  - Страница 20 Empty Re: ОБЪЕДИНЁННЫЙ ПАК 2.0 (ссылки, прохождение)

Сообщение автор Lotsman в Чт Май 29 2014, 18:47

Хлопцы, а кто нашел на Радаре морковку, рис подобрал, а второй контейнер где на север, юг , запад , восток?

Lotsman
ВОЛЧАРА

Дата регистрации : 2013-11-25

Сообщение автор avakadog в Чт Май 29 2014, 19:51

Закинул патч Эдика, чтоб пистоль Петренко сдать, а всё равно не берёт!

avakadog
avakadog
БАРД

Дата регистрации : 2012-09-07

Сообщение автор grifon в Чт Май 29 2014, 20:53

deshoss пишет:кто нашел на Радаре морковку, рис
Я честно говоря, такими условностями в первое прохождение не заморачиваюсь - потому что такие вещи как рис с морковкой у меня в мозгу вообще со СТАЛКЕРОМ не ассоциируются. Взял разработку Эдика, а там пусть Кулинар проявляет свои способности.
deshoss пишет:кто нашел на Радаре морковку, рис
А что, какие-то сложности - я в один присест сдал этот квест.

СТРАННИК БРАТСТВА

Сообщение автор Lotsman в Чт Май 29 2014, 21:27

deshoss пишет:рис подобрал, а второй контейнер где на север,
Столько мне известно.Зачем мне Эдик, по таким мелочам отрывать.. И потом..
Я на зоне джентльмен, прежде чем кинуть в морду перчатку плюю в нее.

Последний раз редактировалось: deshoss (Чт Май 29 2014, 21:35), всего редактировалось 1 раз(а)
Lotsman
Lotsman
ВОЛЧАРА

Сообщение автор Гость в Чт Май 29 2014, 21:30

avakadog пишет:Закинул патч Эдика
Это патч не мой, а автора.
Гость
Гость

Сообщение автор avakadog в Чт Май 29 2014, 21:59

karavan150 пишет:патч не мой
Я понимаю, т.к. не работает! подмигивание 

avakadog
avakadog
БАРД

Сообщение автор Lotsman в Пт Май 30 2014, 07:59

avakadog пишет:Я понимаю, т.к. не работает!
Все прекрасно работает, идешь ножками подбираешь или отжимаешь,  Петренко безмерно рад, и едва не доходит до -  Дай я тебя расцелую!..
А кто нибудь взял невидимый тайник в ТД на заправке? Вот гудит над башкой,на табличку запрыгнул, ну то что не видно понятно, а высвечиваться ПРОВЕРИТЬ разве не должно, не понял механику действа.
Lotsman
Lotsman
ВОЛЧАРА

Сообщение автор avakadog в Пт Май 30 2014, 15:28

deshoss пишет:невидимый тайник
А кто даёт!

avakadog
avakadog
БАРД

Сообщение автор STALK-EVGENY в Пт Май 30 2014, 15:30

Приветствую Сталкерская братия! Подскажите - 20 бутылок водки положил в Запорожец для контролёра - когда ждать от него известий (должно сразу или через какое то время?). Привет всем присутствующим и отсутствующим!
STALK-EVGENY
STALK-EVGENY
сталкер

Дата регистрации : 2014-04-08

Сообщение автор avakadog в Пт Май 30 2014, 15:39

STALK-EVGENY пишет:должно сразу или через какое то время?
У меня сразу пришло сообщение, как только я отшёл от машины.

avakadog
avakadog
БАРД

Сообщение автор avakadog в Пт Май 30 2014, 15:58

Осталось сфоткать одну аномалию - Торнадо. Но что-то не попадается. То, как она вглядит в ПДА ничего не объясняет.

avakadog
avakadog
БАРД

Сообщение автор STALK-EVGENY в Пт Май 30 2014, 16:04

lsjan пишет:А где камаз возле которого ребята борова что то заныкали
Привет Тёзка! Может это https://www.youtube.com/watch?v=cDMz5yFRpvA (если я правильно понял!)
STALK-EVGENY
STALK-EVGENY
сталкер

Сообщение автор avakadog в Пт Май 30 2014, 16:07

Попробовал сдать гаусс-пистолет (покоцаный) Пертенко, но ничего не вышло, отправил ремонтировать, хотя поставил я фикс. И где теперь его починить?

avakadog
avakadog
БАРД

Сообщение автор STALK-EVGENY в Пт Май 30 2014, 16:11

avakadog пишет:У меня сразу пришло сообщение, как только я отшёл от машины.
Привет Александр! А ты долго собирал водку (может он у меня уже помер?) Водка нужна обычная или какая то фендиперсовая? И как выглядит аномалия "Снежная" (её в списке аномалий в ПДА нет!?)
STALK-EVGENY
STALK-EVGENY
сталкер

Сообщение автор Lotsman в Пт Май 30 2014, 17:14

avakadog пишет: аномалию - Торнадо.
STALK-EVGENY пишет:аномалия "Снежная"
О как в жизни интересно - бывает.. а что это было?  А сколько минут живете на Зоне? забыл 

Lotsman
ВОЛЧАРА

Сообщение автор Dedsorokanyk в Пт Май 30 2014, 17:39

Доброго здоровья камрады!
Прошёл я Юпитер и побывал на Затоне. Ну на Юпитере естественно, если смотреть на деяния авторов, больше стало мутантов. Арт Чёрный Ангел непонятно куда засунули на полустанке, даже крышку с люка сбил и лазил в подземку, нее, причём он ещё и перемещается. Ну полазил и бросил. Ну а Затон? Две бумаги первые так на месте и лежат, а вот в Железном лесу дверь закрыта кодом, код у сталкера, сталкер стоит на мине возле аномалии где в З.Пр. Петруху лечишь. Короче прежде чем сталкера разминируешь приходится от всяких тварей его спасать, а когда разминируешь он выдает белеберду, типа сумма всех чисел 108, первая 4  ,ну в общем потом надо ещё самому заниматься арифметикой. Скадовск так пустой и стоит, бандиты есть кое где, на Лесопилке бабий эскадрон Зомби. Летающие псевдогиганты возле ВНЗ Круг. Тайники на месте, конечно победнее. В общем что хотел, то увидел. Ладно, пока перекурю, потом может тайниками Коллекционера новыми займусь.
Dedsorokanyk
Dedsorokanyk
F.O.R.E.S.T.E.R.
F.O.R.E.S.T.E.R.

Дата регистрации : 2012-08-06

Сообщение автор avakadog в Пт Май 30 2014, 19:08

deshoss пишет:сколько минут живете
Не выпендривайся, просто не попадалась! Бе-е-е! 
deshoss, Митя, привет! рукопожатие 

avakadog
avakadog
БАРД

Сообщение автор avakadog в Пт Май 30 2014, 20:02

Я тут вычитал, что Шахтёр говорит, мол, Тень Монолита с тобой говорить не будет, пока на ЧАЭС 2 не побываешь. Это так?

avakadog
avakadog
БАРД

Сообщение автор grifon в Пт Май 30 2014, 20:47

avakadog пишет: Это так?
Мне он тоже так заявил, поэтому смерть этого синьора как-то не просматривается.
avakadog пишет:Попробовал сдать гаусс-пистолет (покоцаный)
Я никому своего мнения не навязываю, но гаус-пистолет нужно брать сразу там где он лежит - а не мочить сталков и выдирать у них в хлам убитое изделие а чё ? это не я ... 

СТРАННИК БРАТСТВА

Сообщение автор STALK-EVGENY в Пт Май 30 2014, 21:29

deshoss пишет:  А сколько минут живете на Зоне?
Он же у нас ПРОФЭСОР по Зоне! Кандидатскую защитил наш МИТРИЧ! Куда с ним студентам тягаться!! ну-ну 
STALK-EVGENY
STALK-EVGENY
сталкер

Сообщение автор Гость в Пт Май 30 2014, 21:42

Привет всем. Добавил плюшешку на свою страницу.
Гость
Гость

Сообщение автор avakadog в Пт Май 30 2014, 22:35

grifon пишет:в хлам убитое изделие
После получения задания я сразу побежал на ферму, но увы, козёл, что всё впаривал мне гауску уже его стащил, гад. Переигрывал несколько раз, но... Что имеем, то и будем варить...

avakadog
avakadog
БАРД

Сообщение автор Lotsman в Пт Май 30 2014, 22:36

STALK-EVGENY пишет:Он же у нас ПРОФЭСОР по Зоне!
Я хочу слегка уточнить, не профессор, а - Покоритель аномалий - но думается мне, об этом вы еще не слышали. Конечно  для этого их надо знать как родинки на ж... любимой. А такое только дотошная внимательность и проникновение выдает. На выходе - столь замечательный результат, а исследователям поверхностным,торопыгам и нерадивым к учебе - уже не дается.. и вызывает раздражение. упссс
Lotsman
Lotsman
ВОЛЧАРА

Сообщение автор STALK-EVGENY в Пт Май 30 2014, 23:36

deshoss пишет:а исследователям поверхностным,торопыгам и нерадивым к учебе
МИТРИЧ! Мне кажется, что судить  и давать характеристики на основании одного диалога и вопроса не стоит! Люди общаются, просят помощи и что то подчерпывают из общения со старшими и опытными! А философии нагородить иожно целый огород! Можно быть проще с простыми людьми! Я привык за принцип -*ДА-ДА, НЕТ-НЕТ!(Можешь помочь- помоги,нет - значит нет! Просто и без витиеватостей! А с равным партнёром -пожалуйста и в философии и красноречии можно потягаться, покуривая трубку с дорогим табаком и потягивая экзотическое питьё!А мы учимся, перенимая опыт старших и умудрёных опытом товарищей, которые действительно подсказывают и направляют нас неразумных! Вот как то так! Простите- никого не хочу обижать! Просто накатило!  Если не прав - ЗАБАНЬТЕ!
STALK-EVGENY
STALK-EVGENY
сталкер

Сообщение автор grifon в Сб Май 31 2014, 00:04

STALK-EVGENY пишет:Если не прав - ЗАБАНЬТЕ!
Ну конечно. счас все брошу и побегу банить подмигивание Ребята, мне кажется у нас очень хороший стиль общения - легкий и непринужденный, и у каждого свои витиеватости имеются. Так что не надо друг на друга обижаться, и припрятывать кувалду на всякий случай: а то она ведь может из-за пояса выскользнуть и пальцы на ногах поотбивать. И помните что говорил Леопольд тсссс 

СТРАННИК БРАТСТВА

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 20 из 38 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 29 ... 38  Следующий

Права доступа к этому форуму: