Бар одинокого сталкера
https://acegif.com/wp-content/gifs/russian-flag-21.gif

Join the forum, it's quick and easy

Бар одинокого сталкера
https://acegif.com/wp-content/gifs/russian-flag-21.gif
Бар одинокого сталкера
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

STALKER: G.L.A.D.I.A.T.O.R. II Время Альянса

+3
serj66
Шкипер
grifon
Участников: 7

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

STALKER: G.L.A.D.I.A.T.O.R. II Время Альянса  - Страница 2 Empty STALKER: G.L.A.D.I.A.T.O.R. II Время Альянса

Сообщение автор grifon Пт Июн 21 2013, 22:46

Первое сообщение в теме :

STALKER: G.L.A.D.I.A.T.O.R. II Время Альянса  - Страница 2 1zd2j5c


G.L.A.D.I.A.T.O.R. 2 - ВРЕМЯ АЛЬЯНСА


Автор идеи: Иван russibic
Программирование аддона: makdm
Программирование диалогов: Механик
Главный художник: Коля
Литературный редактор: Nemmo
Авторы сюжетной линии: russibic, makdm, Механик
Песни на стихи: Котейка, Мара, ВЛАД, Инквизитор, Nemmo
Исполнитель песен: Александр avakadog


Представлен как сюжетный аддон, разработанный на оригинальную версию игры Сталкер Зов Припяти. Мод предлагает игроку пройти новый сюжет попрежнему от лица майора Дегтярёва, который остался в Зоне Отчуждения. Оставшись в Зоне майору предстоит ответить себе на один вопрос - кто я и для чего живу. Сюжет мода G.L.A.D.I.A.T.O.R. II Время Альянса будет разворачиваться на 8-ми игровых локациях, которые населют 11 группировок. Модификация богата не только на различные нововведения, но интересные квесты и задания различных видов и направленностей. При выполнении квестов игроку предстоит опробовать в действии боевые вертолеты, а также различную наземную наземную боевую технику, для уничтожения противника. В общем скучать точно не придется!


О сюжете мода


Среди сталкерской братии ходит легенда, гласящая, что самое трудное в Зоне - это достижение ГЛАДИАТОР ЗОНЫ, которое не зависит от какой-либо идеологии очередного клана или кланов. Это - слияние духа Сталкера с Зоной! Не каждому дано найти в себе силы, мудрость и мужество завоевать это достижение. Но подавляющее большинство мечтает об этом...
Главный герой принадлежит к этому большинству, стремясь любым способом завоевать право называться "Гладиатором Зоны". В процессе развития сюжета Александр Дегтярев раскрывает коварный замысел "О-Сознания", который ясен и прост: уничтожить все кланы, оставив в Зоне только мутантов и роботов-биоников.
Теперь ГГ будет участвовать в освобождении Зоны от контроля Осознания, помогая всем и каждому, выполняя различные задания, как сложные, так и не всегда обычные. Главная идея сюжета заключается в том, что перед лицом всеобщей угрозы уничтожения объединяются самые противоречивые силы, идеологии и мировоззрения.


Нововведения сделанные в модификации


"поподробности":

Название: S.T.A.L.K.E.R.: G.L.A.D.I.A.T.O.R. II Время Альянса
Автор: Команда Gladiator Sigerous
Дата релиза: 18 июня 2013
Сайт мода: sigerous.ru/forum/136-4962-1
Категория: Сюжетный мод
Требуемая игра: Сталкер Зов Припяти версии 1.6.02
Раздел: Моды Сталкер Зов Припяти
Размер мода: 1.1 Gb


Скачать МОД S.T.A.L.K.E.R.: G.L.A.D.I.A.T.O.R. II


торрент:


установка:

инструкция по управлению БТР:

Поскольку, один из авторов этого мода - Иван russibic, зарегистрирован у нас на сайте, а песни нашего друга Саши avakadoga - звучат в игре: я счел себя вправе открыть тему по моду на нашем сайте.


Последний раз редактировалось: grifon (Вс Ноя 02 2014, 20:15), всего редактировалось 4 раз(а)
grifon
grifon
СТРАННИК БРАТСТВА

Сообщения : 14494
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 67
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз


STALKER: G.L.A.D.I.A.T.O.R. II Время Альянса  - Страница 2 Empty Re: STALKER: G.L.A.D.I.A.T.O.R. II Время Альянса

Сообщение автор Ducalis Чт Июл 18 2013, 10:45

Мод очень качественный (без вылетов и лагов). Большой крен в сторону шутера , мало поисковых квестов (если точнее только 3). Слишком легко снаряга достаётся: upgrade халявный , у торговцев полный набор по бросовым ценам. Но вообщем задумка интересная.
Ducalis
Ducalis
новичок

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2013-05-08
Возраст : 58
Откуда : Ялта

Вернуться к началу Перейти вниз

STALKER: G.L.A.D.I.A.T.O.R. II Время Альянса  - Страница 2 Empty Re: STALKER: G.L.A.D.I.A.T.O.R. II Время Альянса

Сообщение автор grifon Чт Июл 18 2013, 11:01

Ducalis пишет:мало поисковых квестов
Коллекцию триО, всю собрал?
grifon
grifon
СТРАННИК БРАТСТВА

Сообщения : 14494
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 67
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

STALKER: G.L.A.D.I.A.T.O.R. II Время Альянса  - Страница 2 Empty Re: STALKER: G.L.A.D.I.A.T.O.R. II Время Альянса

Сообщение автор russibic Чт Июл 18 2013, 11:33

Ducalis пишет:Слишком легко снаряга достаётся: upgrade халявный , у торговцев полный набор по бросовым ценам. Но вообщем задумка интересная.
Здравия желаю всем.
Да есть такое со снарягой и апгрейдом, ведь это продолжение первой части Гладиатора, там ГГ себя проявил и спас Долг от вируса, посланный Осознанием, в виде вакцины... так же поиски есть и будет более...
Но мы решаем сей вопрос... будет продолжение...

_________________
STALKER: G.L.A.D.I.A.T.O.R. II Время Альянса  - Страница 2 0807667001371232093
russibic
russibic
МАСТЕР

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2013-06-10
Возраст : 51
Откуда : Madrid

Вернуться к началу Перейти вниз

STALKER: G.L.A.D.I.A.T.O.R. II Время Альянса  - Страница 2 Empty Re: STALKER: G.L.A.D.I.A.T.O.R. II Время Альянса

Сообщение автор grifon Чт Июл 18 2013, 12:03

russibic, Приветствую, Иванпривет А я вот твой мод не убираю, и периодически переигрываю особо понравившиеся моментыулыбка 
grifon
grifon
СТРАННИК БРАТСТВА

Сообщения : 14494
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 67
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

STALKER: G.L.A.D.I.A.T.O.R. II Время Альянса  - Страница 2 Empty Re: STALKER: G.L.A.D.I.A.T.O.R. II Время Альянса

Сообщение автор oleg81 Чт Янв 01 2015, 18:24

всем привет,у меня проблема с телепортами вЛиманске-не могу найти секретный телепорт,или я чтото не то делаю,но я возле них устал круги нарезать
oleg81
oleg81
новичок

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2014-09-08
Возраст : 43
Откуда : кыргызстан

Вернуться к началу Перейти вниз

STALKER: G.L.A.D.I.A.T.O.R. II Время Альянса  - Страница 2 Empty Re: STALKER: G.L.A.D.I.A.T.O.R. II Время Альянса

Сообщение автор grifon Чт Янв 01 2015, 20:09

oleg81 пишет: вЛиманске-не могу найти секретный телепорт
Это не телепорт на стройку? Если да, то детектор надо достать - который получил, и с ним вперед по крышам.
grifon
grifon
СТРАННИК БРАТСТВА

Сообщения : 14494
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 67
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

STALKER: G.L.A.D.I.A.T.O.R. II Время Альянса  - Страница 2 Empty Re: STALKER: G.L.A.D.I.A.T.O.R. II Время Альянса

Сообщение автор oleg81 Чт Янв 01 2015, 20:34

по крышам???блин,а я там лазил искал
oleg81
oleg81
новичок

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2014-09-08
Возраст : 43
Откуда : кыргызстан

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения